Меню

Итоговая классификация

XLIIΙ Международный турнир "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ"

Санкт-Петербург, СПБ, 03.09.2016, Кадеты, шпага, Ж, Личные, 2016-010, К=0.5

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 16 БАВУГЕ ХАБИМАНА МИЛЕН МОС 12.07.2001 I разряд МГФСО, Динамо Гараева Ю.Р., Фахрутдинова Т.Р.
2 13 МУРТАЗАЕВА АЙЗАНАТ МОС 23.09.2001 КМС МГФСО, Динамо Гараева Ю.Р., Фахрутдинова Т.Р.
3 10 ЖАРКОВА ЕВГЕНИЯ РОС 11.02.2000 I разряд РОУОР Татаринов Н.М.
3 TARTAMAA KARMEN EST 23.08.2001
5 7 АНДРЕЕВА ПОЛИНА МОС 01.03.2000 МС Юность Москвы Шатов И.О.
6 7 АЛЕКСАНДРОВА ДИАНА МОС 15.02.2001 КМС МГФСО Вахров И.А.
7 7 ГЗЮНОВА АННА МОС 24.06.2002 КМС Динамо, Юность Москвы Гараева Ю.Р., Фахрутдинова Т.Р.
8 7 ШИЧКИНА ВИКТОРИЯ МОО 23.03.2000 КМС СК Вулкан, УОР №2 Корнеев М.В., Чуркин Д.Ю.
9 SKOBLOV SANDRA EST 16.02.2001
10 4 БОРИСОВА СОФИЯ СПБ 23.09.2000 I разряд Спартак, КОР №1 Быстров В.Н., Зюбина Д.А., Соловьева В.К.
11 4 ИБРАГИМОВА РЕНАТА ТАТ 25.05.2002 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Нестерова А.В.
12 4 МИННУЛЛИНА ЭЛЛА ТАТ 15.10.2002 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Биккина Ж.В.
12 LOIT KAROLLINA EST 14.12.2000
14 4 ХОРОШЕВА АНАСТАСИЯ ТАТ 28.07.2001 I разряд КазУОР, Общество Динамо РТ Биккина Ж.В.
15 4 МАСЛЕННИКОВА СОФЬЯ МОС 27.03.2001 КМС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М.
16 4 КРЫМОВА ВИКТОРИЯ ТАТ 18.08.2001 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Радаева И.А., Финогентов А.Г.
17 2 ПРОЦЕНКО ВАРВАРА СПБ 09.02.2000 КМС СДЮСШОР №3 Калининского р-на Державин А.Д., Степанова С.А., Толкачев Г.А.
18 2 АГЗЯМОВА АНАСТАСИЯ ТАТ 12.10.2000 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л.
19 2 ВАСНИНА ЕЛИЗАВЕТА МОО 16.04.2000 КМС МКУ ЦКСРМ Неелова М.Л.
20 2 ТУРАКАЛИНА НАТАЛЬЯ ТАТ 24.05.2002 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л.
21 2 ГНЕЗДИЛОВА АННА СЕВ 07.08.2000 I разряд ДЮСШ №5 Михайлов С.М.
22 2 СУТЫРИНА ВИОЛЕТТА НИЖ 26.10.2002 I разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Флегинская С.В.
23 2 МОИСЕЕВА ЕКАТЕРИНА ТАТ 27.08.2001 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Радаева И.А.
24 2 ТИМОФЕЕВА ТАТЬЯНА МОО 21.10.2001 I разряд СДЮШОР г. Воскресенск Сидорович Ю.А.
25 2 РАЙХЛИНА ЕВГЕНИЯ СПБ 11.06.2002 КМС СДЮСШОР №3 Калининского р-на Степанова С.А., Толкачев Г.А.
26 2 КОЗЛОВА ТАТЬЯНА СПБ 31.12.2002 I юн. разряд СДЮСШОР Выборгского р-на Быстров В.Н., Никифоров М.А.
27 2 КАРПУШИНА СОФЬЯ МОС 23.01.2000 I разряд МГФСО, Динамо Гараева Ю.Р., Фахрутдинова Т.Р.
28 2 КРУТЕЛЕВА МАРИЯ МОО 30.07.2000 КМС СДЮШОР г. Воскресенск Сидорович Ю.А.
29 2 СКОЛЫШЕВА РЕГИНА МОО 17.05.2000 КМС СДЮСШОР по ЛВС, СК Вулкан Иевлев М.К., Корнеев М.В., Скорневский В.Г.
30 2 МИЦИК МИЛЕНА МОС 06.03.2000 КМС СШ УОР №3 Матлина О.Н., Мищук М.Б.
31 2 ВАЛИШИНА ЭЛИНА ТАТ 31.10.2002 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Соболева Л.М.
31 2 ВОРОБЬЕВА АНАСТАСИЯ МОС 26.07.2002 I разряд МССУОР №3 Ермалаев Г.С., Мищук М.Б., Рудьман Г.Б.
33 МАВЛЕКАЕВА АДЕЛЯ ТАТ 18.08.2000 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Моисеева Е.Л.
34 ЗАХАРЕНКО АНТОНИНА СЕВ 02.05.2000 КМС ДЮСШ №5 Михайлов С.М.
35 ДРОНОВА ДАРЬЯ МОС 01.10.2000 I разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
36 МЯЛТОН УЛЬЯНА МОО 14.07.2002 I разряд СДЮСШОР по ЛВС, СК Вулкан Корнеев М.В., Староверова Е.В.
37 КЕЛЕХСАЕВА АННА АЛА 31.07.2000 КМС ГБУДО ДЮСШ фехтования Шарова Н.Г.
38 АБАЕВА ВЛАДА АЛА 21.10.2002 КМС ГБУДО ДЮСШ фехтования Гогуниева И.А.
39 ПЕРЕВОЗНИКОВА АЛИСА МОО 13.02.2002 I разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Миляева О.Ю., Сидоров Д.А.
40 ЧИХАНОВА АЛЕКСАНДРА НИЖ 26.05.2003 I разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Флегинская С.В.
41 ГАГИЕВА ТАМАРА АЛА 29.09.2000 КМС ГБУДО ДЮСШ фехтования Кошты М.В., Шарова Н.Г.
42 КОСТЫЛЕВА УЛЬЯНА НИЖ 26.11.2002 I разряд СК Знамя Фомичев А.А.
43 БОРОДИНА СЛАВЕНА РОС 16.07.2000 II разряд РОУОР Рашидова А.Ф., Татаринов Н.М.
44 МАТЯЕВА ПОЛИНА НИЖ 06.09.2001 I разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Флегинская С.В.
45 СТАДНИЧУК ОЛЬГА МОС 04.07.2000 КМС МССУОР №3 Миляева О.Ю., Фомин О.А.
46 СЕРГЕЕВА АЛЕКСАНДРА МОО 28.07.2000 I разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного, ЦСКА Иванова Н.М., Степанов А.А.
47 ДУБИНСКАЯ ЕКАТЕРИНА МОС 02.01.2000 I разряд МГФСО Новикова В.П.
48 МАЦКЕВИЧ СВЕТЛАНА СЕВ 15.11.2002 I разряд ДЮСШ №5 Предкова А.А.
49 БЕЛОВА АННА МОО 26.05.2001 I разряд СДЮШОР г. Воскресенск Селин А.В., Стручков А.В.
50 ШИРОВА ВЕРА ЛЕН 08.02.2002 I разряд ДЮСШ Фаворит Ермалаев Г.С., Рудьман Г.Б.
51 ИКАЛОВА ДИАНА АЛА 14.01.2001 II разряд ГБУДО ДЮСШ фехтования Дзуцев С.А.
52 КИРИЛЛОВА НАТАЛИЯ ЛЕН 05.11.2001 I разряд ДЮСШ Фаворит Ермалаев Г.С., Рудьман Г.Б.
53 ПАНЧЕНКО ДАРЬЯ МОС 03.04.2002 I разряд Динамо, Юность Москвы Гараева Ю.Р., Фахрутдинова Т.Р.
54 МАТЧАНОВА АННА МОС 09.04.2000 КМС МССУОР №3 Миляева О.Ю., Фомин О.А.
55 КАРПЕЕВА ЕВГЕНИЯ СПБ 25.03.2001 II разряд СДЮСШОР №3 Калининского р-на Степанова С.А., Толкачев Г.А.
56 GLINLIN KAROL-LIINA EST 12.04.2001
57 БАЛАН АНАСТАСИЯ СПБ 17.01.2002 I разряд СДЮСШОР №3 Калининского р-на, КОР №1 Степанова С.А., Толкачев Г.А.
58 KUZNETSOVA JELIZAVETA EST 18.06.2000
59 ПЕТРОВА МАРИЯ ТАТ 28.05.2001 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Биккина Ж.В.
60 БАЛЯГИНА АНАСТАСИЯ МОО 21.11.2002 КМС СДЮШОР г. Воскресенск Селин А.В., Стручков А.В.
61 ЩЕПИНА АНАСТАСИЯ КИР 26.03.2000 КМС КОГАУ СШОР Салют Столбов С.А.
62 КОВТУН ЭЛЕОНОРА АЛА 28.03.2003 I юн. разряд ГБУДО ДЮСШ фехтования Курузиди С.Г.
63 ГОРБУНОВА МАРГАРИТА СПБ 24.08.2001 I разряд СДЮСШОР Выборгского р-на Быстров В.Н., Никифоров М.А.
64 МАРКИНА ЕЛИЗАВЕТА САМ 17.01.2002 II разряд ЦСК ВВС Захаревич В.В.
65 ПОПОВА ПОЛИНА САМ 01.02.2001 КМС ЦСК ВВС Захаревич В.В.
66 ГАЛКИНА ОЛЬГА КЛГ 15.05.2000 I разряд СДЮСШОР (Фехтование) Огольцов М.О.
67 ТОФЕЛЮК ОЛЕСЯ НИЖ 27.04.2003 КМС НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР Вавилов А.А.
68 ЦАРИКАЕВА АМИНА АЛА 22.11.2000 КМС ГБУДО ДЮСШ фехтования Кесаева И.Г.
69 ПАНОВА АННА СПБ 06.05.2003 КМС ГКСДЮШОР Комета Цебро К.В., Чуркина Н.А.
70 ЗАЙЦЕВА КСЕНИЯ МОС 12.09.2000 I разряд МГФСО Мухин Д.А.
71 ВОРОБЬЕВА ЕКАТЕРИНА МОО 10.02.2002 I юн. разряд СДЮШОР г. Воскресенск Селин А.В., Стручков А.В.
72 KRZYZANIAK PATRYCJA GBR 04.06.2003
73 БАГАЕВА МИЛАНА АЛА 06.07.2000 I разряд ГБУДО ДЮСШ фехтования Цавкаева Л.М.
74 РОДИНА ДИАНА СЕВ 30.12.2002 I разряд ДЮСШ №5 Предкова А.А.
75 АБДЫЛ-ХАМИТОВА КАМИЛЯ KGZ 04.06.2001
75 ВИНОГРАДОВА ВАЛЕРИЯ СПБ 24.10.2003 II разряд СКА Ахрамович В.В.
77 ЛОБАНОВА АННА МОО 09.10.2002 II разряд СДЮШОР г. Воскресенск Сидорович Ю.А.
78 БУНАКОВА МАРИЯ МОС 19.02.2001 КМС МССУОР №3 Матлина О.Н., Мищук М.Б.
79 ТОМАШЕВСКАЯ КСЕНИЯ 08.02.2000
80 MIKHEEVA NELLIYA LAT 06.01.2003
81 ГРЕБЕНЦОВА ЕЛЕНА МОС 03.08.2000 II разряд МГФСО Лобанова О.В.
82 АНДРЕЕВА ВЛАДИСЛАВА KAZ 18.05.2001
83 SMOTSKOVA ZINAIDA EST 25.08.2001
84 МАЛЫХИНА ЕКАТЕРИНА МОС 18.02.2002 II разряд МГФСО Мухин Д.А.
85 САБУРОВА АЛЕКСАНДРА АЛА 28.10.2002 I юн. разряд ГБУДО ДЮСШ фехтования Тотикова И.Т.
86 АБРАМОВА АНАСТАСИЯ СПБ 23.03.2001 II разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Солодко С.И.
87 ПАСУХИНА АННА НИЖ 21.07.2002 I юн. разряд СК Знамя Фомичев А.А.
88 KOMISSAROVA KAROLINA EST 28.04.2002
89 ГРИШАНИНА АННА МОС 15.08.2001 II разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
90 ЗЕЛЕНСКАЯ ВЕРОНИКА СПБ 25.02.2001 I разряд СДЮСШОР №3 Калининского р-на Степанова С.А., Толкачев Г.А.
91 ЗЫЗИНА ВЕРОНИКА ПСК 02.06.2000 КМС МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер Полторацкая Э.С.
92 ИВАНОВА МАРИЯ СПБ 30.06.2000 КМС КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
92 КАРИМОВА АЛЬМИРА МОС 25.08.2000 I юн. разряд МССУОР №3 Кислюнин В.А., Моисеева Е.Л.
94 РОГОВА ПОЛИНА МОС 31.08.2002 II разряд Динамо, Юность Москвы Гараева Ю.Р., Фахрутдинова Т.Р.
95 ДОБКЕВИЧ МАРТА LAT 20.04.2001
96 ИВАНОВА АЛИНА ЛЕН 03.08.2002 II разряд ДЮСШ Фаворит Никишков В.В.
97 НАЗАРОВА АНАСТАСИЯ АЛА 29.04.2002 II разряд ГБУДО ДЮСШ фехтования Кесаева И.Г.
97 МОИСЕЕВА ЕКАТЕРИНА МОС 04.06.2002 I разряд Юность Москвы Лайшевская А.А.
99 МУРАДЯН АНИ КРА 13.08.2000 КМС МБУ ЦСП Лидер Мурадян Т.А.
100 КРИВОЛАПОВА ВИКТОРИЯ КЛГ 04.02.2000 II разряд СДЮСШОР (Фехтование) Огольцов М.О.
101 КАЙТМАЗОВА АНЖЕЛИКА АЛА 14.10.2000 КМС ГБУДО ДЮСШ фехтования Цавкаева Л.М.
102 СВИЛИНА ЯНА ТАТ 09.06.2001 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Соболева Л.М.
103 ГАНЖЕНКО КАМИЛА KGZ 18.01.2000
103 РАМОНОВА ИЛОНА РОС 06.07.2000 КМС РОУОР Гогуниева И.А., Татаринов Н.М.
105 МИЛЮТИНА АЛЕКСАНДРА СПБ 04.11.2003 I разряд КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
106 ВИШНЕВА ЕКАТЕРИНА ПСК 06.07.2002 I юн. разряд МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер Полторацкая Э.С.
106 ДОБРОВОЛЬСКАЯ ДАРЬЯ СПБ 12.02.2001 I юн. разряд Спартак Зюбина Д.А., Соловьева В.К.
106 ЧЕРЕПАНОВА АЛИСА СПБ 16.02.2001 КМС Спартак, КОР №1 Державин А.Д., Полищук А.В., Толкачев Г.А.
109 САТЮКОВА АННА КИР 04.09.2001 I разряд КОГАУ СШОР Салют Столбов С.А.
110 ГИЛЬМИЯРОВА АЛЕНА КИР 27.05.2000 КМС КОГАУ СШОР Салют Ермолаева А.Б., Пшеничкин А.В.
110 АФИНОГЕНОВА КАРИНА ЛЕН 14.09.2003 II разряд ДЮСШ Фаворит Никишков В.В.
110 КОНОВАЛОВА ПОЛИНА ПСК 21.12.2002 I разряд МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер Николаева Т.В.
110 МЕЛЕХИНА МАРИЯ МОС 08.03.2002 II разряд Динамо Гараева Ю.Р., Иванов В.И.
114 ГАСАНОВА ДИАНА СПБ 08.05.2003 II разряд ГКСДЮШОР Комета Цебро К.В., Чуркина Н.А.
114 АНАНЬЕВА ЕКАТЕРИНА МОС 28.01.2001 II разряд МГФСО Мухин Д.А.
116 БАРАНОВА КСЕНИЯ РОС 15.08.2000 II разряд СШОР №11 Кузин А.С.
117 БАБАХИНА СОФЬЯ СПБ 30.11.2003 II разряд ГКСДЮШОР Комета Цебро К.В.
118 ИСТЮФЕЕВА МАРИНА СПБ 15.10.2002 II разряд СДЮСШОР Выборгского р-на Быстров В.Н., Никифоров М.А.
118 ХАРЛАШИНА АННА МОС 05.06.2003 II разряд Динамо Гараева Ю.Р., Фахрутдинова Т.Р.
120 БАКЫТБЕК КЫЗЫ БИЛИН KGZ 02.12.2001
120 АРТЕМЬЕВА МАРИЯ ЧЕЛ 12.03.2003 I юн. разряд КДЮСШ Металлург-спорт Боровских Ю.А.
120 ПАЛАС ВАРВАРА МОС 28.02.2002 II разряд Юность Москвы Шатов И.О., Шатов И.О.
123 ДОЛГОВА ТАТЬЯНА СЕВ 21.05.2003 II разряд ДЮСШ №5 Михайлов С.М.
123 ГУЗИКОВА АНАСТАСИЯ МОС 05.12.2001 I разряд ЦСКА Капустин А.П.
125 СТРОЙКОВСКАЯ АНАСТАСИЯ МОС 06.07.2000 I юн. разряд СШ УОР №3 Мищук М.М.
126 LAGE GETTER EST 19.08.2002
127 ПРОКАШЕВА МАРИЯ КИР 12.05.2001 КМС КОГАУ СШОР Салют Ермолаева А.Б., Новоселов В.Н., Погудин В.И., Пшеничкин А.В.
128 МАСТЕРОВА АНГЕЛИНА МОС 07.08.2003 II разряд Динамо Гараева Ю.Р., Рыбакова Т.С., Фахрутдинова Т.Р.
128 ПОПОВА ЕЛИЗАВЕТА КЛГ 14.12.2001 I разряд СДЮСШОР (Фехтование) Катков Л.М., Хитров И.В.
128 ФОФАНОВА МАРИЯ МОС 03.08.2002 I разряд Юность Москвы Быков М.В., Лайшевская А.А.
131 СОЛОВЬЕВА ЕЛИЗАВЕТА КЛГ 16.01.2002 II разряд СДЮСШОР (Фехтование), ФФКО Катков Л.М., Хитров И.В.
132 БРОВКИНА ОЛЬГА СЕВ 22.11.2002 II разряд ДЮСШ №5 Михайлов С.М.
133 САМОНОВА МАРИЯ ВРЖ 30.05.2001 II разряд МБОУДОД ДЮСШ №14 Зайцева И.Ю.
134 РОЖКОВА ДАРЬЯ МОС 22.01.2002 II разряд Юность Москвы Салыкова А.И., Шатов И.О.
135 ЦИПУРСКАЯ ЕЛИЗАВЕТА ЛЕН 14.07.2002 II разряд ДЮСШ Фаворит Никишков В.В.
136 ГОЛУМБОВСКАЯ АЛЕКСАНДРА МОС 23.05.2001 I разряд ЦСКА Капустин А.П.
136 BIZHANE JULIANNA LAT 25.04.2003
138 ПОЛШКОВА ЕЛИЗАВЕТА МОС 14.04.2002 I юн. разряд МГФСО Гараева Ю.Р., Родионов Д.В., Рыбакова Т.С., Фахрутдинова Т.Р.
139 ШАМОНОВА АЛЕКСАНДРА СПБ 23.11.2002 II разряд ГКСДЮШОР Комета Цебро К.В., Чуркина Н.А.
140 МАЛЬГИНОВА КИРА МОС 15.06.2000 II разряд Юность Москвы Шатов И.О.
140 ТАРХОВА СОФЬЯ ВРЖ 18.01.2000 II разряд МБОУДОД ДЮСШ №14 Соломаха Н.Д.
142 ВАСЕНЬКИНА ЕКАТЕРИНА ЛЕН 08.06.2001 II разряд ДЮСШ Фаворит Никишков В.В.
142 ПОЛЯНСКАЯ ЕЛИЗАВЕТА МОС 17.08.2001 I юн. разряд МГФСО Вахров И.А., Токаренко Д.Н.
142 ОРИНЯНСКАЯ КСЕНИЯ СПБ 12.09.2003 II разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Солодко С.И.
145 ШВАРЦМАН ВИОЛЕТТА СЕВ 28.06.2003 II разряд ДЮСШ №5 Михайлов И.С.
146 КАРЕТНИКОВА ДАРЬЯ СПБ 15.09.2003 II разряд ГКСДЮШОР Комета Цебро К.В., Чуркина Н.А.
146 НЕФЕДОВА ПОЛИНА ЛЕН 06.02.2003 I разряд ДЮСШ Фаворит Рудьман Г.Б.
148 АЛБУЛ ЭММА ТЮМ 30.05.2002 II разряд ТюмФФ, ТюмФФ Архангельский Ю.Ю., Рохтымова Т.П.
149 СЕРГЕЕВА АРИНА АЛА 05.12.2002 I юн. разряд ГБУДО ДЮСШ фехтования Шарова Н.Г.
150 СТУДЕНЦОВА АЛЕКСАНДРА КРА 27.08.2002 I юн. разряд КГУФКСТ Чуприна А.И.
151 УСАЧЁВА ЛЮБАВА МОС 27.01.2003 I юн. разряд Юность Москвы Салыкова А.И., Шатов И.О.
152 АФАНАСЬЕВА СОФЬЯ МОО 22.10.2002 I юн. разряд СДЮШОР г. Воскресенск Селин А.В., Стручков А.В.
153 БЕСКРОВНАЯ ДАРЬЯ СПБ 22.05.2003 II разряд Спартак, КОР №1 Державин А.Д., Зюбина Д.А., Соловьева В.К.
153 НИЗКОШАПКИНА ДАРЬЯ КЛГ 23.05.2001 II разряд СДЮСШОР (Фехтование) Катков Л.М.
155 РЕВИНА ВАЛЕРИЯ АЛА 24.10.2002 I юн. разряд ГБУДО ДЮСШ фехтования Ревин В.А.
156 БИТАРОВА ЛОЛИТА АЛА 11.10.2003 I юн. разряд ГБУДО ДЮСШ фехтования Шарова Н.Г.
157 ТРОФИМЕНКОВА НИНА СПБ 26.06.2003 II разряд ГКСДЮШОР Комета Цебро К.В.
158 ШУСТОВА ТАИСИЯ НОВ 28.01.2001 I разряд ГЦФК и С Виктория Демахин И.Ю., Довгошея С.В., Ончукова О.В.
159 АФАНАСЬЕВА ОЛЬГА СПБ 06.10.2001 II разряд СКИМ Гуров Д.Г., Никитин Г.В.
160 ГУКОВА АЛИНА КРА 19.07.2002 I юн. разряд МБОУ ДОД ДЮСШ Алибеков Е.А.
161 ГУСАРОВА АННА ПСК 21.11.2003 I юн. разряд МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер Николаева Т.В.
161 ПЕТУХОВА ЕЛИЗАВЕТА МОС 15.02.2003 I юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
161 ТУАЕВА ЗАЛИНА АЛА 05.06.2001 I юн. разряд ГБУДО ДЮСШ фехтования Тотикова И.Т.
164 ДИДЕНКО ЯРОСЛАВА СПБ 29.06.2003 II разряд Спартак Зюбина Д.А., Соловьева В.К.
164 ЛИСНИЦА АНТОНИНА СЕВ 22.11.2002 I разряд ДЮСШ №5 Предкова А.А.
164 КОЗАЕВА ДИАНА АЛА 15.08.2002 КМС ГБУДО ДЮСШ фехтования Тотикова И.Т.
164 СИМОНОВА АНАСТАСИЯ МОС 25.06.2001 I разряд ЦСКА Капустин А.П.
164 ТИМОФЕЕВА ТАТЬЯНА СЕВ 01.06.2002 I разряд ДЮСШ №5 Предкова А.А.
169 ПРИХОДЬКО ПОЛИНА МОС 23.04.2003 I юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
170 БУТРИМЕНКО ДАРЬЯ МОС 08.11.2002 II разряд ЦСКА Капустин А.П.
171 БОГДАНОВА ДАРЬЯ ПСК 18.12.2003 I разряд МБОУ ДОД ДЮСШ Лидер Николаева Т.В.
172 МОИСЕЕВА МАРИЯ МОС 22.07.2003 I юн. разряд Динамо Рыбакова Т.С.
173 GEIKO DIANA LAT 07.08.2002
174 ЗЫКОВА ВАРВАРА СПБ 12.07.2001 II разряд КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю.