Меню

Итоговая классификация

Первенство России среди юниоров

Сочи, КРА, 14.01.2017, Юниоры, шпага, Ж, Личные, 2016-500, К=1.5

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 48 МУРТАЗАЕВА АЙЗАНАТ МОС 23.09.2001 КМС Динамо, МГФСО Гараева Ю.Р., Фахрутдинова Т.Р.
2 39 ОХОТНИКОВА ИРИНА САМ 29.07.1997 МС ЦСК ВВС Захаревич В.В.
3 30 ШИЧКИНА ВИКТОРИЯ МОО 23.03.2000 II разряд СК Вулкан, УОР №2 Корнеев М.В., Чуркин Д.Ю.
3 30 КЕСАЕВА МАРИНА АЛА 06.10.1999 КМС ГБУДО ДЮСШ фехтования Кесаева И.Г., Мазина М.В.
5 21 ХУГАЕВА АНЖЕЛИКА МОС 12.02.1998 КМС МССУОР №3 Кислюнин В.А., Тотикова И.Т.
6 21 ЖАРКОВА ЕВГЕНИЯ РОС 11.02.2000 КМС РОУОР Татаринов Н.М.
7 21 КРУТЕЛЕВА МАРИЯ МОО 30.07.2000 I юн. разряд СДЮШОР г. Воскресенск Сидорович Ю.А.
8 21 МИННУЛЛИНА ЭЛЛА ТАТ 15.10.2002 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Биккина Ж.В.
9 12 СОЛДАТОВА АНАСТАСИЯ МОС 05.11.1999 МС СШ УОР №3 Мищук М.Б.
10 12 ГЗЮНОВА АННА МОС 24.06.2002 КМС Динамо, Юность Москвы Гараева Ю.Р., Фахрутдинова Т.Р.
11 12 ЧЕРЕПАНОВА АЛИСА СПБ 16.02.2001 КМС КОР №1, Спартак Державин А.Д., Полищук А.В., Толкачев Г.А.
12 12 ЯСИНСКАЯ КРИСТИНА МОО 06.08.1998 МС ГБУМО ЦОВС, СДЮСШОР по фехтованию г. Химки, ЦПСК Химки Белов В.И., Цыкин П.В.
13 12 БАВУГЕ МИЛЕН МОС 12.07.2001 КМС Динамо, МГФСО Гараева Ю.Р., Фахрутдинова Т.Р.
14 12 ЧУКЛИНОВА ВАЛЕРИЯ МОО 18.08.1998 КМС СК Вулкан, УОР №2 Густа Я.В., Корнеев М.В.
15 12 АЛЕКСАНДРОВА ДИАНА МОС 15.02.2001 КМС МГФСО, МССУОР №3 Вахров И.А.
16 12 КАШАЕВА АЛЛА МОО 21.02.1997 МС ГБУМО ЦОВС, МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА», УОР №1 Муршудова Н.А., Щипаков Д.В.
17 6 ФИЛИНА ДАРЬЯ МОС 07.02.1997 МС Динамо, Юность Москвы Гараева Ю.Р., Фахрутдинова Т.Р.
18 6 КОНОПЛЕВА ЕЛИЗАВЕТА МОС 02.10.1998 КМС Динамо, МССУОР №3 Кислюнин А.С., Кислюнин В.А., Коноплева Е.Н.
19 6 КАДЫРОВА ЮЛИЯ ТАТ 04.09.1999 КМС КазУОР Биккина Ж.В.
20 6 САУМОВА МАНАНА МОС 27.12.1999 МС МССУОР №3 Кесаева И.Г., Кислюнин В.А.
21 6 ТАРАСОВА ЕКАТЕРИНА САМ 14.06.1998 КМС СДЮСШОР №17, ЦСК ВВС, ШВСМ № 1 Иевлев М.К., Карсаков О.В., Правдина В.А.
22 6 НЕВЕРДИНОВА АЛЕКСАНДРА МОС 25.06.1999 МС Динамо, Юность Москвы Гараева Ю.Р., Фахрутдинова Т.Р.
23 6 ХАЛИТОВА СВЕТЛАНА МОС 18.11.1999 КМС СК Вулкан, СШ УОР №3, УОР №2 Мищук М.Б.
24 6 ПРОЦЕНКО ВАРВАРА СПБ 09.02.2000 КМС СДЮСШОР №3 Калининского р-на Державин А.Д., Степанова С.А., Толкачев Г.А.
25 6 КЕЛЕХСАЕВА АННА АЛА 31.07.2000 I разряд ГБУДО ДЮСШ фехтования Шарова Н.Г.
26 6 ШАЯХМЕТОВА САБИНА ТАТ 26.06.1997 МС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Радаева И.А.
27 6 АНДРЕЕВА ПОЛИНА МОС 01.03.2000 МС Юность Москвы Шатов И.О.
28 6 ХОРОШЕВА АНАСТАСИЯ ТАТ 28.07.2001 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Биккина Ж.В.
29 6 ЗАХАРЧЕНКО АЛИНА САМ 24.11.1999 КМС СДЮСШОР №17 Иевлев М.К., Лукьянова Т.В., Правдина В.А.
30 6 ТИМОФЕЕВА ТАТЬЯНА МОО 21.10.2001 I юн. разряд СДЮШОР г. Воскресенск Сидорович Ю.А.
31 6 БАРАНОВА АРИНА МОО 06.02.1999 КМС СК Вулкан, УОР №2 Корнеев М.В., Трушникова Г.Я.
31 6 УСПЕНСКАЯ ИНГА МОС 29.01.1998 КМС Динамо, Юность Москвы Гараева Ю.Р., Фахрутдинова Т.Р.
33 ПАНАХНО АНАСТАСИЯ РОС 17.05.1998 КМС РОУОР Князев В.С., Сыпкова О.И., Татаринов Н.М.
34 БОРИСОВА СОФИЯ СПБ 23.09.2000 КМС КОР №1, Спартак Быстров В.Н., Зюбина Д.А., Соловьева В.К.
35 СКОЛЫШЕВА РЕГИНА МОО 17.05.2000 КМС СДЮСШОР по ЛВС, СК Вулкан Иевлев М.К., Корнеев М.В., Скорневский В.Г.
36 ЗАХАРЕНКО АНТОНИНА СЕВ 02.05.2000 КМС ДЮСШ №5 Михайлов С.М.
37 ЗАКРОШКИНА АЛЕКСАНДРА МОС 03.03.1997 КМС ЦСКА Капустин А.П., Можаев А.В.
38 МАТЧАНОВА АННА МОС 09.04.2000 КМС МССУОР №3 Миляева О.Ю., Фомин О.А.
39 КАРПУШИНА СОФЬЯ МОС 23.01.2000 I разряд Динамо, МГФСО Гараева Ю.Р., Фахрутдинова Т.Р.
40 ПОПОВА ПОЛИНА САМ 01.02.2001 КМС ЦСК ВВС Захаревич В.В.
41 КРЮЧКОВА ЛЮБОВЬ САМ 25.03.1998 КМС СДЮСШОР №17 Балабашина Ю.А., Иевлев М.К., Правдина В.А.
42 ТУРАКАЛИНА НАТАЛЬЯ ТАТ 24.05.2002 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л.
43 АГЗЯМОВА АНАСТАСИЯ ТАТ 12.10.2000 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л.
44 ЛИПАТОВА ЕЛИЗАВЕТА МОС 07.11.1998 КМС ГБУ СШОР №42, ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М.
45 РАЖИНА ОКСАНА МОС 20.05.1998 КМС ЦСКА Капустин А.П.
46 ЛЯХОВА АННА СТА 25.07.2002 I разряд МКОУ ДОД ДЮСШ г. Железноводска Белянинов Д.Г., Быхун А.В.
46 КОСТЫЛЕВА УЛЬЯНА НИЖ 26.11.2002 I разряд СК Знамя Фомичев А.А.
48 КОРХ ЕЛЕНА МОС 06.04.1998 КМС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М.
49 СУХАРЕВА АЛИНА МОО 16.09.2001 II разряд УОР №2 Староверова Е.В.
50 СТЕПАНОВА ДАРЬЯ НОВ 28.05.1999 КМС ГЦФК и С Виктория Кушнир Р.В., Ончукова О.В.
51 КЛЕОПАТРОВА ЕКАТЕРИНА СПБ 14.06.1999 КМС СДЮСШОР Выборгского р-на Быстров В.Н., Никифоров М.А.
52 СУХОВА ЕЛИЗАВЕТА МОО 28.08.1998 КМС МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА», СДЮСШОР ОЛИМП Белоусов Е.А., Войтеховский В.Н., Щипаков Д.В.
53 ГАГИЕВА ТАМАРА АЛА 29.09.2000 I разряд ГБУДО ДЮСШ фехтования Кошты М.В., Шарова Н.Г.
54 ОВЧАРЕНКО ВИКТОРИЯ МОО 13.01.1999 КМС СДЮСШОР по ЛВС, СК Вулкан Корнеев М.В., Скоробогатов О.Н.
55 РАМОНОВА ИЛОНА РОС 06.07.2000 КМС РОУОР Гогуниева И.А., Татаринов Н.М.
56 БАЛЯГИНА АНАСТАСИЯ МОО 21.11.2002 КМС СДЮШОР г. Воскресенск Селин А.В., Стручков А.В.
57 КРЫМОВА ВИКТОРИЯ ТАТ 18.08.2001 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Радаева И.А., Финогентов А.Г.
58 МЫЗНИКОВА НАДЕЖДА РОС 23.04.1998 КМС МБУ СШОР №5 по фехтованию, РОУОР Князев В.С., Татаринов Н.М.
59 МЯЛТОН УЛЬЯНА МОО 14.07.2002 I разряд СДЮСШОР по ЛВС, СК Вулкан, УОР №2 Корнеев М.В., Староверова Е.В.
60 БОГОДУХОВА АЛИНА САР 16.04.2000 КМС ГБУ СО СШОР по фехтованию Борисова У.С., Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
61 ИКАЛОВА ДИАНА АЛА 14.01.2001 II разряд ГБУДО ДЮСШ фехтования Дзуцев С.А.
62 МОИСЕЕВА ЕКАТЕРИНА ТАТ 27.08.2001 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Радаева И.А.
63 БАБЕНКОВА АЛИНА САМ 28.02.2002 II разряд СДЮСШОР №17 Балабашина Ю.А., Балабашина Ю.А., Иевлев М.К.
64 ФОМИНА ЕЛИЗАВЕТА ТАТ 17.01.1999 КМС РСДЮСШОР Биккина Ж.В., Моисеева Е.Л.
65 СУРИХИНА АНАСТАСИЯ КРЯ 01.09.1999 КМС СДЮСШОР Спутник Коноплева Е.Н.
66 ШАМСИЕВА ДИЛЯРА ТАТ 29.12.1999 КМС КазУОР Биккина Ж.В., Соболева Л.М.
67 ЧИХАНОВА АЛЕКСАНДРА НИЖ 26.05.2003 I разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Флегинская С.В.
68 ТОФЕЛЮК ОЛЕСЯ НИЖ 27.04.2003 КМС НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Вавилов А.А.
69 БЕЛОВА АННА МОО 26.05.2001 I юн. разряд СДЮШОР г. Воскресенск Селин А.В., Стручков А.В.
70 БОРОДАЙ АЛЕКСАНДРА САР 10.08.1999 I разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Борисова У.С., Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
71 СТАДНИЧУК ОЛЬГА МОС 04.07.2000 КМС МССУОР №3 Миляева О.Ю., Фомин О.А.
72 ЦАРИКАЕВА АМИНА АЛА 22.11.2000 КМС ГБУДО ДЮСШ фехтования Кесаева И.Г.
73 ВОЛОДИНА АЛЕКСАНДРА МОС 06.05.1999 КМС СШ УОР №3 Кислюнин В.А., Матлина О.Н., Мищук М.Б.
74 СТРЕЛКОВСКАЯ АНАСТАСИЯ МОС 25.01.1999 КМС Юность Москвы Понунаев А.Е., Шатов И.О.
75 МАСЛЕННИКОВА СОФЬЯ МОС 27.03.2001 КМС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М.
76 РОДИНА ДИАНА СЕВ 30.12.2002 I разряд ДЮСШ №5 Предкова А.А.
77 РЕШЕТНИКОВА СВЕТЛАНА МОО 14.08.1999 КМС МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Мазина М.В., Муршудова Н.А.
78 АРЧЕГОВА ИЛОНА АЛА 07.12.2000 I разряд ГБУДО ДЮСШ фехтования Гогуниева И.А.
79 МОРОЗОВА АЛЕКСАНДРА СЕВ 21.08.2000 I разряд ДЮСШ №5 Михайлов С.М.
80 БРАИЛОВСКАЯ МИЛЕНА СТА 07.06.2002 II разряд МБОУ ДОД ДЮСШ №3 Ивлиева О.Н.
81 СУТЫРИНА ВИОЛЕТТА НИЖ 26.10.2002 I разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Флегинская С.В.
82 МУХАЧЕВА КСЕНИЯ КИР 02.02.1998 КМС КОГАУ СШОР Салют Ермолаева А.Б., Пшеничкин А.В.
82 КРУТИКОВА АННА КРЯ 05.04.1997 КМС СДЮСШОР Спутник Коноплева Е.Н.
84 МОРГУНОВА АЛЕНА САМ 14.01.2002 I разряд СДЮСШОР №17 Иевлев М.К., Правдина В.А.
85 МУРАДЯН АНИ КРА 13.08.2000 КМС МБУ ЦСП Лидер Мурадян Т.А.
86 ДРОНОВА ДАРЬЯ МОС 01.10.2000 I разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
87 БАГУТА КСЕНИЯ МОС 25.12.1999 КМС МССУОР №3 Миляева О.Ю., Фомин О.А.
88 АКСЕНОВА АННА САР 12.10.1997 КМС ГБУ СО СШОР по фехтованию Сотникова Е.Р.
89 БАГАЕВА МИЛАНА АЛА 06.07.2000 I разряд ГБУДО ДЮСШ фехтования Цавкаева Л.М.
90 КАЙТМАЗОВА АНЖЕЛИКА АЛА 14.10.2000 КМС ГБУДО ДЮСШ фехтования Цавкаева Л.М.
91 СТРОЙ ОЛЬГА КРЯ 10.05.1998 КМС СДЮСШОР Спутник, СибГАУ Омельченко Т.А.
92 КОНДЕРЕШКО ВИКТОРИЯ СТА 15.09.2001 II разряд МБОУ ДОД ДЮСШ №3 Ивлиева О.Н., Красюк И.Н.
93 ГРИГОРЬЕВСКАЯ МАРИЯ КРА 17.05.2000 II разряд ККОО ФФКК Крутякова Э.М., Феленков А.П.