Меню

Итоговая классификация

VIII Международный турнир (2002-2005)

Череповец, ВОЛ, 12.11.2016, Дети, сабля, Ж, Личные, 2016-261

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 ИВАНОВА АЛЕКСАНДРА СПБ 27.07.2002 I разряд СДЮСШОР Выборгского р-на Артемьев Р.Ф.
2 КОСТИНА ПОЛИНА МОС 18.10.2002 II разряд МГФСО Бунаев С.А.
3 ШУЛЬГА ЕВГЕНИЯ МОО 19.03.2002 II разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Жемаева Е.В., Телегин В.В.
3 ТИМОФЕЕВА КАРИНА МОС 30.07.2003 I разряд МГФСО Бунаев С.А.
5 ЧАЙКА КСЕНИЯ СПБ 22.07.2004 II юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Матвеева А.Г.
6 КОРОЛЕВА АЛИНА СПБ 20.02.2003 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Матвеева А.Г.
7 ЧУРАШОВА ВАЛЕНТИНА МОС 17.06.2003 I юн. разряд СШОР №73 Виктория Волкова А.В.
8 ТИТОВА МАРИНА МОС 30.08.2002 I юн. разряд СШОР №73 Виктория Волкова А.В.
9 БУЛУКОВА ВЕРОНИКА МОС 25.05.2004 I юн. разряд МГФСО Бунаев С.А.
10 ШАБЕЛЬНИКОВА ВИКТОРИЯ МОС 16.04.2003 I юн. разряд ГБУ СШОР №42 Брыксин Г.А.
11 ЗАХАРОВА СОФЬЯ МОС 30.05.2003 II разряд МГФСО Бунаев С.А.
12 ЛЕВИНА АРИНА СПБ 14.10.2003 I юн. разряд СДЮСШОР Выборгского р-на Артемьев Р.Ф.
13 ТРАВКИНА ТАИСИЯ СПБ 01.12.2002 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Савинова Е.В., Страшкин А.Ф.
14 TRUKSANE ARINA LAT 20.06.2003
15 KASHINA POLINA LAT 09.03.2005
16 MIKULEVICH ANNA LAT 01.08.2003
17 КУЗНЕЦОВА ЛЮБОВЬ СПБ 13.08.2002 II разряд СДЮСШОР Выборгского р-на Галиакбарова Э.Э.
18 ФЕДОРИНА ТАТЬЯНА ИВА 11.06.2002 I разряд МБУ ДОД СДЮСШОР №2 Даутбеков А.А.
19 АНТИПОВА ЕКАТЕРИНА МОС 02.08.2003 II разряд МГФСО Попов А.В.
20 OGNEVA ANASTASIJA LAT 16.06.2002
21 САМУСЕВИЧ АЛИНА ВОЛ 26.07.2002 I юн. разряд МАОУДОД ДЮСШ боевых искусств Безгачев А.Б., Безгачев К.А.
22 САУНИНА ЕКАТЕРИНА МОО 11.03.2004 I юн. разряд СДЮСШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В., Кочетова Ю.В.
23 ГУРКИНА ТАТЬЯНА МОС 28.01.2003 II юн. разряд АНО ФК Виктория-Эль Тимофеев В.Г.
24 VISNEVETSKA ANNA LAT 26.09.2003
24 KITAICIKA VIKTORIJA LAT 23.09.2002
26 КУТЬКО СОФИЯ МОО 12.09.2003 II разряд СДЮСШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В., Кочетова Ю.В.
27 БАРАЕВА АЛИНА ВОЛ 22.03.2002 I юн. разряд МАОУДОД ДЮСШ боевых искусств Безгачев А.Б., Безгачев К.А.
28 ХАРЛАМОВА ЕЛИЗАВЕТА МОС 04.06.2003 I юн. разряд СШОР №73 Виктория Волкова А.В.
29 НИКИТИНА НАДЕЖДА СПБ 10.05.2003 I юн. разряд СДЮСШОР Выборгского р-на Артемьев Р.Ф.
30 РОГОВА СОФЬЯ МОО 31.10.2003 II разряд СДЮСШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В., Кочетова Ю.В.
31 ОКУТИНА АНГЕЛИНА МОС 15.08.2003 I юн. разряд МГФСО Каримов Р.М.
32 СТЕПАНОВА АЛЁНА МОО 04.08.2003 I юн. разряд СДЮСШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В.
33 МАРКАРЯН ЕЛИЗАВЕТА МОС 25.08.2003 I юн. разряд ГБУ СШОР №42 Брыксин Г.А.
34 ЧЕРНОВА ЕЛИЗАВЕТА МОС 15.05.2003 I юн. разряд ГБУ СШОР №42 Брыксин Г.А.
35 СВИРБУТОВИЧ КИРА СПБ 02.12.2004 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Савинова Е.В., Страшкин А.Ф.
36 МУРЗИЧ АЛЕСЯ МОС 08.09.2003 II юн. разряд МГФСО Антипов Д.В.
37 БОБРИКОВА АНАСТАСИЯ МОС 07.09.2002 I юн. разряд МГФСО Каримов Р.М.
38 ОРЛОВА МАРИЯ МОС 05.01.2004 II юн. разряд МГФСО Бунаев С.А., Князева А.Н.
39 PEPLOVSKA LEVA LAT 22.01.2003
40 АСМОЛОВА ДАРЬЯ МОС 14.06.2002 I юн. разряд СШОР №73 Виктория Березин Э.В., Ширшов А.С.
41 ВАСИЛЬЕВА МАРИЯ СПБ 18.08.2004 II юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Савинова Е.В., Страшкин А.Ф.
42 ТКАЧЕВА ЕКАТЕРИНА МОС 01.10.2002 I юн. разряд МГФСО Попов А.В.
43 АРМЕЕВА МАЙЯ ВОЛ 11.01.2002 I юн. разряд МАОУДОД ДЮСШ боевых искусств Безгачев А.Б.
44 БАУЛИНА ИРИНА МОС 11.12.2003 II юн. разряд ГБУ СШОР №42, АНО ФК Виктория-Эль Бакотина А.Г., Баранов И.В., Тимофеев В.Г.
45 НИКОЛАЕВА МАРИЯ МОС 21.09.2002 I разряд МГФСО Каримов Р.М.
46 БОЧКАРЕВА ЕВА СПБ 10.03.2003 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Савинова Е.В., Страшкин А.Ф.
47 ABRAMOVA VALERIJA LAT 02.05.2005
48 ПРЕОБРАЖЕНСКАЯ МАРИЯ МОС 22.03.2004 II юн. разряд АНО ФК Виктория-Эль Тимофеев В.Г.
49 ПАСТУХОВА АЛИНА МОС 22.11.2004 II юн. разряд СШОР №73 Виктория Филатов А.Г.
50 ГУСЕЙНОВА ЮСТИНА МОС 22.02.2003 I юн. разряд СШОР №73 Виктория Березин Э.В.
50 ФОКИНА ВИКТОРИЯ МОО 24.12.2004 II юн. разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Жемаева Е.В., Телегин В.В.
52 ТЮЛЯНДИНА МАРИЯ СПБ 06.11.2005 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Савинова Е.В., Страшкин А.Ф.
53 КОЛЕСНИКОВА ВИКТОРИЯ МОС 20.04.2005 II юн. разряд СШОР №73 Виктория Волкова А.В.
54 ИЛЬИНА КИРА МОС 15.07.2003 б/р МГФСО Попов А.В.
54 СЕРАВИНА ЕЛЕНА СПБ 04.09.2004 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Савинова Е.В., Страшкин А.Ф.
56 ТУЛЬЧИНСКАЯ АННА СПБ 27.12.2004 II юн. разряд СКА Овчинников М.А.
57 ХАНАЕВА ЕЛИЗАВЕТА ВОЛ 04.12.2002 II юн. разряд МАОУДОД ДЮСШ боевых искусств Цель И.Г.
58 МАЛЫШЕВА КРИСТИНА ЯРО 09.03.2005 II юн. разряд ДЮСШ ЯМР Павлов А.В.
59 НОСИКОВА АННА ВОЛ 30.01.2004 б/р МАОУДОД ДЮСШ боевых искусств Цель И.Г.
60 БЫСТРОВА ТАТЬЯНА ВОЛ 31.10.2003 б/р МАОУДОД ДЮСШ боевых искусств Безгачев А.Б.
60 КУЗОВАЯ ЕКАТЕРИНА МОС 23.06.2004 II юн. разряд СШОР №73 Виктория Филатов А.Г.
62 ЛОМТЕВА АРИНА МОС 03.06.2004 б/р МГФСО Бунаев С.А.