Меню

Итоговая классификация

Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой

Казань, ТАТ, 10.10.2016, Юниоры, рапира, Ж, Личные, 2016-128, К=0.5

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 16 ЦИБИРОВА КАМИЛЛА МОС 06.04.1998 МС МССУОР №3, ЦСКА Бобок М.Г., Иванов В.С.
2 13 АБДРАХМАНОВА АДЕЛЯ ТАТ 29.01.1997 МС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г., Шаймарданов И.Р.
3 10 МАМАЕВА НАТАЛЬЯ КУР 12.05.1998 МС СДЮСШОР г. Курск Мавлютов И.М., Ольховская М.И.
3 10 КУЛАЕВА БЕЛЛА МОС 09.07.1997 МС МССУОР №3, ЦСКА Бобок М.Г., Иванов В.С.
5 7 ЮСОВА ВИКТОРИЯ МОС 08.09.1998 МС Юность Москвы Золотарев М.Ю., Исакова И.К.
6 7 РАССОЛОВА ВАЛЕРИЯ КУР 20.06.2002 КМС СДЮСШОР г. Курск Кажикина Е.Е.
7 7 ПЕТРОВА ЕЛЕНА СПБ 14.02.2001 КМС СКА, ГКСДЮШОР Комета Пресс А.В., Шеремет М.В.
8 7 ИБРАГИМОВА ЭЛИНА БАШ 14.12.1997 МС МБУ СШОР по фехтованию Иванов А.В., Попов Е.А.
9 4 КАДЫРОВА МИРГУЛ МОС 14.03.1997 КМС Юность Москвы Седыгин П.М.
10 4 БАТЕНИНА ОЛЬГА МОС 28.09.1998 КМС МССУОР №3 Батенина С.Г., Бобок М.Г.
11 4 МЕЛЬНИКОВА МАРИЯ МОО 23.04.1997 МС СДЮСШОР по фехтованию г. Химки Леонова О.П., Соломатин А.Р.
12 4 ГОЛОКОЛЕНКО АЛЛА МОС 22.04.1998 МС МССУОР №3 Бобок М.Г.
13 4 СУНДУЧКОВА АЛЕКСАНДРА СПБ 02.08.2000 КМС СДЮСШОР Выборгского р-на Рафальсон Е.И., Рафальсон И.Д.
14 4 СЕМЕНОВА АНАСТАСИЯ ТАТ 14.06.1999 КМС КазУОР, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г., Прохорова Е.А.
15 4 ХАКИМУЛЛИНА ЛИАНА ТАТ 18.07.2000 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И.
16 4 ПРЫТКОВА АРИНА ТАТ 15.09.2001 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
17 2 МАРЧЕНКО АРИНА КУР 28.08.2000 I разряд СДЮСШОР г. Курск Кажикина Е.Е.
18 2 ЖИДЯЕВА МАРИЯ СВЕ 04.08.1998 КМС ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Арзамасцева Н.В.
19 2 КОНОНОВА АНГЕЛИНА СПБ 04.07.2001 КМС СКА, ГКСДЮШОР Комета Пресс А.В., Шеремет М.В.
20 2 БАЙКОВА РЕГИНА БАШ 21.03.2000 КМС МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Попов Е.А.
21 2 ГУЛЯЕВА МАРИЯ МОС 15.06.1999 I разряд ЦСКА Матэ Е.С.
22 2 МАГАДЕЕВА АЛИНА БАШ 21.07.2000 КМС МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Попов Е.А., Шагаева О.М.
23 2 МИРОНОВА ВЛАДА КУР 22.06.2002 I разряд СДЮСШОР г. Курск Кажикина Е.Е.
24 2 ГАЙНУЛЛИНА ЮЛИЯ БАШ 02.03.1999 КМС МБУ СШОР по фехтованию Нейдлин В.А., Сорокина Г.М.
25 2 КОЧЕТОВА ЛЮДМИЛА МОС 10.06.1997 КМС ЦСКА Баранов А.Е., Кочетова Т.А., Матэ Е.С.
26 2 ЛАПЧЕНКО ЕКАТЕРИНА МОО 05.12.1999 КМС СДЮСШОР по фехтованию г. Химки Леонова О.П., Соломатин А.Р.
27 2 КАМАЛДИНОВА АРИНА БАШ 18.05.2003 КМС МБУ СШОР по фехтованию Нейдлин В.А., Сорокина Г.М.
28 АЛОЯН АНАИТ ARM 07.04.2002
29 2 КАРИСТОВА ДАРЬЯ РОС 12.08.2002 I разряд РОУОР Ивченко Е.В., Орлов А.В., Старкова З.Ю.
30 2 ДЕМЫШЕВА ОКСАНА ТАТ 07.06.1997 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
31 2 БИКБУЛАТОВА АДЭЛИНА БАШ 30.08.2001 КМС МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И., Попов Е.А.
32 2 БАГАЕВА МАРИЯ БАШ 15.11.2001 КМС МБУ СШОР по фехтованию Нейдлин В.А., Сорокина Г.М.
33 УДОВИЧЕНКО АННА МОО 12.07.2000 КМС СДЮСШОР по фехтованию г. Химки Леонова О.П., Соломатин А.Р.
34 КОЗАЕВА ПОЛИНА КУР 19.09.2001 I разряд СДЮСШОР г. Курск Кажикина Е.Е., Ольховская М.И., Шевцова Т.А.
35 АНАЩЕНКОВА ВИТАЛИНА КУР 09.07.2001 II разряд СДЮСШОР г. Курск Сафиуллина Л.О.
36 БЕЛОУСОВА ПОЛИНА ТАТ 26.10.2002 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Шагиева Э.Х.
37 МИНЯЕВА АНАСТАСИЯ СПБ 29.10.1999 КМС СДЮСШОР Выборгского р-на Рафальсон Е.И., Рафальсон И.Д.
38 ВАЛИЕВА МАРГАРИТА ТАТ 30.08.2000 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И.
39 ИМАТДИНОВА ЛИЛИЯ ТАТ 04.05.1999 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Прохорова Е.А.
40 МУХИНА ЮЛИЯ СВЕ 16.04.1999 КМС ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Арзамасцева Н.В.
41 ОГАРЬ МАРИНА МОС 05.05.2000 I разряд Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
42 ЦЕБРО ЕКАТЕРИНА СПБ 26.07.2002 КМС ГКСДЮШОР Комета Пресс А.В., Пресс А.В.
43 ГАЛЕЕВА КАМИЛЛА ТАТ 01.01.1998 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Прохорова Е.А.
44 ТЯН ЕКАТЕРИНА ТАТ 24.10.2001 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
45 ЛИХОДЕЕВСКАЯ ОЛЬГА СВЕ 05.06.1997 КМС ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Арзамасцева Н.В.
46 ГАФУРЗЯНОВА ЭЛИНА ТАТ 03.07.2001 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г., Шаймарданов И.Р.
47 КАШАПОВА ДИЛЯРА ТАТ 02.04.2001 I разряд КазУОР Шагиева Э.Х.
48 ШАЙМАРДАНОВА СВЕТЛАНА БАШ 01.09.2001 КМС МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Хисамутдинов М.Р.
49 КОРОЕВА МАДИНА МОС 04.01.2001 КМС МССУОР №3 Бобок М.Г., Кибизова Р.Т.
50 КУЗНЕЦОВА АНАСТАСИЯ МОС 17.04.1999 КМС ЦСКА Матэ Е.С.
51 ЖАРОВА АНАСТАСИЯ НИЖ 19.09.2000 I разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Зотова М.В.
52 ПОДЛЕПЕНЕЦ ПОЛИНА МОО 11.06.2001 КМС ОСДЮСШОР г. Одинцово Конина Л.Н., Соломатин А.Р.
53 БЕЛЯЕВА АЛЕКСАНДРА НИЖ 17.06.2001 II разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Дегтярева Ю.Б., Степанова Е.Ю.
54 ТЫШЛЕР НИКОЛЬ МОС 01.06.1998 I разряд МГФСО, МССУОР №3 Бобок М.Г., Чернова Л.В.
54 ИВАНОВА ДАРЬЯ БАШ 01.03.1999 КМС МБУ СШОР по фехтованию Нейдлин В.А., Сорокина Г.М.
56 КОЛОКОЛОВА ДАРЬЯ КУР 16.04.2001 I разряд СДЮСШОР г. Курск Маленкин В.А.
57 ЗОТОВА АНАСТАСИЯ БАШ 29.03.2002 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Молодцова А.Д., Шагаева О.М.
58 ПОГОРЕЛКО ГЛАФИРА НИЖ 21.09.2000 I разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Кастрова Н.А.
58 ВОЛЬСКАЯ АРИНА МОО 18.04.2002 КМС ОСДЮСШОР г. Одинцово Вольский Е.И., Огонькова С.Е., Соломатин А.Р.
60 ГАЗИЕВА АЛЬБИНА ТАТ 01.04.2002 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Шагиева Э.Х.
61 КУЧЕРОВА МАРГАРИТА СМО 12.05.1998 КМС СДЮСШОР №1 Бойко О.В., Репина Е.А., Сенин Д.В.
62 АРБУЗОВА СОФИЯ РОС 26.06.2002 I разряд РОУОР Ивченко Е.В., Орлов А.В., Старкова З.Ю.
63 БАБКИНА СОФИЯ РОС 29.01.2003 I разряд РОУОР Ивченко Е.В., Орлов А.В., Старкова З.Ю.
64 МИРОНОВА АННА НИЖ 15.03.2000 I разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Зотова М.В.
65 ЭЮБОВА ЕКАТЕРИНА КУР 06.07.2002 II разряд СДЮСШОР г. Курск Ковтун О.Г.
66 САКАЕВА АДЕЛЯ ТАТ 04.01.2003 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г., Шагаева О.М.
67 ЛОЗОВСКАЯ АЛИНА РОС 29.09.1998 КМС РОУОР Ивченко Е.В., Орлов А.В., Старкова З.Ю.
68 ИЛЬИНА НАТАЛЬЯ СПБ 20.03.2000 I разряд ГКСДЮШОР Комета Пресс А.В., Филиппов Е.С., Шеремет М.В.
69 СТЕПАНОВА ОЛЬГА НИЖ 22.12.1998 КМС МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Степанова Е.Ю.
69 АХМЕТШИНА КАМИЛЛА ТАТ 11.10.2002 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Шагиева Э.Х.
71 ЛЕОНТЬЕВА ЗОЯ РОС 15.06.2003 I разряд РОУОР Ивченко Е.В., Орлов А.В., Старкова З.Ю.
72 ЯКУПОВА САБИНА ТАТ 09.01.2002 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И.
73 ПОЛЯКОВА НАДЕЖДА НИЖ 30.09.2001 I разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Степанова Е.Ю.
74 БОРИСЕНКО АНАСТАСИЯ СПБ 18.04.2000 I юн. разряд ДЮСШ Красносельского р-на Некрашевич Н.Н., Петрова Е.А.
75 ЕВЛАХОВА АДЕЛИНА ТАТ 07.04.2002 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Шагиева Э.Х.
76 ХАКИМУЛЛИНА ДИАНА ТАТ 18.11.2002 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И.
77 ПОЛИШКИТЕ КОТРИНА МОС 24.03.1998 КМС МГФСО Чернова Л.В.
78 СОРОКИНА УЛЬЯНА НИЖ 22.02.1999 I разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Кастрова Н.А.
79 БРЕВДО АЛИНА РОС 05.07.2003 I разряд РОУОР Ивченко Е.В., Орлов А.В., Старкова З.Ю.
80 СМЕТАННИКОВА ДАРЬЯ РОС 25.06.2003 I разряд РОУОР Ивченко Е.В., Орлов А.В., Рашидова А.Ф., Старкова З.Ю.