Меню

Итоговая классификация

Coupe Heracles Junior

Будапешт, Венгрия, 17.09.2016, Юниоры, рапира, М, Личные, 2016-021, К=1

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 MOELIS SAMUEL USA 19.03.1998
2 EDIRI ALEXANDRE FRA 30.01.1998
3 MARINI TOMMASO ITA 17.04.2000
3 FILIPPI DAVIDE ITA 14.03.1998
5 14 БАРМАКОВ БОГДАН РФ 14.04.1999 КМС КОР №1 Троицкий Е.А.
6 SERVELLO AUGUSTO ANTONIO ARG 01.12.1999
7 VELLUTI FRANZI PIETRO ITA 21.04.1999
8 DAL SANTO ALVISE ITA 26.09.1998
9 RZADKOWSKI ANDRZEJ POL 04.03.1997
10 BICEGO SEBASTIANO ITA 16.02.1998
11 8 СЕМЕНЮК ГРИГОРИЙ РФ 24.07.1998 МС ГБУМО ЦОВС, ОСДЮСШОР г. Одинцово Вольский Е.И.
12 TOURETTE GEOFFREY USA 01.04.1999
13 BIBARD TYVAN FRA 22.05.1999
14 8 БОРОДАЧЕВ КИРИЛЛ РФ 23.03.2000 МС ГАУ СДЮСШОР №1 Орлова Э.В.
15 MARINO JOSEPH USA 31.03.1999
16 GRONNINGSATER EOIN USA 23.06.1998
17 SCRUGGS NOLEN USA 24.05.1997
18 LOISEL PIERRE FRA 06.03.1998
19 4 ЖУРАВЛЕВ ВЛАДИСЛАВ РФ 10.05.1997 МС МБУ СШОР по фехтованию, ЦСКА Грушина Л.Р., Насибуллин Русл.Р.
20 4 ПОЛКАНОВ НИКОЛАЙ РФ 05.09.1997 КМС Юность Москвы Кочетков В.В., Тихомирова Е.А.
21 RESEGOTTI MATTEO CLAUDIO ITA 24.05.1999
21 ITKIN NICK USA 09.10.1999
21 BIRD HARRY GBR 04.02.1998
24 ROGER ENGUERAND FRA 19.06.1997
24 KUMBLA SIDARTH USA 27.09.1998
26 HARAVSKYI MAKSYM UKR 17.03.1998
27 4 СИРОТКИН АЛЕКСАНДР РФ 25.10.1997 МС МУ ДО СДЮСШОР №10 Кондаков В.Н., Поздняков В.В.
28 MINOTT KAMAL GBR 25.10.1997
29 4 СОКОЛОВ НИКИТА РФ 03.05.1997 МС КОР №1 Троицкий Е.А.
30 VEITENHEIMER CIARAN GER 05.03.1997
31 4 ЛОМТЕВ ЕВГЕНИЙ РФ 05.01.1997 МС МУ ДО СДЮСШОР №10 Поздняков В.В., Трофимов С.И.
32 VALEUR MAXIM DEN 30.06.2000
33 FILES PETAR CRO 26.07.1997
33 BIANCHI GUILLAUME ITA 30.07.1997
35 THIVEL QUENTIN FRA 10.12.1997
36 MENDREY TAMAS HUN 24.12.1999
37 MILA THIBAUD FRA 02.11.1998
38 ALLEN CAMERON USA 05.02.1999
39 RHEINGANS-YOO DUNCAN USA 28.05.1997
40 DE RUITER JOB NED 15.01.1998
41 KUCEBA VITALIJS LAT 22.08.1997
42 UPBIN WILLIAM USA 27.09.1997
43 MANNAN ZOHAIB USA 30.03.1999
44 TIEMANN MAX GER 09.06.1998
45 CHIAPPELLI TOMMASO ITA 29.01.1999
46 ВЕТРОВ НИКИТА РФ 12.02.1998 МС СДЮСШОР г. Курск, ШВСМ Кажикина Е.Е., Мавлютов И.М.
47 MICHAUD LOIC FRA 10.07.1999
48 WOJTKOWIAK ADRIAN POL 06.09.1998
48 АХМЕТОВ ИСКАНДЕР РФ 11.01.1997 МС МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И.
50 MASSOL LAMBERT FRA 13.11.1998
51 GIACON DANIEL NED 25.11.2000
52 CONTESTABILE AMEDEO ITA 28.01.1997
53 ROGER WALLERAND FRA 25.07.1998
54 TKACHUK IVAN UKR 20.01.1997
55 MINDELOF VINCENT SWE 10.02.1997
56 TOTUSEK MAREK CZE 06.08.2002
57 KUBIAK FILIP POL 09.06.1998
58 MAROSTEGA PEDRO BRA 09.03.1997
59 GOMBOS TOM GER 31.03.1998
60 MARINO SALVATORE GER 01.09.1997
61 BENCZE ATTILA HUN 25.05.1998
62 NEMETH BALAZS HUN 08.12.1997
63 ONDRUSEK RADEK CZE 23.06.1999
64 PODRALSKI MACIEJ POL 09.12.1997
65 DRONSART AUBIN FRA 04.04.1997
66 FAUCONNIER BASILE-VLADIMIR BEL 15.10.1999
67 DE BAZELAIRE LUDWIK POL 27.05.1997
68 VOLTZ TOM FRA 22.04.1997
69 KLEIN LUIS GER 06.01.1999
70 GRIDELLI ALESSANDRO ITA 26.02.1997
71 DE ALMEIDA DOMINIC GBR 13.02.1999
72 DI TOMMASO ALESSIO ITA 23.09.2001
73 BODO BENJAMIN ROU 31.01.1998
74 LECHNER MORITZ AUT 13.03.2000
75 ROSU SILVIU ROU 16.03.2000
76 CZARTORYJSKI SZYMON POL 16.11.1999
77 WOLF ADAM HUN 06.07.1999
78 ЧУЕВ АЛЕКСЕЙ РФ 18.12.1997 МС ГАУ НО ЦСП, МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Кастрова Н.А.
79 OLSZEWSKI WIKTOR POL 07.02.1998
80 DI TOMMASO RICCARDO ITA 16.10.1997
81 TENBERGEN PAUL GER 21.08.1997
82 MESZAROS TAMAS HUN 25.04.1998
83 SIMON KRISTOF HUN 28.12.1998
84 MERO MIHALY HUN 08.12.1998
85 VAN CAMPENHOUT STEF BEL 28.05.1998
85 LI MICHAEL USA 15.01.1999
87 KISS DANIEL HUN 27.09.1998
87 DARABOS VINCE HUN 20.02.2000
89 BOROWIEC PIOTR POL 18.10.1999
90 BRAUN FABIAN GER 31.01.1997
91 MABILEAU LOUIS FRA 09.01.1998
92 FRUHAUF BENJAMIN HUN 13.07.1998
93 GAYDUK YAROSLAV UKR 02.06.1998
94 WIEMANN MARTIN GER 06.02.2000
94 KOROM ERIK HUN 17.08.2000
96 DE JONG OLIVIER NED 01.07.1998
97 PIRVA ALEXANDRU ROU 21.07.2001
97 ABRAMOV OLEKSANDR UKR 26.03.1997
99 RUDNICKI MIKOLAJ POL 17.12.1998
100 CANDESCU CRISTIAN ROU 24.11.1999
101 HAJAS GERGELY HUN 17.06.1998
102 BELLOVICZ GABOR HUN 31.07.1998
103 RUYSSEVELDT SAM BEL 09.06.1999
103 CRNJAK TOM BEL 11.02.1998
105 FENS JULIAN NED 05.04.1998
105 DZHUS YURII UKR 17.12.1997
107 LOZOVIK ALAN GBR 30.10.1997
108 DE GREEF STEF BEL 10.01.1998
109 PICHLER LEONARDO GER 11.08.1998
109 PALLIER SEBASTIAN GBR 12.10.1999
111 ZURAWSKI BARTOSZ POL 10.06.1997
112 HAMLESCHER MAGNUS GER 29.07.1998
113 KAIN MARTIN AUT 11.04.1999
114 MILLER JAKUB POL 10.07.1998
115 MAIOR MATYAS HUN 29.06.2000
115 ARCHER CIARAN GBR 08.04.1998
117 TOTH GERGELY HUN 28.08.1999
118 MARROQUIN DIEGO MEX 06.01.1999
119 ZOONS EDO NED 20.04.1999
119 VELLA ROSARIO GER 04.09.1998
119 NEDELJKOVIC MATEJA HUN 01.03.2000
119 EGYENES PORSOK HENRIK SVK 08.06.1999
123 SMREKAR LEO CRO 21.05.2000
124 HRUBESCH SIMON AUT 17.12.2000
125 BABANICS GERGELY HUN 14.02.1999
126 ZANETTE DANIEL BRA 23.07.1997
126 MIHALY ANDOR HUN 14.12.2002
128 KISS BOGDAN HUN 16.06.1998
128 BEKE VINCE HUN 17.02.2000
130 PADALKIN OLEH UKR 01.03.1999
131 GRASNEK TOBIAS AUT 12.05.1999
132 PANKACZI KRISZTIAN HUN 08.09.1998
132 FINCH SAMUEL MARC LEONARD GBR 31.01.1998
134 SAUKANS OLAFS LAT 05.06.1998
135 BATES BEN GBR 02.07.1998
136 LI LEO CRO 15.03.2000
137 TSAI YUEH TING TPE 05.11.1997
137 PERSSON SEBASTIAN SWE 21.11.1998
139 SPLIT OLIVIER NED 06.03.1999
140 STARC LUKA SLO 28.05.1998
141 HOIDA DANYIL UKR 20.02.2000
142 LASAK ONDREJ CZE 07.03.1999
143 ЛОВЯГИН МАКСИМ РФ 27.08.1998 КМС Юность Москвы Кочетков В.В., Тихомирова Е.А.
144 SOBOTKA JAKUB CZE 25.10.1999
145 MOLNAR MARTIN HUN 15.02.2001
146 MOTTIAT LUCAS BEL 14.04.1999
147 FRERES HUGO BEL 05.05.1999
148 TURCHYNIAK OREST UKR 07.07.1997
148 TARASIEWICZ MAXIME POL 11.02.1997
150 NAVAS TIMOTHY BEL 28.11.1999
151 IONICA ANDREI ROU 13.02.2000
152 KONIG ROBERT CZE 19.04.2000
153 BERNAT MATE HUN 16.12.2000
154 EWERS ALEXANDER SWE 19.07.1999
155 SIRB ALEXANDRU ROU 19.04.2001
156 HOFFMANN HENRY GER 17.06.1997
156 GOJAK ANTONIO CRO 26.07.2000
158 ZEMAN ADAM SVK 10.01.2000
159 NAGY BALAZS HUN 26.02.1998
160 AUBOCK SEBASTIAN AUT 10.10.1998
161 ZDENEK JAKUB CZE 03.06.1999
161 HALADEJ VIKTOR CZE 16.09.1997
161 CRISTIAN RAZVAN ROU 07.09.2001
161 BLAHUT JAN CZE 10.03.1999
165 STIPKOVITS PHILIP AUT 27.03.1999
165 LEHNER KILIAN AUT 19.11.2000
165 IAMANDEI DRAGOS ROU 12.03.1999
168 SCHAUER MORITZ AUT 23.02.2000
168 GHEORGHE VICTOR ROU 04.10.1998
170 RISCO MARTIN PER 05.11.1997
170 FORTUNA ROBERT UKR 22.09.1999
172 KORENY MIHALY HUN 14.07.2000
172 CMIEL ADAM CZE 17.02.1997
174 KRALIK ROMAN SVK 05.06.2001
175 BURGSTALLER JOHANNES AUT 13.02.2000
Судьи
BERZHANIN Dmytro (UKR)
BOECKER Jens (GER)
BOULLIAT Francois (FRA)
DELI Dora (HUN)
DOANA Andreea (ROU)
DUL Michal (POL)
FORGACH Peter (SVK)
FOSTER Andrew (USA)
GEHRING Marco (GER)
KISS Tibor (HUN)
KRALIK Andrej (SVK)
LEROUGE Frederic (FRA)
MADR Vilem (CZE)
MANZOTTI Matteo (ITA)
PASCUCCI Martina (ITA)
PAYNE Nick (GBR)
SERAFIN Blazej (POL)
SOPEGNO Davide (ITA)
SPEAKMAN Adrian (GBR)
SPEH Klemen (SLO)
SZELEI Istvan (HUN)
SZENTIRMAI Rita (HUN)
VISCARDI Alberto (ITA)