Меню

Итоговая классификация

Турнир сильнейших памяти МС Е.Н. Володиной

Одинцово, МОО, 28.08.2016, Юниоры, рапира, М, Личные, 2016-004, К=0.5

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 16 БОРОДАЧЕВ КИРИЛЛ САМ 23.03.2000 КМС ГАУ СДЮСШОР №1 Орлова Э.В.
2 13 СОКОЛОВ НИКИТА СПБ 03.05.1997 КМС КОР №1 Саевич Ф.Н., Троицкий Е.А.
3 10 АХМЕТОВ ИСКАНДЕР БАШ 11.01.1997 МС МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И., Ибрагимов А.К., Иванов А.В.
3 10 БАРМАКОВ БОГДАН СПБ 14.04.1999 КМС КОР №1 Саевич Ф.Н., Троицкий Е.А.
5 7 ЛОВЯГИН МАКСИМ МОС 27.08.1998 КМС Юность Москвы Кочетков В.В., Тихомирова Е.А.
6 7 СИРОТКИН АЛЕКСАНДР ЯРО 25.10.1997 МС МУ ДО СДЮСШОР №10 Кондаков В.Н., Поздняков В.В.
7 7 ЛОМТЕВ ЕВГЕНИЙ ЯРО 05.01.1997 МС МУ ДО СДЮСШОР №10 Поздняков В.В., Трофимов С.И., Чижов А.Н.
8 7 ЖУРАВЛЕВ ВЛАДИСЛАВ БАШ 10.05.1997 МС МБУ СШОР по фехтованию, ЦСКА Грушина Л.Р., Насибуллин Русл.Р., Хисамутдинов М.Р., Чуркова А.Ю.
9 4 СЕМЕНЮК ГРИГОРИЙ МОО 24.07.1998 МС ГБУМО ЦОВС, ОСДЮСШОР г. Одинцово Вольский Е.И., Огонькова С.Е.
10 4 МЕНЬШЕНИН ЯКОВ МОС 17.11.1998 КМС Юность Москвы Седыгин П.М.
11 4 АБДЮШЕВ МАНСУР БАШ 26.11.1997 КМС МБУ СШОР по фехтованию Грушина Л.Р., Насибуллин Русл.Р., Хисамутдинов М.Р.
12 4 ПОЛКАНОВ НИКОЛАЙ МОС 05.09.1997 КМС Юность Москвы Кочетков В.В., Тихомирова Е.А.
13 4 КРАВЦОВ ДАНИЛА КУР 14.01.2002 КМС СДЮСШОР г. Курск Маленкин В.А.
14 4 КАДЫРОВ АЛЫМ МОС 29.07.1999 КМС Юность Москвы Седыгин П.М.
15 4 ЮДИН ИЛЬЯ МОС 06.12.1998 I разряд МГФСО Галушкин А.В.
16 4 ВЕТРОВ НИКИТА КУР 12.02.1998 МС СДЮСШОР г. Курск, ШВСМ Кажикина Е.Е.
17 2 ЧУЕВ АЛЕКСЕЙ НИЖ 18.12.1997 МС ГАУ НО ЦСП, МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Кастрова Н.А.
18 2 МЫЛЬНИКОВ ВЛАДИСЛАВ КУР 12.09.2000 КМС СДЮСШОР г. Курск Сафиуллина Л.О.
19 2 ГАЙНУЛЛИН ДАНИЛЬ ТАТ 30.03.1999 КМС КазУОР Никитина Е.А.
20 2 ТРОШИН ИВАН МОС 12.04.2000 КМС ЦСКА Матэ Е.С.
21 2 КАРНАУХОВ АНДРЕЙ БАШ 22.05.1998 КМС МБУ СШОР по фехтованию Грушина Л.Р., Карнаухов В.Д.
22 2 ЖИДКОВ КИРИЛЛ КУР 31.03.1999 КМС СДЮСШОР г. Курск Кажикина Е.Е.
23 ЧУК ВЕЛЬКО SRB 26.01.2000
24 2 СРЕБДОЛЬСКИЙ ДМИТРИЙ СПБ 24.05.1997 МС ГБНОУ СПБ ГДТЮ Веселовский Ф.Г., Савинова Т.А.
25 2 ШИРОКОВ ИГОРЬ САМ 10.08.1998 КМС ГАУ СДЮСШОР №1 Орлова Э.В.
26 2 БОРОДАЧЕВ АНТОН САМ 23.03.2000 КМС ГАУ СДЮСШОР №1 Орлова Э.В.
27 2 ВИНОГРАДОВ АЛЕКСАНДР БАШ 06.10.1997 КМС МБУ СШОР по фехтованию Иванов А.В., Хисамутдинов М.Р.
28 2 ФЕДОРОВ ДАНИИЛ СПБ 17.04.2001 I разряд ДЮСШ Красносельского р-на Молчанова И.Г.
29 2 ЗИННАТУЛЛИН АРТУР БАШ 19.02.1998 КМС МБУ СШОР по фехтованию Грушина Л.Р., Капора С.В.
30 2 ДОМБЛИДЕС ЭДВАРД МОО 02.05.1998 КМС ОСДЮСШОР г. Одинцово Вольский Е.И., Огонькова С.Е.
31 2 МОРОЗОВ ОЛЕГ МОО 21.07.1997 КМС ОСДЮСШОР г. Одинцово Огонькова С.Е.
32 2 ЯКУШЕВ МАТВЕЙ МОО 21.02.1998 КМС ОСДЮСШОР г. Одинцово Вольский Е.И., Огонькова С.Е.
33 ПРИЛУЦКИЙ КИРИЛЛ СПБ 02.03.1999 КМС ГБНОУ СПБ ГДТЮ Веселовский Ф.Г., Савинова Т.А.
34 ШАЛАЕВ ИЛЬЯ МОО 30.10.1999 II разряд ЦСКА Величко О.Е., Матэ Е.С.
35 ЧЕРНЯК ИЛЬЯ МОС 18.01.1999 КМС Юность Москвы Тихомирова Е.А.
36 СЕРГИЕНКО АНДРЕЙ КУР 05.06.1999 I разряд СДЮСШОР г. Курск Ольховская М.И., Шевцова Т.А.
37 ИГНАТОВ ДМИТРИЙ МОО 26.08.1998 КМС ОСДЮСШОР г. Одинцово Соколов Р.О.
38 АНТИКЯН АРТЕМ МОО 22.04.1999 КМС ОСДЮСШОР г. Одинцово Огонькова С.Е.
39 САФРАЗБЕКЯН ЛЕОН МОС 29.03.2001 I юн. разряд Юность Москвы Кочетков В.В.
40 ЛОХИН ДМИТРИЙ МОО 06.12.2002 КМС ОСДЮСШОР г. Одинцово Васькина Л.И.
41 ФИЛАТОВ ГЕРМАН МОС 03.03.1999 КМС МГФСО Дмитриев Е.В.
41 КУЛЬМЕНТЬЕВ ИЛЬЯ ТАТ 12.10.1998 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Хасанов Р.А.
43 ЮШКЕВИЧ САВВА МОО 17.04.2002 I разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Огонькова С.Е.
44 БАЙРАМОВ РЕНАТ МОС 19.11.1999 КМС МГФСО Болотов И.В., Галушкин А.В.
45 КОЛЕЩУК АРТЕМ СПБ 25.11.2000 II разряд ДЮСШ Красносельского р-на Молчанова И.Г.
46 КОВАЛЬ АНТОН МОО 07.03.2001 I разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня, ЦСКА Стукалин А.В.
47 БОВТ НИКИТА МОС 19.12.1999 I разряд ЦСКА Матэ Е.С.
48 ДЕНИСОВ ДЕНИС МОО 24.05.2000 КМС ОСДЮСШОР г. Одинцово Соколов Р.О.
49 КИСЕЛЕВ НИКИТА МОО 13.04.2000 КМС СДЮСШОР по фехтованию г. Химки Леонова О.П., Соломатин А.Р.
50 ИШЕЕВ КОНСТАНТИН МОО 19.03.1999 КМС ОСДЮСШОР г. Одинцово Вольский Е.И., Конина Л.Н.
51 ТУКТАРОВ ДАНИИЛ СПБ 02.09.2000 I разряд ДЮСШ Красносельского р-на Молчанова И.Г.
52 ДАНИЛИЧЕВ ИГНАТ МОС 04.05.2001 I разряд Юность Москвы Баутина Н.М.
53 СИРОТА ВЛАДИСЛАВ МОС 16.08.1998 КМС МГФСО Гладышев Г.А., Криницын М.А.
54 ХОДЫРЕВ ТИМУР СПБ 23.09.1999 КМС ДЮСШ Красносельского р-на Молчанова И.Г.
55 РЕДИН КРИСТИАН МОС 26.01.2000 I юн. разряд ЦСКА Матэ Е.С.
56 ЛАЗАРЕВ ВЯЧЕСЛАВ МОО 13.10.1998 КМС ОСДЮСШОР г. Одинцово Вольский Е.И., Огонькова С.Е.
57 ШВАНСКИЙ ДМИТРИЙ МОО 08.08.2002 КМС ОСДЮСШОР г. Одинцово Васькина Л.И., Конина Л.Н.
58 ШИРОКОВ ВИКТОР САМ 10.08.1998 I разряд ГАУ СДЮСШОР №1 Орлова Э.В.
59 МАТВЕЕВ ДМИТРИЙ ТАТ 10.08.1999 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Никитина Е.А., Хасанов Р.А.
60 ДАМИНОВ РУСТЕМ ТАТ 27.01.2001 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Никитина Е.А.
61 ТИТОВ АНДРЕЙ СПБ 22.05.2002 II разряд ДЮСШ Красносельского р-на Молчанова И.Г., Седов А.А., Филиппов Е.С.
62 БОРИСОВ ТИМОФЕЙ СПБ 18.11.2001 I разряд ДЮСШ Красносельского р-на Молчанова И.Г.
63 КЕДРИН СЕМЕН МОС 04.05.1999 II разряд ЦСКА Матэ Е.С.
64 ЕРМАКОВ АРТЕМ МОС 16.09.2001 II разряд Юность Москвы Кочетков В.В.
65 ЯЦЕНКО ПЕТР МОО 20.11.2000 I разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Алексеева С.Н.
66 КАРДАШ МАКСИМ МОО 25.10.1999 II разряд ЦСКА Величко О.Е., Матэ Е.С.
67 ВОРОНЧИХИН КИРИЛЛ МОО 30.01.2000 I разряд КДЮСШ г. Солнечногорск Забродин А.И., Никишин А.Г.
68 БАЛАХОНОВ ВАЛЕРИЙ МОО 01.09.2001 I разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Огонькова С.Е.
68 НЕРОЕВ ЕГОР СПБ 16.11.2001 I юн. разряд ДЮСШ Красносельского р-на Молчанова И.Г.