Меню

Итоговая классификация

Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг

Уфа, БАШ, 10.10.2016, Юниоры, рапира, М, Личные, 2016-129, К=0.5

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 16 АХМЕТОВ ИСКАНДЕР БАШ 11.01.1997 МС МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И.
2 13 СИРОТКИН АЛЕКСАНДР ЯРО 25.10.1997 МС МУ ДО СДЮСШОР №10 Кондаков В.Н., Поздняков В.В.
3 11 БОРОДАЧЕВ КИРИЛЛ САМ 23.03.2000 МСМК ГАУ СДЮСШОР №1 Орлова Э.В.
4 10 ЧУЕВ АЛЕКСЕЙ НИЖ 18.12.1997 МС ГАУ НО ЦСП, МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Кастрова Н.А.
5 7 СЕМЕНЮК ГРИГОРИЙ МОО 24.07.1998 МС ГБУМО ЦОВС, ОСДЮСШОР г. Одинцово Вольский Е.И.
6 7 МЫЛЬНИКОВ ВЛАДИСЛАВ КУР 12.09.2000 КМС СДЮСШОР г. Курск Мавлютов И.М.
7 7 ЛОВЯГИН МАКСИМ МОС 27.08.1998 КМС Юность Москвы Кочетков В.В., Тихомирова Е.А.
8 7 ЖУРАВЛЕВ ВЛАДИСЛАВ БАШ 10.05.1997 МС МБУ СШОР по фехтованию, ЦСКА Грушина Л.Р., Насибуллин Русл.Р.
9 5 ВЕТРОВ НИКИТА КУР 12.02.1998 МС СДЮСШОР г. Курск, ШВСМ Кажикина Е.Е., Мавлютов И.М.
10 5 СОКОЛОВ НИКИТА СПБ 03.05.1997 МС КОР №1, СКА Троицкий Е.А.
11 5 СРЕБДОЛЬСКИЙ ДМИТРИЙ СПБ 24.05.1997 МС ГБНОУ СПБ ГДТЮ Савинова Т.А.
12 5 ТРОШИН ИВАН МОС 12.04.2000 КМС ЦСКА Ибрагимов А.К., Матэ Е.С.
13 4 КАРНАУХОВ АНДРЕЙ БАШ 22.05.1998 КМС МБУ СШОР по фехтованию Грушина Л.Р., Карнаухов В.Д.
14 4 БОРОДАЧЕВ АНТОН САМ 23.03.2000 МС ГАУ СДЮСШОР №1 Орлова Э.В.
15 4 БАРМАКОВ БОГДАН СПБ 14.04.1999 КМС КОР №1 Троицкий Е.А.
16 4 ЗИННАТУЛЛИН АРТУР БАШ 19.02.1998 КМС МБУ СШОР по фехтованию Грушина Л.Р., Капора С.В.
17 CUK VELJKO SRB 26.01.2000
18 3 ШИРОКОВ ВИКТОР САМ 10.08.1998 I разряд ГАУ СДЮСШОР №1 Орлова Э.В.
19 3 ПОЛКАНОВ НИКОЛАЙ МОС 05.09.1997 КМС Юность Москвы Кочетков В.В., Тихомирова Е.А.
20 3 КРАВЦОВ ДАНИЛА КУР 14.01.2002 КМС СДЮСШОР г. Курск Маленкин В.А.
21 3 ЛОМТЕВ ЕВГЕНИЙ ЯРО 05.01.1997 МС МУ ДО СДЮСШОР №10 Поздняков В.В., Трофимов С.И.
22 3 ГАЙНУЛЛИН ДАНИЛЬ ТАТ 30.03.1999 КМС КазУОР Никитина Е.А.
23 3 ФЕДОРОВ ДАНИИЛ СПБ 17.04.2001 I разряд ДЮСШ Красносельского р-на Молчанова И.Г.
24 3 НОСКОВ ИВАН СВЕ 14.09.2001 КМС ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Абдулин Т.М., Александров Б.К.
25 2 ЮДИН ИЛЬЯ МОС 06.12.1998 I разряд МГФСО Галушкин А.В.
26 2 КАДЫРОВ АЛЫМ МОС 29.07.1999 КМС Юность Москвы Седыгин П.М.
27 2 МАЛАХОВ ИВАН САМ 03.07.2001 II разряд ГАУ СДЮСШОР №1 Садовская Т.К.
28 2 ШЕРСТНЕВ ДАНИИЛ РОС 04.12.2001 I разряд СШОР №11 Кулаев Д.В., Осокина Л.Я., Чемезов А.М.
29 2 ШАЛАЕВ ИЛЬЯ МОО 30.10.1999 II разряд ЦСКА Величко О.Е., Матэ Е.С.
30 2 МАМАТОВ РУСЛАН БАШ 11.04.2002 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Гимранов М.М.
31 2 БОВТ НИКИТА МОС 19.12.1999 I разряд ЦСКА Матэ Е.С.
32 2 ТЕПЛЯКОВ ВЛАДИСЛАВ СВЕ 29.07.1997 КМС ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Арзамасцева Н.В.
33 ДАНИЛИЧЕВ ИГНАТ МОС 04.05.2001 I разряд Юность Москвы Баутина Н.М.
34 ВОЛКОНСКИЙ ПЕТР СПБ 28.01.2001 I разряд КОР №1, КШВСМ Саевич Ф.Н., Троицкий Е.А.
35 МОРОЗОВ ОЛЕГ МОО 21.07.1997 КМС ОСДЮСШОР г. Одинцово Огонькова С.Е.
36 ФАХРЕТДИНОВ ДАМИР БАШ 20.09.2001 КМС МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И.
37 ДАМИНОВ РУСТЕМ ТАТ 27.01.2001 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Никитина Е.А.
38 ШИРОКОВ ИГОРЬ САМ 10.08.1998 КМС ГАУ СДЮСШОР №1 Орлова Э.В.
39 ФИЛАТОВ ГЕРМАН СПБ 03.03.1999 КМС КОР №1 Дмитриев Е.В.
40 ТУКТАРОВ ДАНИИЛ СПБ 02.09.2000 I разряд ДЮСШ Красносельского р-на Молчанова И.Г.
41 БЕЗРУКОВ СЕРГЕЙ СВЕ 19.01.1997 КМС ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Арзамасцева Н.В., Киселев О.А.
42 СОЛОВЬЕВ ЕВГЕНИЙ САМ 25.02.2002 II разряд ГАУ СДЮСШОР №1 Садовская Т.К.
43 ВЕРИГИН ВЛАДИМИР СПБ 12.11.2000 I разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Веселовский Ф.Г., Савинова Т.А., Фатеева Е.Ю.
44 БАРАННИКОВ ЕГОР БАШ 28.11.2002 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И.
45 КОЛУПАЕВ ДМИТРИЙ БАШ 08.12.2001 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И., Иванов А.В.
46 КРАЕВ АНДРЕЙ БАШ 14.11.1998 КМС МБУ СШОР по фехтованию Хисамутдинов М.Р.
46 ЧЕРНЯК ИЛЬЯ МОС 18.01.1999 КМС Юность Москвы Тихомирова Е.А.
48 ВИНОГРАДОВ АЛЕКСАНДР БАШ 06.10.1997 КМС МБУ СШОР по фехтованию Иванов А.В., Хисамутдинов М.Р.
49 КАРИМОВ АРСЕН БАШ 24.12.2002 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Гимранов М.М.
50 БАРТЕНЕВ ИЛЬЯ САМ 06.12.2001 II разряд ГАУ СДЮСШОР №1 Садовская Т.К.
51 ХОДЫРЕВ ТИМУР СПБ 23.09.1999 КМС ДЮСШ Красносельского р-на Молчанова И.Г.
52 ГРЕБЕНЩИКОВ МАКСИМ ЧЕЛ 24.05.2000 I разряд ДЮСШ №4 г. Магнитогорска Иванов Р.А., Угольникова Э.Ю., Угольникова М.В.
53 КУЛЬМЕНТЬЕВ ИЛЬЯ ТАТ 12.10.1998 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Хасанов Р.А.
54 РАХМАНКУЛОВ АРТУР БАШ 19.06.2001 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Капора С.В.
55 ПРИЛУЦКИЙ КИРИЛЛ СПБ 02.03.1999 КМС ГБНОУ СПБ ГДТЮ Веселовский Ф.Г., Савинова Т.А.
56 ЛЫСЕНКО ТИМОФЕЙ РОС 12.07.2001 I разряд СШОР №11 Кулаев Д.В., Осокина Л.Я., Чемезов А.М.
57 ТИМОШЕНКО ДАНИЛ ЧЕЛ 17.05.2000 I разряд ДЮСШ №4 г. Магнитогорска Иванов Р.А., Угольникова Э.Ю., Угольникова М.В.