Меню

Итоговая классификация

Memorial de Martinengo

Братислава, Словакия, 03.12.2016, Юниоры, шпага, М, Личные, 2016-347, К=1.5

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 SIKLOSI GERGELY HUN 04.09.1997
2 PREZIOSI ALESSIO ITA 23.10.1999
3 30 КНЫШ ОЛЕГ РФ 07.12.1997 МС КОР №1, СКА, Спартак Державин А.Д., Толкачев Г.А.
3 VISMARA FEDERICO ITA 10.07.1997
5 MARCOL DANIEL POL 06.03.1997
6 CANNONE ROMAIN FRA 12.04.1997
6 BUZZACCHINO GIANPAOLO ITA 29.11.1999
8 KIMFORS ANTON SWE 12.01.1997
9 ANDRASFI TIBOR HUN 10.12.1999
10 DORIGO CLEMENT FRA 29.09.1997
11 MARTINI COSIMO ITA 27.01.1997
12 GALLY AYMERICK FRA 30.03.1997
13 PAOLINI GIACOMO ITA 20.07.1998
14 12 РАССОЛОВ АЛЕКСЕЙ РФ 16.01.1997 МС СДЮСШОР по фехтованию г. Химки Беляев Р.В.
15 KNECHTL LUKAS GER 24.02.1997
16 GAETANI GIULIO ITA 24.07.2000
17 KOCH MATE TAMAS HUN 18.07.1999
18 BIELEC MACIEJ POL 17.09.1997
19 CONRAD NICOLAS FRA 30.07.1997
20 DABIJA ADRIAN ROU 19.02.1997
21 PIANFETTI ANDRIC FRA 14.12.1998
22 UNTERHAUSER SAMUEL GER 12.07.1997
23 6 ЛИМАРЕВ ИВАН РФ 02.10.1998 КМС СК Вулкан, УОР №2 Скорневский В.Г., Татаринов Н.М.
24 STASZULONEK BARTOSZ POL 01.07.1997
25 MIDELTON LUIDGI FRA 20.10.1998
26 BRAUN RICO GER 29.09.1997
27 LOKAJ VACLAV CZE 09.09.1998
28 6 БУЯНОВ ГЕОРГИЙ РФ 12.05.1997 КМС МГФСО Камалетдинов Р.Р.
29 DE MOLA DANIEL ITA 21.10.1999
30 6 ГУЖИЕВ ЕГОР РФ 26.05.1998 МС ДЮСШ Фаворит Сафин М.Г., Сидоров И.В.
31 SVENSSON JONATHAN SWE 04.10.1999
32 VILLIGER JORI SUI 31.08.1997
33 CUOMO VALERIO ITA 18.04.1998
34 MARENCO FEDERICO ITA 04.02.1998
35 BAKOS BALINT HUN 28.04.1997
36 SZKOP WIKTOR POL 14.10.1999
37 NAGY DAVID HUN 14.07.1999
38 BERKEL DOMINIK GER 22.11.1997
39 OPALKA MICHAL POL 21.05.1997
40 MICHALAK DAMIAN POL 04.04.1999
40 БРУЕВ ГЕОРГИЙ РФ 27.09.1997 МСМК ГБНОУ СПБ ГДТЮ Солодко С.И.
42 CANZONERI DAVIDE ITA 24.09.1998
43 KEPPEL COLIN NED 13.08.1998
44 KNUDSEN KENNETH DEN 17.10.1997
45 JURKA JAKUB CZE 13.06.1999
46 GORBACHUK YEVGENIY UKR 18.01.1998
47 NGUEFACK LILIAN FRA 28.07.1999
47 MATTSSON AXEL SWE 31.12.1998
49 JORDAN RENE GER 16.05.1998
50 DEBNAR GERGELY HUN 30.03.1998
51 ABDOU EL HABIB OMAR FRA 07.05.1999
52 CZIRAKI BALINT HUN 05.02.1998
53 MACSKA ADAM ROU 28.04.2000
54 ELIASSEN FERDINAND NOR 09.03.1998
55 DAGANI ELIA SUI 03.02.1998
56 BENDE BENCE HUN 29.04.1999
57 THEWANGER EMIL AUT 23.02.1999
58 TULEN RAFAEL NED 01.06.1997
59 BONFERRONI GABRIEL SUI 07.01.1999
60 HOCH ANDRE GER 21.09.1998
61 DUBOUSKI PAVEL BLR 06.01.1997
62 DELHOMME MARTIN FRA 27.07.1997
63 TOTH GERGELY HUN 07.08.1997
64 MATEVOSOV ARTEM UKR 14.04.1998
65 BRINKMANN MARCO GER 12.04.1997
66 REBUS GREGORY FRA 06.06.1997
67 ISLAS FLYGARE LINUS SWE 07.01.1998
68 PERTUISOT HUGO FRA 23.08.1997
69 NAGURNYI IAROSLAV UKR 08.05.1998
70 MANCEWICZ BARTLOMIEJ SWE 15.12.1999
71 SAVELAINEN JOONAS FIN 09.05.1999
72 ПОСЛУШАЕВ ДАНИЛА РФ 31.07.1997 МС СДЮСШОР №17, ЦСК ВВС, ШВСМ № 1 Иевлев М.К., Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
73 KOLANCZYK WOJCIECH POL 14.07.1999
74 ГРЕБЕННИКОВ СЕРГЕЙ РФ 09.12.1998 МС МССУОР №3 Камалетдинов И.Р.
75 WEBER FREDERIK SUI 01.03.1997
76 DIKOV PLAMEN BUL 27.10.1998
77 GOLEC MACIEJ POL 20.06.1997
77 PFEIFER JANNIK SUI 04.05.1998
79 LYMANSKYI PAVLO UKR 05.02.1998
80 KONDRING PHILIPP GER 14.02.1998
81 OZTUNC OMER KAAN TUR 08.11.1997
82 FITKEVICIUS ALGIRDAS LTU 08.11.1997
83 PONCIN NICOLAS BEL 28.12.1998
84 CINI ALESSANDRO ITA 31.05.1999
85 BUSCH MAX GER 07.03.1997
86 LINNEMANN CHRISTIAN SCHACK DEN 25.03.1997
87 BANYAI BOTOND HUN 12.02.1999
88 GOTTWALD MATHIAS AUT 08.09.1998
89 BLOMMAERT FELIX BEL 23.01.1998
89 МОИСЕЕВ КИРИЛЛ РФ 11.12.1998 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Радугин И.И.
91 METRAILLER CLEMENT SUI 11.06.1997
92 КОРОВИН ИГОРЬ РФ 27.07.2000 МС СК Вулкан, УОР №2 Густа Я.В.
92 BIRO DAVID ROU 22.01.1999
94 PUCHACHER FELIX AUT 01.11.1999
94 KOLPA PIOTR POL 17.09.2000
96 KOVALENKO VLADYSLAV UKR 30.05.1998
97 POZZI STEFANO SUI 08.07.1999
98 ZBIERADA BARTLOMIEJ POL 08.03.2000
99 STORCHAY ANTON UKR 03.04.1997
99 DUDUC ALEX SVK 25.08.1997
99 PHILIPPE ARTHUR FRA 31.10.1999
102 SAY ALI EGE TUR 14.01.1999
103 KRASTEV DIMITAR BUL 28.12.2000
104 EKENLER HILMI TAHA TUR 07.12.2001
105 CHEONG JEFFERSON JIA HUI SIN 30.09.2000
106 LUBIENIECKI WOJCIECH POL 08.12.1999
107 KYPRAIOS SPYRIDON GRE 30.09.1997
108 HATZ NICK SUI 05.06.1998
109 LAPIN SIMON BEL 06.09.1997
110 LUND LEONARD SWE 10.05.1999
111 SALOKAS ARNAS LTU 26.10.1998
111 LUSTI HANNES SUI 02.12.1999
113 MESZAROS MAXIMILIAN GER 18.02.1998
114 ZAPARA YURII UKR 28.07.1998
115 VOLAK SAMUEL CZE 15.12.2000
116 DRENCAK ADAM SVK 19.03.1999
117 BERTA BOTOND HUN 06.08.1997
118 POSTMA RANDY NED 17.08.1999
119 STUBNYA MARTON HUN 30.03.1998
120 SEIDEL RUDGER GER 07.09.1998
121 MASSEREY CYRILLE SUI 18.04.1997
122 CIPAR JAN SVK 25.03.1997
123 OLSEN JOHANNES KRISTIAN DEN 22.01.1997
124 SVYSTIL VITALIY UKR 26.10.1999
124 KUDRIAVTSEV GEORGII UKR 05.05.1999
126 ERNEE JAN CZE 08.09.1998
127 ROUDBAR SAMUEL BEL 13.01.1998
128 KRAHER MARTIN AUT 06.01.1998
129 EJEMYR CHRISTOFFER SWE 10.11.1998
130 HESSLING OSCARSON SIMON SWE 29.08.1998
131 D'AMICO KRISTIAN CZE 22.04.1997
132 LUPRANO VICTOR SUI 23.07.1997
133 GUIOT AYMERIC BEL 09.05.1997
134 NIKOLIC KOSTA SRB 23.04.1999
134 EL CHOUEIRY ANTOINE LIB 26.02.1999
136 PERSSON CASPER NILS DEN 18.01.1999
137 BARTASKA MATAS LTU 18.03.1998
138 MULLER LUIS AUT 14.09.1998
139 RAPPE BASTIEN BEL 20.04.1998
140 JOHANIDES LUKAS JAKUB SVK 21.09.1999
141 CVETIC JOVAN SRB 08.09.1997
141 FILIPPOUSIS IOANNIS GRE 30.05.1998
143 RECLO MARTIN SVK 24.10.1998
144 DVARISKIS MARIUS LTU 29.11.1998
145 LACH LUKAS AUT 27.12.1999
146 GYLLENHOFF ANDERS SWE 28.09.1998
147 PLYSHEVSKYY ANATOLII UKR 13.07.1999
148 STOLAR SAMUEL SVK 16.06.1998
149 TAURIAINEN TOPIAS FIN 09.03.1999
150 STRNAD ONDREJ CZE 10.07.1999
151 JURKA TOMAS CZE 20.01.1997
152 MARKEVICIUS POVILAS LTU 09.09.1998
153 WEINIUS GUSTAF SWE 17.10.1997
154 LOMBARDO GABRIEL BRA 05.08.1998
155 РУДЫХ ДАНИИЛ РФ 14.04.1999 МС ГЦФК и С Виктория, НОО ОГО ВФСО Динамо, РЦСП СК и СР Довгошея С.В., Кушнир Р.В.
156 SAAVALAINEN ELLIS FIN 22.06.1998
157 MATHIS KEI SUI 30.01.1997
158 BALCAR JOSEF CZE 31.10.1998
159 BALZANO MARCO ITA 21.01.2000
160 BECKER OLIVIER LUX 24.01.1999
161 JUKNA ROKAS LTU 25.06.1999
162 ALEXANDERSEN NICOLAJ DEN 16.08.1998
163 KRALEV PRESIYAN BUL 15.05.1998
163 BEZJAK DOMEN SLO 22.09.1998
165 NAWROCKI JERZY POL 08.08.1997
166 ROEV DEYAN BUL 29.10.2002
167 HATTINGER JAKOB AUT 19.12.1999
167 RODUNG LUDVIG SWE 21.11.1998
169 KARPOV VIACHESLAV BLR 03.11.1997
170 BARTASKA DOMINYKAS LTU 25.11.1999
171 RECLO MICHAL SVK 23.02.2001
171 GUNDAR OLEG UKR 21.05.1999
173 COREJ SAMUEL SVK 06.09.1999
173 KOTELES BALINT SVK 07.04.2000
175 HLAVA MAREK CZE 29.04.1997
176 HEMELAERS ROBBE BEL 09.01.1998
177 ADAMKA MATEJ SVK 06.10.2001
177 WENZEL TIJAN SLO 25.09.1999
179 OZDEMIR BUMIN KAGAN TUR 20.12.1999
180 JOHANNS LOIC LUX 02.01.1998
181 БЕЛЯНИНОВ ДАНИИЛ РФ 11.07.1999 МС МССУОР №3 Камалетдинов И.Р.
182 SZABO KAROL SVK 02.12.1998
182 VELTRUP PAUL GER 06.03.2001
184 PILIPENKO ANDERS NOR 14.11.1999
Судьи
ANIL Murtaza Berkan (TUR)
BELAS Karolina (SVK)
BLUMOWSKI Ingolf (GER)
CAMPICHE Antoine (SUI)
CELLER Pavol (SVK)
CLAUSEN Stefan (SWE)
DE WIT Kevin (BEL)
DOSTAL Jan (CZE)
FISCHER Maike (GER)
HORVATH Attila (HUN)
JEZA Jure (SLO)
KISIEL Jaroslaw (POL)
KNOBLOCH Thomas (GER)
KRALIK Andrej (SVK)
KRALIK David (SVK)
LETENAYOVA Kristina (SVK)
LINDE Birgitta (SWE)
MARKO Olena (UKR)
PALCINSKAS Mindaugas (LTU)
PFEFFERLE Gerald (SUI)
RAMOLINI Pierfrancesco (ITA)
SICOT Anne-Marie (FRA)
SICOT Bertrand (FRA)
SURDIN Yuriy (UKR)
SZCZESNIAK Piotr (POL)
SZENTIRMAI Rita (HUN)
VILEM Michal (SVK)