Меню

Итоговая классификация

Tournoi international

Бохум, Германия, 29.10.2016, Юниоры, рапира, Ж, Личные, 2016-187, К=1.5

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 EBERT LEONIE GER 04.10.1999
2 WALCZYK JULIA POL 28.10.1997
3 ROSSINI SERENA ITA 18.04.1999
3 30 АБДРАХМАНОВА АДЕЛЯ РФ 29.01.1997 МС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г., Шаймарданов И.Р.
5 TANGHERLINI ELENA ITA 25.01.1998
6 21 ЮСОВА ВИКТОРИЯ РФ 08.09.1998 МС Юность Москвы Золотарев М.Ю., Исакова И.К.
7 21 ЦИБИРОВА КАМИЛЛА РФ 06.04.1998 МС МССУОР №3, ЦСКА Бобок М.Г., Иванов В.С.
8 BRAUN JULIA GER 29.04.1997
9 12 МЕЛЬНИКОВА МАРИЯ РФ 23.04.1997 МС СДЮСШОР по фехтованию г. Химки Леонова О.П., Соломатин А.Р.
10 LOSSO ANNA CHIARA ITA 26.06.1997
11 DUCHESNE MARIE FRA 08.06.1997
12 BLOW IMAN USA 09.07.1997
13 LACHERAY EVA FRA 11.03.2000
14 MOINDROT-ZILLIOX NAOMI CAN 20.06.1998
15 CHRZANOWSKA JULIA POL 18.09.1997
16 KONTOCHRISTOPOULOU AIKATERINI-MARIA GRE 10.06.1997
17 CASTANIE ROZENE FRA 24.09.1997
18 6 СЕМЕНОВА АНАСТАСИЯ РФ 14.06.1999 КМС КазУОР Гафурзянова Э.Г., Прохорова Е.А.
19 TOMCZAK RENATA POL 29.05.1999
20 DEVORE DELPHINE USA 04.04.2001
21 BIANCHIN ELISABETTA ITA 10.02.1997
22 6 ИБРАГИМОВА ЭЛИНА РФ 14.12.1997 МС МБУ СШОР по фехтованию Иванов А.В., Попов Е.А.
23 6 УДОВИЧЕНКО АННА РФ 12.07.2000 КМС СДЮСШОР по фехтованию г. Химки Леонова О.П., Соломатин А.Р.
24 FRACKOWIAK ALEKSANDRA POL 07.10.1997
24 BICEGO LODOVICA ITA 16.02.1998
26 BORELLA CLAUDIA ITA 07.10.1997
27 KLEINER ELYSSA USA 18.03.1997
28 BUTRUILLE SOLENE FRA 02.11.1997
29 BINDER SYLVIE USA 25.06.1999
30 6 СУНДУЧКОВА АЛЕКСАНДРА РФ 02.08.2000 КМС СДЮСШОР Выборгского р-на Рафальсон Е.И., Рафальсон И.Д.
31 BEARDMORE KATE GBR 27.09.1997
32 PATRU MORGANE FRA 07.02.1998
33 POSGAY ZSOFIA GER 11.12.1998
34 PAPPONE ARIANNA ITA 12.04.1999
35 CECCHINI GABRIELA BRA 12.04.1997
36 PIMOUGUET EMMA FRA 19.12.1998
37 UELTGESFORTH PIA GER 26.04.1999
38 RECHER ALICE FRA 06.04.1999
39 MINARIK NATALIE USA 06.04.2000
40 HENAFF ILONA FRA 22.04.1998
41 GILL ISABELLA GBR 11.04.2000
42 КАДЫРОВА МИРГУЛ РФ 14.03.1997 КМС Юность Москвы Седыгин П.М.
43 КУЛАЕВА БЕЛЛА РФ 09.07.1997 МС МССУОР №3, ЦСКА Бобок М.Г., Иванов В.С.
44 PARTRIDGE MORGAN USA 10.03.1998
45 TIEU MAY USA 18.05.2001
46 LIDZBARSKA JULIA POL 13.03.1999
47 BERTOLA LARA ITA 07.11.2000
48 MAGERAS FINNULA USA 09.02.1998
49 VIQUEIRA MARISSA USA 04.10.1999
50 CAULFIELD JANE CAN 16.04.2001
51 TISSEUIL EVA FRA 21.09.1998
52 WEINER KARI GER 09.11.1999
53 FAVARETTO MARTINA ITA 15.11.2001
54 SORIANO MARIE FRA 28.06.1998
55 MATYSIAK KATARZYNA POL 24.11.1998
56 BILODEAU ARIANE CAN 05.09.1997
57 HOHENADEL LEILANI GER 13.08.1997
58 ZUROWSKA BEATA POL 08.09.1997
59 GUNES FIRUZE AYSEN TUR 29.09.1997
60 CATARZI CONSTANCE FRA 22.12.1998
61 FERON JOHANNA GER 29.11.2000
62 MECH MARTA POL 18.11.1999
63 WISOKY WERONIKA POL 03.07.2000
64 KIRSCH ANNE GER 25.12.1999
65 FILBY SARAH CAN 09.12.1998
66 RUNDQUIST HARRIET SWE 05.02.1998
67 ROWLAND JADE GBR 13.09.1998
68 KUDLACEK BEATRICE AUT 03.03.1999
69 GUILLAUME MEREDITH FRA 08.04.1997
70 МАМАЕВА НАТАЛЬЯ РФ 12.05.1998 МС СДЮСШОР г. Курск Мавлютов И.М., Ольховская М.И.
71 ELIZONDO ISABELLE USA 18.02.1999
72 PETRIGNANI ALESSANDRA ITA 27.11.1998
73 JEGLINSKA ALEKSANDRA POL 27.12.1999
74 WOJTALUK JULIA POL 15.09.1998
75 KRALIKOVA VIKTORIA SVK 02.09.1999
76 WERNER SOPHIA GER 14.06.1999
77 ADLER POLLY USA 24.02.2001
78 TEMPESTA CECILIA MARIA ITA 29.04.1999
79 FRACKOWIAK ADRIANNA POL 07.10.1997
80 VLEUGELS EZRA BEL 04.02.1998
81 ERHARDT MAIKE GER 26.05.2000
82 VOGEL AINHOA GER 01.11.2001
83 BANBURY JUSTINE USA 02.01.1999
83 SCHNEEGANS ANNE SOPHIE GER 17.05.2000
85 TSAI XIAO-QING USA 08.11.1999
86 DU KATIE CAN 27.08.1999
87 BITTEROVA KITTI SVK 28.05.1997
88 BRUNETS SOPHIE IRENE GER 20.05.2001
89 NEWTON-HUGHES PHOEBE GBR 24.03.2001
89 BIEDERMANN JULIANE GER 07.06.1999
91 ГУЛЯЕВА МАРИЯ РФ 15.06.1999 I разряд ЦСКА Матэ Е.С.
92 PACELLI MARIA TERESA ITA 19.06.1998
92 PHILIPP ANGELINA GER 31.10.2002
94 SCHNABEL HANNA GER 21.08.2000
95 WENZKE TINA GER 12.02.1999
96 HARDIE HELOISE GBR 02.06.2000
97 DHUIQUE-HEIN ALIYA GER 08.07.2000
97 WELTZIEN THERESA GER 24.10.1997
99 BABAEVA SEVILLE GBR 08.07.2000
100 OLIVEIRA CAROLINA POR 02.07.1999
101 CAMPBELL ALICE GBR 07.08.2000
102 MARGETICH IRIS AUT 21.08.1999
103 STEPHAN MONA GER 08.02.1999
104 KIRSTEN INES AUT 10.09.1999
105 VOESTE MARA SOFIE GER 11.12.2001
106 JADERLING MIRANDA SWE 05.03.2000
107 ZIEGON LAURA GER 17.12.1997
108 HOPPS ARTEMIS CAN 24.08.2000
109 GULEN FATMANUR TUR 03.04.1999
110 NEMCOVA STEPANKA CZE 21.09.2000
111 CSEFALVAYOVA KAROLINA SVK 19.07.1999
111 SPLIT MARCELLA NED 14.03.1998
113 AVCI GOKCE SU TUR 09.09.1998
113 PRUSOVA KRISTYNA CZE 08.02.1999
115 KINZEL JOSEFIN GER 25.04.1998
115 ENGELKE ISABELLE SWE 30.06.1999
117 MARONET ANDEA BEL 25.10.2000
118 OKUMUS BUSRA TUR 12.12.2000
Судьи
BERTA Gertrud (HUN)
BOECKER Jens (GER)
BOULLIAT Francois (FRA)
BRIGOLA Peter (AUT)
DENZER Benjamin (GER)
DONNELLY Devin (USA)
DUL Michal (POL)
FRANKEN Leo (GER)
LANGE Robert (GER)
LEROUGE Frederic (FRA)
MARDUCHAJEW Peter (GER)
PASCUCCI Martina (ITA)
REARDON Patrick (USA)
SOPEGNO Davide (ITA)
VOGT Suzanne (CAN)