Меню

Итоговая классификация

Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг

Казань, ТАТ, 27.08.2016, Юниоры, рапира, Ж, Личные, 2016-001, К=0.5

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 16 МАРТЬЯНОВА МАРТА ТАТ 01.12.1998 МС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Прохорова Е.А.
2 13 ЦИБИРОВА КАМИЛЛА МОС 06.04.1998 МС МССУОР №3, ЦСКА Бобок М.Г., Иванов В.С., Щербич Л.А.
3 11 МАМАЕВА НАТАЛЬЯ КУР 12.05.1998 МС СДЮСШОР г. Курск Ольховская М.И., Шевцова Т.А.
4 10 ИБРАГИМОВА ЭЛИНА БАШ 14.12.1997 МС МБУ СШОР по фехтованию Иванов А.В., Попов Е.А.
5 7 КУЛАЕВА БЕЛЛА МОС 09.07.1997 КМС МССУОР №3, ЦСКА Бобок М.Г., Иванов В.С.
6 7 АБДРАХМАНОВА АДЕЛЯ ТАТ 29.01.1997 МС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г., Шаймарданов И.Р.
7 7 КУКЛИНА ЕКАТЕРИНА БАШ 21.02.2000 КМС МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И., Попов Е.А.
8 7 КАДЫРОВА МИРГУЛ МОС 14.03.1997 КМС Юность Москвы Седыгин П.М.
9 5 МЕЛЬНИКОВА МАРИЯ МОО 23.04.1997 МС СДЮСШОР по фехтованию г. Химки Леонова О.П., Соломатин А.Р.
10 5 БЕЛОУСОВА ПОЛИНА ТАТ 26.10.2002 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Шагиева Э.Х.
11 5 ГУЛЯЕВА МАРИЯ МОС 15.06.1999 I разряд ЦСКА Матэ Е.С.
12 5 КОНОНОВА АНГЕЛИНА СПБ 04.07.2001 КМС СКА, ГКСДЮШОР Комета Пресс А.В., Шеремет М.В.
13 4 СЕМЕНОВА АНАСТАСИЯ ТАТ 14.06.1999 КМС КазУОР, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г., Прохорова Е.А.
14 4 ГОЛОКОЛЕНКО АЛЛА МОС 22.04.1998 МС МССУОР №3 Бобок М.Г.
15 4 ДЕМЫШЕВА ОКСАНА ТАТ 07.06.1997 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
16 4 КАРПАЧЕВА АНАСТАСИЯ САМ 10.03.1999 КМС ГАУ СДЮСШОР №1 Орлова Э.В.
17 3 МАРЧЕНКО АРИНА КУР 28.08.2000 I разряд СДЮСШОР г. Курск Кажикина Е.Е.
18 3 УДОВИЧЕНКО АННА МОО 12.07.2000 КМС СДЮСШОР по фехтованию г. Химки Леонова О.П., Соломатин А.Р.
19 3 ЮСОВА ВИКТОРИЯ МОС 08.09.1998 МС Юность Москвы Золотарев М.Ю., Исакова И.К.
20 3 ТЯН ЕКАТЕРИНА ТАТ 24.10.2001 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
21 3 СУНДУЧКОВА АЛЕКСАНДРА СПБ 02.08.2000 КМС СДЮСШОР Выборгского р-на Рафальсон Е.И., Рафальсон И.Д.
22 3 ГАФУРЗЯНОВА ЭЛИНА ТАТ 03.07.2001 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г., Шаймарданов И.Р.
23 3 АНАЩЕНКОВА ВИТАЛИНА КУР 09.07.2001 II разряд СДЮСШОР г. Курск Сафиуллина Л.О.
24 3 ЖИДЯЕВА МАРИЯ СВЕ 04.08.1998 КМС ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Арзамасцева Н.В.
25 2 ХАКИМУЛЛИНА ЛИАНА ТАТ 18.07.2000 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И.
26 2 БИКБУЛАТОВА АДЭЛИНА БАШ 30.08.2001 КМС МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И., Попов Е.А.
27 2 ПЕТРОВА ЕЛЕНА СПБ 14.02.2001 КМС СКА, ГКСДЮШОР Комета Пресс А.В., Шеремет М.В.
28 2 ПРЫТКОВА АРИНА ТАТ 15.09.2001 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
29 2 КАШАПОВА ДИЛЯРА ТАТ 02.04.2001 I разряд КазУОР Шагиева Э.Х.
30 2 ТЕГКАЕВА ЛИНДА МОС 29.08.1997 КМС Юность Москвы Исакова И.К., Щербич Л.А.
31 2 ГАЙНУЛЛИНА ЮЛИЯ БАШ 02.03.1999 КМС МБУ СШОР по фехтованию Нейдлин В.А., Сорокина Г.М.
32 2 ВАЛИЕВА МАРГАРИТА ТАТ 30.08.2000 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И.
33 МАГАДЕЕВА АЛИНА БАШ 21.07.2000 КМС МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Попов Е.А., Шагаева О.М.
34 БАТЕНИНА ОЛЬГА МОС 28.09.1998 КМС МССУОР №3 Батенина С.Г., Бобок М.Г.
35 МИРОНОВА ВЛАДА КУР 22.06.2002 II разряд СДЮСШОР г. Курск Кажикина Е.Е.
36 КУЧЕРОВА МАРГАРИТА СМО 12.05.1998 КМС СДЮСШОР №1 Бойко О.В., Репина Е.А., Сенин Д.В.
37 ЛАПЧЕНКО ЕКАТЕРИНА МОО 05.12.1999 КМС СДЮСШОР по фехтованию г. Химки Леонова О.П., Соломатин А.Р.
38 ОГАРЬ МАРИНА МОС 05.05.2000 I разряд Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
38 МИНЯЕВА АНАСТАСИЯ СПБ 29.10.1999 КМС СДЮСШОР Выборгского р-на Рафальсон Е.И., Рафальсон И.Д.
40 КУЗНЕЦОВА АНАСТАСИЯ МОС 17.04.1999 КМС ЦСКА Матэ Е.С.
41 КИСТЕРЕВА АЛЕКСАНДРА МОС 01.03.1999 КМС Юность Москвы Золотарев М.Ю., Макеева Л.А.
42 ГАЛЕЕВА КАМИЛЛА ТАТ 01.01.1998 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Прохорова Е.А.
43 МУХИНА ЮЛИЯ СВЕ 16.04.1999 КМС ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Арзамасцева Н.В.
44 ПОЛИШКИТЕ КОТРИНА МОС 24.03.1998 КМС МГФСО Чернова Л.В.
45 ЗЕНИНА ЕКАТЕРИНА МОС 12.03.2000 КМС МГФСО Чернова Л.В.
46 ТЫШЛЕР НИКОЛЬ МОС 01.06.1998 I разряд МГФСО, МССУОР №3 Бобок М.Г., Чернова Л.В.
47 БАЙКОВА РЕГИНА БАШ 21.03.2000 КМС МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Раш.И., Попов Е.А.
48 РАССОЛОВА ВАЛЕРИЯ КУР 20.06.2002 КМС СДЮСШОР г. Курск Кажикина Е.Е.
49 ИСМАГИЛОВА ДИНАРА ТАТ 29.09.1997 МС Общество Динамо РТ Гафурзянова Э.Г., Шаймарданов И.Р.
50 БАГАЕВА МАРИЯ БАШ 15.11.2001 КМС МБУ СШОР по фехтованию Нейдлин В.А., Сорокина Г.М.
51 СТЕПАНОВА ОЛЬГА НИЖ 22.12.1998 КМС МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Степанова Е.Ю.
52 ИМАТДИНОВА ЛИЛИЯ ТАТ 04.05.1999 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Прохорова Е.А.
53 АЛОЯН АНАИТ ARM 07.04.2002
54 ЗОТОВА АНАСТАСИЯ БАШ 29.03.2002 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Молодцова А.Д., Шагаева О.М.
55 КАМАЛДИНОВА АРИНА БАШ 18.05.2003 КМС МБУ СШОР по фехтованию Нейдлин В.А., Сорокина Г.М.
56 ИЛЬИНА НАТАЛЬЯ СПБ 20.03.2000 I разряд ГКСДЮШОР Комета Пресс А.В., Филиппов Е.С., Шеремет М.В.
56 КОРОЕВА МАДИНА АЛА 04.01.2001 КМС ГБУДО ДЮСШ фехтования Кибизова Р.Т.
58 КОЛОКОЛОВА ДАРЬЯ КУР 16.04.2001 I разряд СДЮСШОР г. Курск Маленкин В.А.
59 ИЛЕСОВА УМИДА UZB 23.04.1999
59 ШАЙМАРДАНОВА СВЕТЛАНА БАШ 01.09.2001 КМС МБУ СШОР по фехтованию Хисамутдинов М.Р.
61 АРБУЗОВА СОФИЯ РОС 26.06.2002 I разряд РОУОР Ивченко Е.В., Орлов А.В., Старкова З.Ю.
62 ЛАЗАРЕВА ВИОЛЕТТА НОВ 14.06.2000 II разряд ГЦФК и С Виктория Ивлев С.Н.
63 ЯКУПОВА РАЛИНА ТАТ 29.10.2002 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И.
64 ПОГОРЕЛКО ГЛАФИРА НИЖ 21.09.2000 I разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Кастрова Н.А.
65 КОСЯКОВА АНАСТАСИЯ МОС 15.04.2000 КМС МГФСО Чернова Л.В.
66 ИВАНОВА ДАРЬЯ БАШ 01.03.1999 КМС МБУ СШОР по фехтованию Нейдлин В.А., Сорокина Г.М.
67 ЦЕБРО ЕКАТЕРИНА СПБ 26.07.2002 II разряд ГКСДЮШОР Комета Пресс А.В., Пресс А.В., Цебро К.В.
67 ЕВЛАХОВА АДЕЛИНА ТАТ 07.04.2002 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Шагиева Э.Х.
69 СМЕТАННИКОВА ДАРЬЯ РОС 25.06.2003 I разряд РОУОР Ивченко Е.В., Орлов А.В., Старкова З.Ю.
70 ОРБАЧЕВСКАЯ АНАСТАСИЯ МОС 13.04.2002 II разряд Юность Москвы Седыгин П.М.
71 ПОДЛЕПЕНЕЦ ПОЛИНА МОО 11.06.2001 КМС ОСДЮСШОР г. Одинцово Конина Л.Н., Соломатин А.Р.
72 САКАЕВА АДЕЛЯ ТАТ 04.01.2003 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г., Шагаева О.М.
73 ХАКИМУЛЛИНА ДИАНА ТАТ 18.11.2002 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И.
74 ЛЕОНТЬЕВА ЗОЯ РОС 15.06.2003 I разряд РОУОР Ивченко Е.В., Орлов А.В., Старкова З.Ю.
75 РОДЬКИНА АННА МОО 28.01.2003 I разряд СДЮСШОР по фехтованию г. Химки, ЦСКА Величко О.Е.
76 ЛИХОДЕЕВСКАЯ ОЛЬГА СВЕ 05.06.1997 КМС ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Арзамасцева Н.В.
77 ЯКУПОВА САБИНА ТАТ 09.01.2002 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И.
78 КАРИСТОВА ДАРЬЯ РОС 12.08.2002 I разряд РОУОР Ивченко Е.В., Орлов А.В., Старкова З.Ю.
79 КОВАЛЬ КСЕНИЯ МОО 07.03.2001 II разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня, ЦСКА Егоров С.В.
80 ИБРАГИМОВА КАМИЛЛА МОО 19.01.2003 I разряд СДЮСШОР по фехтованию г. Химки, ЦСКА Величко О.Е., Ибрагимов А.К.
81 ГАЗИЕВА АЛЬБИНА ТАТ 01.04.2002 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Шагиева Э.Х.
82 ШЕНДРИКОВА АЛЕВТИНА МОО 26.02.2000 I разряд КДЮСШ г. Солнечногорск Забродин А.И., Никишин А.Г.
83 ЛОЗОВСКАЯ АЛИНА РОС 29.09.1998 КМС РОУОР Ивченко Е.В., Орлов А.В., Старкова З.Ю.
84 КОЧЕТОВА ЛЮДМИЛА МОС 10.06.1997 КМС ЦСКА Баранов А.Е., Кочетова Т.А., Матэ Е.С.
85 АХМЕТШИНА КАМИЛЛА ТАТ 11.10.2002 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Шагиева Э.Х.
85 БЕЛЯЕВА АЛЕКСАНДРА НИЖ 17.06.2001 II разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Дегтярева Ю.Б., Степанова Е.Ю.
87 БОРИСЕНКО АНАСТАСИЯ СПБ 18.04.2000 I юн. разряд ДЮСШ Красносельского р-на Некрашевич Н.Н., Петрова Е.А.
88 БРЕВДО АЛИНА РОС 05.07.2003 I разряд РОУОР Ивченко Е.В., Орлов А.В., Старкова З.Ю.
89 ФЕЛЕНКОВА ДАРЬЯ КРА 30.11.1997 КМС ККОО ФФКК Феленков А.П.
89 БАБКИНА СОФИЯ РОС 29.01.2003 I разряд РОУОР Ивченко Е.В., Орлов А.В., Старкова З.Ю.
91 МИХАЙЛОВА АНАСТАСИЯ НОВ 30.07.2003 I юн. разряд ГЦФК и С Виктория Ивлев С.Н.