Меню

Итоговая классификация

Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг

Казань, ТАТ, 28.08.2016, Юниоры, рапира, Ж, Личные, 2016-006, К=0.5

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 16 КУЛАЕВА БЕЛЛА МОС 09.07.1997 КМС МССУОР №3, ЦСКА Бобок М.Г., Иванов В.С.
2 13 МАРТЬЯНОВА МАРТА ТАТ 01.12.1998 МС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Прохорова Е.А.
3 10 АНАЩЕНКОВА ВИТАЛИНА КУР 09.07.2001 II разряд СДЮСШОР г. Курск Сафиуллина Л.О.
3 10 АБДРАХМАНОВА АДЕЛЯ ТАТ 29.01.1997 МС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г., Шаймарданов И.Р.
5 7 МАРЧЕНКО АРИНА КУР 28.08.2000 I разряд СДЮСШОР г. Курск Кажикина Е.Е.
6 7 ХАКИМУЛЛИНА ЛИАНА ТАТ 18.07.2000 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И.
7 7 УДОВИЧЕНКО АННА МОО 12.07.2000 КМС СДЮСШОР по фехтованию г. Химки Леонова О.П., Соломатин А.Р.
8 7 КАРПАЧЕВА АНАСТАСИЯ САМ 10.03.1999 КМС ГАУ СДЮСШОР №1 Орлова Э.В.
9 4 СЕМЕНОВА АНАСТАСИЯ ТАТ 14.06.1999 КМС КазУОР, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г., Прохорова Е.А.
10 4 МИНЯЕВА АНАСТАСИЯ СПБ 29.10.1999 КМС СДЮСШОР Выборгского р-на Рафальсон Е.И., Рафальсон И.Д.
11 4 СУНДУЧКОВА АЛЕКСАНДРА СПБ 02.08.2000 КМС СДЮСШОР Выборгского р-на Рафальсон Е.И., Рафальсон И.Д.
12 4 БАТЕНИНА ОЛЬГА МОС 28.09.1998 КМС МССУОР №3 Батенина С.Г., Бобок М.Г.
13 4 БИКБУЛАТОВА АДЭЛИНА БАШ 30.08.2001 КМС МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И., Попов Е.А.
14 4 ЮСОВА ВИКТОРИЯ МОС 08.09.1998 МС Юность Москвы Золотарев М.Ю., Исакова И.К.
15 4 ТЕГКАЕВА ЛИНДА МОС 29.08.1997 КМС Юность Москвы Исакова И.К., Щербич Л.А.
16 4 ГАЙНУЛЛИНА ЮЛИЯ БАШ 02.03.1999 КМС МБУ СШОР по фехтованию Нейдлин В.А., Сорокина Г.М.
17 2 ГОЛОКОЛЕНКО АЛЛА МОС 22.04.1998 МС МССУОР №3 Бобок М.Г.
18 2 МЕЛЬНИКОВА МАРИЯ МОО 23.04.1997 МС СДЮСШОР по фехтованию г. Химки Леонова О.П., Соломатин А.Р.
19 2 ГАФУРЗЯНОВА ЭЛИНА ТАТ 03.07.2001 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г., Шаймарданов И.Р.
20 2 ИБРАГИМОВА ЭЛИНА БАШ 14.12.1997 МС МБУ СШОР по фехтованию Иванов А.В., Попов Е.А.
21 2 КАДЫРОВА МИРГУЛ МОС 14.03.1997 КМС Юность Москвы Седыгин П.М.
22 2 БАЙКОВА РЕГИНА БАШ 21.03.2000 КМС МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Раш.И., Попов Е.А.
23 2 ЗЕНИНА ЕКАТЕРИНА МОС 12.03.2000 КМС МГФСО Чернова Л.В.
24 2 ГУЛЯЕВА МАРИЯ МОС 15.06.1999 I разряд ЦСКА Матэ Е.С.
25 2 МАГАДЕЕВА АЛИНА БАШ 21.07.2000 КМС МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Попов Е.А., Шагаева О.М.
26 2 КОНОНОВА АНГЕЛИНА СПБ 04.07.2001 КМС СКА, ГКСДЮШОР Комета Пресс А.В., Шеремет М.В.
27 2 КУЧЕРОВА МАРГАРИТА СМО 12.05.1998 КМС СДЮСШОР №1 Бойко О.В., Репина Е.А., Сенин Д.В.
28 2 БЕЛОУСОВА ПОЛИНА ТАТ 26.10.2002 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Шагиева Э.Х.
29 2 ТЫШЛЕР НИКОЛЬ МОС 01.06.1998 I разряд МГФСО, МССУОР №3 Бобок М.Г., Чернова Л.В.
30 2 ИМАТДИНОВА ЛИЛИЯ ТАТ 04.05.1999 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Прохорова Е.А.
31 2 ЯКУПОВА РАЛИНА ТАТ 29.10.2002 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И.
31 2 БАГАЕВА МАРИЯ БАШ 15.11.2001 КМС МБУ СШОР по фехтованию Нейдлин В.А., Сорокина Г.М.
33 КАМАЛДИНОВА АРИНА БАШ 18.05.2003 КМС МБУ СШОР по фехтованию Нейдлин В.А., Сорокина Г.М.
34 ПЕТРОВА ЕЛЕНА СПБ 14.02.2001 КМС СКА, ГКСДЮШОР Комета Пресс А.В., Шеремет М.В.
35 КУКЛИНА ЕКАТЕРИНА БАШ 21.02.2000 КМС МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И., Попов Е.А.
36 ОГАРЬ МАРИНА МОС 05.05.2000 I разряд Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
37 КУЗНЕЦОВА АНАСТАСИЯ МОС 17.04.1999 КМС ЦСКА Матэ Е.С.
38 ЦИБИРОВА КАМИЛЛА МОС 06.04.1998 МС МССУОР №3, ЦСКА Бобок М.Г., Иванов В.С., Щербич Л.А.
39 САКАЕВА АДЕЛЯ ТАТ 04.01.2003 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г., Шагаева О.М.
39 КИСТЕРЕВА АЛЕКСАНДРА МОС 01.03.1999 КМС Юность Москвы Золотарев М.Ю., Макеева Л.А.
41 КАШАПОВА ДИЛЯРА ТАТ 02.04.2001 I разряд КазУОР Шагиева Э.Х.
42 ИСМАГИЛОВА ДИНАРА ТАТ 29.09.1997 МС Общество Динамо РТ Гафурзянова Э.Г., Шаймарданов И.Р.
43 МАМАЕВА НАТАЛЬЯ КУР 12.05.1998 МС СДЮСШОР г. Курск Ольховская М.И., Шевцова Т.А.
44 ПРЫТКОВА АРИНА ТАТ 15.09.2001 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
45 ТЯН ЕКАТЕРИНА ТАТ 24.10.2001 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
46 ВАЛИЕВА МАРГАРИТА ТАТ 30.08.2000 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И.
47 ГАЗИЕВА АЛЬБИНА ТАТ 01.04.2002 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Шагиева Э.Х.
48 ИВАНОВА ДАРЬЯ БАШ 01.03.1999 КМС МБУ СШОР по фехтованию Нейдлин В.А., Сорокина Г.М.
49 ШАЙМАРДАНОВА СВЕТЛАНА БАШ 01.09.2001 КМС МБУ СШОР по фехтованию Хисамутдинов М.Р.
50 КОЧЕТОВА ЛЮДМИЛА МОС 10.06.1997 КМС ЦСКА Баранов А.Е., Кочетова Т.А., Матэ Е.С.
51 АЛОЯН АНАИТ ARM 07.04.2002
52 КОРОЕВА МАДИНА АЛА 04.01.2001 КМС ГБУДО ДЮСШ фехтования Кибизова Р.Т.
53 ИЛЕСОВА УМИДА UZB 23.04.1999
54 ЗОТОВА АНАСТАСИЯ БАШ 29.03.2002 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Молодцова А.Д., Шагаева О.М.
55 БОРИСЕНКО АНАСТАСИЯ СПБ 18.04.2000 I юн. разряд ДЮСШ Красносельского р-на Некрашевич Н.Н., Петрова Е.А.
56 ОРБАЧЕВСКАЯ АНАСТАСИЯ МОС 13.04.2002 II разряд Юность Москвы Седыгин П.М.
57 ЛАПЧЕНКО ЕКАТЕРИНА МОО 05.12.1999 КМС СДЮСШОР по фехтованию г. Химки Леонова О.П., Соломатин А.Р.
58 ЛОЗОВСКАЯ АЛИНА РОС 29.09.1998 КМС РОУОР Ивченко Е.В., Орлов А.В., Старкова З.Ю.
58 ГАЛЕЕВА КАМИЛЛА ТАТ 01.01.1998 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Прохорова Е.А.
60 ШЕНДРИКОВА АЛЕВТИНА МОО 26.02.2000 I разряд КДЮСШ г. Солнечногорск Забродин А.И., Никишин А.Г.
61 ПОДЛЕПЕНЕЦ ПОЛИНА МОО 11.06.2001 КМС ОСДЮСШОР г. Одинцово Конина Л.Н., Соломатин А.Р.
62 ДЕМЫШЕВА ОКСАНА ТАТ 07.06.1997 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Гафурзянова Э.Г.
62 МИРОНОВА ВЛАДА КУР 22.06.2002 II разряд СДЮСШОР г. Курск Кажикина Е.Е.
64 КАРИСТОВА ДАРЬЯ РОС 12.08.2002 I разряд РОУОР Ивченко Е.В., Орлов А.В., Старкова З.Ю.
65 АРБУЗОВА СОФИЯ РОС 26.06.2002 I разряд РОУОР Ивченко Е.В., Орлов А.В., Старкова З.Ю.
66 ЛЕОНТЬЕВА ЗОЯ РОС 15.06.2003 I разряд РОУОР Ивченко Е.В., Орлов А.В., Старкова З.Ю.
66 АХМЕТШИНА КАМИЛЛА ТАТ 11.10.2002 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Шагиева Э.Х.
68 ПОЛИШКИТЕ КОТРИНА МОС 24.03.1998 КМС МГФСО Чернова Л.В.
69 ИБРАГИМОВА КАМИЛЛА МОО 19.01.2003 I разряд СДЮСШОР по фехтованию г. Химки, ЦСКА Величко О.Е., Ибрагимов А.К.
70 КОЛОКОЛОВА ДАРЬЯ КУР 16.04.2001 I разряд СДЮСШОР г. Курск Маленкин В.А.
71 ФЕЛЕНКОВА ДАРЬЯ КРА 30.11.1997 КМС ККОО ФФКК Феленков А.П.
72 БРЕВДО АЛИНА РОС 05.07.2003 I разряд РОУОР Ивченко Е.В., Орлов А.В., Старкова З.Ю.
73 ХАКИМУЛЛИНА ДИАНА ТАТ 18.11.2002 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И.
74 КОСЯКОВА АНАСТАСИЯ МОС 15.04.2000 КМС МГФСО Чернова Л.В.
75 РОДЬКИНА АННА МОО 28.01.2003 I разряд СДЮСШОР по фехтованию г. Химки, ЦСКА Величко О.Е.
76 ИЛЬИНА НАТАЛЬЯ СПБ 20.03.2000 I разряд ГКСДЮШОР Комета Пресс А.В., Филиппов Е.С., Шеремет М.В.
77 ЦЕБРО ЕКАТЕРИНА СПБ 26.07.2002 II разряд ГКСДЮШОР Комета Пресс А.В., Пресс А.В., Цебро К.В.
78 ЕВЛАХОВА АДЕЛИНА ТАТ 07.04.2002 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Шагиева Э.Х.
79 КОВАЛЬ КСЕНИЯ МОО 07.03.2001 II разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня, ЦСКА Егоров С.В.
80 БАБКИНА СОФИЯ РОС 29.01.2003 I разряд РОУОР Ивченко Е.В., Орлов А.В., Старкова З.Ю.
80 СМЕТАННИКОВА ДАРЬЯ РОС 25.06.2003 I разряд РОУОР Ивченко Е.В., Орлов А.В., Старкова З.Ю.
82 ЯКУПОВА САБИНА ТАТ 09.01.2002 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Мифтахова З.И.