©2021

Итоговая классификация

Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)

Смоленск, СМО, 22.02.2021, Юниоры, шпага, М, Командные, 2020-1491

Место Команда Субъект РФ Состав команды
1 ЮНИОРЫ-2 БУЗИНОВ П., ГУРОВ К., ОНИЩУК К., ТОЛАСОВ В.
2 УОР №3-1 г. Москва ГЛЯМШИН И., РУСТАМОВ Р., ТОЛАСОВ А., ХОМЕНКО Н.
3 ЮНИОРЫ-1 ЛОМАГА Е., ПОТАПОВ М., САРКИСЯН А., УДОВИЧЕНКО А.
4 УОР №3-3 г. Москва ГОРШКОВ М., КУСТОВ М., ЛЕГКОВ В., СКЛЯРОВ Д.
5 МОО-1 Московская область БАРТЕНЕВ К., ПОТАПОВ О., ТАНКОВ К.
6 ЮН МОС-1 г. Москва ЖУКОВ С., ИЛЮШИН П., САВИНОВ Е., СОБОЛЕВ А.
7 НОВ-1 Новосибирская область АЛЕКСАНДРОВ И., ПОТЫЛИЦЫН Н., ФИЛАТОВ А., ШЕВЕРДИН Е.
8 СПБ-1 г. Санкт-Петербург ВЛАСОВ Б., КАЗМИН М., КУЗЬМИНОВ Е., ПРОСВИРНИН Д.
9 ЛЕН-2 Ленинградская область БАРБИНЯГРА А., ВИНОГРАДОВ А., ВИНОГРАДОВ А., УШАТОВ П.
10 КАДЕТЫ-1 г. Москва АНТОХИН А., БУЗИНОВ В., КУЗНЕЦОВ С., ХАПЕРСКИЙ Ф.
11 УОР №3-2 г. Москва CAIKOVSKIS G., БАРИНОВ Д., НЕЧЕПУРЕНКО М., РОЖНЕВ С.
12 КРА-1 Краснодарский край БЕЛЕЦКИЙ В., МИХАЙЛЮК А., САФИН Д., СЕМЕНОВ Д.
13 САР-1 Саратовская область КАРСАКОВ А., КОРБАШЕВ Д., ПАВЛОВ Д.
14 ЛЕН-1 Ленинградская область УЛЬЯНОВ Д., УТКИН Н., ЧЕРНЯНИН В.
15 КАДЕТЫ-2 ЕЛОВИКОВ Г., ПТАШНИК Е., ТИХОНОВ И., ЧЕБОТАРЕВ А.
16 САР-3 Саратовская область ЗЛОБИН Д., СУСЛОВ Г., ЧУЕВ С.
17 ДИНАМО-1 г. Москва БРОДОВ А., ЗАХАРОВ Д., КУНДЕТОВ М.
18 МГФСО-1 г. Москва КОЗЛОВ А., КОМАРОВ Н., ЧУГУНОВ М.
19 ДОЛГОПРУДНЫЙ Московская область ДЕМЕНТЬЕВ А., КАНАЕВ И., МИЛЛЕР Г.
20 МО УОР-1 Московская область АБРАМЯН Д., БОРОДИН А., МИХАЙЛОВ Т.
21 ТАТ-1 Республика Татарстан ЕРЕМИН А., КИРИЛОВ А., ЩЕРБАКОВ Т.
22 МО УОР-3 Московская область АКСЮТИЧЕВ М., ЛЕНУАР В., МАРТЮШЕВ О.
23 ТАТ-2 Республика Татарстан ПИРОГОВ Д., ТОРМОЗОВ О., ХАКИМОВ Б.
24 КИР-1 Кировская область АГЕЕВ А., СКРЯБИН Д., ТИМОХИН С., ФЕДОРОВЫХ Д.
25 ДИНАМО-2 г. Москва ГЮЛЬХАНДАНЯН М., ИВАНОВ Д., СЕДОВ Е.
26 АЛА-1 Республика Северная Осетия - Алания БАЗОЕВ Т., КАРДАНОВ Т., ЦИДАЕВ Г.
27 МО УОР-2 Московская область КАЛМЫКОВ М., КРИВИХИН Е., ЧЕРНЫШЕВ В.
28 КРА-2 Краснодарский край ЖИДОВ М., ЖУКОВ А., ПИСЬМЕННЫЙ М.
29 АЛА-2 Республика Северная Осетия - Алания БИЗИКОВ М., ГАМОСОВ Д., КРЕЩЕНОВ Д.
30 ЛВС-1 Московская область ГАЛИМОВ Д., ЛОМОВ А., НОВАК Б.
31 МГФСО-2 г. Москва ВОРОБЬЕВ С., КУЧУК Н., МАЛЫХИН И.
32 САР-2 Саратовская область ВОРОБЬЕВ В., ДАРЧИАШВИЛИ Н., СЕРГЕЕВ А.
33 ЛВС-2 Московская область ЗЕНОВ Л., КУЗОВКИН И., ЧАЛДИН В.
1 - (ЮНИОРЫ-2)

Субъект РФ

2 - (УОР №3-1)

Субъект РФ

г. Москва
3 - (ЮНИОРЫ-1)

Субъект РФ

4 - (УОР №3-3)

Субъект РФ

г. Москва
5 - (МОО-1)

Субъект РФ

Московская область
6 - (ЮН МОС-1)

Субъект РФ

г. Москва
7 - (НОВ-1)

Субъект РФ

Новосибирская область
8 - (СПБ-1)

Субъект РФ

г. Санкт-Петербург
9 - (ЛЕН-2)

Субъект РФ

Ленинградская область
10 - (КАДЕТЫ-1)

Субъект РФ

г. Москва
11 - (УОР №3-2)

Субъект РФ

г. Москва

Состав команды

CAIKOVSKIS G., БАРИНОВ Д., НЕЧЕПУРЕНКО М., РОЖНЕВ С.
12 - (КРА-1)

Субъект РФ

Краснодарский край
13 - (САР-1)

Субъект РФ

Саратовская область
14 - (ЛЕН-1)

Субъект РФ

Ленинградская область
15 - (КАДЕТЫ-2)

Субъект РФ

16 - (САР-3)

Субъект РФ

Саратовская область

Состав команды

ЗЛОБИН Д., СУСЛОВ Г., ЧУЕВ С.
17 - (ДИНАМО-1)

Субъект РФ

г. Москва
18 - (МГФСО-1)

Субъект РФ

г. Москва
19 - (ДОЛГОПРУДНЫЙ)

Субъект РФ

Московская область
20 - (МО УОР-1)

Субъект РФ

Московская область
21 - (ТАТ-1)

Субъект РФ

Республика Татарстан
22 - (МО УОР-3)

Субъект РФ

Московская область
23 - (ТАТ-2)

Субъект РФ

Республика Татарстан
24 - (КИР-1)

Субъект РФ

Кировская область
25 - (ДИНАМО-2)

Субъект РФ

г. Москва
26 - (АЛА-1)

Субъект РФ

Республика Северная Осетия - Алания
27 - (МО УОР-2)

Субъект РФ

Московская область
28 - (КРА-2)

Субъект РФ

Краснодарский край
29 - (АЛА-2)

Субъект РФ

Республика Северная Осетия - Алания
30 - (ЛВС-1)

Субъект РФ

Московская область

Состав команды

ГАЛИМОВ Д., ЛОМОВ А., НОВАК Б.
31 - (МГФСО-2)

Субъект РФ

г. Москва
32 - (САР-2)

Субъект РФ

Саратовская область
33 - (ЛВС-2)

Субъект РФ

Московская область

Состав команды

ЗЕНОВ Л., КУЗОВКИН И., ЧАЛДИН В.