Меню

Итоговая классификация

Coupe du Monde

Сосновец, Польша, 22.10.2016, Юниоры, сабля, М, Личные, 2016-171, К=1.5

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 NERI MATTEO ITA 05.05.1999
2 CARANTI GHERARDO ITA 01.07.1997
3 DEARY WILLIAM GBR 27.06.1997
3 30 ШИРШОВ ВАСИЛИЙ РФ 17.12.1997 МС СШОР №73 Виктория Березин Э.В., Ширшов А.С.
5 KEMPF LORENZ GER 23.03.1997
6 21 ЛОХАНОВ КОНСТАНТИН РФ 10.11.1998 МС СОСДЮСШОР, ГБУ СО ЦСП ШВСМ, ЦСКА Голубев Е.С., Ширшов А.С.
7 BIALECKI CEZARY POL 13.06.1999
8 CAVALIERE DARIO ITA 16.03.1997
9 RICCARDI FEDERICO ITA 21.07.1997
10 DREOSSI LEONARDO ITA 24.08.1997
11 WALKER CHRISTOPHER USA 26.01.2001
12 GIAKOUMATOS MARIOS GRE 23.02.1997
13 12 ГЛАДКОВ АНДРЕЙ РФ 18.07.1997 КМС СШОР №73 Виктория, ЦСКА Волкова А.В.
14 DODDO ANDREW USA 20.10.1998
15 12 СТЕПАНОВ МАРК РФ 22.10.1998 КМС ЦСКА Костиков А.В.
16 RAPP SIMON GER 25.10.1997
17 6 ПОЗДНЯКОВ ВЛАДИСЛАВ РФ 28.01.1999 МС ГБУМО ЦОВС, МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Альшан А.И., Жукова М.И.
18 PATRICE JEAN-PHILIPPE FRA 12.03.1997
19 METRYKA KAROL USA 04.03.1997
20 TRICARICO FLAVIO MARIA ITA 05.03.1998
21 ARPINO ALBERTO ITA 03.07.1998
22 LADEMANN KAROL POL 14.06.1999
23 GODLEWSKI MATEUSZ POL 18.04.1997
23 6 КОСТЕНКО АНАТОЛИЙ РФ 02.03.1998 МС ЦСП по фехтованию Южаков Е.М., Южакова В.В.
25 BONAH RAOUL GER 16.11.1998
26 BIBI ELIOTT FRA 29.10.1999
27 GUYADER ADRIEN FRA 16.04.1997
28 ACAR IBRAHIM AHMED TUR 30.03.2000
29 COHEN JOSEF USA 04.09.1998
30 CEDERLE MATTEO ITA 12.04.1999
31 PIANFETTI MAXIME FRA 15.03.1999
32 SKEETE KAMAR USA 02.10.2001
33 SUDDARDS GEORGE GBR 06.01.1998
34 DRAGOMIR GEORGE ROU 05.04.1999
35 SCHAICH THOMAS GER 31.12.1997
36 ТКАЧЕВ АНДРЕЙ РФ 04.04.1999 КМС ГКСДЮШОР Комета Игнашев А.М., Пантелеев А.Ю.
37 MOTEGI YUDAI JPN 23.01.1997
38 ZEA GIBRAN MEX 14.06.1997
39 BONAH LUIS GER 15.01.1997
40 DUBARRY BAPTISTE FRA 29.03.1997
41 JOHNSON ZACHARY USA 22.10.1999
42 OH JASON USA 24.10.1999
43 DACEY SIMON GBR 11.04.1997
44 BELKESSAM MATHIEU FRA 03.03.1999
45 FERJANI FARES TUN 22.07.1997
46 FORNASIR ALBERTO ITA 31.01.2000
47 ИЛЬИН ИВАН РФ 25.06.1997 МС ОГУОР, ЦСП по фехтованию Самигуллина А.Ф., Суроегин Н.Д.
48 BLATZ SEBASTIAN GER 29.03.1999
49 PROKOPOWICZ MATEUSZ POL 23.08.1999
50 ANICULOESEI MATEI ROU 20.05.2000
51 SOLER HUGO FRA 16.02.1998
52 KURYLA PAVEL BLR 23.12.1997
53 KIRPICHOU KIRYL BLR 17.05.1998
54 ESCOBAR JONAL VEN 04.06.1997
55 CRAZE JAMIE GBR 15.05.1999
55 KOC ALP EGE TUR 10.05.1998
57 SHATAILO DMYTRO UKR 02.10.1999
58 RAUCHBERGER DAVID AUT 02.11.1997
59 VERVOITTE QUENTIN FRA 05.02.1998
60 TROCHEZ PABLO COL 13.02.1998
61 MAXWELL JOSHUA GBR 17.06.1997
62 LIPINSKI MARCIN POL 05.02.2000
63 EDWARDS JAMES GBR 15.08.2000
64 SZCZEPANIK PIOTR POL 11.12.2000
65 ЦЕЛЫШЕВ АРТЕМ РФ 13.10.1999 МС ЦСП по фехтованию Писецкий Б.Л., Самигуллина А.Ф.
66 ROONEY SAMUEL GBR 18.05.1999
67 PAUL NILS-OLE GER 04.01.1997
68 SOLOMON DANIEL USA 22.04.2000
69 БЕРЕЗИН ГЕОРГИЙ РФ 30.04.1999 КМС СШОР №73 Виктория, ЦСКА Березин Э.В., Ширшов А.С.
70 MIGNUZZI GIACOMO ITA 13.04.1999
71 SUN ANDREW USA 01.07.1999
72 KACZKOWSKI KRZYSZTOF POL 01.11.1997
73 TOCH KAREL BEL 01.09.1999
74 WANG ROYCE USA 04.04.1997
75 ANT MEHMET FATIH TUR 01.03.1999
76 PINCHUK MAKSIM BLR 09.01.1999
77 OBDEIJN BENTE NED 19.01.1999
78 FERJANI AHMED TUN 21.06.2000
79 HANCHAROU DAVID BLR 10.03.1997
80 PERRIER CLEMENT FRA 28.04.1999
81 FARRE ORIOL ESP 17.07.1998
82 ALUPEI ALEXIE ROU 25.12.1999
82 MOZZETTI BRUNO ITA 12.01.1998
84 VASKO ANDREI BLR 01.09.1998
85 AOJI TSUNEYUKI JPN 06.03.1997
86 ROESNER ANTOINE FRA 01.05.1998
87 KINDLER FREDERIC GER 29.09.1998
88 ROMMELSPACHER RALPH GER 26.08.1999
89 MERCHANT JULIAN USA 12.05.1997
90 YAMAKITA KAKUYA JPN 28.01.1997
91 PIATROU ANATOLI BLR 21.07.1997
92 KRUSZEWSKI JAN POL 30.07.1998
93 SIERADZKY DAWSON USA 06.11.1998
94 SEGUELA PAUL FRA 07.09.1997
95 KOPTAS KRZYSZTOF POL 12.06.2000
96 SLAWINSKI THOMAS USA 01.12.1997
97 FOTHERBY JAMES GBR 17.12.1997
98 VAN DURME EGON BEL 08.11.1997
99 LUKYANTSOU VIACHASLAU BLR 07.02.1999
100 MORI KOKI JPN 04.10.1998
101 DREER TUDOR ROU 12.02.1997
102 HOWES NICHOLAS GBR 15.10.1998
103 DZIUBLEWSKI MAURYCY POL 22.07.1999
104 HUCHET MAEL FRA 29.03.1999
104 ЛЕБЕДЕВ ИВАН РФ 05.08.1999 КМС ГКСДЮШОР Комета Пантелеев А.Ю.
106 TAKAGI RYOSUKE JPN 13.03.1998
107 ANICULOESEI PETRU ROU 18.03.1998
108 KURZYNA PIOTR POL 20.08.1998
109 STANESCU RAZVAN ROU 15.03.2000
110 SOSULSKI PIOTR POL 01.04.2000
111 SAHIN YALIN TUR 14.02.2000
112 ZIARNOWSKI RAFAL POL 10.11.1999
113 BENEDICT NICOLAUS AUT 07.05.2000
114 ЯКОВЕНКО НИКИТА РФ 06.01.1997 МС СОСДЮСШОР, ГБУ СО ЦСП ШВСМ, СРО ОГО ВФСО Динамо Голубев Е.С., Ширшов А.С.
114 YATSYUK OLEKSANDR UKR 10.03.1998
116 NALEWAJA TIM GER 14.08.2000
117 ANASIZ MUHAMMED TUR 20.01.1999
118 MAURER CLEMENS AUT 29.09.1999
119 SHIMIZU NORIHIRO JPN 09.08.1997
120 WATANABE YUTO JPN 20.01.1998
121 KUKSENKO ROMAN UKR 16.06.1998
122 GLASNER HUBERT POL 18.07.2000
123 KALOMIRIS EVANGELOS GRE 26.12.1998
124 BRONISZEWSKI JAKUB POL 05.05.2001
125 KNEZ MATEUSZ POL 10.04.1997
126 HOLTMANN ALEXANDER GER 12.02.1998
127 BORKIEWICZ KRYSTIAN POL 01.07.1999
128 BOTTECCHIA ARNAUD BEL 11.12.1998
128 URSACHI RAZVAN ROU 06.06.1998
130 YILDIRIM OZKAN ZORLU TUR 31.01.2001
131 FANG VALBUENA MARIO DANIEL COL 29.12.1998
132 BOSSCHEM MATTICE BEL 29.05.1999
133 AOKI TAKAMASA JPN 06.04.1999
134 LAZARKOU ARTSIOM BLR 25.09.1997
134 SLAWOMIRSKY MATEU ESP 10.11.1999
134 VEREECKE BJARNE BEL 11.06.1997
137 DEGEN ADRIAN GER 04.02.1999
138 ZANDECKI MICHAL POL 23.02.1999
139 PATYNA JAKUB POL 13.05.1997
140 AKKAD PHILIPP EMANUEL AUT 20.09.1999
141 RYCZKOWSKI MICHAL POL 25.02.2000
Судьи
BOBIO Thomas (FRA)
BOULANGER Laurent (FRA)
CECI Claudio (ITA)
DAVIDYAN Igor (UKR)
DOMINIK Tomasz (POL)
EIFLER Peter (GER)
GNIEWKOWSKI Marek (POL)
GRITSAEV Konstantin (USA)
GUBANOV Andrei (BLR)
HANCIANU Cosmin (ROU)
KISIEL Jaroslaw (POL)
LITWINSKI Maciej (POL)
MAZUREK Jaroslaw (POL)
NOWINOWSKI Dariusz (POL)
OOSTERBOSCH Thibault (BEL)
PASTORE Domenico (ITA)
PIGULA Tomasz (POL)
ROSE Julian (GBR)
STRZALKOWSKI Thomas (USA)
SZABO Vilmos (GER)
ULKU Irem (TUR)