©2021

Итоговая классификация

Всероссийские спортивные соревнования (2004-2007 г.р.)

Суздаль, ВЛА, 15.03.2021, Кадеты, рапира, М, Личные, 2020-1502

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 ИВАНОВ АЛЕКСЕЙ
  МОС
14.04.2004 КМС ЦСКА Матэ Е.С.
2 КОРНИЛОВ ВАЛЕРИЙ
  БАШ
22.12.2005 КМС МБУ СШОР по фехтованию Хисамутдинов М.Р.
3 ЖАРКОВ АЛЕКСАНДР
  МОО
16.07.2004 КМС ОСШОР г. Одинцово Огонькова С.Е., Хованский А.И.
3 ЧАЩИН ДМИТРИЙ
  СПБ
09.12.2006 КМС Спартак Костин М.В., Маянц Е.А., Мыкалова М.А., Никифорова А.К.
5 КИРЕЕВ НИКОЛАЙ
  БАШ
05.07.2004 КМС МБУ СШОР по фехтованию Хисамутдинов М.Р.
6 ХАМДАМОВ РОСТИСЛАВ
  БАШ
24.02.2006 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И., Аюпов Раш.И.
7 ЛЯМИН ТИМУР
  СПБ
10.05.2005 III разряд СШОР Комета Зубков К.А., Овсянникова Е.О., Саевич Ф.Н.
8 РАБОТНОВ ГРИГОРИЙ
  ЯРО
12.07.2006 III разряд МУ СШОР №10 Дегтярева Ю.Б., Ломтев Е.А.
9 ДЕМЕШ ГЕОРГИЙ
  СПБ
26.09.2006 I разряд Спартак Костин М.В., Маянц Е.А., Мыкалова М.А., Никифорова А.К.
10 КЕРИК АЛЕКСАНДР
  НИЖ
10.12.2005 КМС НОУОР им. В.С.Тишина, СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Свешников М.Г., Ховрина Т.И., Чуев А.А.
11 ТИТОВ АЛЕКСАНДР
  МОО
23.11.2004 КМС ОСШОР г. Одинцово Васькина Л.И., Тимофеев В.В.
12 ГРИШКО ГЛЕБ
  СПБ
31.01.2005 I разряд СШОР Комета Овсянникова Е.О., Пресс А.В.
13 ПЕТРОВ БРОНИСЛАВ
  МОС
19.03.2005 КМС ЦСКА Матэ Е.С.
14 ФИЛИППОВ ВЯЧЕСЛАВ
  СПБ
16.02.2005 I разряд СШОР Комета Овсянникова Е.О., Пресс А.В., Филиппов Е.С., Филиппова М.П.
15 АФАНАСЕНКОВ ПАВЕЛ
  МОС
07.08.2005 КМС Юность Москвы Тихомирова Е.А.
16 ТИТОВ ДАНИЛ
  ЯРО
08.11.2004 I разряд МУ СШОР №10 Рогушкин М.А.
17 БУЛАТОВ ИСКАНДЕР
  БАШ
07.08.2005 КМС МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И.
18 КЕРИК ДАНИИЛ
  НИЖ
10.12.2005 КМС НОУОР им. В.С.Тишина, СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Свешников М.Г., Ховрина Т.И., Чуев А.А.
19 АКИМОВ МАТВЕЙ
  СМО
28.05.2006 II разряд СШОР №1 Бакало М.В., Бойко О.В., Репина Е.А.
20 САЙФУТДИНОВ ВЛАДИСЛАВ
  ТАТ
01.08.2004 КМС КазУОР Никитина Е.А.
21 ФАХРЕТДИНОВ АМИР
  БАШ
17.05.2007 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И.
22 АЮПОВ РОМАН
  МОС
06.03.2004 КМС ЦСКА Матэ Е.С.
23 ЛЕСНИКОВ ДАНИЛ
  МОС
29.07.2004 КМС ЦСКА Аюпов Рам.И., Матэ Е.С.
23 ТРОФИМОВ ГЕРМАН
  БАШ
04.06.2007 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Хисамутдинов М.Р.
25 ГУСЬКОВ АРСЕНИЙ
  МОО
08.12.2005 II разряд ОСШОР г. Одинцово Огонькова С.Е.
26 КАТКОВ МАКСИМ
  БАШ
30.01.2005 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Хисамутдинов М.Р.
27 АИТКУЛОВ АСКАР
  БАШ
25.06.2004 КМС МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Раш.И., Аюпов Рам.И.
28 СОРОКИН МАКСИМ
  СПБ
03.09.2005 II разряд КШВСМ Саевич Ф.Н.
29 БАТУРИН МАТВЕЙ
  НИЖ
11.08.2005 КМС НОУОР им. В.С.Тишина, СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Ховрина Т.И., Чуев А.А.
30 ЗАГИДУЛЛИН ДАМИР
  ЯРО
06.02.2006 II разряд МУ СШОР №10 Дегтярева Ю.Б., Трофимов С.И.
31 КОКОРНОВ ДМИТРИЙ
  СПБ
01.04.2007 I разряд Спартак Костин М.В., Маянц Е.А., Мыкалова М.А., Никифорова А.К.
32 ЧУЕВ АЛЕКСАНДР
  НИЖ
28.12.2007 II разряд НОУОР им. В.С.Тишина, СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Ховрина Т.И., Чуев А.А.
33 РИГИН МАТВЕЙ
  СПБ
18.05.2005 III разряд СШОР Комета Зубков К.А., Овсянникова Е.О.
34 БАХТИН АРТЕМИЙ
  МОС
14.01.2005 I юн. разряд МГФСО Галушкин А.В.
35 МУХА КИРИЛЛ
  МОО
27.10.2004 КМС ОСШОР г. Одинцово Огонькова С.Е., Хованский А.И.
36 ЛЕМИШ АЛЕКСАНДР
  БАШ
31.05.2005 КМС МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Раш.И., Аюпов Рам.И.
37 БАЛУЕВ СТЕПАН
  САР
26.05.2005 II разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Добрынина Т.А., Федотова Н.Г.
38 РАЩЕВСКИЙ БОРИС
  МОС
29.04.2007 II разряд ЦСКА Кочетова Т.А.
39 ДЛИ ЕВГЕНИЙ
  НИЖ
08.02.2007 I разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Свешников М.Г., Ховрина Т.И.
40 ГАВРЮШИН АРТЕМ
  БАШ
17.09.2004 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И., Аюпов Раш.И., Хисамутдинов М.Р.
41 МУХИН КИРИЛЛ
  НИЖ
10.05.2004 I разряд НОУОР им. В.С.Тишина, СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Ховрина Т.И., Чуев А.А.
42 ЕМЕЛЕНКО АРТЕМ
  МОС
06.03.2007 I юн. разряд СШОР №73 Виктория Кравцов А.Д.
43 ГЛУШКОВ МИХАИЛ
  СВЕ
17.02.2006 II разряд СШ г. Полевской Полнобок К.А.
44 МИТЕНИЧЕВ ВЯЧЕСЛАВ
  НИЖ
23.11.2005 КМС НОУОР им. В.С.Тишина, СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Ховрина Т.И., Чуев А.А.
45 ТЮРИН АЛЕКСЕЙ
  ТАТ
20.06.2006 I разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Геполова Д.В.
46 КУЛИНЫЧ ВЛАДИСЛАВ
  МОС
09.05.2004 I разряд Юность Москвы Елисеева О.И., Седыгин П.М.
47 БЫКАНОВ ИЛЬЯ
  МОС
28.11.2005 III разряд ЦСКА Кочетова Т.А.
48 НОВИКОВ АЛЕКСЕЙ
  МОО
30.03.2006 I юн. разряд ОСШОР г. Одинцово Алексеева С.Н.
49 ЯМБАШЕВ ПАВЕЛ
  НИЖ
23.02.2004 I разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Свешников М.Г., Ховрина Т.И., Чуев А.А.
50 ГАТАУЛЛИН ДМИТРИЙ
  МОО
25.06.2004 I юн. разряд ОСШОР г. Одинцово Тимофеев В.В.
51 УЛЬЯНОВ ВЛАДИСЛАВ
  НИЖ
25.06.2005 II разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Кастрова Н.А.
52 АХРОМЕНКО ФЕДОР
  САР
24.05.2005 I разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Овчинникова Н.А.
52 ШАДЫМОВ АРИСТАРХ
  НИЖ
31.10.2004 I разряд НОУОР им. В.С.Тишина, СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Свешников М.Г., Ховрина Т.И., Чуев А.А.
54 ТИХОНОВ ЕГОР
  СПБ
13.07.2005 II разряд КШВСМ Саевич Ф.Н., Троицкий Е.А.
55 АМЕЛЬКИН АЛЕКСАНДР
  ТАТ
17.04.2006 I разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Геполова Д.В.
56 БЕЛЯЕВ ТИМОФЕЙ
  МОС
12.04.2006 II разряд Юность Москвы Баутина Н.М., Кочетков В.В., Седыгин П.М.
57 КОРМИН НИКИТА
  МОО
18.08.2004 КМС ОСШОР г. Одинцово Соколов Р.О.
58 БЕЛЁВ ГЕРМАН
  МОО
25.11.2006 I юн. разряд ОСШОР г. Одинцово Тимофеев В.В.
58 НИКИФОРОВ ЕГОР
  ТАТ
17.09.2004 I разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Геполова Д.В.
60 ЕНГАЛЫЧЕВ РУСЛАН
  МОО
28.01.2005 II разряд ОСШОР г. Одинцово Васькина Л.И.
61 ПОБЕРЕЖНЯК РАТМИР
  СПБ
20.08.2005 I юн. разряд Спартак Коврижин А.Д.
62 БАННИКОВ ТИМОФЕЙ
  СВЕ
12.10.2005 II разряд СШ г. Полевской Полнобок К.А.
63 ОРЕХОВ НИКОЛАЙ
  МОС
20.07.2006 I разряд СШОР УОР №3 Чистякова Н.В.
64 КИЛНАС СВЯТОСЛАВ
  СПБ
20.04.2007 I юн. разряд Спартак Костин М.В., Маянц Е.А., Мыкалова М.А., Никифорова А.К.
65 КОРЕНДЮХИН МИХАИЛ
  МОО
31.01.2005 II разряд ОСШОР г. Одинцово Огонькова С.Е.
66 ЧАЛЫЙ ЯРОСЛАВ
  МОС
07.06.2005 III разряд МГФСО Гладышев Г.А.
67 СОЛОВЬЕВ АНДРЕЙ
  МОО
30.09.2006 II разряд МУ КСШОР г. Люберцы Бурнацев И.В., Бурнацев В.К.
68 БЕЛОКОПЫТОВ АЛЕКСАНДР
  МОС
31.05.2006 II разряд ЦСКА Кочетова Т.А.
69 ПОНОМАРЕВ ДМИТРИЙ
  МОС
26.08.2005 I юн. разряд МГФСО Галушкин А.В.
70 РЕВИН ЛЕОНИД
  МОС
23.12.2006 I юн. разряд СШОР №73 Виктория Кравцов А.Д.
71 СОБОЛЕВ ДАНИИЛ
  МОС
25.02.2004 I разряд СШОР №73 Виктория Баландина С.И., Кравцов А.Д.
72 БУЯНОВ АРСЕНИЙ
  МОС
22.03.2004 I разряд СШОР УОР №3 Чистякова Н.В.
73 ЖУКОВСКИЙ АРСЕНИЙ
  МОС
20.03.2006 II разряд СШОР №73 Виктория Кравцов А.Д.
74 ГАДОЙ ВЕЛЕН
  МОО
29.05.2005 I юн. разряд ОСШОР г. Одинцово Тимофеев В.В.
75 ВОЛОВ МАКСИМ
  МОС
21.02.2006 I юн. разряд МГФСО Галушкин А.В., Киселёв А.М.
76 ПАНКРАШОВ АРСЕНИЙ
  СПБ
19.05.2006 I юн. разряд Спартак Коврижин А.Д.
77 ВЛАСОВ РОМАН
  МОС
29.01.2007 III разряд Юность Москвы Баутина Н.М., Седыгин П.М.
78 РАГИМОВ РУСТАМ
  МОС
22.08.2005 I юн. разряд МГФСО Дмитриев Е.В.
79 МУКАБЕНОВ ПАВЕЛ
  МОС
04.02.2005 III разряд МГФСО Гладышев Г.А.
80 КНЯЗЕВ ПАВЕЛ
  МОС
12.07.2005 КМС ЦСКА Кочетова Т.А.
81 ЗАХАРЕНКО МИХАИЛ
  НИЖ
09.01.2006 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Кастрова Н.А.
82 ЯНКЕВИЧ АНДРЕЙ
  САР
19.10.2004 I разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Сулейманова Р.Х.
83 АКОПОВ АРСЕНИЙ
  МОС
04.11.2005 I разряд Чистякова Н.В.
84 ВАСИЛИШИН АЛЕКСЕЙ
  МОС
04.03.2007 I юн. разряд СШОР №73 Виктория Кравцов А.Д.
84 КАПЛЕНКОВ ДМИТРИЙ
  МОС
31.03.2005 I разряд СШОР №73 Виктория Баландина С.И., Кравцов А.Д.
86 ЧУБАРОВ ВЛАДИСЛАВ
  МОО
19.06.2007 II разряд МУ КСШОР г. Люберцы Бурнацев И.В., Бурнацев В.К.
87 ВЕРХОВЕНКО ЯН
  СПБ
11.09.2006 II разряд КШВСМ Саевич Ф.Н.
88 ТЮРИН РОМАН
  ТАТ
20.06.2006 II разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Геполова Д.В.
89 ТИМОФЕЕВ АНДРЕЙ
  МОС
03.02.2007 III разряд Юность Москвы Баутина Н.М.
90 МОНАХОВ НИКИТА
  МОС
23.03.2006 I юн. разряд Юность Москвы Деев А.М.
91 БЕРДОЧКИН ГЛЕБ
  МОС
18.05.2006 I юн. разряд МГФСО Гладышев Г.А.
92 ТУРКИН АРТЁМ
  СПБ
30.03.2007 I юн. разряд Спартак Коврижин А.Д.
93 ПРОКОФЬЕВ ИВАН
  МОС
22.04.2004 II разряд Юность Москвы Деев А.М., Тихомирова Е.А.
94 КОРОБКОВ НИКИТА
  МОС
12.05.2007 III разряд Юность Москвы Баутина Н.М.
95 КИРИЛЛОВ АНДРЕЙ
  МОС
26.08.2004 II разряд Юность Москвы Деев А.М.
96 ЩЕРБАНОВ ВЛАДИСЛАВ
  МОС
16.08.2004 I разряд Юность Москвы Елисеева О.И., Седыгин П.М.
97 АКИМОВ ВЛАДИСЛАВ
  ВЛА
29.06.2006 I юн. разряд ДДюТ, КСШ Батенина С.Г.
98 ШИЛКОВ АЛЕКСАНДР
  СВЕ
18.02.2004 II разряд СШ г. Полевской Полнобок К.А.
99 БУЯНОВ СЕМЕН
  МОС
14.03.2007 I разряд СШОР УОР №3 Чистякова Н.В.
100 ЧЕРКИЗОВ АРТЁМ
  УЛЬ
09.04.2005 II разряд СШ им. Д. А. Разумовского Бухалкин Г.К.
101 ЗАЙЦЕВ ИЛЬЯ
  СПБ
20.12.2005 I юн. разряд Спартак Коврижин А.Д.
102 БУРОВ ИВАН
  МОС
21.04.2006 I юн. разряд СШОР №73 Виктория Кравцов А.Д.
103 ЧУЙКО ЕГОР
  МОС
09.07.2004 I разряд Юность Москвы Деев А.М., Тихомирова Е.А.
104 ОРЛОВ ГЕОРГИЙ
  МОС
03.11.2006 I юн. разряд Юность Москвы Тихомирова Е.А.
105 СИРАЗИЕВ ШАМИЛЬ
  ТАТ
04.07.2004 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Никитина Е.А.

Дата рождения

14.04.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСКА

Тренер

Матэ Е.С.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.12.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.07.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.12.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.07.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.02.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

7 - ЛЯМИН ТИМУР (СПБ)

Дата рождения

10.05.2005

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.07.2006

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.09.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.12.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.11.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

12 - ГРИШКО ГЛЕБ (СПБ)

Дата рождения

31.01.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.03.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСКА

Тренер

Матэ Е.С.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.02.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.08.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

16 - ТИТОВ ДАНИЛ (ЯРО)

Дата рождения

08.11.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

МУ СШОР №10

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.08.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

18 - КЕРИК ДАНИИЛ (НИЖ)

Дата рождения

10.12.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.05.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.08.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

КазУОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.05.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

22 - АЮПОВ РОМАН (МОС)

Дата рождения

06.03.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСКА

Тренер

Матэ Е.С.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.07.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.06.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.12.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

ОСШОР г. Одинцово

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.01.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.06.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.09.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

КШВСМ

Тренер

Саевич Ф.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.08.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.02.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.04.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.12.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

33 - РИГИН МАТВЕЙ (СПБ)

Дата рождения

18.05.2005

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.01.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

35 - МУХА КИРИЛЛ (МОО)

Дата рождения

27.10.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.05.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.05.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.04.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

39 - ДЛИ ЕВГЕНИЙ (НИЖ)

Дата рождения

08.02.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.09.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

41 - МУХИН КИРИЛЛ (НИЖ)

Дата рождения

10.05.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.03.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР №73 Виктория

Тренер

Кравцов А.Д.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.02.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШ г. Полевской

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.11.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.06.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.05.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

47 - БЫКАНОВ ИЛЬЯ (МОС)

Дата рождения

28.11.2005

Звание/разряд

III разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.03.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ОСШОР г. Одинцово

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.02.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.06.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ОСШОР г. Одинцово

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.06.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.05.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.10.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

54 - ТИХОНОВ ЕГОР (СПБ)

Дата рождения

13.07.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.04.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.04.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.08.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

ОСШОР г. Одинцово

Тренер

Соколов Р.О.

Подробная информация

Показать

58 - БЕЛЁВ ГЕРМАН (МОО)

Дата рождения

25.11.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ОСШОР г. Одинцово

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.09.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.01.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

ОСШОР г. Одинцово

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.08.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Спартак

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.10.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШ г. Полевской

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.07.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР УОР №3

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.04.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.01.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

ОСШОР г. Одинцово

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.06.2005

Звание/разряд

III разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.09.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.05.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.08.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

70 - РЕВИН ЛЕОНИД (МОС)

Дата рождения

23.12.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР №73 Виктория

Тренер

Кравцов А.Д.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.02.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.03.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР УОР №3

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.03.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР №73 Виктория

Тренер

Кравцов А.Д.

Подробная информация

Показать

74 - ГАДОЙ ВЕЛЕН (МОО)

Дата рождения

29.05.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ОСШОР г. Одинцово

Подробная информация

Показать

75 - ВОЛОВ МАКСИМ (МОС)

Дата рождения

21.02.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.05.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Спартак

Подробная информация

Показать

77 - ВЛАСОВ РОМАН (МОС)

Дата рождения

29.01.2007

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.08.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.02.2005

Звание/разряд

III разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

80 - КНЯЗЕВ ПАВЕЛ (МОС)

Дата рождения

12.07.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.01.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.10.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.11.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.03.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР №73 Виктория

Тренер

Кравцов А.Д.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.03.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.06.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.09.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

КШВСМ

Тренер

Саевич Ф.Н.

Подробная информация

Показать

88 - ТЮРИН РОМАН (ТАТ)

Дата рождения

20.06.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.02.2007

Звание/разряд

III разряд

Организация

Юность Москвы

Тренер

Баутина Н.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.03.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Юность Москвы

Тренер

Деев А.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.05.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

92 - ТУРКИН АРТЁМ (СПБ)

Дата рождения

30.03.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Спартак

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.04.2004

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.05.2007

Звание/разряд

III разряд

Организация

Юность Москвы

Тренер

Баутина Н.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.08.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

Юность Москвы

Тренер

Деев А.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.08.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.06.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ДДюТ, КСШ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.02.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШ г. Полевской

Подробная информация

Показать

99 - БУЯНОВ СЕМЕН (МОС)

Дата рождения

14.03.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР УОР №3

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.04.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

101 - ЗАЙЦЕВ ИЛЬЯ (СПБ)

Дата рождения

20.12.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Спартак

Подробная информация

Показать

102 - БУРОВ ИВАН (МОС)

Дата рождения

21.04.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР №73 Виктория

Тренер

Кравцов А.Д.

Подробная информация

Показать

103 - ЧУЙКО ЕГОР (МОС)

Дата рождения

09.07.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

104 - ОРЛОВ ГЕОРГИЙ (МОС)

Дата рождения

03.11.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.07.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать