Меню

Итоговая классификация

Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)

Оз. Круглое, МОО, 08.10.2016, Взрослые, шпага, М, Личные, 2016-114, К=0.5

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 16 СИДОРОВ ДЕНИС МОС 23.01.1985 МС ГБУ СШОР №42 Вязов А.И., Можаев А.В.
2 13 БИДА СЕРГЕЙ МОС 13.02.1993 МСМК Динамо, Юность Москвы Глазунов А.А., Мерзликин Ю.И.
3 11 ГЛЕБКО АНТОН МОО 21.09.1989 МС ГБУМО ЦОВС, СК Вулкан, ЦСКА Корнеев М.В., Чернышев А.А.
4 10 СУХОВ ПАВЕЛ САМ 07.05.1988 ЗМС ЦСК ВВС, ШВСМ № 1 Вдовин В.М., Иевлев М.К.
5 7 ТУРЧИН ИГОРЬ САР 15.05.1982 ЗМС СОСДЮСШОР, ЦСК ВВС Школа А.О.
6 7 ТИХОМИРОВ АЛЕКСЕЙ НИЖ 02.06.1983 МС НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Флегинская С.В.
7 7 ЛЮ ЧЖАН-ШАН МОС 23.09.1992 МС МГФСО Родионов Д.В., Ходаков А.И.
8 7 БРУЕВ ГЕОРГИЙ СПБ 27.09.1997 МС ГБНОУ СПБ ГДТЮ Солодко С.И.
9 5 ГУСЕВ ДМИТРИЙ МОС 06.09.1994 МСМК Динамо, МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
10 5 СТОРОЖИЛОВ НИКОЛАЙ САМ 15.10.1986 МС ЦСК ВВС Ермакова Т.В., Шувалов А.М.
11 5 ГЛАЗКОВ НИКИТА МОС 16.04.1992 МСМК МГФСО Камалетдинов И.Р., Токаренко Н.И.
12 5 НЕМТЫРЕВ КОНСТАНТИН ТАТ 13.04.1994 МС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР, ЦСКА Финогентов А.Г.
13 4 МАСЮК ЕВГЕНИЙ МОС 11.01.1996 КМС МССУОР №3, ЦСКА, Юность Москвы Моргоев Э.К.
14 4 ПОСЛУШАЕВ ДАНИЛА САМ 31.07.1997 МС СДЮСШОР №17, ЦСК ВВС, ШВСМ № 1 Иевлев М.К., Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
15 4 ГУБИН НИКИТА ПЕР 14.06.1994 МС ДЮСШОР ДД(Ю)Т Заякин Ю.А., Швецов Р.В.
16 4 ГРЕБЕННИКОВ СЕРГЕЙ МОС 09.12.1998 МС МССУОР №3 Камалетдинов И.Р.
17 3 ГАЙСИН РАМИЛЬ ТАТ 02.10.1988 МСМК Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР
18 3 КУРОЧКИН АНДРЕЙ МОС 07.05.1996 МС Динамо, Юность Москвы Мерзликин Ю.И.
19 3 ВЕЛИКАНОВ АЛЕКСАНДР ТАТ 19.09.1988 МСМК Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Радугин И.И.
20 3 ВОЛКОВ ДАНИИЛ МОС 08.02.1995 МС ЦСКА, Юность Москвы Болдырев Ф.И., Болдырева Т.М.
21 УСМАНОВ НАДИРБЕК UZB 18.10.1973
22 3 ШИЛЯЕВ МАКСИМ САМ 15.08.1991 МС ЦСК ВВС, ШВСМ № 1 Вдовин В.М., Захаревич В.В.
23 3 СУХОВ ПАША САМ 03.09.1990 МС СДЮСШОР №17, ЦСК Локомотив, ШВСМ № 1 Вдовин В.М., Иевлев М.К.
24 3 КАБУЛОВ БАТРАДЗ КРА 05.05.1994 КМС ЦСП СП и Ф Десятериков Б.А.
25 2 КОРОВИН ИГОРЬ МОО 27.07.2000 МС СК Вулкан, УОР №2 Густа Я.В.
26 2 ИВАНОВ КИРИЛЛ САМ 04.03.1994 МС ГУОР, ЦСКА Вдовин В.М., Дурнев М.В., Иевлев М.К.
27 2 МОРГОЕВ ВСЕСЛАВ МОС 15.06.1986 МСМК Юность Москвы Моргоев Э.К.
28 КРЮКОВ ДЕНИС ЛЕН 18.05.1992 МС Сидоров И.В.
29 2 ЛЕБЕДЕВ АЛЕКСЕЙ МОО 24.01.1997 КМС СК Вулкан, УОР №2 Барышников А.В., Густа Я.В.
30 2 КЕСАЕВ АЛАН МОС 06.10.1999 КМС МССУОР №3 Кесаева И.Г., Моргоев Э.К.
31 2 БЕЛЯНИНОВ ДАНИИЛ МОС 11.07.1999 МС МССУОР №3 Камалетдинов И.Р.
32 2 НЕСТЕРОВ ИВАН МОС 29.07.1966 КМС Ан Гард Мовшович А.Д.
33 ГУЖИЕВ ЕГОР ЛЕН 26.05.1998 МС ДЮСШ Фаворит Сафин М.Г., Сидоров И.В.
34 ХОДОС СЕРГЕЙ МОО 14.07.1986 МС ГБУМО ЦОВС, СК Вулкан, ЦСКА Скорневский В.Г., Чернышев А.А.
35 СИДОРОВИЧ ЯН МОО 28.03.1996 МС ГБУМО ЦОВС, СДЮШОР г. Воскресенск, СК Вулкан, УОР №2 Сидорович Ю.А., Скорневский В.Г.
36 КНЫШ ОЛЕГ СПБ 07.12.1997 МС КОР №1, СКА, Спартак Державин А.Д., Толкачев Г.А.
37 ПОЛОЖИНЦЕВ НИКОЛАЙ САМ 28.03.1997 МС СДЮСШОР №17, ЦСКА Иевлев М.К.
38 ХРЕБТОВ АНДРЕЙ ЛЕН 07.07.1977 МС ФФЛО Сидоров И.В.
39 БУЯНОВ ГЕОРГИЙ МОС 12.05.1997 КМС МГФСО, МССУОР №3 Камалетдинов Р.Р.
40 ГАДИЕВ РУСЛАН МОО 07.01.1987 МСМК СДЮСШОР по фехтованию г. Химки Белов В.И.
41 ПЕТРОВ РОМАН KGZ 19.09.1991
42 ПИКОТ РОМАН-РЕНЕ МОС 16.08.1996 КМС Динамо, Юность Москвы Быков М.В., Голубев И.К., Мерзликин Ю.И.
43 ФРОЛОВ ИВАН МОС 06.04.1976 МС ГБУ СШОР №42 Вязов А.И.
44 БЕРЕСНЕВ ДМИТРИЙ САМ 30.03.1980 МС ШВСМ № 1 Вдовин В.М.
45 МАТКЕРИМОВ НАЗАРБЕК KGZ 20.12.1996
46 ОХАПКИН ВСЕВОЛОД СПБ 27.05.1987 МС ГБНОУ СПБ ГДТЮ, Спартак Солодко С.И.
47 ТЕРЕХИН ВЛАДИМИР СПБ 02.11.1989 КМС НГУ им. Лесгафта, СДЮСШОР Выборгского р-на Шустиков Г.Б.
48 АНДРИЯШКИН ВЛАДИМИР МОС 26.01.1997 КМС МГФСО Камалетдинов Р.Р., Новикова В.П.
49 КРИКОРЬЯНЦ НИКОЛАЙ ОМС 19.11.1999 КМС СДЮСШОР №12 Зайцев А.В.
50 ЛОСЕВСКИЙ СЕРГЕЙ МОС 12.06.1983 КМС Динамо Касатов А.А., Мерзликин Ю.И., Ходаков А.И.
51 ГАЛИМЗЯНОВ РАСИМ ТАТ 18.06.1996 КМС КазУОР, ЦСКА Моисеева Е.Л., Радугин И.И.
52 КУРОЧКИН АНДРЕЙ МОС 16.05.1970 МС Динамо Касатов А.А.
53 БЕЛОЗЕРОВ МИХАИЛ МОС 19.09.2000 КМС Динамо, МГФСО Гараева Ю.Р., Ходаков А.И.
54 БАРТЕЛЕМИ РОЛЛАН МОС 23.11.2000 КМС Юность Москвы Болдырев Ф.И.
55 ГОЛОВКИН АНТОН МОС 21.05.1990 МС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М.
56 РАССОЛОВ АЛЕКСЕЙ МОО 16.01.1997 МС СДЮСШОР по фехтованию г. Химки Беляев Р.В.
57 ЕВСЕЕВ ЕВГЕНИЙ МОО 09.08.1995 КМС СДЮСШОР по фехтованию г. Химки Беляев Р.В., Воробьев С.В., Евсеев Г.Е.
58 ЯНИН СТАНИСЛАВ САМ 16.12.1987 МС ЦСК ВВС, ШВСМ № 1 Вдовин В.М., Захаревич В.В.
59 ЧИЧЕВ ВЛАДИМИР ЛЕН 01.12.1998 МС ДЮСШ Фаворит Петров Р.А., Сафин М.Г., Сидоров И.В.
60 КОВАЛЕВ ФЕДОР ЛЕН 04.05.1983 КМС ФФЛО Никишков В.В.
60 МАКСИМЕНКОВ МИХАИЛ КЛГ 27.06.1989 МС СДЮСШОР (Фехтование) Огольцов М.О., Фролов А.Г.
62 КУВШИНОВ МАКСИМ МОО 06.08.1995 КМС СДЮСШОР по фехтованию г. Химки Беляев Р.В.
63 ОХАПКИН КОНСТАНТИН СПБ 05.02.1989 КМС ГБНОУ СПБ ГДТЮ, Спартак Солодко С.И.
64 ЧЕСНОКОВ СЕРГЕЙ НОВ 06.01.1997 КМС НОО ОГО ВФСО Динамо, РЦСП СК и СР Буракова В.М., Довгошея С.В.
65 СЕРДЮК ДМИТРИЙ МОО 15.07.1999 КМС СДЮСШОР г.о. Звенигород, СК Вулкан Михайлов В.Г.
66 БЕЛОВ ОЛЕГ МОО 24.07.1983 КМС СК Вулкан Густа Я.В., Карсаков О.В., Касатов А.А.
67 ГУКОВ АЛЕКСАНДР КРА 28.03.1998 КМС МБОУ ДОД ДЮСШ №1 Алибеков Е.А.
67 БУРЧЕНКОВ ИВАН КРА 16.03.1995 МС КГУФКСТ Горишняк Е.И., Десятериков Б.А.
69 ГУЩИН ПАВЕЛ МОС 01.08.1998 МС Юность Москвы Болдырев Ф.И., Болдырева Т.М.
70 СПИРИН МИХАИЛ СПБ 30.03.2000 КМС КОР №1, СКИМ Никитин Г.В.
71 МИКОВ ДЕНИС ПЕР 01.07.1980 КМС ФК ФЛЕШЬ Поляков В.С.
72 БЕЛОУСОВ ЕВГЕНИЙ МОО 11.09.1966 МС СДЮСШОР ОЛИМП Войтеховский В.Н.
73 ФЕЛИКСОН КИРИЛЛ ТАТ 06.07.1997 КМС КазУОР Моисеева Е.Л., Радугин И.И.
74 ПИЩИКОВ ЯН МОС 09.05.1981 МС Динамо Касатов А.А., Ходаков А.И.
75 ЧЕРНЯВСКИЙ ДМИТРИЙ ТАТ 19.08.1999 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л., Радаева И.А.
76 АНДРИЯШКИН ПАВЕЛ МОС 06.02.1998 МС МГФСО, МССУОР №3 Камалетдинов Р.Р., Новикова В.П.
77 СЕМЕНОВ КОНСТАНТИН МОС 23.05.1983 МС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М.
78 ШИКИРУН НИКИТА ОМС 18.05.1998 МС ОГУОР, СДЮСШОР №12 Шабалин Г.В.
78 ЛИМАРЕВ ИВАН РОС 02.10.1998 КМС РОУОР Татаринов Н.М.
80 СКАЧКОВ АЛЕКСЕЙ САР 24.05.2000 КМС СОСДЮСШОР Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
81 КИКАВЕЦ АЛЕКСЕЙ МОО 07.05.1996 КМС СДЮСШОР по ЛВС Густа Я.В.
82 КЕРУЭЛЬ ТОМА FRA 11.01.1983
83 САВЕЛЬЕВ МИХАИЛ МОС 11.04.1992 КМС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М.
83 БЛИННИКОВ АЛЕКСЕЙ ТАТ 21.12.1997 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР, ЦСКА Радугин И.И.
85 АРТЮХОВ ВИКТОР МОО 26.01.1997 МС СК Вулкан, УОР №2 Густа Я.В.
86 ГАВРИЛОВ ЕГОР RUS 03.02.1997
87 МАМРЕНКО АЛЕКСЕЙ МОС 09.07.1994 МС Юность Москвы Болдырев Ф.И., Болдырева Т.М.
88 СУШИЛИН МИХАИЛ МОО 25.10.1989 КМС МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Сидоров Д.А., Трушникова Г.Я.
89 ВАСИЛЬЕВ АЛЕКСАНДР МОО 23.04.1993 КМС СДЮСШОР по ЛВС, СК Вулкан Густа Я.В., Скорневский В.Г., Трушникова Г.Я.
90 АФИНОГЕНОВ АРТЕМ ЛЕН 04.07.1999 КМС ДЮСШ Фаворит Сафин М.Г., Сидоров И.В.
91 ПАРФЕНЕНКО АНТОН МОО 17.08.1998 КМС СДЮШОР г. Воскресенск Сидорович Ю.А.
92 ДУБЯГА МАКСИМ САР 28.03.1999 КМС СОСДЮСШОР Карсаков О.В., Сотникова Е.Р., Чичикина Е.И.
93 КИСЕЛЕВ ДАНИЛА СПБ 23.01.1989 МС Спартак Державин А.Д.
94 ФАРДЗИНОВ АЛАН МОС 09.08.1995 МС МССУОР №3, Юность Москвы Моргоев Э.К.
94 ГОЛУБЕВ ИВАН МОС 21.06.1991 МС Динамо, Юность Москвы Мерзликин Ю.И., Фахрутдинова Т.Р.
96 КАКАУЛИН ДМИТРИЙ МОС 22.06.1989 I разряд Ан Гард Моисеев А.Б.
97 ИСАЕВ КОНСТАНТИН СПБ 15.01.1990 МС Спартак Толкачев Г.А.
98 ХИТУШКО БОГДАН ОМС 10.07.1999 КМС СДЮСШОР №12 Шабалин Г.В.
99 ЕРЕМИН ВАДИМ МОС 02.12.1999 I разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
100 ГАСАНОВ МЕХРАБ AZE 28.06.1974
101 РЕДВАНОВ ВЛАДИМИР КРМ 11.04.1998 КМС МБУ СШ единоборств г. Симферополь Сергеев С.А., Ушаков В.И.
102 ГЛУШАКОВ БОРИС МОС 24.08.1999 II разряд СШОР №73 Виктория Воробьев С.В., Евсеев Г.Е.
102 САХАРОВ МАТВЕЙ КРМ 03.04.1994 КМС МБУ СШ единоборств г. Симферополь Сергеев С.А., Ушаков В.И.
102 АБАЕВ ЭЛЬБРУС СПБ 18.11.1997 КМС Спартак Державин А.Д., Курузиди С.Г.
105 ПАНИН ИВАН МОС 24.06.1999 КМС МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
106 БИРЮКОВ ЮРИЙ МОС 13.04.1967 КМС Ан Гард Олимпиев М.А.
107 КОЧЕТКОВ АРТЕМ МОС 02.01.2000 I разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
107 МАКУРИН ДМИТРИЙ МОО 15.02.1990 МС МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Сидоров Д.А., Трушникова Г.Я.
109 СИДОРИН КИРИЛЛ МОО 24.10.1997 КМС СК Вулкан, УОР №2 Боровских Ю.А., Густа Я.В.
110 РУБЦОВ ДАНИЛА МОС 06.09.1993 МС МССУОР №3, Юность Москвы Камалетдинов И.Р.
111 МОИСЕЕВ КИРИЛЛ ТАТ 11.12.1998 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Радугин И.И.
112 МОЛОТОКАС АЙВАРАС МОО 08.10.1991 КМС МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Сидоров Д.А., Трушникова Г.Я.
113 СИМОВСКИХ СЕРГЕЙ МОС 29.05.1965 МС Динамо Исакова И.К., Касатов А.А.
114 ГЕЦ ГЛЕБ МОО 15.04.1996 КМС СДЮШОР г. Воскресенск, СК Вулкан, УОР №2 Скорневский В.Г.
115 СТЕПАНОВ МАКСИМ МОС 21.02.1973 I разряд Ан Гард Олимпиев М.А.
116 ГРЕКОВ АЛЕКСЕЙ МОС 28.04.1984 КМС Ан Гард Моисеев А.Б.
117 БАРАНОВ ВАЛЕРИЙ МОС 18.12.1992 КМС МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
118 БОРОДАКО ДМИТРИЙ МОС 11.09.1982 МС Динамо Мерзликин Ю.И.
119 ДЕМЕНТЬЕВ ЕВГЕНИЙ МОС 20.01.1999 КМС МГФСО Камалетдинов Р.Р., Новикова В.П.
119 РЕЗНИЧЕНКО ДЕНИС ПРМ 19.08.1980 I разряд РОО ФФПК .
121 ПАНИН ТИМОФЕЙ МОС 24.06.1999 КМС МГФСО, МССУОР №3 Лобанова О.В., Родионов Д.В.
122 БРЕСЛЕР ПЕТР МОС 05.02.1960 МС Ан Гард Олимпиев М.А.
123 КРЫЖАНСКИЙ АЛЕКСАНДР МОС 19.03.1981 I разряд Ан Гард Моисеев А.Б.
123 ПАХНЮК ВЯЧЕСЛАВ МОО 20.06.1999 КМС СК Вулкан, УОР №2 Скоробогатов О.Н., Соломко Ф.П.
125 РАХМАИЛ МИХАИЛ МОС 30.01.1979 КМС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М.
125 ВОСКОБОЙНИКОВ ПАВЕЛ НИЖ 11.06.1982 МС СК Знамя Фомичев А.А.
127 ЩИПАКОВ ГЕОРГИЙ МОО 06.10.1995 КМС МКУ ЦКСРМ Щипаков Д.В.
127 ОВЧАРЕНКО АРТЕМ МОС 14.02.2000 II юн. разряд Юность Москвы Болдырев Ф.И., Болдырева Т.М.
129 НАДТОКА ДЕНИС МОС 27.08.1976 МС Ан Гард Олимпиев М.А.
130 ЛЕТНИК ЕГОР КЛГ 16.03.1999 I разряд СДЮСШОР (Фехтование) Катков Л.М.
131 ХОХЛОВ АНДРЕЙ СМО 20.01.1982 I разряд СДЮСШОР №1 Бойко О.В.
132 ГОНЧАРОВ АЛЕКСАНДР МОС 05.02.1970 I разряд Ан Гард Олимпиев М.А.
132 ТАРАСОВ ИЛЬЯ МОС 11.07.2000 I разряд СШ УОР №3 Мищук М.М., Моргоев Э.К.
134 СОЛОДОВНИКОВ ИЛЬЯ СМО 07.09.1997 I разряд ДЮСШ №4 Онучин А.В.
135 ЛЕВИТИН ВИТАЛИЙ СПБ 26.10.1989 КМС Спартак Державин А.Д.
136 СЕНЕНКО ПАВЕЛ СВЕ 15.02.1995 I разряд ФФСО Александров Б.К.
137 БАДЯГИН АЛЕКСАНДР МОС 15.10.1958 КМС Ан Гард Мовшович А.Д.
138 АДАМОВИЧ ВЛАДИМИР МОС 30.09.1971 КМС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М.
139 СОЦКОВ ПЕТР КЛГ 08.02.1991 I разряд ФФКО Катков Л.М.
140 КАМНЕВ НИКИТА САМ 23.06.1997 I разряд ГАУ СДЮСШОР №1, Самарский университет Жилкин В.А.
140 БЕКЕТОВ НИКИТА СЕВ 07.06.1999 КМС ДЮСШ №5 Михайлов С.М.
142 МАХАРАДЗЕ ГЕОРГИЙ МОС 02.07.1983 I разряд Ан Гард Мовшович А.Д.
142 ЖЕЩИНСКИЙ АЛЕКСАНДР МОО 18.02.1998 КМС СДЮСШОР по фехтованию г. Химки Беляев Р.В.
144 МАРЬЮШКИН ЯРОСЛАВ МОС 04.01.1999 КМС СШОР №73 Виктория Воробьев С.В., Евсеев Г.Е.
145 КОЧЕРГИН АНТОН КЛГ 16.01.1999 I разряд СДЮСШОР (Фехтование) Катков Л.М.