Меню

Итоговая классификация

Всероссийские спортивные соревнования (ВCС)

Санкт-Петербург, СПБ, 04.09.2016, Юниоры, сабля, Ж, Личные, 2016-012, К=0.5

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 16 НИКИТИНА ОЛЬГА МОС 26.11.1998 МС ЦСКА Гагулашвили А.И.
2 13 ПОЗДНЯКОВА СОФИЯ НОВ 17.06.1997 МС ЦСП по фехтованию, ЦСКА Степанкин С.Н., Ширшов А.С.
3 10 СИНЕР МАРИЯ ОМС 15.03.1999 КМС СДЮСШОР №12
3 10 МОСЕЙКО АЛИНА ОМС 03.11.1997 МС ОГУОР, СДЮСШОР №12 Бородин С.Н.
5 7 ПОДПАСКОВА ЕВГЕНИЯ МОС 29.03.1998 МС Юность Москвы Альшан А.И., Парфенов Г.Ю.
6 7 КОЧЕТОВА АНАСТАСИЯ МОО 19.11.1997 МС СДЮСШОР по фехтованию г. Химки Кочетова Ю.В., Семин С.А.
7 7 ШЕВЕЛЕВА СВЕТЛАНА МОС 26.01.1997 МС МГФСО Каримов Р.М.
8 7 МИХАЙЛОВА АЛИНА НОВ 01.12.1999 МС ЦСП по фехтованию Самигуллина А.Ф.
9 5 ЗИНЮХИНА МАРИЯ САМ 02.06.2002 КМС КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ЦСКА Башта П.В., Подиев В.Р.
10 5 БАСАЛАЕВА АНАСТАСИЯ НОВ 12.02.1997 КМС ЦСП по фехтованию Степанкин С.Н.
11 5 КЛИМОВА АЛЕКСАНДРА НОВ 22.08.1998 МС ОГУОР, РЦСП СК и СР, ЦСК ВВС Матушкин М.Ю., Машин А.И.
12 5 КАРЕЛОВА СВЕТЛАНА СПБ 18.10.2001 КМС ГКСДЮШОР Комета Пантелеев А.Ю., Страшкин А.Ф.
13 4 МЕКИНА МАРИЯ МОС 04.09.1998 КМС МГФСО Каримов Р.М., Попов А.В.
14 4 ТИМИНА ДАРЬЯ СПБ 28.10.2000 КМС Спартак Шалагин Г.А.
15 4 КОРОЛЕВА АННА МОС 10.08.1999 КМС МГФСО Каримов Р.М., Попов А.В.
16 4 ГУСЕВА МАРИЯ НИЖ 14.06.1998 КМС ГАУ НО ЦСП, МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Никитин К.В.
17 3 КОЧЕТОВА ДАРЬЯ МОО 19.11.1997 КМС СДЮСШОР по фехтованию г. Химки Кочетова Ю.В., Семин С.А.
18 3 РЫЧКОВА АННА СПБ 21.01.1999 I разряд КШВСМ Игнашев А.М.
19 3 ГОЛОВКИНА ПОЛИНА МОС 05.10.1998 КМС ЦСКА Александров М.С.
20 3 КУРЗИНА ЕЛИЗАВЕТА НОВ 27.03.2001 I разряд РЦСП СК и СР Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н.
21 3 МАКСИМОВА ТАТЬЯНА СПБ 25.01.2000 КМС ГКСДЮШОР Комета Ковалерова Е.В.
22 3 КЛЮЧНИКОВА АЛИНА СПБ 13.05.2001 КМС КОР №1 Дьяченко Н.А.
23 3 ТРОФИМОВА МАРИЯ АЛТ 19.05.1998 КМС КДЮСШ Фицев А.В.
24 3 КОЛМЫКОВА АЛЕКСАНДРА СПБ 19.02.1999 КМС ГКСДЮШОР Комета Пантелеев А.Ю., Савинова Е.В.
25 2 СМИРНОВА АННА АЛТ 24.05.2000 КМС КДЮСШ Феоктистов В.В.
26 2 ЯМОВА АЛЕКСАНДРА СПБ 16.03.2000 I юн. разряд СДЮСШОР Выборгского р-на Артемьев Р.Ф.
27 2 БАГРОВА ВЛАДИСЛАВА СПБ 12.09.1999 КМС Спартак Шалагин Г.А.
28 2 ЧЕРМНЫХ ВИКТОРИЯ МОС 29.01.1998 КМС МГФСО Гагулашвили А.И., Каримов Р.М.
29 2 КАРБОЛИНА НАТАЛЬЯ НОВ 08.09.2001 II разряд ГЦФК и С Виктория Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
30 2 НЕСТЕРЕНКО АНАСТАСИЯ АЛТ 12.10.2000 КМС КДЮСШ Кобзева Е.Я.
31 2 РОМАНЕНКО ВЕРОНИКА НОВ 07.01.2002 II разряд ГЦФК и С Виктория Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
32 2 СТРУТИНА ЮЛИЯ ВОЛ 02.06.1998 II разряд МАОУДОД ДЮСШ боевых искусств Безгачев А.Б., Цель И.Г.
33 ОНУФРИЕВА РЕГИНА НОВ 23.04.1998 КМС РЦСП СК и СР Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
34 БОЧКАНОВА ДАРЬЯ МОС 02.10.1998 КМС МГФСО Каримов Р.М., Хрыченков В.В.
35 ХАКИМОВА АЛИНА МОС 02.11.1999 КМС ЦСКА Костиков А.В., Майский И.В.
36 МАМЕДОВА МИЛЕНА МОО 29.05.1997 МС СДЮСШОР по фехтованию г. Химки Глотов Д.В., Жемаева Е.В.
37 ЗАДНЕУЛЬСКАЯ ЕКАТЕРИНА АЛТ 04.06.1998 I разряд КДЮСШ Фицев А.В.
38 МИХАЙЛИЧЕНКО АННА ЧЕЛ 06.06.2000 I разряд ДПШ Песин Л.А.
39 ТИТОВА КАРИНА ЯРО 07.08.1999 II разряд МОУ ДОД СДЮТ и Эк Абрис Павлов А.В.
40 КЛИМОВА ДАРЬЯ МОС 25.08.1999 КМС ЦСКА Костиков А.В., Майский И.В.
41 УШАКОВА АЛЕКСАНДРА СПБ 14.06.2001 КМС КОР №1, СДЮСШОР Выборгского р-на Артемьев Р.Ф.
42 ЗАЗИМКО АЛИНА СПБ 15.08.2001 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Страшкин А.Ф.
43 БУРНАШОВА ОКСАНА НОВ 22.11.2000 I разряд ГЦФК и С Виктория Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
44 НАЙДЕНОВА КСЕНИЯ ЯРО 03.09.2001 I разряд МОУ ДОД СДЮТ и Эк Абрис Павлов А.В.
45 МУРЗИНА МАРИНА НОВ 25.04.2000 I разряд ГЦФК и С Виктория Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н.
46 МИЛЮЩЕНКО ДАРЬЯ НОВ 08.11.2000 I разряд ГЦФК и С Виктория Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н.
47 АНДРЕЕВА АЛЕКСАНДРА СПБ 09.09.2001 II разряд СДЮСШОР Выборгского р-на Артемьев Р.Ф.
48 ГУНГАРОВА НАМЖИЛМА МОО 07.06.2001 I разряд СДЮСШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В., Кочетова Ю.В.
49 ИВАНОВА АЛЕКСАНДРА СПБ 27.07.2002 I разряд СДЮСШОР Выборгского р-на Артемьев Р.Ф.
50 БОБЕРСКАЯ АНАСТАСИЯ ОМС 27.10.2000 I разряд СДЮСШОР №12 Бородин С.Н., Бородин С.Н., Дворниченко Э.А., Шеломенцева Н.В.
51 АГАПКИНА СОФИЯ НОВ 10.09.2001 I разряд ГЦФК и С Виктория Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н.
51 ТИМИРГАЛЕЕВА ЕКАТЕРИНА САМ 14.12.2001 I разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь Агапов О.Е., Башта П.В.
53 ШАЛЫГИНА ВИКТОРИЯ ОМС 26.02.1999 I юн. разряд СДЮСШОР №12 Рыжакова Е.А.
54 ПОНОМАРЕВА АЛИНА СПБ 14.09.2000 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Страшкин А.Ф.
55 СУЛЕЙМЕНОВА ВИОЛЕТТА СПБ 10.07.1998 II разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Савинова Е.В.
56 КОРОЛЕВА ЕЛИЗАВЕТА СПБ 26.08.1997 II разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Страшкин А.Ф.
57 БАЗАРГУЛОВА АЛИНА ЧЕЛ 08.11.1999 I разряд ДПШ Песин Л.А.
58 ТУПИКИНА АНАСТАСИЯ ЧЕЛ 21.01.2002 I разряд ДПШ Песин Л.А., Шутенко В.Н.
59 НИКОНЧУК ПОЛИНА НОВ 16.05.2002 II разряд ГЦФК и С Виктория Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.