Киров, КИР, 23.09.2016, Дети, шпага, М, Личные, 2016-053
Место | Очки | Фамилия имя |
Страна/ субъект РФ |
Дата рождения |
Звание/ разряд |
Организация | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | ВИНОГРАДОВ АЛЕКСЕЙ |
ЛЕН
|
15.04.2002 | I разряд |
|
||
2 | БОРИСОВ ИГОРЬ |
СПБ
|
08.03.2002 | КМС | СДЮСШОР №3 Калининского р-на, КОР №1 |
|
|
3 | ВИНОГРАДОВ АНДРЕЙ |
ЛЕН
|
15.04.2002 | I разряд |
|
||
3 | РОЖКОВ ЕГОР |
МОО
|
26.07.2002 | I разряд | СДЮШОР г. Воскресенск |
|
|
5 | ГУРОВ КИРИЛЛ |
СПБ
|
07.08.2002 | II разряд | СКИМ, КОР №1 |
|
|
6 | БУЗИНОВ ПАВЕЛ |
МОС
|
02.04.2002 | I разряд | Динамо, Юность Москвы |
|
|
7 | КАНЕВСКИЙ ДАНИИЛ |
ТАТ
|
15.03.2002 | КМС | Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
|
|
8 | ГИМАЛОВ ТИМУР |
ТАТ
|
11.04.2003 | II разряд | Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
|
|
9 | ТОЛАСОВ АРТУР |
МОС
|
21.09.2002 | I юн. разряд | МССУОР №3 |
|
|
10 | ЛОМАГА ЕГОР |
МОС
|
09.01.2002 | КМС | МССУОР №3 |
|
|
11 | ТОЛАСОВ ВЛАДИМИР |
МОС
|
21.09.2002 | I юн. разряд | МССУОР №3 |
|
|
12 | КОЗЛОВ АЛЕКСЕЙ |
МОС
|
06.06.2002 | II разряд | МГФСО |
|
|
13 | ПИВОВАРОВ АНДРЕЙ |
НОВ
|
19.03.2003 | II юн. разряд | ГЦФК и С Виктория |
|
|
13 | ЧУПРОВ АЛЕКСЕЙ |
СПБ
|
04.04.2002 | КМС | ГКСДЮШОР Комета, ЦСКА г. Санкт-Петербург |
|
|
15 | АКУЛИЧЕВ ИЛЬЯ |
МОС
|
25.03.2002 | II разряд | АНО ФК Лидер |
|
|
16 | УДОВИЧЕНКО АЛЕКСЕЙ |
МОС
|
07.04.2003 | II разряд | СШ УОР №3 |
|
|
17 | ПОПОВ ИЛЬЯ |
МОО
|
27.07.2002 | I разряд | СДЮШОР г. Воскресенск |
|
|
18 | ДЫЧЕК ЕГОР |
ТАТ
|
07.02.2002 | КМС | Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
|
|
19 | ЛЕГКОВ ВЛАДИСЛАВ |
МОС
|
07.10.2003 | II разряд | МССУОР №3 |
|
|
20 | МАЛЫХИН ИЛЬЯ |
МОС
|
18.02.2002 | КМС | МГФСО |
|
|
21 | ПАСЬКО ИГОРЬ |
МОО
|
11.05.2002 | I юн. разряд | МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного |
|
|
22 | ГАСУМЯН АРТЕМ |
МОС
|
08.06.2002 | II разряд | АНО ФК Лидер |
|
|
23 | ЛЫСКОВ ИВАН |
ЛЕН
|
06.11.2002 | I разряд | ДЮСШ Фаворит |
|
|
24 | ЖУРАВЛЕВ АЛЕКСАНДР |
СПБ
|
29.07.2002 | II разряд | ГКСДЮШОР Комета |
|
|
24 | РУСТАМОВ РОСТИСЛАВ |
МОС
|
02.11.2003 | II разряд | СШ УОР №3 |
|
|
26 | РОМАНОВ КИРИЛЛ |
ТАТ
|
02.04.2002 | I разряд | КазУОР, Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
|
|
27 | САВИНОВ ЕГОР |
МОС
|
06.02.2003 | II разряд | Юность Москвы |
|
|
28 | ЛАВРИВСКИЙ ВЛАДИСЛАВ |
МОО
|
07.09.2002 | II юн. разряд | СДЮСШОР г. Бронницы |
|
|
29 | ЖУКОВ СЕМЕН |
МОС
|
30.03.2003 | II разряд | Юность Москвы |
|
|
30 | СЕРГЕЕВ АРСЕНИЙ |
САР
|
08.07.2002 | I разряд | СОСДЮСШОР |
|
|
31 | НЕЧЕПУРЕНКО МАКСИМ |
МОС
|
06.12.2002 | II разряд | СШ УОР №3 |
|
|
32 | САРКИСЯН АРТЕМ |
СПБ
|
07.04.2004 | II разряд | СДЮСШОР Выборгского р-на |
|
|
33 | СОБОЛЕВ АЛЕКСАНДР |
МОС
|
04.01.2003 | II разряд | Юность Москвы |
|
|
34 | ГОЛОВКОВ-ЕНИН АНДРЕЙ |
СПБ
|
27.07.2002 | I юн. разряд | ГБНОУ СПБ ГДТЮ |
|
|
35 | ВЛАСОВ БОГДАН |
СПБ
|
22.04.2002 | II разряд | ГБНОУ СПБ ГДТЮ |
|
|
36 | БИРЮКОВ МАКСИМ |
СМО
|
31.10.2002 | I юн. разряд | ДЮСШ №4 |
|
|
37 | БЛИННИКОВ АРТЕМ |
ТАТ
|
13.03.2003 | I юн. разряд | Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
|
|
38 | ШУРЫГИН МИХАИЛ |
НОВ
|
03.10.2002 | II юн. разряд | ГЦФК и С Виктория |
|
|
39 | КРЫМОВ КИРИЛЛ |
НИЖ
|
26.12.2002 | II разряд | СК Знамя |
|
|
40 | ЧУЕВ МИХАИЛ |
САР
|
07.05.2002 | I разряд | СОСДЮСШОР | ||
41 | СКРЫПНИК СЕМЕН |
СПБ
|
14.05.2002 | I юн. разряд | ГБНОУ СПБ ГДТЮ |
|
|
42 | СКУРТОВ НИКИТА |
КЛГ
|
14.12.2002 | II разряд | СДЮСШОР (Фехтование) |
|
|
43 | ДОЛОТОВ АЛЕКСАНДР |
МОС
|
28.06.2003 | II юн. разряд | ГБУ СШОР №42 |
|
|
44 | КУЛИКОВ МАКСИМ |
МОС
|
18.03.2003 | I юн. разряд | ГБУ СШОР №42 |
|
|
45 | ГИЛЬМЕЕВ АДЕЛЬ |
ТАТ
|
12.05.2002 | II юн. разряд | Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
|
|
46 | БЕЛОВ АЛЕКСЕЙ |
МОС
|
22.10.2002 | II разряд | СШ УОР №3 |
|
|
47 | НУЖДИН ГЛЕБ |
САР
|
07.08.2003 | II разряд | СОСДЮСШОР |
|
|
48 | ОГОЛЬЦОВ ДАНИИЛ |
МОС
|
14.02.2002 | I юн. разряд | ГБУ СШОР №42 |
|
|
49 | ЛОГИНОВ МАРК |
МОС
|
10.09.2004 | I юн. разряд | ЦСКА |
|
|
49 | НАЗАРЯН АРТУР |
НИЖ
|
14.03.2002 | I разряд | СК Знамя |
|
|
51 | ПОГОРЕЛЬЦЕВ РОМАН |
ТАТ
|
27.03.2002 | I юн. разряд | Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
|
|
52 | ЖАРИКОВ ГЕОРГИЙ |
МОС
|
03.12.2002 | I юн. разряд | ГБУ СШОР №42 |
|
|
53 | ЛЮБАЩЕНКО ИЛЬЯ |
МОС
|
11.02.2002 | II разряд | Юность Москвы |
|
|
54 | КОЧУРОВ ГЛЕБ |
КИР
|
19.04.2002 | КМС | КОГАУ ДО СШ "Салют" |
|
|
55 | АБРАМКИН АЛЕКСАНДР |
КЛГ
|
28.02.2002 | II разряд | СДЮСШОР (Фехтование) |
|
|
56 | РУБЦОВ ДАНИЛА |
ВЛА
|
07.03.2003 | I разряд | ДЮСШ |
|
|
57 | БАТОВ ЕГОР |
РОС
|
03.07.2002 | КМС | РОУОР |
|
|
58 | БЫКОВ ДМИТРИЙ |
НИЖ
|
17.03.2002 | I разряд | СК Знамя |
|
|
59 | ХОМЕНКО НИКИТА |
МОС
|
13.09.2002 | I юн. разряд | СШ УОР №3 |
|
|
60 | ОНИЩУК КИРИЛЛ |
НОВ
|
24.04.2003 | II юн. разряд | ГЦФК и С Виктория |
|
|
61 | ИВАНОВ АРТУР |
ТАТ
|
04.07.2003 | I юн. разряд | Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
|
|
62 | РЫЖОВ СТАНИСЛАВ |
МОС
|
10.04.2004 | I юн. разряд | Динамо |
|
|
63 | ДЛИННОВ НИКОЛАЙ |
МОС
|
03.03.2003 | I юн. разряд | СШ УОР №3 |
|
|
64 | ЧЕВЫЧАЛОВ РОМАН |
БАШ
|
22.02.2002 | II юн. разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию |
|
|
65 | ЛАТЫПОВ ТИМУР |
БАШ
|
27.10.2002 | II разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию |
|
|
66 | СПИРИН МАКСИМ |
СПБ
|
04.08.2003 | II разряд | СКИМ |
|
|
67 | ГАРМАШ АРСЕНИЙ |
МОС
|
16.12.2002 | II юн. разряд | ГБУ СШОР №42 |
|
|
68 | ХОДЖАЕВ ЕГОР |
ТОМ
|
27.07.2004 | II юн. разряд | ДЮСШ УСЦ |
|
|
69 | РЯБИЗИН ИВАН |
МОО
|
06.10.2003 | II юн. разряд | СДЮСШОР г. Бронницы |
|
|
70 | КАЗМИН МИХАИЛ |
СПБ
|
19.04.2003 | II разряд | КШВСМ |
|
|
71 | КАРНАУХОВ ИЛЬЯ |
РОС
|
22.04.2002 | б/р | СШОР №11 |
|
|
72 | ЛАПТЕВ ЕГОР |
КИР
|
27.01.2004 | КМС | КОГАУ ДО СШ "Салют" |
|
|
73 | МАСЛОВ ФЕДОР |
МОС
|
28.09.2002 | II разряд | ЦСКА |
|
|
74 | МУКМИНОВ ВЛАДИМИР |
ТОМ
|
04.09.2002 | I юн. разряд | ДЮСШ УСЦ |
|
|
75 | КОМАРОВ НИКОЛАЙ |
МОС
|
04.01.2003 | I юн. разряд | ГБУ СШОР №42 |
|
|
76 | КОРОЛЕВ ИГОРЬ |
ТАТ
|
10.04.2003 | I юн. разряд | Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
|
|
77 | БОГАТСКИЙ РОМАН |
УЛЬ
|
08.10.2003 | I юн. разряд | ДЮСШ Атлет |
|
|
77 | ГУДКОВ ВЕНИАМИН |
САР
|
22.01.2002 | II юн. разряд | СОСДЮСШОР |
|
|
79 | КАЛМЫКОВ АНДРЕЙ |
МОС
|
11.10.2002 | I юн. разряд | ГБУ СШОР №42, ЦСКА |
|
|
80 | ПОЛИКАРПОВ АЛЕКСАНДР |
СПБ
|
09.05.2003 | II разряд | СДЮСШОР Выборгского р-на |
|
|
81 | ЖАВОРОНКОВ АЛЕКСАНДР |
НИЖ
|
25.03.2002 | II разряд | НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР |
|
|
82 | МАРТЬЯНОВ ВАДИМ |
НИЖ
|
29.06.2004 | I юн. разряд | СК Знамя |
|
|
83 | КАЛИНИН ЕГОР |
КЛГ
|
08.07.2002 | I юн. разряд | СДЮСШОР (Фехтование) |
|
|
84 | ДВОРОВ ВЛАДИСЛАВ |
ТАТ
|
12.04.2002 | II юн. разряд | Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
|
|
85 | ВЕПРЕВ АРТЕМ |
СПБ
|
03.04.2002 | I юн. разряд | ГБНОУ СПБ ГДТЮ |
|
|
86 | РОГОВ ЛЕВ |
КЛГ
|
16.07.2002 | II разряд | СДЮСШОР (Фехтование) |
|
|
86 | ШИШКИН МАТВЕЙ |
НИЖ
|
31.10.2002 | II разряд | НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР |
|
|
88 | ФАЙЗИЕВ ЭМИЛЬ |
БАШ
|
29.03.2004 | I разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию |
|
|
89 | ТОПЧИЕВ ОЛЕГ |
МОС
|
22.03.2003 | II юн. разряд | СШОР №73 Виктория |
|
|
90 | СЕМЕНОВ РУСЛАН |
СПБ
|
14.03.2002 | II разряд | ЦСКА г. Санкт-Петербург |
|
|
91 | АБРАМЯН ДАВИД |
МОС
|
20.06.2002 | КМС | МССУОР №3 |
|
|
92 | ТРОФИМОВ ВЛАДИСЛАВ |
МОС
|
07.10.2002 | II юн. разряд | ЦСКА |
|
|
93 | БУТЕНКО АЛЕКСАНДР |
ХМА
|
29.08.2002 | II разряд | ЦФП Надежда |
|
|
93 | КОРНЕЕВ МИХАИЛ |
МОО
|
23.01.2003 | II юн. разряд | СДЮСШОР г.о. Звенигород |
|
|
95 | ЧУГУНОВ МАТВЕЙ |
МОС
|
07.07.2003 | II разряд | МГФСО |
|
|
96 | РОЖНЕВ СВЯТОСЛАВ |
КИР
|
23.01.2004 | КМС | КОГАУ ДО СШ "Салют" |
|
|
97 | МАРТЮШЕВ ОЛЕГ |
НИЖ
|
04.02.2003 | II юн. разряд | НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР |
|
|
98 | ФЕДОРОВ РОМАН |
МОО
|
01.08.2002 | I юн. разряд | СДЮСШОР г.о. Звенигород, СК Вулкан |
|
|
99 | ЯКОВЛЕВ ЯРОСЛАВ |
МОС
|
24.09.2002 | II разряд | ГБУ СШОР №42, ЦСКА |
|
|
100 | МОИСЕЕВ ДМИТРИЙ |
КЛГ
|
12.04.2002 | I разряд | СДЮСШОР (Фехтование) |
|
|
101 | ЗАХАРОВ ДАНИИЛ |
МОС
|
29.12.2003 | I юн. разряд | АНО ФК Лидер |
|
|
102 | МЕРКУШЕВ АЛЕКСАНДР |
КИР
|
03.05.2003 | II разряд | КОГАУ ДО СШ "Салют" |
|
|
103 | АНТОХИН АРСЕНИЙ |
МОС
|
15.01.2004 | I юн. разряд | Динамо |
|
|
104 | ТУЙКИН БОГДАН |
БАШ
|
07.02.2002 | II юн. разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию |
|
|
105 | ЧЕРКАСОВ ВИКТОР |
МОС
|
18.07.2004 | I юн. разряд | СШОР №73 Виктория |
|
|
106 | СТЕПИН АНТОН |
МОС
|
15.08.2003 | II разряд | Юность Москвы |
|
|
107 | БУТЫРИН ИВАН |
СПБ
|
04.05.2002 | I разряд | СДЮСШОР Выборгского р-на |
|
|
108 | ТАШЕВ ДАНИЛА |
СПБ
|
23.08.2003 | II разряд | ГКСДЮШОР Комета |
|
|
109 | МИХЕЙКИН НИКИТА |
МОС
|
01.08.2002 | II разряд | Динамо, Юность Москвы |
|
|
110 | БОРОДИН АЛЕКСЕЙ |
НИЖ
|
30.03.2002 | II разряд | НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР |
|
|
111 | КАРСАКОВ АРСЕНИЙ |
САР
|
22.11.2002 | II разряд | СОСДЮСШОР |
|
|
112 | УСПЕНСКИЙ ИВАН |
МОС
|
11.08.2004 | I юн. разряд | Динамо |
|
|
113 | АСКАРОВ ДАНИЭЛЬ |
ТАТ
|
12.02.2003 | II разряд | Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
|
|
114 | МАЛЬКОВ РОМАН |
ТОМ
|
04.06.2002 | б/р | ДЮСШ УСЦ |
|
|
115 | БАБАХАНЯН МЕРСИК |
МОС
|
13.06.2003 | I юн. разряд | ГБУ СШОР №42 |
|
|
115 | АГАРКОВ ИВАН |
МОС
|
25.02.2004 | I юн. разряд | Динамо |
|
|
117 | БАРАНОВ АНДРЕЙ |
РОС
|
16.03.2004 | б/р | СШОР №11 |
|
|
117 | СЕДОВ ЕГОР |
МОС
|
27.01.2004 | I юн. разряд | Динамо |
|
|
119 | СТЕПАНОВ ЗАХАР |
КИР
|
15.06.2002 | II разряд | КОГАУ ДО СШ "Салют" |
|
|
120 | АКСЮТИЧЕВ МАРК |
КЛГ
|
26.04.2004 | КМС | СДЮСШОР (Фехтование), ФФКО |
|
|
121 | ЧЕТВЕРТАКОВ АРТУР |
НОВ
|
22.05.2003 | I юн. разряд | ГЦФК и С Виктория |
|
|
122 | ТАТАЕВ НИКОЛАЙ |
МОО
|
29.11.2003 | II юн. разряд | СДЮСШОР г. Бронницы |
|
|
123 | ПОТАПОВ ОЛЕГ |
КЛГ
|
24.08.2003 | II разряд | СДЮСШОР (Фехтование), ФФКО |
|
|
124 | ФЕДЮНИН НИКИТА |
ХМА
|
24.09.2003 | II юн. разряд | ЦФП Надежда |
|
|
125 | КОСТИКОВ ВЛАДИСЛАВ |
МОС
|
23.03.2003 | II юн. разряд | СШОР №73 Виктория |
|
|
126 | НЕМКОВ ДАНИИЛ |
БАШ
|
26.12.2002 | II разряд | МБУ ДО СШОР по фехтованию |
|
|
127 | ЗАГУДАЕВ ВЛАДИМИР |
МОО
|
01.12.2004 | б/р | МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного |
|
|
128 | ГЛУШКОВ АЛЕКСАНДР |
БАШ
|
18.06.2002 | б/р | МБУ ДО СШОР по фехтованию |
|
|
128 | ТРОФИМОВ КОНСТАНТИН |
МОС
|
23.07.2002 | I юн. разряд | СШОР №73 Виктория |
|
|
130 | ШЕВЧЕНКО АНДРЕЙ |
ТОМ
|
22.04.2004 | II юн. разряд | ДЮСШ УСЦ |
|
|
131 | ОРЕХОВ ПЕТР |
МОС
|
07.09.2003 | II юн. разряд | ГБУ СШОР №42 |
|
|
132 | КАРТАШОВ АЛЕКСЕЙ |
ХМА
|
28.02.2004 | II юн. разряд | ЦФП Надежда |
|
|
133 | ХОДЫКИН ЛЕОНИД |
ХМА
|
29.07.2003 | II юн. разряд | ЦФП Надежда |
|
|
134 | СЕМЕНОВ ЕГОР |
МОО
|
16.02.2004 | б/р | МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного |
|
|
135 | СУВОРОВ АРСЕНИЙ |
СМО
|
08.05.2003 | II юн. разряд | ДЮСШ №4 |
|
|
136 | СКРЫЛЬ ГЛЕБ |
МОО
|
23.10.2004 | II юн. разряд | СДЮСШОР г. Бронницы |
|
|
137 | ИВАНОВ ДАНИИЛ |
МОС
|
18.03.2004 | II юн. разряд | Динамо |
|