Меню

Итоговая классификация

VIII Международный турнир (2002-2005)

Череповец, ВОЛ, 12.11.2016, Дети, сабля, М, Личные, 2016-260

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 НАСОНОВ ДМИТРИЙ САМ 26.04.2003 I разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь Агапов О.Е., Башта П.В.
2 АЛПАИДЗЕ МИХАИЛ МОС 06.12.2002 II разряд МГФСО Филатов А.В., Шевляков А.Л.
3 ПЛОТНИКОВ АЛЕКСЕЙ СПБ 27.08.2002 II разряд СДЮСШОР Выборгского р-на Артемьев Р.Ф.
3 ДАНИЕЛЯН АРТУР МОС 27.07.2003 II разряд ГБУ СШОР №42 Баранов И.В., Брыксин Г.А.
5 ХАБАРОВ ДАНИИЛ СПБ 17.11.2002 II разряд Спартак, КОР №1 Шалагин Г.А.
5 ВАЛЕНТА АЛЕКСАНДР СПБ 11.06.2002 II разряд СДЮСШОР Выборгского р-на Едаменко Н.П.
7 ЛОСЕВ СЕРГЕЙ МОС 29.07.2002 II разряд Юность Москвы Горст Е.В.
8 ЧУПИН КОНСТАНТИН ИВА 28.05.2002 I юн. разряд МБУ ДОД СДЮСШОР №2 Даутбеков А.А.
9 ОРИН ФЕДОР ВОЛ 10.12.2002 I юн. разряд МАОУДОД ДЮСШ боевых искусств Цель И.Г.
10 ЕРШОВ СЕМЕН СПБ 16.02.2002 II разряд СДЮСШОР Выборгского р-на Артемьев Р.Ф.
11 КЛУБКОВ МИХАИЛ ВОЛ 17.11.2002 I юн. разряд МАОУДОД ДЮСШ боевых искусств Цель И.Г.
12 ТРИХАЧЕВ АЛЕКСЕЙ МОО 03.06.2002 II юн. разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Жемаева Е.В., Телегин В.В.
13 ПОПОВ СЕРГЕЙ ВОЛ 04.03.2003 II юн. разряд МАОУДОД ДЮСШ боевых искусств Безгачев А.Б.
14 ЧЕРНЫЙ АЛЕКСАНДР МОС 27.02.2002 II разряд ГБУ СШОР №42 Баранов И.В., Брыксин Г.А.
15 РУДИК ИВАН СПБ 25.02.2003 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Матвеева А.Г.
16 ИСАЕВ ЮРИЙ СПБ 03.07.2003 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Бладыко А.Б.
17 ТОЛСТОВ ЛЕОНИД МОС 04.04.2002 II юн. разряд АНО ФК Виктория-Эль Бакотина А.Г., Тимофеев В.Г.
18 КАШАПОВ НИКИТА СПБ 17.04.2002 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Гофман Е.Б., Иванов В.И., Николаев А.А.
19 ЗЕМЯНКЕВИЧ ЭДГАР МОС 11.08.2002 I разряд МГФСО Рыбаков Р.В., Филатов А.В., Шевляков А.Л.
20 ZAICEVS JEGORS LAT 14.06.2003
21 МАКАРОВ АЛЕКСАНДР МОС 21.08.2002 II разряд МГФСО Рыбаков Р.В.
22 СУДАКОВ НИКОЛАЙ МОС 01.08.2002 I юн. разряд СШОР №73 Виктория Волкова А.В.
23 KONDRATENKO KIRILL LAT 23.07.2002
24 BISTROV ANDREJ LAT 27.02.2004
25 СИДОРОВ ПАВЕЛ СПБ 31.01.2004 I юн. разряд СДЮСШОР Выборгского р-на Едаменко Н.П.
26 МАЛИЦКИЙ ДАНИЛА МОС 02.08.2003 II разряд ГБУ СШОР №42 Баранов И.В., Брыксин Г.А.
27 ГОРИН СТЕПАН МОО 15.08.2002 II юн. разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Жемаева Е.В., Телегин В.В.
28 МИРОШКИН КИРИЛЛ МОС 25.03.2003 II разряд ГБУ СШОР №42 Баранов И.В., Брыксин Г.А.
29 ТАРАСОВ ДАНИИЛ МОС 23.05.2002 II разряд ГБУ СШОР №42 Баранов И.В., Брыксин Г.А.
30 ГЛАДИЛИН МИХАИЛ МОО 30.03.2004 I юн. разряд СДЮСШОР по фехтованию г. Химки Кочетова Ю.В.
31 ГОЛОВАНОВ ВЛАДИСЛАВ СПБ 21.11.2002 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Гофман Е.Б., Иванов В.И., Николаев А.А.
32 СУХАРЕВ АЛЕКСАНДР МОС 26.05.2004 II юн. разряд АНО ФК Виктория-Эль Тимофеев В.Г.
33 МАКАРОВ ДМИТРИЙ СПБ 12.03.2003 II юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Гофман Е.Б., Иванов В.И.
34 МАЛЕНКОВ АНДРЕЙ СПБ 07.04.2003 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Гофман Е.Б., Иванов В.И.
35 ТИМОЩУК СЕРГЕЙ СПБ 10.12.2003 I юн. разряд СДЮСШОР Выборгского р-на Едаменко Н.П.
36 БАКУНИН МАКСИМ МОС 24.09.2003 I юн. разряд МГФСО Антипов Д.В., Шевляков А.Л.
37 ДАНИЛОВ АЛЕКСЕЙ СПБ 23.02.2002 II разряд СДЮСШОР Выборгского р-на Артемьев Р.Ф.
38 КИСЕЕВ ДЕНИС МОО 06.10.2002 II разряд СДЮСШОР по фехтованию г. Химки Кочетова Ю.В.
39 АНИСИМОВ ДМИТРИЙ МОО 07.10.2003 I юн. разряд СДЮСШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В., Камалов Н.К., Кочетова Ю.В.
40 КОВАЛЕВ ЕГОР МОС 26.08.2003 I разряд МГФСО Бунаев С.А.
41 ПОПРАВКО САВВА СПБ 04.02.2004 I юн. разряд СКА Овчинников М.А.
42 МАРЕЕВ ИВАН МОС 07.02.2004 I юн. разряд МГФСО Бунаев С.А., Князева А.Н.
43 АВИЛОВ МИХАИЛ МОС 31.07.2003 I юн. разряд ГБУ СШОР №42 Брыксин Г.А.
44 СУЛТАНОВ АРТЕМ ВОЛ 27.08.2002 I юн. разряд МАОУДОД ДЮСШ боевых искусств Цель И.Г.
45 КУЗНЕЦОВ СЕРГЕЙ САМ 14.03.2003 I разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь Агапов О.Е., Башта П.В.
46 АЙМАЛЕТДИНОВ РУСТАМ МОС 29.06.2003 б/р ГБУ СШОР №42 Баранов И.В.
47 МОРОЗОВ ЮРИЙ МОС 08.03.2003 I юн. разряд МГФСО Рыбаков Р.В.
48 МОРОЗОВ КИРИЛЛ МОО 04.05.2003 I юн. разряд СДЮСШОР по фехтованию г. Химки Кочетова Ю.В.
49 ПАРФЕНОВ МАТВЕЙ САМ 27.04.2003 I разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь Агапов О.Е., Башта П.В.
50 МАРТЫНОВ ИЛЬЯ МОС 20.08.2002 II разряд МГФСО Рыбаков Р.В.
51 ЯКОВЛЕВ МИХАИЛ МОО 29.03.2004 II юн. разряд ФОК Салют г. Долгопрудного Жемаева Е.В., Телегин В.В.
52 СУШИНЦЕВ ИВАН МОС 29.08.2003 I юн. разряд МГФСО Шевляков А.Л.
53 ЮДИН ПАВЕЛ ЯРО 30.03.2002 б/р МОУ ДОД СДЮТ и Эк Абрис Павлов А.В.
54 KOVARDA NIKITA LAT 19.02.2002
54 ГОЛОВКОВ АНДРЕЙ МОС 31.12.2003 II разряд МГФСО Салоп С.М.
54 ГАЛКИН БОГДАН ВОЛ 29.09.2003 II юн. разряд МАОУДОД ДЮСШ боевых искусств Безгачев А.Б.
57 ВИТОВ КИРИЛЛ ИВА 12.04.2002 II юн. разряд МБУ ДОД СДЮСШОР №2 Даутбеков А.А.
58 МАРАКОВ ИВАН ВОЛ 02.10.2003 II юн. разряд МАОУДОД ДЮСШ боевых искусств Безгачев А.Б.
59 РАНГАЕВ ВЛАДИСЛАВ САМ 23.10.2003 I юн. разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь Башта П.В.
60 КУЗНЕЦОВ ИВАН МОС 19.01.2003 I юн. разряд ГБУ СШОР №42 Брыксин Г.А.
61 КОМАРОВ КОНСТАНТИН СПБ 09.03.2003 II юн. разряд СДЮСШОР Выборгского р-на Артемьев Р.Ф.
62 GREISKANS VALTS LAT 24.02.2004
63 КУЧЕРСКОЙ ИЛЬЯ СПБ 23.04.2004 I юн. разряд СКА Овчинников М.А., Пантелеев А.Ю., Шаталова А.В.
64 ВИХАРЕВ АНДРЕЙ ВОЛ 09.09.2004 II юн. разряд МАОУДОД ДЮСШ боевых искусств Безгачев А.Б.
65 ЛИЩУК ИЛЬЯ МОС 03.02.2005 б/р МГФСО Бунаев С.А.
66 БОЧКАРЕВ БОГДАН СПБ 02.12.2004 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Савинова Е.В., Страшкин А.Ф.
67 КОНЕВ ГЕОРГИЙ СПБ 09.08.2005 II юн. разряд СКА Овчинников М.А.
68 ХРАПОВ АЛЕКСАНДР ЯРО 02.06.2005 II юн. разряд ДЮСШ ЯМР Павлов А.В.
69 АНДРЕЕВ НИКИТА ВОЛ 20.11.2004 II юн. разряд МАОУДОД ДЮСШ боевых искусств Безгачев А.Б.
70 ПРЫГУНОВ СВЯТОСЛАВ ВОЛ 21.01.2004 б/р МАОУДОД ДЮСШ боевых искусств Безгачев А.Б.
71 САВИН ТИМОФЕЙ МОО 13.09.2003 II юн. разряд СДЮСШОР по фехтованию г. Химки Кочетова Ю.В.
71 ПРИТЬМОВ ИВАН ВОЛ 04.07.2004 II юн. разряд МАОУДОД ДЮСШ боевых искусств Безгачев А.Б.
71 PEROVS ANDREJS LAT 11.02.2004
74 ВОЛКОВ ИВАН МОС 27.02.2003 I юн. разряд МГФСО Рыбаков Р.В.
74 ТЮРИКОВ ЕВГЕНИЙ ВОЛ 29.04.2002 II юн. разряд МАОУДОД ДЮСШ боевых искусств Безгачев А.Б.
76 ЗАМЫШЛЯЕВ АРТЁМ ЯРО 27.12.2005 II юн. разряд МОУ ДОД СДЮТ и Эк Абрис Павлов А.В.
77 НАЗАРОВ МИХАИЛ ЯРО 01.08.2005 II юн. разряд МОУ ДОД СДЮТ и Эк Абрис Павлов А.В.