Меню

Итоговая классификация

Coupe du Monde

Лешно, Польша, 29.10.2016, Юниоры, рапира, М, Личные, 2016-186, К=1

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 32 АХМЕТОВ ИСКАНДЕР РФ 11.01.1997 МС МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И.
2 26 БАРМАКОВ БОГДАН РФ 14.04.1999 КМС КОР №1 Троицкий Е.А.
3 BIANCHI GUILLAUME ITA 30.07.1997
3 KONGSTAD CONRAD SEIBAEK DEN 11.02.1997
5 ROGER ENGUERAND FRA 19.06.1997
5 TOURETTE GEOFFREY USA 01.04.1999
7 ITKIN NICK USA 09.10.1999
8 RESEGOTTI MATTEO CLAUDIO ITA 24.05.1999
9 CHIAPPELLI TOMMASO ITA 29.01.1999
10 FILIPPI DAVIDE ITA 14.03.1998
11 RUDNICKI MIKOLAJ POL 17.12.1998
12 8 ЛОВЯГИН МАКСИМ РФ 27.08.1998 КМС Юность Москвы Кочетков В.В., Тихомирова Е.А.
13 MARIOTTI FILIPPO ITA 10.02.1999
14 ROGER WALLERAND FRA 25.07.1998
15 DAL SANTO ALVISE ITA 26.09.1998
16 RZADKOWSKI ANDRZEJ POL 04.03.1997
17 4 ЖУРАВЛЕВ ВЛАДИСЛАВ РФ 10.05.1997 МС МБУ СШОР по фехтованию, ЦСКА Грушина Л.Р., Насибуллин Русл.Р.
18 4 СЕМЕНЮК ГРИГОРИЙ РФ 24.07.1998 МС ГБУМО ЦОВС, ОСДЮСШОР г. Одинцово Вольский Е.И.
19 MARINO SALVATORE GER 01.09.1997
20 DRONSART AUBIN FRA 04.04.1997
21 4 СОКОЛОВ НИКИТА РФ 03.05.1997 МС СКА, КОР №1 Троицкий Е.А.
22 FILES PETAR CRO 26.07.1997
23 VELLUTI FRANZI PIETRO ITA 21.04.1999
24 KUMBLA SIDARTH USA 27.09.1998
25 LOISEL PIERRE FRA 06.03.1998
26 DI TOMMASO RICCARDO ITA 16.10.1997
27 TARASIEWICZ MAXIME POL 11.02.1997
28 BROSZUS BLAKE CAN 22.11.2000
29 KISS DANIEL HUN 27.09.1998
30 HOFFMANN HENRY GER 17.06.1997
31 BIRD HARRY GBR 04.02.1998
32 MINOTT KAMAL GBR 25.10.1997
33 DE GREEF STEF BEL 10.01.1998
34 EDIRI ALEXANDRE FRA 30.01.1998
35 BIBARD TYVAN FRA 22.05.1999
36 BICEGO SEBASTIANO ITA 16.02.1998
37 RHEINGANS-YOO DUNCAN USA 28.05.1997
38 MASSOL LAMBERT FRA 13.11.1998
39 PODRALSKI MACIEJ POL 09.12.1997
40 EGYENES PORSOK HENRIK SVK 08.06.1999
41 KUCEBA VITALIJS LAT 22.08.1997
42 TIEMANN MAX GER 09.06.1998
43 MENDREY TAMAS HUN 24.12.1999
44 БОРОДАЧЕВ КИРИЛЛ РФ 23.03.2000 МСМК ГАУ СДЮСШОР №1 Орлова Э.В.
45 PICHLER LEONARDO GER 11.08.1998
46 CZARTORYJSKI SZYMON POL 16.11.1999
47 MANNAN ZOHAIB USA 30.03.1999
48 BELLOVICZ GABOR HUN 31.07.1998
49 WOJTKOWIAK ADRIAN POL 06.09.1998
50 CONTESTABILE AMEDEO ITA 28.01.1997
51 KNODT JULIAN USA 09.04.1998
52 VEITENHEIMER CIARAN GER 05.03.1997
53 MARINO JOSEPH USA 31.03.1999
54 MILA THIBAUD FRA 02.11.1998
55 JURKIEWICZ JAN POL 05.10.2000
56 MICHAUD LOIC FRA 10.07.1999
57 DE RUITER JOB NED 15.01.1998
58 VOLTZ TOM FRA 22.04.1997
59 GRONNINGSATER EOIN USA 23.06.1998
60 HAMLESCHER MAGNUS GER 29.07.1998
61 GRIDELLI ALESSANDRO ITA 26.02.1997
62 СИРОТКИН АЛЕКСАНДР РФ 25.10.1997 МС МУ ДО СДЮСШОР №10 Кондаков В.Н., Поздняков В.В.
63 BATES BEN GBR 02.07.1998
64 DE JONG OLIVIER NED 01.07.1998
65 LI MICHAEL USA 15.01.1999
66 HARAVSKYI MAKSYM UKR 17.03.1998
67 ЧУЕВ АЛЕКСЕЙ РФ 18.12.1997 МС ГАУ НО ЦСП, МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Кастрова Н.А.
68 BOROWIEC PIOTR POL 18.10.1999
69 BENCZE ATTILA HUN 25.05.1998
70 LECHNER MORITZ AUT 13.03.2000
71 DE ALMEIDA DOMINIC GBR 13.02.1999
72 ABRAMOV OLEKSANDR UKR 26.03.1997
73 COSGUN MUHEMMED EGE TUR 03.11.1997
74 MESZAROS TAMAS HUN 25.04.1998
75 BAUM ZIV ISR 25.02.1997
76 SANCHEZ DERWIN VEN 15.01.1998
77 ZOONS EDO NED 20.04.1999
78 ПОЛКАНОВ НИКОЛАЙ РФ 05.09.1997 КМС Юность Москвы Кочетков В.В., Тихомирова Е.А.
79 KAJBJER ALBIN SWE 18.05.1998
80 VELLA ROSARIO GER 04.09.1998
81 TENBERGEN PAUL GER 21.08.1997
82 MINDELOF VINCENT SWE 10.02.1997
83 POPPEL MARTIN SWE 23.05.1999
84 MOELIS SAMUEL USA 19.03.1998
85 KLEIN LUIS GER 06.01.1999
86 SIROU HUGO FRA 24.10.1997
87 DE BAZELAIRE LUDWIK POL 27.05.1997
88 DANCKWARDT MATHIAS DEN 02.05.1998
89 KAIN MARTIN AUT 11.04.1999
90 DI TOMMASO ALESSIO ITA 23.09.2001
90 DZHUS YURII UKR 17.12.1997
92 DE LANGE KIERAN GBR 28.06.1997
93 ZAKRZEWSKI JAN POL 12.01.2000
94 BEM MACIEJ POL 31.03.2001
95 YUNO ELISHA NED 01.12.1997
96 ЛОМТЕВ ЕВГЕНИЙ РФ 05.01.1997 МС МУ ДО СДЮСШОР №10 Поздняков В.В., Трофимов С.И.
97 IVERSON SHANE USA 01.02.1999
98 LANDORPH SOPHUS DEN 06.05.1999
99 KOSLICKI MICHAL POL 07.11.1998
99 LANG JACOB BRANDT DEN 16.06.2000
101 CIERLUK JAKUB POL 01.06.2000
102 DUBE CHARLES-HUGO CAN 13.03.1998
103 GRANT SEAN CAN 18.09.1998
103 KUBIAK FILIP POL 09.06.1998
103 TOTUSEK MAREK CZE 06.08.2002
106 FAUCONNIER BASILE-VLADIMIR BEL 15.10.1999
107 JALOWICA BRANDON CAN 13.05.1999
108 MERO MIHALY HUN 08.12.1998
109 AHEICHYK DANIIL BLR 12.12.1998
110 IZYCKI FILIP POL 01.01.2000
111 DOLZYCKI JAKUB POL 07.09.2001
111 FRERES HUGO BEL 05.05.1999
111 SZULPIN PATRYK POL 02.12.1997
114 VAN CAMPENHOUT STEF BEL 28.05.1998
115 ВЕТРОВ НИКИТА РФ 12.02.1998 МС СДЮСШОР г. Курск, ШВСМ Кажикина Е.Е., Мавлютов И.М.
116 ZURAWSKI BARTOSZ POL 10.06.1997
117 GOC BARTOSZ POL 15.01.2000
117 ORTS LUCAS USA 20.07.1999
119 FRUHAUF BENJAMIN HUN 13.07.1998
119 MENKUER ENGIN BATUHAN TUR 03.04.1998
121 BISCEVIC BRUNO CRO 03.11.1997
121 SMREKAR LEO CRO 21.05.2000
123 BOJANOV BORIS CAN 04.04.1999
124 MARTYNIAK PATRYK POL 01.09.2000
125 SZPYGIEL JEDRZEJ POL 25.06.1998
126 MILLER JAKUB POL 10.07.1998
127 GOMBOS TOM GER 31.03.1998
128 KOZAK MATEUSZ CAN 16.06.1999
129 BIALIAYEU RAMAN BLR 30.06.2000
130 MOTTIAT LUCAS BEL 14.04.1999
131 FINCH SAMUEL MARC LEONARD GBR 31.01.1998
132 BRZEZINSKI JAN POL 21.04.2001
133 LASAK ONDREJ CZE 07.03.1999
134 TKACHUK IVAN UKR 20.01.1997
135 KURYLOVICH ULADZISLAU BLR 07.11.1999
136 ERCAN KEREM GER 14.04.2001
137 LI LEO CRO 15.03.2000
138 CRNJAK TOM BEL 11.02.1998
138 GOJAK ANTONIO CRO 26.07.2000
140 KULCU TURHAN BERKE TUR 07.08.2000
140 SPLIT OLIVIER NED 06.03.1999
140 ZEMAN ADAM SVK 10.01.2000
143 GAYDUK YAROSLAV UKR 02.06.1998
143 SIMON KRISTOF HUN 28.12.1998
145 RUYSSEVELDT SAM BEL 09.06.1999
146 BLAHUT JAN CZE 10.03.1999
147 AUBOCK SEBASTIAN AUT 10.10.1998
147 NAVAS TIMOTHY BEL 28.11.1999
149 PADALKIN OLEH UKR 01.03.1999
149 VALEUR MAXIM DEN 30.06.2000
151 PALLIER SEBASTIAN GBR 12.10.1999
152 KAJBJER PETTER SWE 18.05.1998
153 ARCHER CIARAN GBR 08.04.1998
153 TURCHYNIAK OREST UKR 07.07.1997
155 FORTUNA ROBERT UKR 22.09.1999
156 KONIG ROBERT CZE 19.04.2000
156 SZCZYPINSKI KACPER POL 09.01.2001
158 SAUKANS OLAFS LAT 05.06.1998
159 FENS JULIAN NED 05.04.1998
160 BULDA KIRYL BLR 05.08.1999
160 GRASNEK TOBIAS AUT 12.05.1999
160 HALADEJ VIKTOR CZE 16.09.1997
163 BECK ALEXANDER TIU THA 17.04.1997
163 GVOTH MARTIN SVK 06.03.1998
165
165 TELLIOGLU ERHAN TEMEL TUR 10.07.1997
167 ONDRUSEK RADEK CZE 23.06.1999
Судьи
AWADA Karim (FRA)
BAKUM Andrii (UKR)
CATHALAN Dominique (GER)
CHIEI Luca (ITA)
COTTON Derek (USA)
FISCHER Maike (GER)
FOGT Przemyslaw (POL)
FOGT Zdzislaw (POL)
GNIEWKOWSKI Marek (POL)
KOEHLER Kelly (USA)
MADR Vilem (CZE)
MANZOTTI Matteo (ITA)
MOJSKI Jaroslaw (POL)
MOORE Stephen Anthony William (GBR)
OOSTERBOSCH Thibault (BEL)
SERAFIN Blazej (POL)
TAMAS Henriette (HUN)
VISCARDI Alberto (ITA)
WALKA Krzysztof (POL)