Меню

Итоговая классификация

Турнир сильнейших памяти МС Е.Н. Володиной

Одинцово, МОО, 27.08.2016, Юниоры, рапира, М, Личные, 2016-003, К=0.5

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 16 БОРОДАЧЕВ КИРИЛЛ САМ 23.03.2000 КМС ГАУ СДЮСШОР №1 Орлова Э.В.
2 13 ЖУРАВЛЕВ ВЛАДИСЛАВ БАШ 10.05.1997 МС МБУ СШОР по фехтованию, ЦСКА Грушина Л.Р., Насибуллин Русл.Р., Хисамутдинов М.Р., Чуркова А.Ю.
3 11 АХМЕТОВ ИСКАНДЕР БАШ 11.01.1997 МС МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И., Ибрагимов А.К., Иванов А.В.
4 10 СОКОЛОВ НИКИТА СПБ 03.05.1997 КМС КОР №1 Саевич Ф.Н., Троицкий Е.А.
5 7 ЛОВЯГИН МАКСИМ МОС 27.08.1998 КМС Юность Москвы Кочетков В.В., Тихомирова Е.А.
6 7 СЕМЕНЮК ГРИГОРИЙ МОО 24.07.1998 МС ГБУМО ЦОВС, ОСДЮСШОР г. Одинцово Вольский Е.И., Огонькова С.Е.
7 7 ВИНОГРАДОВ АЛЕКСАНДР БАШ 06.10.1997 КМС МБУ СШОР по фехтованию Иванов А.В., Хисамутдинов М.Р.
8 7 ФЕДОРОВ ДАНИИЛ СПБ 17.04.2001 I разряд ДЮСШ Красносельского р-на Молчанова И.Г.
9 5 ЧУЕВ АЛЕКСЕЙ НИЖ 18.12.1997 МС ГАУ НО ЦСП, МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Кастрова Н.А.
10 5 ВЕТРОВ НИКИТА КУР 12.02.1998 МС СДЮСШОР г. Курск, ШВСМ Кажикина Е.Е.
11 5 КРАВЦОВ ДАНИЛА КУР 14.01.2002 КМС СДЮСШОР г. Курск Маленкин В.А.
12 5 МЫЛЬНИКОВ ВЛАДИСЛАВ КУР 12.09.2000 КМС СДЮСШОР г. Курск Сафиуллина Л.О.
13 4 БОРОДАЧЕВ АНТОН САМ 23.03.2000 КМС ГАУ СДЮСШОР №1 Орлова Э.В.
14 4 ПОЛКАНОВ НИКОЛАЙ МОС 05.09.1997 КМС Юность Москвы Кочетков В.В., Тихомирова Е.А.
15 4 ТРОШИН ИВАН МОС 12.04.2000 КМС ЦСКА Матэ Е.С.
16 4 КОВАЛЬ АНТОН МОО 07.03.2001 I разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня, ЦСКА Стукалин А.В.
17 3 БАРМАКОВ БОГДАН СПБ 14.04.1999 КМС КОР №1 Саевич Ф.Н., Троицкий Е.А.
18 3 ГАЙНУЛЛИН ДАНИЛЬ ТАТ 30.03.1999 КМС КазУОР Никитина Е.А.
19 3 ЗИННАТУЛЛИН АРТУР БАШ 19.02.1998 КМС МБУ СШОР по фехтованию Грушина Л.Р., Капора С.В.
20 3 КАДЫРОВ АЛЫМ МОС 29.07.1999 КМС Юность Москвы Седыгин П.М.
21 3 СРЕБДОЛЬСКИЙ ДМИТРИЙ СПБ 24.05.1997 МС ГБНОУ СПБ ГДТЮ Веселовский Ф.Г., Савинова Т.А.
22 3 ЮДИН ИЛЬЯ МОС 06.12.1998 I разряд МГФСО Галушкин А.В.
23 3 КАРНАУХОВ АНДРЕЙ БАШ 22.05.1998 КМС МБУ СШОР по фехтованию Грушина Л.Р., Карнаухов В.Д.
24 ЧУК ВЕЛЬКО SRB 26.01.2000
25 2 ДАМИНОВ РУСТЕМ ТАТ 27.01.2001 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Никитина Е.А.
26 2 БОВТ НИКИТА МОС 19.12.1999 I разряд ЦСКА Матэ Е.С.
27 2 СИРОТКИН АЛЕКСАНДР ЯРО 25.10.1997 МС МУ ДО СДЮСШОР №10 Кондаков В.Н., Поздняков В.В.
28 2 ЯКУШЕВ МАТВЕЙ МОО 21.02.1998 КМС ОСДЮСШОР г. Одинцово Вольский Е.И., Огонькова С.Е.
29 2 ШАЛАЕВ ИЛЬЯ МОО 30.10.1999 II разряд ЦСКА Величко О.Е., Матэ Е.С.
30 2 ИГНАТОВ ДМИТРИЙ МОО 26.08.1998 КМС ОСДЮСШОР г. Одинцово Соколов Р.О.
31 2 ШИРОКОВ ВИКТОР САМ 10.08.1998 I разряд ГАУ СДЮСШОР №1 Орлова Э.В.
32 2 МЕНЬШЕНИН ЯКОВ МОС 17.11.1998 КМС Юность Москвы Седыгин П.М.
33 ЖИДКОВ КИРИЛЛ КУР 31.03.1999 КМС СДЮСШОР г. Курск Кажикина Е.Е.
33 ЛОМТЕВ ЕВГЕНИЙ ЯРО 05.01.1997 МС МУ ДО СДЮСШОР №10 Поздняков В.В., Трофимов С.И., Чижов А.Н.
35 СЕРГИЕНКО АНДРЕЙ КУР 05.06.1999 I разряд СДЮСШОР г. Курск Ольховская М.И., Шевцова Т.А.
36 КУЛЬМЕНТЬЕВ ИЛЬЯ ТАТ 12.10.1998 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Хасанов Р.А.
37 ДОМБЛИДЕС ЭДВАРД МОО 02.05.1998 КМС ОСДЮСШОР г. Одинцово Вольский Е.И., Огонькова С.Е.
38 ДЕНИСОВ ДЕНИС МОО 24.05.2000 КМС ОСДЮСШОР г. Одинцово Соколов Р.О.
39 АБДЮШЕВ МАНСУР БАШ 26.11.1997 КМС МБУ СШОР по фехтованию Грушина Л.Р., Насибуллин Русл.Р., Хисамутдинов М.Р.
40 ВОРОНЧИХИН КИРИЛЛ МОО 30.01.2000 I разряд КДЮСШ г. Солнечногорск Забродин А.И., Никишин А.Г.
41 ДАНИЛИЧЕВ ИГНАТ МОС 04.05.2001 I разряд Юность Москвы Баутина Н.М.
42 КАРДАШ МАКСИМ МОО 25.10.1999 II разряд ЦСКА Величко О.Е., Матэ Е.С.
42 ИШЕЕВ КОНСТАНТИН МОО 19.03.1999 КМС ОСДЮСШОР г. Одинцово Вольский Е.И., Конина Л.Н.
44 МОРОЗОВ ОЛЕГ МОО 21.07.1997 КМС ОСДЮСШОР г. Одинцово Огонькова С.Е.
45 ШИРОКОВ ИГОРЬ САМ 10.08.1998 КМС ГАУ СДЮСШОР №1 Орлова Э.В.
46 РЕДИН КРИСТИАН МОС 26.01.2000 I юн. разряд ЦСКА Матэ Е.С.
47 БАЙРАМОВ РЕНАТ МОС 19.11.1999 КМС МГФСО Болотов И.В., Галушкин А.В.
48 ШВАНСКИЙ ДМИТРИЙ МОО 08.08.2002 КМС ОСДЮСШОР г. Одинцово Васькина Л.И., Конина Л.Н.
49 ТИТОВ АНДРЕЙ СПБ 22.05.2002 II разряд ДЮСШ Красносельского р-на Молчанова И.Г., Седов А.А., Филиппов Е.С.
50 ТУКТАРОВ ДАНИИЛ СПБ 02.09.2000 I разряд ДЮСШ Красносельского р-на Молчанова И.Г.
51 ЧЕРНЯК ИЛЬЯ МОС 18.01.1999 КМС Юность Москвы Тихомирова Е.А.
52 КОЛЕЩУК АРТЕМ СПБ 25.11.2000 II разряд ДЮСШ Красносельского р-на Молчанова И.Г.
53 БОРИСОВ ТИМОФЕЙ СПБ 18.11.2001 I разряд ДЮСШ Красносельского р-на Молчанова И.Г.
54 ЛОХИН ДМИТРИЙ МОО 06.12.2002 КМС ОСДЮСШОР г. Одинцово Васькина Л.И.
55 НЕРОЕВ ЕГОР СПБ 16.11.2001 I юн. разряд ДЮСШ Красносельского р-на Молчанова И.Г.
56 МАТВЕЕВ ДМИТРИЙ ТАТ 10.08.1999 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Никитина Е.А., Хасанов Р.А.
57 ФИЛАТОВ ГЕРМАН МОС 03.03.1999 КМС МГФСО Дмитриев Е.В.
57 СИРОТА ВЛАДИСЛАВ МОС 16.08.1998 КМС МГФСО Гладышев Г.А., Криницын М.А.
59 ПРИЛУЦКИЙ КИРИЛЛ СПБ 02.03.1999 КМС ГБНОУ СПБ ГДТЮ Веселовский Ф.Г., Савинова Т.А.
60 ЯЦЕНКО ПЕТР МОО 20.11.2000 I разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Алексеева С.Н.
61 ЛАЗАРЕВ ВЯЧЕСЛАВ МОО 13.10.1998 КМС ОСДЮСШОР г. Одинцово Вольский Е.И., Огонькова С.Е.
62 ЮШКЕВИЧ САВВА МОО 17.04.2002 I разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Огонькова С.Е.
63 ПОЛТАВСКИЙ-УГОЛЬНИКОВ АНДРЕЙ МОС 28.07.2002 II разряд Юность Москвы Кочетков В.В.
64 АНТИКЯН АРТЕМ МОО 22.04.1999 КМС ОСДЮСШОР г. Одинцово Огонькова С.Е.
65 ЕРМАКОВ АРТЕМ МОС 16.09.2001 II разряд Юность Москвы Кочетков В.В.
65 ХОДЫРЕВ ТИМУР СПБ 23.09.1999 КМС ДЮСШ Красносельского р-на Молчанова И.Г.
67 БАЛАХОНОВ ВАЛЕРИЙ МОО 01.09.2001 I разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Огонькова С.Е.
67 КИСЕЛЕВ НИКИТА МОО 13.04.2000 КМС СДЮСШОР по фехтованию г. Химки Леонова О.П., Соломатин А.Р.
69 САФРАЗБЕКЯН ЛЕОН МОС 29.03.2001 I юн. разряд Юность Москвы Кочетков В.В.
70 КЕДРИН СЕМЕН МОС 04.05.1999 II разряд ЦСКА Матэ Е.С.