Меню

Итоговая классификация

XIX Осенний всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти двукратного ОЧ М.И. Бурцева

Москва, МОС, 23.10.2016, Кадеты, сабля, М, Личные, 2016-178, К=0.5

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 16 АЛЕКСАНЯН ЭДГАР НОВ 12.03.2001 КМС ЦСП по фехтованию Самигуллина А.Ф., Суроегин Н.Д.
2 13 ТЮЛЮКОВ КИРИЛЛ НИЖ 11.04.2001 КМС МБУ ФОК Звездный, СК Знамя Карпычев В.А.
3 10 ВИОЛЕНТИЙ ДАНИИЛ САМ 22.06.2001 КМС КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ЦСКА Башта П.В., Подиев В.Р.
3 10 ШЕНИАРА ЭДУАРД МОС 13.09.2001 КМС Юность Москвы Горст Е.В.
5 7 КОЧЕШКОВ СЕРГЕЙ НИЖ 17.01.2000 КМС МБУ ФОК Звездный, СК Знамя Карпычев В.А.
6 7 ХАЛИМБЕКОВ МАГАМЕД МОС 23.08.2001 КМС Юность Москвы Горст Е.В.
7 7 МОХОВ ПАВЕЛ МОС 28.07.2001 КМС ЦСКА Гагулашвили А.И.
8 7 КОСТРОВ ВАЛЕНТИН МОС 26.05.2000 КМС Юность Москвы Парфенов Г.Ю.
9 4 НОВИКОВ ДАНИЛА НОВ 21.11.2002 II разряд ГЦФК и С Виктория Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
10 4 ПРЕСНОВ НИКИТА МОС 15.02.2000 КМС МГФСО Салоп С.М.
11 4 ТЕРЕХОВ АРТЕМ САР 22.01.2002 I разряд СОСДЮСШОР, СРО ОГО ВФСО Динамо Голубев Е.С.
12 4 СИДОРОВ ЯРОСЛАВ СПБ 23.04.2000 КМС Спартак Шалагин Г.А.
13 4 СЕРБИН АЛЕКСЕЙ СПБ 01.02.2000 II разряд ГКСДЮШОР Комета Ковалерова Е.В.
14 4 БУРХАНОВ ТИМУР ТАТ 16.10.2000 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Калимуллин Д.Д.
15 4 КОЗЛОВ АРТЕМ НОВ 05.01.2000 I разряд ЦСП по фехтованию Кунов В.В., Цепайкина А.А.
16 4 ДРОЖКО ГЕОРГИЙ СПБ 04.05.2001 II разряд КОР №1 Дьяченко Н.А.
17 2 ЛУКЬЯНЧИКОВ ЛЕОНИД НОВ 10.01.2000 I разряд ЦСП по фехтованию Ганов М.А.
17 2 СВИТИЧ ПРОХОР НОВ 21.02.2000 КМС ЦСП по фехтованию Южаков Е.М., Южакова В.В.
19 2 ТОНКОНОЖЕНКО АНТОН НИЖ 18.10.2000 КМС СК Знамя Карпычев В.А., Песин Л.А., Хозин Н.А.
20 2 РАЗУМЕЕВ НИКИТА НОВ 18.02.2000 КМС ЦСП по фехтованию Кунов В.В.
21 2 САМОЙЛОВ ОЛЕГ МОО 07.08.2001 I разряд СДЮСШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В., Кочетова Ю.В.
22 2 ДЬЯЧЕНКО ДАНИЛА СПБ 03.10.2001 I разряд КОР №1 Дьяченко Н.А.
23 2 МОЛЧАНОВ ДМИТРИЙ НОВ 09.04.2000 I разряд ГЦФК и С Виктория Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
24 2 ЗОБНИН ЕВГЕНИЙ НОВ 07.09.2000 I разряд ЦСП по фехтованию Южаков Е.М., Южакова В.В.
25 2 НОВИКОВ КИРИЛЛ ИВА 12.09.2001 КМС МБУ ДОД СДЮСШОР №2 Даутбеков А.А.
26 2 САМОЙЛЕНКО СТЕПАН НОВ 08.11.2000 I разряд ГЦФК и С Виктория Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
27 2 ИВАНОВ НИКИТА СПБ 15.03.2000 КМС ГБНОУ СПБ ГДТЮ Гофман Е.Б., Иванов В.И., Николаев А.А.
28 2 КЛЮЦУК ДМИТРИЙ МОО 06.10.2000 II разряд СДЮСШОР по фехтованию г. Химки Кочетова Ю.В.
29 2 АЛПАИДЗЕ МИХАИЛ МОС 06.12.2002 II разряд МГФСО Филатов А.В., Шевляков А.Л.
30 2 АПАКОВ АРТУР ТАТ 11.06.2002 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Падеров А.Е.
31 2 СУЛТАНОВ АРТЕМ НИЖ 25.07.2002 КМС МБУ ФОК Звездный, СК Знамя Карпычев В.А.
32 2 СЕДОВ ИВАН МОС 21.04.2002 II юн. разряд СШОР №73 Виктория Березин Э.В.
33 БОЧАРОВ ДЕНИС НОВ 27.02.2001 КМС ГЦФК и С Виктория Арбузов С.А., Быков А.П.
34 ЗИБАРЕВ АЛЕКСЕЙ НОВ 16.02.2002 II разряд ГЦФК и С Виктория Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
35 АНДРОСОВ ЯН МОС 11.10.2000 I разряд Юность Москвы Парфенов Г.Ю.
36 ЛАТЫШЕВ СЕМЕН МОС 12.08.2000 II разряд СШОР №73 Виктория Березин Э.В.
37 ЮЖАКОВ ОЛЕГ НОВ 17.02.2001 I разряд ЦСП по фехтованию Южаков Е.М., Южакова В.В.
38 ОВЧИННИКОВ НИКИТА МОС 21.04.2000 КМС МГФСО Рыбаков Р.В., Салоп С.М.
39 ГЛЫГАЛО НИКИТА НОВ 28.10.2002 I разряд ЦСП по фехтованию Ковалев А.А.
40 ЛОЗГАЧЕВ ВЯЧЕСЛАВ МОС 10.05.2000 КМС Юность Москвы Парфенов Г.Ю.
41 ЛЕЖЕНКОВ ГЛЕБ СПБ 13.04.2000 II разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Гофман Е.Б., Иванов В.И., Николаев А.А.
42 САЗАНОВ АНТОН НИЖ 17.04.2002 КМС МБУ ФОК Звездный, СК Знамя Карпычев В.А.
43 ХАРЛАМОВ СЕРГЕЙ МОС 29.06.2000 II разряд ГБУ СШОР №42 Баранов И.В., Брыксин Г.А.
44 САМОХВАЛОВ ГЛЕБ МОС 28.08.2003 II разряд ЦСКА Костиков А.В., Майский И.В.
45 ХЛЕБНИКОВ ПАВЕЛ САР 17.07.2001 I разряд СОСДЮСШОР Агапов С.Н., Ильченко Д.Н.
46 ПАСКАЛЬ НИКОЛАЙ МОС 18.05.2001 КМС МГФСО Рыбаков Р.В.
46 МАСЛОВ АНДРЕЙ НИЖ 11.12.2000 КМС МБУ ФОК Звездный, СК Знамя Карпычев В.А.
48 ЦАРЬКОВ МАКСИМ НИЖ 06.07.2000 КМС МБУ ФОК Звездный, СК Знамя Карпычев В.А.
49 КИСЕЕВ ДЕНИС МОО 06.10.2002 II разряд СДЮСШОР по фехтованию г. Химки Кочетова Ю.В.
50 КАШАПОВ НИКИТА СПБ 17.04.2002 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Гофман Е.Б., Иванов В.И., Николаев А.А.
51 БЕЛОМЕСТНЫХ БОГДАН НОВ 24.10.2001 I разряд ЦСП по фехтованию Самигуллина А.Ф.
52 ЛАЗБИНОВ ФЕДОР ПЕР 19.04.2000 II разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Зеленин А.Н.
53 ЗАКИРОВ РАЗИЛЬ ТАТ 30.03.2002 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Падеров А.Е.
54 ЛОПИН СЕРГЕЙ АЛТ 13.04.2000 II разряд КДЮСШ Теселкин Ю.М.
55 ПЕТРОВ АЛЕКСЕЙ ЯРО 10.10.2000 I разряд МОУ ДОД СДЮТ и Эк Абрис Павлов А.В.
56 БЕЛОКУРОВ ДМИТРИЙ САР 19.08.2000 I разряд СОСДЮСШОР, СРО ОГО ВФСО Динамо Агапов С.Н., Голубев Е.С.
57 ЛОСЕВ СЕРГЕЙ МОС 29.07.2002 II разряд Юность Москвы Горст Е.В.
58 КРЫСИН ИГОРЬ РАЛ 11.11.2000 I юн. разряд ДЮСШ №10 г. Барнаула, ФФРА Богданков И.В., Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
59 КАТКОВ ГРИГОРИЙ МОС 11.01.2001 КМС МГФСО Рыбаков Р.В.
60 СИКОВ ПАВЕЛ АЛТ 24.03.2000 КМС КДЮСШ Феоктистов В.В.
61 ПЕТЕЛИН КИРИЛЛ САР 10.08.2000 I разряд СОСДЮСШОР, СРО ОГО ВФСО Динамо Агапов С.Н., Голубев Е.С.
62 ГРИШИН ИЛЛАРИОН СПБ 23.08.2000 II разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Гофман Е.Б., Иванов В.И., Николаев А.А.
63 ДМИТРИЕВ ЯН АЛТ 26.06.2001 I разряд КДЮСШ Теселкин Ю.М.
64 СОМОВ СЕРГЕЙ ТАТ 30.07.2003 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Падеров А.Е.
65 ХАБАРОВ ДАНИИЛ СПБ 17.11.2002 II разряд КОР №1, Спартак Шалагин Г.А.
66 ДРАНИЦА ИВАН НОВ 05.05.2001 I разряд ГЦФК и С Виктория Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
67 ЧАПЛЫГИН ИВАН МОС 16.10.2002 I юн. разряд ЦСКА Костиков А.В., Майский И.В.
68 БУГОЗЬЯНОС АРТЕМ СПБ 09.03.2001 I разряд СДЮСШОР Выборгского р-на Едаменко Н.П.
69 НЕСТЕРОВ ИЛЬЯ ТАТ 11.04.2002 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Падеров А.Е.
70 ЛЕСНЫХ ДАНИЛА ИВА 22.08.2001 I разряд МБУ ДОД СДЮСШОР №2 Даутбеков А.А.
71 ТРИХАЧЕВ АЛЕКСЕЙ МОО 03.06.2002 II юн. разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Жемаева Е.В., Телегин В.В.
72 КИСИН НИКИТА ТАТ 05.01.2003 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Падеров А.Е.
72 КОКОРИН НИКИТА ЯРО 28.08.2001 I разряд МОУ ДОД СДЮТ и Эк Абрис Павлов А.В.
74 ЗУБРИЛИН АНТОН МОС 06.01.2002 I юн. разряд СШОР №73 Виктория Волкова А.В.
75 РАМЗАЕВ СЕРГЕЙ МОС 06.01.2001 II разряд ГБУ СШОР №42 Брыксин Г.А.
76 ГЕОРГИЕВСКИЙ АНТОН НИЖ 15.05.2002 I разряд МБУ ФОК Звездный, СК Знамя Карпычев В.А.
77 НАЗЕНЦЕВ МАКСИМ ЯРО 30.03.2001 I разряд МОУ ДОД СДЮТ и Эк Абрис Павлов А.В.
78 СИМОНЕНКО ЕГОР МОО 14.08.2000 II разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного, ЦСКА Гагулашвили А.И., Жемаева Е.В.
79 ЛУШНИКОВ НИКИТА МОО 08.09.2001 I юн. разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Альшан А.И., Жукова М.И.
80 МОЛЧАНОВ ДАНИИЛ МОС 08.08.2002 II разряд ЦСКА Костиков А.В., Майский И.В.
81 АНАНЬЕВ АЛЕКСАНДР СПБ 11.01.2001 I разряд СДЮСШОР Выборгского р-на Едаменко Н.П.
82 ГЕВОРКЯН РАФАЭЛЬ МОО 13.07.2000 I разряд СДЮСШОР по фехтованию г. Химки Кочетова Ю.В.
83 МУСАТОВ ГЛЕБ МОС 14.12.2001 II разряд МГФСО Салоп С.М.
84 ЗЕМЯНКЕВИЧ ЭДГАР МОС 11.08.2002 I разряд МГФСО Рыбаков Р.В., Филатов А.В., Шевляков А.Л.
85 ПАНФИЛЮК ДАНИЛА МОС 25.01.2001 I юн. разряд СШОР №73 Виктория Березин Э.В.
86 РЕМЕННЫХ ДАНИИЛ НОВ 02.06.2000 I разряд ЦСП по фехтованию Кунов В.В.
87 ОЛЕЩУК АЛЕКСАНДР МОС 23.08.2002 II юн. разряд СШОР №73 Виктория Березин Э.В., Ширшов А.С.
88 КУЗНЕЦОВ КИРИЛЛ РАЛ 03.03.2003 I юн. разряд ДЮСШ №10 г. Барнаула, ФФРА Богданков И.В., Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
89 ПЛЕШКО НИКОЛАЙ СПБ 14.05.2000 II разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Гофман Е.Б., Иванов В.И.
90 НЕКЛЮДОВ АНДРЕЙ МОС 11.12.2001 КМС МГФСО Рыбаков Р.В.
91 АЛИЕВ ДАНИЛ ПЕР 04.08.2003 I юн. разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Закиров Р.В.
91 САФРОНОВ ТИМУР ТАТ 03.09.2000 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Калимуллин Д.Д.
93 ЧИЧЕВАТОВ ГЛЕБ ПЕН 04.07.2001 I разряд КСДЮСШОР Бабаскин А.Л., Райкин Ю.В.
94 САВЧЕНКО АЛЕКСЕЙ САР 15.03.2002 II разряд СОСДЮСШОР, СРО ОГО ВФСО Динамо Голубев Е.С.
95 БЕЛЯНКИН ГЕРМАН МОС 01.06.2000 I разряд Юность Москвы Горст Е.В.
96 СУСЛЕНКО МИХАИЛ АЛТ 16.08.2000 II разряд КДЮСШ Теселкин Ю.М., Теселкин А.Ю.
97 КРЮКОВ ИЛЬЯ МРЭ 09.04.2003 II разряд СДЮСШОР г. Йошкар-Ола Линченко М.А.
98 САМОНИН ИГОРЬ САР 29.05.2001 II разряд СОСДЮСШОР, СРО ОГО ВФСО Динамо Агапов С.Н., Голубев Е.С.
99 ГОЛЬЦЕВ МАКСИМ СПБ 29.01.2001 I разряд СДЮСШОР Выборгского р-на Едаменко Н.П.
100 ТОМКИН АНДРЕЙ МОС 06.08.2002 II разряд Юность Москвы Горст Е.В.
101 АГАФОНОВ ЕВГЕНИЙ РАЛ 19.01.2001 I юн. разряд ДЮСШ №10 г. Барнаула, ФФРА Богданков И.В., Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
102 ВАЛЕНТА АЛЕКСАНДР СПБ 11.06.2002 II разряд СДЮСШОР Выборгского р-на Едаменко Н.П.
103 ЧИСТЯКОВ ДАНИИЛ МОС 23.06.2002 II юн. разряд АНО ФК Виктория-Эль Бакотина А.Г., Тимофеев В.Г.
104 ВАСИЛЬЕВ КИРИЛЛ НИЖ 02.06.2002 I разряд МБУ ФОК Звездный, СК Знамя Карпычев В.А.
105 БАЛАБАЕВ КИРИЛЛ АЛТ 11.11.2000 I разряд КДЮСШ Говоров С.И., Теселкин Ю.М.
105 КУСТОВ ЕГОР ИВА 30.08.2001 I юн. разряд МБУ ДОД СДЮСШОР №2 Даутбеков А.А.
107 ВОЛОЩЕНКО ГЕОРГИЙ ПЕН 30.12.2001 I юн. разряд КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
108 ФОКИН ДМИТРИЙ МОО 07.10.2001 II разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного, ЦСКА Гагулашвили А.И., Жемаева Е.В.
109 КУШПИЛЬ ЕГОР МОО 07.06.2000 I юн. разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Жемаева Е.В.
110 ВОТЯКОВ АЛЕКСАНДР ПЕР 07.06.2001 II разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Зеленин А.Н.
111 ТОЛСТОВ ЛЕОНИД МОС 04.04.2002 II юн. разряд АНО ФК Виктория-Эль Бакотина А.Г., Тимофеев В.Г.
112 СУДАКОВ НИКОЛАЙ МОС 01.08.2002 I юн. разряд СШОР №73 Виктория Волкова А.В.
113 ЧУПИН КОНСТАНТИН ИВА 28.05.2002 I юн. разряд МБУ ДОД СДЮСШОР №2 Даутбеков А.А.
114 ВЛАДИСЛАВОВ АНДРЕЙ МОС 31.03.2001 I разряд Юность Москвы Альшан А.И., Парфенов Г.Ю.
115 ЮСИПОВ КАМИЛЬ МОС 11.11.2001 II разряд Юность Москвы Парфенов Г.Ю.
116 ГУБАРЕВ АЛЕКСАНДР РАЛ 06.09.2002 I юн. разряд ДЮСШ №10 г. Барнаула, ФФРА Богданков И.В., Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
116 МУХИН ЮРИЙ МОС 13.04.2000 II разряд ГБУ СШОР №42 Баранов И.В., Брыксин Г.А.
116 СВИРИДОВ ДАНИЛА МОС 07.06.2000 II разряд ГБУ СШОР №42 Баранов И.В., Брыксин Г.А.
119 КУЗНЕЦОВ ТИМУР МРЭ 15.11.2001 II разряд СДЮСШОР г. Йошкар-Ола Загайнова Г.М.
120 ТРИКОЗ ИЛЬЯ АЛТ 27.06.2001 I юн. разряд КДЮСШ Теселкин Ю.М.
121 ШКОНДА НИКИТА МОО 15.04.2002 I юн. разряд ДЮЦ Солнечный круг Елисеев И.Т.
122 АБРАМОВ АНДРЕЙ МРЭ 04.09.2003 II юн. разряд СДЮСШОР г. Йошкар-Ола Загайнова Г.М.
123 МЕДВЕДЕВ ИВАН МОС 04.11.2003 I юн. разряд СШ УОР №3
124 МАНИН ЛЕВ МОС 23.09.2003 I юн. разряд ЦСКА Костиков А.В., Майский И.В.
125 ГОРИН СТЕПАН МОО 15.08.2002 II юн. разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Жемаева Е.В., Телегин В.В.
126 КОСЯКИН ИВАН МОС 16.11.2001 I юн. разряд СШОР №73 Виктория Волкова А.В.
127 ПИЛЮТИК ФЕДОР МОС 11.07.2001 I разряд Юность Москвы Парфенов Г.Ю.
128 ГРОМОВ НИКИТА РАЛ 17.08.2003 I юн. разряд ДЮСШ №10 г. Барнаула, ФФРА Богданков И.В., Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
128 УМЕРОВ ЭМИЛЬ МОС 28.07.2003 II юн. разряд СШОР №73 Виктория Березин Э.В., Ширшов А.С.
130 МОРОЗОВ КИРИЛЛ МОО 04.05.2003 I юн. разряд СДЮСШОР по фехтованию г. Химки Кочетова Ю.В.
131 САВИН ТИМОФЕЙ МОО 13.09.2003 II юн. разряд СДЮСШОР по фехтованию г. Химки Кочетова Ю.В.
132 АНИСИМОВ ДМИТРИЙ МОО 07.10.2003 I юн. разряд СДЮСШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В., Камалов Н.К., Кочетова Ю.В.