Меню

Итоговая классификация

Coupe du Monde

Сосновец, Польша, 21.10.2016, Юниоры, сабля, Ж, Личные, 2016-163, К=1.5

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 48 НИКИТИНА ОЛЬГА РФ 26.11.1998 МС ЦСКА Гагулашвили А.И.
2 39 ШЕВЕЛЕВА СВЕТЛАНА РФ 26.01.1997 МС МГФСО Каримов Р.М.
3 30 МИХАЙЛОВА АЛИНА РФ 01.12.1999 МС ЦСП по фехтованию Самигуллина А.Ф.
3 JOHNSON EDITH USA 01.10.2000
5 FOX-GITOMER CHLOE USA 14.06.2000
6 PASSARO ELOISA ITA 12.07.1997
7 GIMALAC MARGAUX FRA 25.03.1997
8 POUPINET ANNE FRA 27.04.2000
9 EIFLER LARISSA GER 17.06.1999
10 MATUSZAK SYLWIA POL 16.11.1997
11 12 ПОДПАСКОВА ЕВГЕНИЯ РФ 29.03.1998 МС Юность Москвы Альшан А.И., Парфенов Г.Ю.
12 12 ПОЗДНЯКОВА СОФИЯ РФ 17.06.1997 МС ЦСП по фехтованию, ЦСКА Степанкин С.Н., Ширшов А.С.
13 CHART MARIA GBR 17.10.1998
14 BOSETTI MADDALENA ITA 11.03.1997
15 VOLKMANN VALENTINA GER 09.04.1998
16 DRAGAN CERASELA ROU 13.07.1998
17 6 СИНЕР МАРИЯ РФ 15.03.1999 КМС КОР №1 Пантелеев А.Ю., Трошин А.А.
18 GETTE LISA GER 06.11.2000
19 6 МОСЕЙКО АЛИНА РФ 03.11.1997 МС ГКСДЮШОР Комета Бородин С.Н., Пантелеев А.Ю.
20 CROVARI CHIARA ITA 11.10.1997
21 6 КОЧЕТОВА АНАСТАСИЯ РФ 19.11.1997 МС СДЮСШОР по фехтованию г. Химки Кочетова Ю.В., Семин С.А.
22 BATTISTON MICHELA ITA 15.09.1997
23 GKOUNTOURA THEODORA GRE 14.03.1997
24 FERRARI LUDOVICA ITA 30.09.1999
25 6 МЕКИНА МАРИЯ РФ 04.09.1998 КМС МГФСО Каримов Р.М., Попов А.В.
26 VALDEZ ANDRADE ABIGAIL MEX 10.09.2000
27 LAU YWEN SIN 24.01.2000
28 ARPINO GIULIA SUI 04.11.1999
29 DALLA VECCHIA BEATRICE ITA 02.02.1999
30 SMIRNOVA MARGARITA UKR 03.03.1999
31 TOLEDO JULIETA MEX 24.05.1997
32 LUSINIER KELLY FRA 22.07.2000
33 LINDER KARA USA 24.05.2000
34 TARTAKOVSKY ELIZABETH USA 21.05.2000
35 MAXWELL CAITLIN GBR 02.05.1999
36 LUCARINI LUCIA ITA 20.05.1998
37 FUNKE JULIKA GER 18.10.2000
38 DEL PRETE SARA ITA 22.05.1997
39 KLEIN LOUISE FRA 12.08.2000
40 MAZUREK MARTA POL 20.07.1998
41 TOBIASZEWSKA MARTYNA POL 11.04.1997
42 КОЧЕТОВА ДАРЬЯ РФ 19.11.1997 КМС СДЮСШОР по фехтованию г. Химки Кочетова Ю.В., Семин С.А.
43 KOSE FATMA ZEHRA TUR 30.05.1997
44 KOSMACH NATALIYA BLR 04.05.1999
45 EIFLER KIRA GER 28.05.1998
46 ESCAMILLA KIN MEX 23.06.1997
47 BOTELLO NATALIA MEX 08.06.2002
48 LUPU ANDREEA ROU 06.04.1999
49 NOUTCHA SARAH FRA 16.12.1999
50 PALLOT RACHEL FRA 12.01.1999
50 LUKASIK ANNA POL 27.12.1999
52 GIEG MIRANDA USA 12.05.1999
53 MICHEL VIOLET USA 18.03.1998
54 MERZA SARAH USA 09.09.1998
55 CADLEY GALEN USA 12.09.1998
56 BUERKERT ANNA-LENA GER 25.04.1999
57 CONSCIENCE PAULINE FRA 21.07.1999
58 MANTEGNA SIRIA ITA 19.01.1998
59 FASHOKUN MAIA GBR 06.01.2001
60 VONGSAVADY MALINA FRA 17.05.1997
61 MERRIAM MARTHA USA 15.10.1999
62 OTRZONSEK JENNIFER GER 18.05.1997
63 IZENSON KELI USA 01.06.2000
64 ZAWODNIAK MALGORZATA POL 16.02.2000
65 GALIFRET MATHILDE FRA 23.04.1999
66 PASTORELLI EMILIA ITA 14.08.1997
67 SARICAM MELIS TUR 03.01.2000
68 YAVNIK OLEKSANDRA UKR 13.05.2000
69 VRABIE ALESSIA ROU 12.07.1999
70 DIEBOLD JULIETTE FRA 25.11.1997
71 SLADKOVA HANNA BLR 26.10.1999
71 WALAS NATALIA POL 10.07.1998
73 MEKA MARIETTA GER 06.12.1999
74 WALERIANCZYK WERONIKA POL 02.03.2001
75 ANGLADE ALEXIS USA 28.09.2001
76 EIFLER NELE GER 11.08.2000
77 ALENINA YEVGENIIA UKR 04.03.1997
78 OKINE MARTA POL 18.11.2000
79 UNLUDAG DENIZ SELIN TUR 19.04.2001
80 SUZANNE COLINE FRA 30.01.1999
81 MASSOU JEROMINE FRA 03.12.1997
82 YASUDA SAKI JPN 19.08.1997
83 KURZYNA URSZULA POL 29.12.2000
83 PETER KATHARINA GER 20.12.1999
85 FIDANZI LAURA ITA 27.02.1998
86 DERKUM LISKA GER 14.06.1998
87 NOWINOWSKA NATALIA POL 21.11.1999
88 BALDO ZOE MARIE CRO 01.11.2001
89 TOKUDA AKARI JPN 25.01.1997
90 CIESLAR ZUZANNA POL 08.11.2000
91 CIOBANU ANA MARIA ROU 15.04.1999
92 MARTIS SABINA ROU 18.04.2000
93 KROLIKOWSKA NADIA POL 27.05.1997
94 NG JOYCE MEI YI SIN 05.08.1998
95 DAVIS ALEXANDRA GBR 14.05.1997
96 MAZANKOVA JANA CZE 21.09.1997
97 SZYMANSKA BARBARA POL 18.09.1999
98 ANIL SHREYA GBR 14.01.1998
99 RAHACHEUSKAYA KATSIARYNA BLR 14.09.2001
99 FROESE LISANN GER 22.08.2000
101 CAKIR AYLIN TUR 13.09.2001
102 CORBY JESSICA GBR 10.07.1998
103 HERMESSE EMMA BEL 26.05.1999
104 SINIAKOVA NINA UKR 23.07.1997
105 UTLIK ALISA BLR 20.04.1998
106 NIGHTINGALE ELLA GBR 01.04.1998
106 STRACHOWSKA JULIA POL 15.04.1998
108 JENKINS RYAN USA 23.07.2001
109 HAYASHI AKIKA JPN 08.11.1997
110 WOOD LILY GBR 04.09.1999
111 MARCINIAK AGATA POL 10.01.1999
111 UEMURA SAKIKA JPN 28.09.1999
111 CVAHTE KLARA SLO 02.09.1997
114 SINDILARIU ADINA ROU 19.02.1999
115 ROWINSKA EMILIA POL 10.05.2002
116 BRAY JENNA GBR 01.04.1999
117 BAUMGARTNER LISA-MARIA AUT 19.03.1999
Судьи
BOBIO Thomas (FRA)
BOULANGER Laurent (FRA)
CECI Claudio (ITA)
DAVIDYAN Igor (UKR)
DOMINIK Tomasz (POL)
DUMITRESCU Rares (ROU)
EIFLER Peter (GER)
GNIEWKOWSKI Marek (POL)
GRITSAEV Konstantin (USA)
KISIEL Jaroslaw (POL)
MAZUREK Jaroslaw (POL)
NOWINOWSKI Dariusz (POL)
PASTORE Domenico (ITA)
PIGULA Tomasz (POL)
ROSE Julian (GBR)
STRZALKOWSKI Thomas (USA)
SZABO Vilmos (GER)
ULKU Irem (TUR)