Меню

Итоговая классификация

Coupe du Monde

Мёдлинг, Австрия, 28.01.2017, Юниоры, рапира, Ж, Личные, 2016-534, К=1.5

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 48 КУЛАЕВА БЕЛЛА РФ 09.07.1997 МС МССУОР №3, ЦСКА Бобок М.Г., Иванов В.С.
2 KIKUCHI KOMAKI JPN 22.02.1997
3 30 АБДРАХМАНОВА АДЕЛЯ РФ 29.01.1997 МС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г., Шаймарданов И.Р.
3 KLEINER ELYSSA USA 18.03.1997
5 TSUJI SUMIRE JPN 29.11.1999
6 LACHERAY EVA FRA 11.03.2000
7 21 ЮСОВА ВИКТОРИЯ РФ 08.09.1998 МС Юность Москвы Золотарев М.Ю., Исакова И.К.
8 EBERT LEONIE GER 04.10.1999
9 BLOW IMAN USA 09.07.1997
10 CATARZI CONSTANCE FRA 22.12.1998
11 PATRU MORGANE FRA 07.02.1998
12 BUTRUILLE SOLENE FRA 02.11.1997
12 MEMOLI CLAUDIA ITA 26.09.2001
14 WERNER SOPHIA GER 14.06.1999
15 BINDER SYLVIE USA 25.06.1999
16 MINARIK NATALIE USA 06.04.2000
17 DEVORE DELPHINE USA 04.04.2001
18 CRUM QUINN USA 24.07.1997
19 6 МЕЛЬНИКОВА МАРИЯ РФ 23.04.1997 МС СДЮСШОР по фехтованию г. Химки Леонова О.П., Соломатин А.Р.
20 BRAUN JULIA GER 29.04.1997
21 CASTANIE ROZENE FRA 24.09.1997
22 ACURERO GONZALEZ ANABELLA VEN 09.11.2001
22 BICEGO LODOVICA ITA 16.02.1998
24 DUCHESNE MARIE FRA 08.06.1997
25 TANGHERLINI ELENA ITA 25.01.1998
26 AZUMA SERA JPN 20.08.1999
27 ZUROWSKA BEATA POL 08.09.1997
28 UELTGESFORTH PIA GER 26.04.1999
29 TIEU MAY USA 18.05.2001
30 SCRUGGS LAUREN USA 27.01.2003
31 KONDRICZ KATA HUN 16.07.1998
32 6 МАМАЕВА НАТАЛЬЯ РФ 12.05.1998 МС СДЮСШОР г. Курск Мавлютов И.М., Ольховская М.И.
33 DESCHNER STEFANI USA 28.06.1999
34 PASZTOR FLORA HUN 30.06.1998
35 PETRIGNANI ALESSANDRA ITA 27.11.1998
36 ZHANG RACHEL USA 01.01.2001
37 RECHER ALICE FRA 06.04.1999
38 CECCHINI GABRIELA BRA 12.04.1997
39 AZUMA RIO JPN 27.07.1998
40 DE BREM AUDE FRA 02.02.2000
41 ИБРАГИМОВА ЭЛИНА РФ 14.12.1997 МС МБУ СШОР по фехтованию Иванов А.В., Попов Е.А.
42 JEGLINSKA ALEKSANDRA POL 27.12.1999
43 KOKAI CSILLA HUN 11.11.1998
44 GILL ISABELLA GBR 11.04.2000
45 HOHENADEL LEILANI GER 13.08.1997
46 WATSON SOLENE FRA 11.08.2000
47 BRETEAU ANDREA ESP 17.03.1998
47 SZANTAY ANNA HUN 16.08.1999
49 BITTEROVA KITTI SVK 28.05.1997
50 MAGERAS FINNULA USA 09.02.1998
51 PAPPONE ARIANNA ITA 12.04.1999
52 КАДЫРОВА МИРГУЛ РФ 14.03.1997 КМС Юность Москвы Седыгин П.М.
53 BIANCHIN ELISABETTA ITA 10.02.1997
54 INOSTROZA ARANTZA CHI 07.04.2000
55 DIAZ MARIA TERESA ESP 12.12.1997
56 LOSSO ANNA CHIARA ITA 26.06.1997
57 MORI CHIHIRO JPN 06.01.1998
58 SZEWCZYK WIKTORIA POL 02.12.1998
59 TOMCZAK RENATA POL 29.05.1999
60 SCHMITZ KAROLINE GER 22.07.2000
61 LOBODA VIOLA HUN 30.07.1997
62 BRUGGER LILLI MARIA AUT 13.05.2000
63 ZSOLDOSI KAROLINA HUN 18.10.2001
64 PISTOIA MARIANA BRA 03.12.1998
65 CANDIANI VITTORIA ITA 17.03.1999
67 PACELLI MARIA TERESA ITA 19.06.1998
68 BEARDMORE KATE GBR 27.09.1997
69 WU SOPHIA HKG 09.10.2002
70 PARTRIDGE MORGAN USA 10.03.1998
71 ЦИБИРОВА КАМИЛЛА РФ 06.04.1998 МС МССУОР №3, ЦСКА Бобок М.Г., Иванов В.С.
72 MATYSIAK KATARZYNA POL 24.11.1998
73 SORIANO MARIE FRA 28.06.1998
74 JOERGENSEN LAETICIA DEN 02.11.1999
75 POSGAY ZSOFIA GER 11.12.1998
76 HAJAS NORA HUN 03.10.2000
77 RUNDQUIST HARRIET SWE 05.02.1998
78 KIRSCH ANNE GER 25.12.1999
79 PUGLIA SERENA ITA 29.04.1999
80 WISOKY WERONIKA POL 03.07.2000
81 HENAFF ILONA FRA 22.04.1998
82 KRALIKOVA VERONIKA SVK 07.11.2001
83 CLARKE FREYA AUS 06.09.1999
84 TOLDO ANA BRA 10.12.1997
85 VER POORTEN ROSE FRA 04.05.2000
86 CHIBA AKANE JPN 20.08.1998
86 HAY BEATRICE AUS 26.03.1998
88 WOJTALUK JULIA POL 15.09.1998
89 HERNANDEZ SUSANNE VEN 01.10.2001
90 HANZL LILLA ZSOFIA HUN 11.06.2000
91 WONG NICOLE MAE HUI SHAN SIN 26.04.1998
92 KRALIKOVA VIKTORIA SVK 02.09.1999
92 LIDZBARSKA JULIA POL 13.03.1999
94 MATRASZEK VERONIKA VIKTORIE CZE 01.04.1998
95 ГУЛЯЕВА МАРИЯ РФ 15.06.1999 I разряд ЦСКА Матэ Е.С.
96 TEMPESTA CECILIA MARIA ITA 29.04.1999
97 FERON JOHANNA GER 29.11.2000
98 CAMPBELL YASMIN GBR 17.06.2000
99 KALOCSAI VIRAG HUN 10.11.2001
100 KUDLACEK BEATRICE AUT 03.03.1999
101 FEKLISTOVA KATRINA GBR 06.04.1997
102 AVELLEIRA HILLARY VEN 31.08.2001
102 RABI MINERVA PAR 19.12.2000
104 DHUIQUE-HEIN ALIYA GER 08.07.2000
105 SICARI MICHELA AUS 09.08.2000
106 POBLETE CONSTANZA CHI 26.08.1998
107 GRUM-SCHWENSEN SOL DEN 04.04.2000
108 ORTLER VANESSA AUT 28.02.1999
109 FRACKOWIAK ADRIANNA POL 07.10.1997
110 MENTOR VICTORIA AUS 19.08.1997
111 BOFINGER ERIN AUS 17.08.2000
112 FAIRMAN CHARLOTTE GBR 14.11.1999
113 WASILCZUK DOMINIKA POL 20.08.2000
114 NEWTON-HUGHES PHOEBE GBR 24.03.2001
114 SHIBA REBEKAH AUS 11.02.1999
116 BARABAS DORA HUN 07.11.2000
116 MONTECINOS LISA CHI 30.06.2002
118 BERGER JULIA AUT 31.05.1998
118 SALMAS GIORGIA AUS 21.08.2001
120 MARGETICH IRIS AUT 21.08.1999
121 FRACKOWIAK ALEKSANDRA POL 07.10.1997
122 OJEDA MARINA ESP 26.06.1998
123 STEPHAN MONA GER 08.02.1999
124 TARANENKO ANNA UKR 27.12.2000
125 CSEFALVAYOVA KAROLINA SVK 19.07.1999
126 TOMKA IVETT HUN 02.08.2000
127 HULL VIOLET AUS 22.06.2000
128 MOSS AMBER GBR 16.07.1997
129 JADERLING MIRANDA SWE 05.03.2000
129 ROM FLORENTINE AUT 21.03.2000
131 ENGELKE ISABELLE SWE 30.06.1999
132 JESSUP KRYSTAL AUS 12.11.2001
133 KIRSTEN INES AUT 10.09.1999
133 MACKO MICHAELA CZE 23.12.2000
133 VADSTRUP SOPHIA HACK DEN 13.06.1997
136 HANSEN ANDREA SWE 21.03.2002
Судьи
AWADA Karim (FRA)
BEREUTER Roman (AUT)
BOCQUET Fabrice (FRA)
BRIGOLA Peter (AUT)
DI QUINZIO SCAGLIONE Beatrice (ITA)
DONNELLY Devin (USA)
DUL Michal (POL)
FRANKEN Leo (GER)
GEHRING Marco (GER)
LANGE Robert (GER)
LUDWIG Michael (AUT)
MOORE Stephen Anthony William (GBR)
OPRZEDEK Maximilian (AUT)
PASCUCCI Martina (ITA)
REUMUELLER Martina (AUT)
SCHIFFERS Alexander (GER)
SCHULZ Marcus (GER)
TAMAS Henriette (HUN)
VARGA Katalin (HUN)
VOGEL Bodo (GER)
WITKOWSKI Andrzej (POL)