Меню

Итоговая классификация

Всероссийские спортивные соревнования (ВCС)

Оз. Круглое, МОО, 17.09.2016, Юниоры, сабля, М, Личные, 2016-026, К=0.5

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 16 ЛОХАНОВ КОНСТАНТИН САР 10.11.1998 МС СОСДЮСШОР, ГБУ СО ЦСП ШВСМ, ЦСКА Голубев Е.С., Ширшов А.С.
2 13 КОСТЕНКО АНАТОЛИЙ НОВ 02.03.1998 МС ЦСП по фехтованию Южаков Е.М., Южакова В.В.
3 10 НИКИТИН ПАВЕЛ ОМС 24.02.1997 МС ОГУОР, СДЮСШОР №12
3 10 ШИРШОВ ВАСИЛИЙ МОС 17.12.1997 МС СШОР №73 Виктория Березин Э.В., Ширшов А.С.
5 7 СТЕПАНОВ МАРК МОС 22.10.1998 КМС ЦСКА Костиков А.В.
6 7 ЦЕЛЫШЕВ АРТЕМ НОВ 13.10.1999 МС ЦСП по фехтованию Писецкий Б.Л., Самигуллина А.Ф.
7 7 ИЛЬИН ИВАН НОВ 25.06.1997 МС ОГУОР, ЦСП по фехтованию Самигуллина А.Ф., Суроегин Н.Д.
8 7 ЛОГАЧЕВ АРСЕНИЙ МОС 22.05.1997 КМС МГФСО, МССУОР №3 Ширшов А.С.
9 4 ЯКОВЕНКО НИКИТА САР 06.01.1997 МС СОСДЮСШОР, ГБУ СО ЦСП ШВСМ, СРО ОГО ВФСО Динамо Голубев Е.С., Ширшов А.С.
10 4 ПОЗДНЯКОВ ВЛАДИСЛАВ МОО 28.01.1999 МС ГБУМО ЦОВС, МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Альшан А.И., Жукова М.И.
11 4 ИГНАТОВ ИГОРЬ МОС 26.12.1998 I разряд МГФСО Салоп С.М.
12 4 АЙДАРОВ СЕМЕН МОС 10.11.1998 КМС СШОР №73 Виктория, Динамо Антонов В.Ф., Ширшов А.С.
13 4 ГЛАДКОВ АНДРЕЙ МОС 18.07.1997 КМС СШОР №73 Виктория, ЦСКА Волкова А.В.
14 4 ХОРОВ МИХАИЛ СПБ 06.03.1997 КМС ГБНОУ СПБ ГДТЮ Савинова Е.В.
15 4 НАУМОВ АЛЕКСЕЙ СПБ 12.11.1997 КМС ГКСДЮШОР Комета Ковалерова Е.В.
16 4 МЕРКУШКИН АЛЕКСАНДР МОС 05.07.1999 КМС МГФСО Салоп С.М., Филатов А.В.
17 2 ВАСИЛЬЕВ ГРИГОРИЙ АЛТ 23.12.1997 КМС КДЮСШ Фицев А.В.
18 2 БЕРЕЗИН ГЕОРГИЙ МОС 30.04.1999 КМС СШОР №73 Виктория, ЦСКА Березин Э.В., Ширшов А.С.
19 2 КОЗЛОВ ВАЛЕРИЙ МОС 05.03.2001 КМС Юность Москвы Горст Е.В.
20 2 ДМИТРИЕВ АЛЕКСАНДР СПБ 08.02.1997 КМС СКА Овчинников М.А.
21 2 СЕРБИН АЛЕКСЕЙ СПБ 01.02.2000 II разряд ГКСДЮШОР Комета Ковалерова Е.В.
22 2 ТАРАМАЕВ КОНСТАНТИН МОС 18.06.1998 КМС МГФСО Рыбаков Р.В., Салоп С.М.
23 2 ЛЕБЕДЕВ ИВАН СПБ 05.08.1999 КМС ГКСДЮШОР Комета Пантелеев А.Ю.
24 2 МУРТАЗАЕВ ШАМИЛЬ МОО 14.03.1997 КМС СДЮСШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В., Семин С.А.
25 2 КИЩЕНКОВ МИХАИЛ СПБ 03.10.1997 КМС ГБНОУ СПБ ГДТЮ Иванов В.И.
26 2 ТКАЧЕВ АНДРЕЙ СПБ 04.04.1999 КМС ГКСДЮШОР Комета Игнашев А.М., Пантелеев А.Ю.
26 2 ПАЗЯК ОЛЕГ МОС 13.10.1997 КМС ЦСКА Костиков А.В., Майский И.В.
28 2 ПРЕСНОВ НИКИТА МОС 15.02.2000 КМС МГФСО Салоп С.М.
29 2 ВИОЛЕНТИЙ ДАНИИЛ САМ 22.06.2001 КМС КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ЦСКА Башта П.В., Подиев В.Р.
30 2 ТОНКОНОЖЕНКО АНТОН ЧЕЛ 18.10.2000 КМС ДПШ, КДЮСШ Металлург-спорт Песин Л.А.
31 2 ЦАРЬКОВ МАКСИМ НИЖ 06.07.2000 КМС МБУ ФОК Звездный, СК Знамя Карпычев В.А.
32 2 ХЛЕБНИКОВ ПАВЕЛ САР 17.07.2001 I разряд СОСДЮСШОР Агапов С.Н., Ильченко Д.Н.
33 БУЛОЧКО АЛЕКСАНДР СПБ 23.09.1998 КМС ГБНОУ СПБ ГДТЮ Савинова Е.В.
34 МАЛЬГИН ИЛЬЯ МОС 29.04.1999 КМС МГФСО Салоп С.М.
34 СОРОКИН ДМИТРИЙ СПБ 28.06.1997 КМС ГБНОУ СПБ ГДТЮ Иванов В.И., Николаев А.А.
36 ХАЛИМБЕКОВ МАГАМЕД МОС 23.08.2001 КМС Юность Москвы Горст Е.В.
37 КОРНИЛОВ НИКОЛАЙ САР 08.01.1999 КМС СОСДЮСШОР, СРО ОГО ВФСО Динамо Голубев Е.С.
37 ГОЛОСКОК АРСЕНИЙ НОВ 23.10.1999 КМС ЦСП по фехтованию Южаков Е.М., Южакова В.В.
39 ТЕРЕХОВ АРТЕМ САР 22.01.2002 I разряд СОСДЮСШОР, СРО ОГО ВФСО Динамо Голубев Е.С.
40 ШЕНИАРА ЭДУАРД МОС 13.09.2001 КМС Юность Москвы Горст Е.В.
41 СИДОРОВ ЯРОСЛАВ СПБ 23.04.2000 КМС Спартак Шалагин Г.А.
42 ЕВДОКИМОВ АНДРЕЙ ИВА 16.12.1999 КМС МБУ ДОД СДЮСШОР №2 Даутбеков А.А.
43 БУЛГАКОВ АНТОН МОС 18.07.2000 II разряд ГБУ СШОР №42 Баранов И.В., Брыксин Г.А.
44 ЕРМАКОВ ПЛАТОН СПБ 24.08.1997 КМС КШВСМ Едаменко Н.П., Киселев А.Н.
45 КОСТРОВ ВАЛЕНТИН МОС 26.05.2000 КМС Юность Москвы Парфенов Г.Ю.
46 ОВЧИННИКОВ НИКИТА МОС 21.04.2000 КМС МГФСО Рыбаков Р.В., Салоп С.М.
47 ЛОСЕВ СЕРГЕЙ МОС 29.07.2002 II разряд Юность Москвы Горст Е.В.
48 ТЮЛЮКОВ КИРИЛЛ НИЖ 11.04.2001 КМС МБУ ФОК Звездный, СК Знамя Карпычев В.А.
49 ЛОЗГАЧЕВ ВЯЧЕСЛАВ МОС 10.05.2000 КМС Юность Москвы Парфенов Г.Ю.
50 КОКОРИН НИКИТА ЯРО 28.08.2001 I разряд МОУ ДОД СДЮТ и Эк Абрис Павлов А.В.
51 АНТОНОВ МИХАИЛ МОС 30.03.1998 КМС МГФСО Салоп С.М.
52 ПОТЕХИН ЕВГЕНИЙ ИВА 29.09.1998 I разряд МБУ ДОД СДЮСШОР №2 Даутбеков А.А.
53 ИВАНОВ НИКИТА СПБ 15.03.2000 КМС ГБНОУ СПБ ГДТЮ Гофман Е.Б., Иванов В.И., Николаев А.А.
53 ЛЕЖЕНКОВ ГЛЕБ СПБ 13.04.2000 II разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Гофман Е.Б., Иванов В.И., Николаев А.А.
55 ЛЕВАШОВ МАКСИМ МОС 09.09.1999 II разряд СШОР №73 Виктория Березин Э.В.
56 КЛЮЦУК ДМИТРИЙ МОО 06.10.2000 II разряд СДЮСШОР по фехтованию г. Химки Кочетова Ю.В.
57 АНДРОСОВ ЯН МОС 11.10.2000 I разряд Юность Москвы Парфенов Г.Ю.
58 БАРСУК ДАНИЛА МОС 08.11.2001 II разряд Юность Москвы Горст Е.В.
58 БЕЛОКУРОВ ДМИТРИЙ САР 19.08.2000 I разряд СОСДЮСШОР, СРО ОГО ВФСО Динамо Агапов С.Н., Голубев Е.С.
60 САМОЙЛОВ ОЛЕГ МОО 07.08.2001 I разряд СДЮСШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В., Кочетова Ю.В.
61 ПАСКАЛЬ НИКОЛАЙ МОС 18.05.2001 I разряд МГФСО Рыбаков Р.В.
62 ВАСИЛЬЕВ КИРИЛЛ НИЖ 02.06.2002 I разряд МБУ ФОК Звездный, СК Знамя Карпычев В.А.
63 СУЛТАНОВ АРТЕМ НИЖ 25.07.2002 КМС МБУ ФОК Звездный, СК Знамя Карпычев В.А.
64 ЛАТЫШЕВ СЕМЕН МОС 12.08.2000 II разряд СШОР №73 Виктория Березин Э.В.
65 ПЕТЕЛИН КИРИЛЛ САР 10.08.2000 I разряд СОСДЮСШОР, СРО ОГО ВФСО Динамо Агапов С.Н., Голубев Е.С.
66 ДЖОХАДЗЕ ЗУРАБ МОС 04.05.2001 II разряд ГБУ СШОР №42 Баранов И.В., Брыксин Г.А.
67 КОСЯКИН ИВАН МОС 16.11.2001 I юн. разряд СШОР №73 Виктория Волкова А.В.
68 КАТКОВ ГРИГОРИЙ МОС 11.01.2001 I разряд МГФСО Рыбаков Р.В.
68 ХАРЛАМОВ СЕРГЕЙ МОС 29.06.2000 II разряд ГБУ СШОР №42 Баранов И.В., Брыксин Г.А.
70 РАМЗАЕВ СЕРГЕЙ МОС 06.01.2001 II разряд ГБУ СШОР №42 Брыксин Г.А.
71 МУХИН ЮРИЙ МОС 13.04.2000 II разряд ГБУ СШОР №42 Баранов И.В., Брыксин Г.А.
72 ГРИШИН ИЛЛАРИОН СПБ 23.08.2000 II разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Гофман Е.Б., Иванов В.И., Николаев А.А.
73 ЗУБРИЛИН АНТОН МОС 06.01.2002 I юн. разряд СШОР №73 Виктория Волкова А.В.
74 КОЧЕШКОВ СЕРГЕЙ НИЖ 17.01.2000 КМС МБУ ФОК Звездный, СК Знамя Карпычев В.А.
75 ПОГОДИН КИРИЛЛ САР 18.07.1998 КМС СОСДЮСШОР Бабаскин А.Л., Голубев Е.С.
76 САЗАНОВ АНТОН НИЖ 17.04.2002 КМС МБУ ФОК Звездный, СК Знамя Карпычев В.А.
77 СИВАЧЕВ ВАДИМ МОС 13.04.2001 I юн. разряд МГФСО Шевляков А.Л.
78 ПЫХТИН КОНСТАНТИН МОС 15.07.1999 I разряд СШОР №73 Виктория Березин Э.В.
79 СИГАЕВ МАКСИМ МОС 02.03.1999 КМС МГФСО Салоп С.М.
80 СЕДОВ ИВАН МОС 21.04.2002 II юн. разряд СШОР №73 Виктория Березин Э.В.
81 ГЕОРГИЕВСКИЙ АНТОН НИЖ 15.05.2002 I разряд МБУ ФОК Звездный, СК Знамя Карпычев В.А.
82 СВИРИДОВ ДАНИЛА МОС 07.06.2000 II разряд ГБУ СШОР №42 Баранов И.В., Брыксин Г.А.
83 САВЧЕНКО ДАНИЛА МОС 07.09.2000 II разряд ГБУ СШОР №42 Баранов И.В., Брыксин Г.А.
84 ПАНФИЛЮК ДАНИЛА МОС 25.01.2001 I юн. разряд СШОР №73 Виктория Березин Э.В.
85 КРУПЕНИН АРТЕМ МОС 31.12.1999 I разряд СШОР №73 Виктория Березин Э.В.
86 ГЕВОРКЯН РАФАЭЛЬ МОО 13.07.2000 I разряд СДЮСШОР по фехтованию г. Химки Кочетова Ю.В.
87 ЕФИМОВ ПЛАТОН МОС 07.07.2001 II разряд ГБУ СШОР №42 Баранов И.В., Брыксин Г.А.
88 МАСЛОВ АНДРЕЙ НИЖ 11.12.2000 КМС МБУ ФОК Звездный, СК Знамя Карпычев В.А.
89 ВЛАДИСЛАВОВ АНДРЕЙ МОС 31.03.2001 I разряд Юность Москвы Альшан А.И., Парфенов Г.Ю.
90 СУДАКОВ НИКОЛАЙ МОС 01.08.2002 I юн. разряд СШОР №73 Виктория Волкова А.В.