Меню

Итоговая классификация

Открытый турнир на призы Главы г. Лобня (2002-2005)

Лобня, МОО, 06.12.2016, Кадеты, сабля, М, Личные, 2016-354

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 КАШАПОВ НИКИТА СПБ 17.04.2002 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Гофман Е.Б., Иванов В.И., Николаев А.А.
2 ЧАПЛЫГИН ИВАН МОС 16.10.2002 I юн. разряд ЦСКА Костиков А.В., Майский И.В.
3 ЕРШОВ СЕМЕН СПБ 16.02.2002 II разряд СДЮСШОР Выборгского р-на Артемьев Р.Ф.
3 ЛОСЕВ СЕРГЕЙ МОС 29.07.2002 II разряд Юность Москвы Горст Е.В.
5 НАСОНОВ ДМИТРИЙ САМ 26.04.2003 I разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь Агапов О.Е., Башта П.В.
6 КИСИН НИКИТА ТАТ 05.01.2003 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Падеров А.Е.
7 СУЛТАНОВ АРТЕМ НИЖ 25.07.2002 КМС МБУ ФОК Звездный, СК Знамя Карпычев В.А.
8 ВАСИЛЬЕВ КИРИЛЛ НИЖ 02.06.2002 I разряд МБУ ФОК Звездный, СК Знамя Карпычев В.А.
9 ГЛЫГАЛО НИКИТА НОВ 28.10.2002 I разряд СШОР по фехтованию Ковалев А.А.
10 МАНИН ЛЕВ МОС 23.09.2003 I юн. разряд ЦСКА Костиков А.В., Майский И.В.
11 ВАГАНОВ МАТВЕЙ ЯРО 01.06.2002 I разряд МОУ ДОД СДЮТ и Эк Абрис Павлов А.В.
12 МИРОШКИН КИРИЛЛ МОС 25.03.2003 II разряд ГБУ СШОР №42 Баранов И.В., Брыксин Г.А.
13 СУРКОВ ИЛЬЯ АЛТ 27.05.2002 II разряд КДЮСШ Говоров С.И., Кобзева Е.Я.
14 ШКОНДА НИКИТА МОО 15.04.2002 I юн. разряд ДЮЦ Солнечный круг Елисеев И.Т.
15 ЧИКАЛАЕВ ТИМОФЕЙ МОС 09.09.2002 II разряд ЦСКА Майский И.В.
16 АНИСИМОВ ДМИТРИЙ МОО 07.10.2003 I юн. разряд СДЮСШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В., Камалов Н.К., Кочетова Ю.В.
17 АПАКОВ АРТУР ТАТ 11.06.2002 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Падеров А.Е.
18 САЗАНОВ АНТОН НИЖ 17.04.2002 КМС МБУ ФОК Звездный, СК Знамя Карпычев В.А.
19 ЦЫПИН ИВАН МОС 07.07.2004 II разряд ЦСКА Костиков А.В., Майский И.В.
20 БРУЕР ГЕОРГИЙ МОС 04.07.2004 II разряд ЦСКА Костиков А.В.
21 НЕСТЕРОВ ИЛЬЯ ТАТ 11.04.2002 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Падеров А.Е.
22 ХАБАРОВ ДАНИИЛ СПБ 17.11.2002 II разряд КОР №1, Спартак Шалагин Г.А.
23 ГОЛОВКОВ АНДРЕЙ МОС 31.12.2003 II разряд МГФСО Салоп С.М.
24 МАКАРОВ ДМИТРИЙ СПБ 12.03.2003 II юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Гофман Е.Б., Иванов В.И.
25 ТРИХАЧЕВ АЛЕКСЕЙ МОО 03.06.2002 II разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Жемаева Е.В., Телегин В.В.
26 САВЧЕНКО АЛЕКСЕЙ САР 15.03.2002 II разряд СОСДЮСШОР, СРО ОГО ВФСО Динамо Голубев Е.С.
27 МАЛЕНКОВ АНДРЕЙ СПБ 07.04.2003 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Гофман Е.Б., Иванов В.И.
28 ЗЕМЯНКЕВИЧ ЭДГАР МОС 11.08.2002 I разряд МГФСО Рыбаков Р.В., Филатов А.В., Шевляков А.Л.
29 САМОХВАЛОВ ГЛЕБ МОС 28.08.2003 II разряд ЦСКА Костиков А.В., Майский И.В.
30 СЕДОВ ИВАН МОС 21.04.2002 II юн. разряд СШОР №73 Виктория Березин Э.В.
31 КОВАЛЬ СТЕПАН BLR 09.03.2003
32 ТОМКИН АНДРЕЙ МОС 06.08.2002 II разряд Юность Москвы Горст Е.В.
33 ПОТАПОВ ФЁДОР НОВ 23.11.2002 I юн. разряд СШОР по фехтованию Наумкина Е.В.
33 ЧЕРНЫЙ АЛЕКСАНДР МОС 27.02.2002 II разряд ГБУ СШОР №42 Баранов И.В., Брыксин Г.А.
35 АТАМАНЕЦ ИВАН НИЖ 19.05.2004 I юн. разряд МБУ ФОК Звездный, СК Знамя Карпычев В.А.
36 КОВАЛЕВ ДАНИИЛ САР 24.08.2002 II разряд СОСДЮСШОР Ильченко Д.Н.
37 АЛЕКСЕЙЧУК СЕРГЕЙ НОВ 02.07.2002 I разряд СШОР по фехтованию Ковалев А.А.
38 АЛЕКСЕЕВ АНДРЕЙ МОС 26.12.2003 II разряд ЦСКА Костиков А.В., Майский И.В.
39 СУХАРЕВ АЛЕКСАНДР МОС 26.05.2004 II юн. разряд АНО ФК Виктория-Эль Тимофеев В.Г.
40 ГОЛОВАНОВ ВЛАДИСЛАВ СПБ 21.11.2002 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Гофман Е.Б., Иванов В.И., Николаев А.А.
41 ЛИПАТКИН ДАНИИЛ СПБ 22.10.2002 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Иванов В.И.
42 НЕСТЕРОВ ТИМОФЕЙ МОС 23.06.2002 II разряд ГБУ СШОР №42 Баранов И.В., Брыксин Г.А.
43 ТАРАСОВ ДАНИИЛ МОС 23.05.2002 II разряд ГБУ СШОР №42 Баранов И.В., Брыксин Г.А.
44 АЙМАЛЕТДИНОВ РУСТАМ МОС 29.06.2003 б/р ГБУ СШОР №42 Баранов И.В.
45 МАКАРОВ АЛЕКСАНДР МОС 21.08.2002 II разряд МГФСО Рыбаков Р.В.
45 ПРОХОРОВ МИРОН ТАТ 07.04.2003 II юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Падеров А.Е.
47 ОЛЕЩУК АЛЕКСАНДР МОС 23.08.2002 II юн. разряд СШОР №73 Виктория Березин Э.В., Ширшов А.С.
48 ДАНИЛОВ ИВАН СПБ 07.10.2003 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Гофман Е.Б., Иванов В.И.
49 АЛЕКСАНДРОВСКИЙ ЕГОР МОС 03.01.2002 II разряд МГФСО Бунаев С.А., Князева А.Н.
50 ПОЛУШКИН ФЕДОР МОС 04.03.2004 I юн. разряд ЦСКА Костиков А.В., Майский И.В.
51 СЛАБУНОВ ГЛЕБ МОС 22.01.2002 б/р Юность Москвы Парфенов Г.Ю.
52 КОРЧАГИН ИВАН МОС 29.01.2003 II разряд ЦСКА Костиков А.В., Майский И.В.
53 КАМЕНСКИЙ АЛЕКСАНДР САР 05.01.2004 II юн. разряд СОСДЮСШОР Агапов С.Н.
53 МЕДВЕДЕВ ИВАН МОС 04.11.2003 I юн. разряд СШ УОР №3
53 ЧИСТЯКОВ ДАНИИЛ МОС 23.06.2002 II юн. разряд АНО ФК Виктория-Эль Бакотина А.Г., Тимофеев В.Г.
56 ГЕОРГИЕВСКИЙ АНТОН НИЖ 15.05.2002 I разряд МБУ ФОК Звездный, СК Знамя Карпычев В.А.
57 ЗАГИДУЛЛИН КАМИЛЬ ТАТ 16.02.2002 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Падеров А.Е.
58 КОВАЛЕВ ЕГОР МОС 26.08.2003 I разряд МГФСО Бунаев С.А.
59 ГУЛЯЕВ МИХАИЛ МОС 04.10.2003 б/р ГБУ СШОР №42 Баранов И.В.
60 ВОРФОЛОМЕЕВ МАКСИМ МОС 16.06.2003 II разряд ЦСКА Костиков А.В., Майский И.В.
61 СУШИНЦЕВ ИВАН МОС 29.08.2003 I юн. разряд МГФСО Шевляков А.Л.
62 СМИРНОВ ВАДИМ МОС 27.05.2004 б/р Юность Москвы Альшан А.И., Парфенов Г.Ю.
63 ВИХРОВ ЕГОР МОО 11.10.2002 I юн. разряд СДЮСШОР по фехтованию г. Химки Кочетова Ю.В.
64 НОВИКОВ АРТЁМ МОС 15.04.2003 I юн. разряд ГБУ СШОР №42 Брыксин Г.А.
65 САВИНОВ ЯРОСЛАВ МОС 04.06.2004 б/р СШ УОР №3 Якименко А.А.
66 ЧУКИН ДАНИИЛ ТАТ 21.11.2003 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Калимуллин Д.Д.
67 ХРОМИН ЗАХАР САМ 04.10.2002 I юн. разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь Агапов О.Е., Башта П.В.
68 ТОЛСТОВ ЛЕОНИД МОС 04.04.2002 II юн. разряд АНО ФК Виктория-Эль Бакотина А.Г., Тимофеев В.Г.
69 ВИТОВ КИРИЛЛ ИВА 12.04.2002 II юн. разряд МБУ ДОД СДЮСШОР №2 Даутбеков А.А.
70 ГОРИН СТЕПАН МОО 15.08.2002 II юн. разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Жемаева Е.В., Телегин В.В.
71 ЛЕНСКИЙ МИХАИЛ МОС 25.10.2002 I юн. разряд Динамо Антонов В.Ф.
72 ИВАНОВ ПАВЕЛ ТАТ 04.02.2004 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Калимуллин Д.Д.
73 МЕКЕШКИН МАРК ТАТ 18.06.2004 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Калимуллин Д.Д.
74 ИСАЕВ АЛЕКСАНДР МОО 12.06.2003 II юн. разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Альшан А.И., Жукова М.И.
75 МИЩЕНКО ПАВЕЛ МОО 27.03.2004 б/р ДЮЦ Солнечный круг Елисеев И.Т.
76 АНИСИМОВ ВЛАДИСЛАВ ТАТ 16.09.2004 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Калимуллин Д.Д.
77 КУЗНЕЦОВ ИВАН МОС 19.01.2003 I юн. разряд ГБУ СШОР №42 Брыксин Г.А.
78 БЛИНОВ ИВАН МОС 08.11.2005 б/р СШ УОР №3 Цель И.Г., Якименко А.А.
79 АЛКСНИС ГЕОРГИЙ МОО 20.04.2004 б/р ДЮЦ Солнечный круг Елисеев И.Т.
80 НОВИЧИХИН МАКСИМ МОС 10.11.2004 б/р СШОР №73 Виктория Березин Э.В.
81 БЕЛЬЦОВ ДМИТРИЙ МОС 01.12.2002 I разряд МГФСО Рыбаков Р.В.
82 МОРОЗОВ ЮРИЙ МОС 08.03.2003 I юн. разряд МГФСО Рыбаков Р.В.
83 ЗАПРУДНОВ АЛЕКСАНДР ВЛА 22.06.2002 II юн. разряд ДЮСШ Багдасаров А.А.
84 ВОЛКОВ ИВАН МОС 27.02.2003 I юн. разряд МГФСО Рыбаков Р.В.
85 МАЛИЦКИЙ ДАНИЛА МОС 02.08.2003 II разряд ГБУ СШОР №42 Баранов И.В., Брыксин Г.А.
86 АВИЛОВ МИХАИЛ МОС 31.07.2003 I юн. разряд ГБУ СШОР №42 Брыксин Г.А.
87 СОЛОВЬЕВ ИЛЬЯ МОС 22.05.2002 б/р МГФСО Салоп С.М.
88 ЗАГУЗОВ АНДРЕЙ МОС 30.05.2005 б/р СШ УОР №3 Цель И.Г., Якименко А.А.
89 БАКУНИН МАКСИМ МОС 24.09.2003 I юн. разряд МГФСО Шевляков А.Л.
90 МУРЗИЧ ВЛАДИСЛАВ МОС 08.09.2003 II юн. разряд МГФСО Салоп С.М.
91 СТОЛИН ПАВЕЛ МОС 11.08.2003 II юн. разряд ГБУ СШОР №42 Баранов И.В.
92 МАРТЫНОВ ИЛЬЯ МОС 20.08.2002 II разряд МГФСО Рыбаков Р.В.
93 МОРОЗОВ КИРИЛЛ МОО 04.05.2003 I юн. разряд СДЮСШОР по фехтованию г. Химки Кочетова Ю.В.
94 УМЕРОВ ЭМИЛЬ МОС 28.07.2003 II юн. разряд СШОР №73 Виктория Березин Э.В., Ширшов А.С.
95 СУХАНОВ КИРИЛЛ НИЖ 21.05.2004 I юн. разряд МБУ ФОК Звездный, СК Знамя Карпычев В.А.
96 КОСТИН АРТЕМ МОС 14.08.2005 II юн. разряд Динамо Антонов В.Ф.
97 ШИРОКОВ МАКАР МОО 16.11.2003 I юн. разряд СДЮСШОР по фехтованию г. Химки Кочетова Ю.В.
98 КОПЫЛОВ НИКИТА МОС 14.12.2003 I юн. разряд МГФСО Рыбаков Р.В.
99 ПОТАТУРИН АЛЕКСАНДР МОС 07.11.2002 II разряд Юность Москвы Горст Е.В.
99 ПРОШКИН ДМИТИЙ МОО 01.08.2004 б/р ДЮЦ Солнечный круг Елисеев И.Т.
101 ЛАТЫШЕВ ДМИТРИЙ МОС 08.10.2003 б/р СШОР №73 Виктория Березин Э.В.
102 ФЕДЯНИН ЛЕВ МОС 23.04.2005 б/р СШ УОР №3 Якименко А.А.
103 АНДРУЛИС ВАЛЕРИЙ МОС 19.08.2004 II юн. разряд СШОР №73 Виктория Филатов А.Г.
104 ГРИГАЛАШВИЛИ НИКО МОС 28.01.2002 I юн. разряд Динамо Антонов В.Ф.
105 КАНИВЕЦ ИЛЬЯ МОС 02.08.2002 I юн. разряд Юность Москвы Альшан А.И., Парфенов Г.Ю.
106 ФИЛИППОВ АЛЕКСЕЙ МОС 22.03.2004 I юн. разряд Юность Москвы Горст Е.В.
107 ТУЛИН ДАНИЛА МОС 25.09.2003 б/р ГБУ СШОР №42 Баранов И.В.
108 БАСКАКОВ АЛЕКСЕЙ НИЖ 28.03.2005 б/р МБУ ФОК Звездный, СК Знамя Карпычев В.А.
108 ЛАПИН ДМИТРИЙ МОС 21.10.2004 II юн. разряд СШОР №73 Виктория Филатов А.Г.
110 КУЗНЕЦОВ ВАСИЛИЙ МОО 15.08.2005 б/р МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Альшан А.И., Жукова М.И.
111 ЗАХАРЧЕНКО ЕВГЕНИЙ МОС 30.01.2003 I юн. разряд ГБУ СШОР №42 Баранов И.В., Брыксин Г.А.
112 КИРИЛЛОВ ВЛАДИМИР ВЛА 10.12.2005 II юн. разряд ДЮСШ Багдасаров А.А.
112 МАЙКИЧ ДЕЯН МОС 11.12.2003 б/р СШОР №73 Виктория Березин Э.В.
114 ЕРИН ЕГОР МОС 24.05.2004 б/р СШОР №73 Виктория Березин Э.В.
115 ЗАЙЦЕВ ФЁДОР МОС 14.03.2005 б/р СШОР №73 Виктория Березин Э.В.
115 СОКОЛОВ ГЛЕБ МОС 11.04.2004 б/р СШОР №73 Виктория Филатов А.Г.
117 КУШЛЯВЕЦ ИЛЬЯ МОС 24.01.2004 б/р СШОР №73 Виктория Филатов А.Г.
118 ГУБЕРНИЕВ МИХАИЛ МОС 08.09.2002 I юн. разряд Юность Москвы Альшан А.И., Парфенов Г.Ю.
119 САВИН ТИМОФЕЙ МОО 13.09.2003 II юн. разряд СДЮСШОР по фехтованию г. Химки Кочетова Ю.В.
120 ФИЛАТКИН ВАЛЕРИЙ МОО 18.01.2004 б/р МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Альшан А.И., Жукова М.И.
121 КЛОЧКОВ СТЕПАН МОС 04.06.2004 II юн. разряд СШОР №73 Виктория Березин Э.В., Ширшов А.С.
122 МАМОНТОВ АНДРЕЙ МОО 16.02.2004 II юн. разряд ДЮЦ Солнечный круг Елисеев И.Т.
122 ЯМЩИКОВ ИЛЬЯ МОС 13.09.2005 II юн. разряд СШОР №73 Виктория Филатов А.Г.
124 КОРЧАГИН ПЁТР МОС 02.08.2004 II разряд ЦСКА Костиков А.В., Майский И.В.
125 ВОРОНОВСКИЙ ВЛАДИМИР МОС 22.12.2003 I юн. разряд ЦСКА Гагулашвили А.И.
125 ПАСХИН СТЕПАН МОС 21.09.2004 б/р Юность Москвы Альшан А.И., Парфенов Г.Ю.
127 АНТОНОВ НИКОЛАЙ МОО 13.10.2005 б/р МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Альшан А.И., Жукова М.И.
127 КАРЦОВ АРТЁМ МОС 19.12.2004 б/р СШОР №73 Виктория Филатов А.Г.
127 ЩЕРБАКОВ СЕРГЕЙ МОО 08.01.2004 б/р ДЮЦ Солнечный круг Елисеев И.Т.
130 АФОНИН ВЛАДИСЛАВ МОО 06.05.2005 II юн. разряд СДЮСШОР по фехтованию г. Химки Кочетова Ю.В.
131 ЩИНОВ АНДРЕЙ МОС 29.08.2004 II юн. разряд Юность Москвы Альшан А.И., Парфенов Г.Ю.
132 ГРИГОРЯН АРТЕМ МОО 11.07.2005 б/р МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Альшан А.И., Жукова М.И.
132 ПАТЯВИН АРТЕМИЙ МОС 12.08.2004 б/р СШ УОР №3 Цель И.Г., Якименко А.А.
132 НЕРОВНЫЙ СЕРГЕЙ МОС 27.02.2005 II юн. разряд СШОР №73 Виктория Филатов А.Г.