©2021

Итоговая классификация

Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)

Смоленск, СМО, 21.02.2021, Юниоры, шпага, М, Личные, 2020-1490, К=1

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 32 ЛОМАГА ЕГОР
МОС
09.01.2002 МС МССУОР №3 Ахвердян Лев.С., Белянинов Д.Г.
2 26 ГЛЯМШИН ИЛЬЯ
МОС
17.03.2001 МС СШОР УОР №3, ЦСКА Моргоев Э.К.
3 22 ТОЛАСОВ ВЛАДИМИР
МОС
21.09.2002 МС МССУОР №3 Дзуцев С.А., Моргоев В.Э.
4 20 САРКИСЯН АРТЕМ
СПБ
07.04.2004 МС СШОР Выборгского р-на Никифоров М.А.
5 14 ПОТАПОВ МАКСИМ
КЛГ
15.05.2001 МС СШОР "Фехтование", ЦСКА Ананьев С.В., Катков Л.М., Скорневский В.Г.
6 14 ТОЛАСОВ АРТУР
МОС
21.09.2002 МС МССУОР №3 Дзуцев С.А., Моргоев В.Э.
7 14 КАЗМИН МИХАИЛ
СПБ
19.04.2003 МС УОР №1, ЦСКА г. Санкт-Петербург Степанова С.А.
8 14 УДОВИЧЕНКО АЛЕКСЕЙ
МОС
07.04.2003 МС СШОР УОР №3 Ахвердян Лев.С., Мищук М.М.
9 10 РУСТАМОВ РОСТИСЛАВ
МОС
02.11.2003 МС СШОР УОР №3 Моргоев Э.К.
10 10 ВАРИН  ГЕОРГИЙ
МОС
04.05.2005 КМС АНО ФК Лидер Рябов А.Н.
11 10 ПЕТРОВ МАКСИМ
НИЖ
24.01.2004 КМС ООО Знамя Фомичев А.А.
12 10 ТАНКОВ КИРИЛЛ
МОО
05.12.2001 МС СК Вулкан, УОР №2 Густа Я.В., Чернышев А.А.
13 8 КУСТОВ МАКСИМ
МОС
07.10.2003 КМС МССУОР №3 Ахвердян Лев.С., Матлина О.Н., Мищук М.М.
14 8 ЛЕГКОВ ВЛАДИСЛАВ
МОС
07.10.2003 КМС МССУОР №3 Мухин Д.А.
15 8 УШАТОВ ПАВЕЛ
ЛЕН
06.02.2001 КМС МБУ СШОР Фаворит Петров Р.А.
16 CAIKOVSKIS GLEBS
LAT
17.09.2003
17 6 УЛЬЯНОВ ДАНИЛА
ЛЕН
09.11.2004 КМС МБУ СШОР Фаворит Зеленин Г.В., Сидоров И.В.
18 6 ГОРШКОВ МИХАИЛ
МОС
21.01.2003 КМС МССУОР №3 Ахвердян Лор.С., Сванидзе О.И.
19 6 ШАРМА ДЕВЕН
СПБ
23.05.2004 КМС СШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д., Толкачев Г.А.
20 6 ЖУКОВ СЕМЕН
МОС
30.03.2003 МС Юность Москвы Салыкова А.И.
21 6 ГУРОВ КИРИЛЛ
СПБ
07.08.2002 МС ЦСКА г. Санкт-Петербург Степанова С.А.
22 6 ПРОСВИРНИН ДМИТРИЙ
СПБ
21.03.2001 МС ЦСКА г. Санкт-Петербург Степанова С.А.
23 6 КИРМЕНЁВ НИКИТА
СПБ
30.08.2003 КМС СШОР №3 Калининского р-на, УОР №1 Коваленко А.Д., Толкачев Г.А.
24 6 УТКИН НИКИТА
ЛЕН
29.07.2004 I разряд МБУ СШОР Фаворит Петров Р.А.
25 4 ХОМЕНКО НИКИТА
МОС
13.09.2002 МС МССУОР №3 Моргоев В.Э.
26 4 БУЗИНОВ ПАВЕЛ
МОС
02.04.2002 МС ФК Динамо-Москва, Юность Москвы Голубев И.К., Мерзликин Ю.И.
27 4 КОЗЛОВ АЛЕКСЕЙ
МОС
06.06.2002 КМС МГФСО Мухин Д.А.
28 4 ОНИЩУК КИРИЛЛ
НОВ
24.04.2003 КМС НОО ОГО ВФСО Динамо, РЦСП СК и СР, СШОР по фехтованию Довгошея С.В., Кушнир Р.В.
29 4 БУЗИНОВ ВЕНЕДИКТ
МОС
01.02.2004 КМС МССУОР №3 Ахвердян Лор.С., Ахвердян Лев.С.
30 4 КУНДЕТОВ МУХАЖ
МОС
02.02.2004 КМС ФК Динамо-Москва Голубев И.К.
31 4 ПОТАПОВ ОЛЕГ
МОО
24.08.2003 КМС СК Вулкан, УОР №2 Катков Л.М., Корнеев М.В., Соломко Ф.П.
32 4 ЧЕРНЯНИН ВИКТОР
ЛЕН
14.11.2002 I разряд МБУ СШОР Фаворит Ермалаев Г.С., Зеленин Г.В., Крюков Д.С.
33 АБРАМЯН ДАВИД
МОО
20.06.2002 КМС СК Вулкан, УОР №2 Густа Я.В., Соломко Ф.П.
34 ФИЛАТОВ АНТОН
НОВ
05.08.2005 КМС НОО ОГО ВФСО Динамо, СШОР по фехтованию Демахин И.Ю., Кушнир Р.В.
35 КОРБАШЕВ ДАНИЛА
САР
23.04.2004 КМС ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
36 ТИХОНОВ ИВАН
МОО
14.06.2005 I разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
37 ХАПЕРСКИЙ ФЕДОР
МОС
20.06.2006 КМС СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
38 ПОТЫЛИЦЫН НИКИТА
НОВ
16.04.2003 КМС НОО ОГО ВФСО Динамо, СШОР по фехтованию Дмитриев К.Г., Довгошея С.В., Ивлев С.Н., Кушнир Р.В.
39 БЕБЧУК АНДРЕЙ
СПБ
07.07.2004 КМС СШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д., Толкачев Г.А.
40 ВИНОГРАДОВ АЛЕКСЕЙ
ЛЕН
15.04.2002 МС МБУ СШОР Фаворит Петров Р.А., Сидоров И.В.
41 КУЗЬМИНОВ ЕГОР
СПБ
09.08.2004 КМС ЦСКА г. Санкт-Петербург Коваленко А.Д., Степанова С.А.
42 МИЛЛЕР ГЛЕБ
ОМС
25.10.2003 КМС СШОР №12 Моисеенко А.М., Ульянова И.В.
43 СКЛЯРОВ ДАНИИЛ
МОС
19.04.2003 КМС МССУОР №3 Ахвердян Лев.С., Белянинова Т.В.
44 ХАКИМОВ БУЛАТ
ТАТ
09.04.2004 I разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Финогентов А.Г.
45 ФЕДОРОВЫХ ДАНИИЛ
КИР
24.12.2002 КМС КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
46 БЕЛЕЦКИЙ ВЛАДИМИР
КРА
25.07.2003 КМС МАУ МО БР СШ, РЦСПСР Чемпион Нестеренко Д.И.
47 ШЕВЕЛЁВ АНДРЕЙ
КЛГ
03.08.2003 КМС СШОР "Фехтование", ФФКО Катков Л.М.
48 ВОЛКОВ ВЛАДИСЛАВ
СПБ
03.08.2003 КМС ГБНОУ СПБ ГДТЮ Михайлов И.С., Солодко С.И.
49 СОБОЛЕВ АЛЕКСАНДР
МОС
04.01.2003 КМС Юность Москвы Салыкова А.И.
50 ЛЕНУАР ВАДИМ
МОО
21.01.2005 КМС МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
51 МАКАРОВ МАКСИМ
МОС
20.03.2001 КМС ЦСКА Воскобойников П.С., Иванова Н.М.
52 БАГИНСКИЙ ПЛАТОН
МОС
25.05.2006 КМС ЦСКА Иванова Н.М.
53 ПОПОВ ИЛЬЯ
МОО
27.07.2002 КМС УОР №1 г. Одинцово Селин А.В., Селин В.В.
54 МИТНИКОВ РОМАН
СПБ
10.01.2003 КМС КШВСМ, ФОРТ Баньковская И.Н., Иванов В.Г., Иванова С.Ю., Неелова М.Л.
54 ДМИТРИЕВ ВАСИЛИЙ
СПБ
12.09.2003 КМС СШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д., Толкачев Г.А.
56 САВИНОВ ЕГОР
МОС
06.02.2003 КМС Юность Москвы Быков М.В., Лайшевская А.А., Салыкова А.И.
57 РОЖНЕВ СВЯТОСЛАВ
МОС
23.01.2004 КМС МССУОР №3 Ахвердян Лор.С., Оботнин Н.Г.
58 ЕЛОВИКОВ ГЕОРГИЙ
НОВ
29.04.2005 II разряд НОО ОГО ВФСО Динамо, СШОР по фехтованию Кушнир Р.В., Чернов К.С.
59 ЗЛОБИН ДАНИИЛ
САР
16.11.2005 I разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Духонина Е.А., Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
60 КАРСАКОВ АРСЕНИЙ
САР
22.11.2002 КМС ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
61 БАРТЕНЕВ КОНСТАНТИН
МОО
22.03.2005 КМС МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А.
62 БРОДОВ АНТОН
МОС
22.01.2004 I разряд ФК Динамо-Москва Курочкин А.О.
63 АНДРОНОВ КИРИЛЛ
МОС
06.10.2004 I разряд АНО ФК Лидер Рябов А.Н.
64 ЧУЕВ СЕРГЕЙ
САР
29.03.2005 I разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Духонина Е.А., Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
65 САФИН ДАНИЛ
КРА
12.04.2006 I разряд РЦСПСР Чемпион Гуков А.С., Мандрыгин А.В.
66 ПТАШНИК ЕВГЕНИЙ
МОС
02.12.2005 КМС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
67 СУСЛОВ ГЕОРГИЙ
САР
15.02.2005 I разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Духонина Е.А., Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
68 КУЗНЕЦОВ СЕРГЕЙ
МОС
10.05.2004 КМС Юность Москвы Быков М.В., Лайшевская А.А., Салыкова А.И.
69 КАРДАНОВ ТИМУР
АЛА
23.03.2001 КМС ГБУ СШОР по фехтованию Шарова Н.Г.
70 ДЕМЕНТЬЕВ АЛЕКСЕЙ
МОО
06.06.2006 КМС МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного Степанов А.А.
71 БОРОДИН АЛЕКСЕЙ
МОО
30.03.2002 КМС СК Вулкан, УОР №2 Вавилов А.А., Густа Я.В., Тихомиров А.А., Флегинская С.В.
72 ЕРЕМИН АРТЕМ
ТАТ
05.12.2004 I разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Немтырев К.П.
73 АНТОХИН АРСЕНИЙ
МОС
15.01.2004 КМС ФК Динамо-Москва Голубев И.К.
74 АЛЕКСАНДРОВ ИЛЬЯ
НОВ
31.08.2005 КМС СШОР по фехтованию Пантелеев С.Н.
75 ЖИТНИЙ ВИКТОР
МОО
21.04.2003 КМС УОР №1 г. Одинцово Сидорович Ю.А.
76 ГЮЛЬХАНДАНЯН МИХАИЛ
МОС
11.06.2003 КМС ФК Динамо-Москва Голубев И.К., Якунин Д.А.
77 ВЛАСОВ БОГДАН
СПБ
22.04.2002 КМС ГБНОУ СПБ ГДТЮ Солодко С.И.
78 СЕМЕНОВ ДАВИД
СПБ
24.10.2002 КМС ЦСКА г. Санкт-Петербург Алибеков Е.А., Степанова С.А.
78 КОМАРОВ НИКОЛАЙ
МОС
04.01.2003 I разряд МФК Вязов А.И.
78 ВИНОГРАДОВ АНДРЕЙ
ЛЕН
15.04.2002 МС МБУ СШОР Фаворит Петров Р.А., Сидоров И.В.
81 ЧЕРНЫШЕВ ВАСИЛИЙ
МОО
03.06.2004 КМС СК Вулкан, УОР №2 Ананьев С.В., Густа Я.В., Ширяев А.В.
82 ИЛЮШИН ПАВЕЛ
МОС
10.01.2005 КМС Юность Москвы Салыкова А.И.
83 ЩЕРБАКОВ ТРОФИМ
ТАТ
08.12.2005 КМС Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Моисеева Е.Л.
84 БЕЛЕНОВ КИРИЛЛ
КЛГ
20.06.2003 КМС СШОР "Фехтование", ФФКО Катков Л.М.
85 МАРТЮШЕВ ОЛЕГ
МОО
04.02.2003 КМС СК Вулкан, УОР №2 Вавилов А.А., Дзуцев С.А., Соломко Ф.П., Тихомиров А.А., Флегинская С.В.
85 КИРИЛОВ АДЕЛЬ
ТАТ
09.12.2001 I разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Моисеева Е.Л., Нестерова А.В.
87 РОЩИН КОНСТАНТИН
МОС
24.08.2004 II разряд АНО ФК Лидер Рябов А.Н.
88 УСТИНОВ ЕГОР
КЛГ
29.07.2004 КМС СШОР "Фехтование", ФФКО Катков Л.М.
89 ЧЕБОТАРЕВ АНТОН
МОО
13.04.2005 КМС МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
90 ЦИДАЕВ ГЕРМАН
АЛА
29.06.2004 КМС ГБУ СШОР по фехтованию Тотикова И.Т.
91 ЖИДОВ МАРК
КРА
28.04.2004 II разряд РЦСПСР Чемпион Десятериков Б.А.
92 СЕДОВ ЕГОР
МОС
27.01.2004 I разряд ФК Динамо-Москва Голубев И.К.
93 КРЕЩЕНОВ ДЕНИС
АЛА
11.05.2003 КМС ГБУ СШОР по фехтованию Тотикова И.Т.
94 ШЕВЕРДИН ЕГОР
НОВ
25.08.2003 I разряд СШОР по фехтованию Манапов Р.Р., Пантелеев С.Н.
95 ЧУГУНОВ МАТВЕЙ
МОС
07.07.2003 КМС МГФСО Мухин Д.А.
96 КАНАЕВ ИВАН
МОО
24.05.2006 II разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
97 ПАВЛОВ ДАНИИЛ
САР
23.09.2004 КМС ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
98 ИВАНОВ ДАНИИЛ
МОС
18.03.2004 I разряд ФК Динамо-Москва Голубев И.К.
99 КРИВИХИН ЕГОР
МОО
07.09.2004 КМС УОР №2 Ананьев С.В., Хитров И.В.
100 ТОРМОЗОВ ОЛЕГ
ТАТ
16.03.2006 I разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию
101 СКРЯБИН ДАНИИЛ
КИР
22.07.2003 КМС КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
101 НЕЧЕПУРЕНКО МАКСИМ
МОС
06.12.2002 I разряд МССУОР №3 Ахвердян Лев.С., Сванидзе О.И.
101 ЗАХАРОВ ДАНИИЛ
МОС
29.12.2003 КМС ФК Динамо-Москва Рябов А.Н., Якунин Д.А.
104 РУССУ ИВАН
МОО
18.05.2005 II разряд МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» Щипаков Д.В., Щипаков Г.Д.
105 ЛОМОВ АЛЕКСАНДР
МОО
03.11.2006 II разряд ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан Соломко Ф.П.
106 ТИМОХИН СЕМЕН
НИЖ
16.05.2005 I разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Флегинская С.В.
107 ПИРОГОВ ДАНИИЛ
ТАТ
04.09.2006 I разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Немтырев К.П.
108 БАЗОЕВ ТИМУР
АЛА
29.01.2001 КМС ГБУ СШОР по фехтованию Курузиди С.Г., Цавкаева Л.М.
109 КУЧУК НИКИТА
МОС
12.06.2004 I разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
110 СЕРГЕЕВ АРСЕНИЙ
САР
08.07.2002 КМС ГБУ СО СШОР по фехтованию Борисова У.С., Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
111 МИХАЙЛЮК АЛЕКСАНДР
КРА
20.04.2006 II разряд МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Боднер С.А.
112 МИХАЙЛОВ ТИЦИАН
МОО
20.08.2004 КМС УОР №2 Корнеев М.В., Полищук А.В.
113 АКСЮТИЧЕВ МАРК
МОО
26.04.2004 КМС УОР №2 Ананьев С.В., Хитров И.В.
114 ГАЛИМОВ ДАНИЛ
МОО
19.05.2006 II разряд ГБУ МО СШОР по ЛВС Соломко Ф.П.
115 МАРТЬЯНОВ ВАДИМ
НИЖ
29.06.2004 КМС ООО Знамя Фомичев А.А.
116 ВОРОБЬЕВ СЕРГЕЙ
МОС
05.07.2005 II разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
117 ПИСЬМЕННЫЙ МИХАИЛ
КРА
09.03.2006 II разряд МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Сафронов А.А.
118 БАРИНОВ ДМИТРИЙ
НИЖ
28.07.2004 КМС НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Вавилов А.А., Тихомиров А.А., Флегинская С.В.
119 ГАМОСОВ ДАВИД
АЛА
12.06.2004 I разряд ГБУ СШОР по фехтованию Шарова Н.Г.
120 КАЛМЫКОВ МАКСИМ
МОО
15.07.2005 КМС СК Вулкан, УОР №2 Корнеев М.В., Миляева О.Ю.
121 НОВАК БОГДАН
МОО
23.03.2007 II разряд ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан Манапов Р.Р., Соломко Ф.П.
122 БАРБИНЯГРА АЛЕКСЕЙ
ЛЕН
25.07.2001 КМС МБУ СШОР Фаворит Зеленин Г.В., Сафин М.Г.
123 ДАРЧИАШВИЛИ НИКО
САР
20.08.2004 II разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
124 ЖУКОВ АЛЕКСАНДР
КРМ
12.02.2005 II разряд МБУ ДО г. Керчи РК ДЮКФП Гуков А.С.
125 ВОРОБЬЕВ ВЛАДИМИР
САР
12.05.2005 I разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Карсаков О.В., Сотникова Е.Р.
126 ЗВЕРЕВ ГЛЕБ
КРА
05.05.2005 II разряд МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Сафронов А.А.
127 АГЕЕВ АРТЁМ
КИР
25.02.2005 I разряд КОГАУ СШОР Салют Оботнин Н.Г.
128 БИЗИКОВ МАКСИМ
АЛА
30.06.2005 I разряд ГБУ СШОР по фехтованию Цавкаева Л.М.
129 АНИСОВ ВЛАДИМИР
МОС
26.08.2003 II разряд АНО ФК Лидер Рябов А.Н.
130 ЗЕНОВ ЛЕВ
МОО
09.03.2006 II разряд ГБУ МО СШОР по ЛВС, СДЮСШОР г.о. Звенигород, СК Вулкан Дзуцев С.А., Староверова Е.В.
131 СУХОВ СТАНИСЛАВ
МОО
13.07.2005 II разряд МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В.
132 КУЗОВКИН ИГОРЬ
СМО
09.11.2005 II разряд СШ №4 Семенова Н.А.
133 МАЛЫХИН ИЛЬЯ
МОС
18.02.2002 КМС МГФСО Мухин Д.А.
134 ЧАЛДИН ВИНСЕНТ
МОО
04.07.2007 II разряд ГБУ МО СШОР по ЛВС Дзуцев С.А., Иванова Н.М.
1 - ЛОМАГА ЕГОР (МОС)
32

Дата рождения

09.01.2002

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

26

Дата рождения

17.03.2001

Звание/разряд

МС

Организация

СШОР УОР №3, ЦСКА

Тренер

Моргоев Э.К.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.09.2002

Звание/разряд

МС

Организация

МССУОР №3

Подробная информация

Показать

20

Дата рождения

07.04.2004

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

14

Дата рождения

15.05.2001

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

14

Дата рождения

21.09.2002

Звание/разряд

МС

Организация

МССУОР №3

Подробная информация

Показать

14

Дата рождения

19.04.2003

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.04.2003

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.11.2003

Звание/разряд

МС

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Моргоев Э.К.

Подробная информация

Показать

10

Дата рождения

04.05.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

АНО ФК Лидер

Тренер

Рябов А.Н.

Подробная информация

Показать

10

Дата рождения

24.01.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

ООО Знамя

Тренер

Фомичев А.А.

Подробная информация

Показать

10

Дата рождения

05.12.2001

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

8

Дата рождения

07.10.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.10.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

МССУОР №3

Тренер

Мухин Д.А.

Подробная информация

Показать

15 - УШАТОВ ПАВЕЛ (ЛЕН)
8

Дата рождения

06.02.2001

Звание/разряд

КМС

Организация

МБУ СШОР Фаворит

Тренер

Петров Р.А.

Подробная информация

Показать

16 - CAIKOVSKIS GLEBS (LAT)

Дата рождения

17.09.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

6

Дата рождения

09.11.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

6

Дата рождения

21.01.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

19 - ШАРМА ДЕВЕН (СПБ)
6

Дата рождения

23.05.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

20 - ЖУКОВ СЕМЕН (МОС)
6

Дата рождения

30.03.2003

Звание/разряд

МС

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

21 - ГУРОВ КИРИЛЛ (СПБ)
6

Дата рождения

07.08.2002

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.03.2001

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.08.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

24 - УТКИН НИКИТА (ЛЕН)
6

Дата рождения

29.07.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

МБУ СШОР Фаворит

Тренер

Петров Р.А.

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

13.09.2002

Звание/разряд

МС

Организация

МССУОР №3

Тренер

Моргоев В.Э.

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

02.04.2002

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

06.06.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

МГФСО

Тренер

Мухин Д.А.

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

24.04.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.02.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

02.02.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

ФК Динамо-Москва

Тренер

Голубев И.К.

Подробная информация

Показать

31 - ПОТАПОВ ОЛЕГ (МОО)
4

Дата рождения

24.08.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.11.2002

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.06.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.08.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.04.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

36 - ТИХОНОВ ИВАН (МОО)

Дата рождения

14.06.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.06.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Матлина О.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.04.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.07.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.04.2002

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.08.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

42 - МИЛЛЕР ГЛЕБ (ОМС)

Дата рождения

25.10.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.04.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.04.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.12.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

КОГАУ СШОР Салют

Тренер

Оботнин Н.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.07.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.08.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР "Фехтование", ФФКО

Тренер

Катков Л.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.08.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.01.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

50 - ЛЕНУАР ВАДИМ (МОО)

Дата рождения

21.01.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.03.2001

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.05.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСКА

Тренер

Иванова Н.М.

Подробная информация

Показать

53 - ПОПОВ ИЛЬЯ (МОО)

Дата рождения

27.07.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.01.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.09.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

56 - САВИНОВ ЕГОР (МОС)

Дата рождения

06.02.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.01.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.04.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.11.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.11.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.03.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

62 - БРОДОВ АНТОН (МОС)

Дата рождения

22.01.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

ФК Динамо-Москва

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.10.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

АНО ФК Лидер

Тренер

Рябов А.Н.

Подробная информация

Показать

64 - ЧУЕВ СЕРГЕЙ (САР)

Дата рождения

29.03.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

65 - САФИН ДАНИЛ (КРА)

Дата рождения

12.04.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.12.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.02.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.05.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.03.2001

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.06.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.03.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

72 - ЕРЕМИН АРТЕМ (ТАТ)

Дата рождения

05.12.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.01.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

ФК Динамо-Москва

Тренер

Голубев И.К.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.08.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.04.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

УОР №1 г. Одинцово

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.06.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.04.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

ГБНОУ СПБ ГДТЮ

Тренер

Солодко С.И.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.10.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.01.2003

Звание/разряд

I разряд

Организация

МФК

Тренер

Вязов А.И.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.04.2002

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.06.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

82 - ИЛЮШИН ПАВЕЛ (МОС)

Дата рождения

10.01.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.12.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.06.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР "Фехтование", ФФКО

Тренер

Катков Л.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.02.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.12.2001

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.08.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

АНО ФК Лидер

Тренер

Рябов А.Н.

Подробная информация

Показать

88 - УСТИНОВ ЕГОР (КЛГ)

Дата рождения

29.07.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР "Фехтование", ФФКО

Тренер

Катков Л.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.04.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.06.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

91 - ЖИДОВ МАРК (КРА)

Дата рождения

28.04.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

РЦСПСР Чемпион

Подробная информация

Показать

92 - СЕДОВ ЕГОР (МОС)

Дата рождения

27.01.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

ФК Динамо-Москва

Тренер

Голубев И.К.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.05.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.08.2003

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.07.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

МГФСО

Тренер

Мухин Д.А.

Подробная информация

Показать

96 - КАНАЕВ ИВАН (МОО)

Дата рождения

24.05.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.09.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.03.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

ФК Динамо-Москва

Тренер

Голубев И.К.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.09.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

УОР №2

Подробная информация

Показать

100 - ТОРМОЗОВ ОЛЕГ (ТАТ)

Дата рождения

16.03.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.07.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

КОГАУ СШОР Салют

Тренер

Оботнин Н.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.12.2002

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.12.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

104 - РУССУ ИВАН (МОО)

Дата рождения

18.05.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.11.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

106 - ТИМОХИН СЕМЕН (НИЖ)

Дата рождения

16.05.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.09.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

108 - БАЗОЕВ ТИМУР (АЛА)

Дата рождения

29.01.2001

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

109 - КУЧУК НИКИТА (МОС)

Дата рождения

12.06.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.07.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.04.2006

Звание/разряд

II разряд

Тренер

Боднер С.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.08.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

УОР №2

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.04.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

УОР №2

Подробная информация

Показать

114 - ГАЛИМОВ ДАНИЛ (МОО)

Дата рождения

19.05.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

ГБУ МО СШОР по ЛВС

Тренер

Соломко Ф.П.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.06.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

ООО Знамя

Тренер

Фомичев А.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.07.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.03.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.07.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

119 - ГАМОСОВ ДАВИД (АЛА)

Дата рождения

12.06.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.07.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

121 - НОВАК БОГДАН (МОО)

Дата рождения

23.03.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.07.2001

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.08.2004

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.02.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.05.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

126 - ЗВЕРЕВ ГЛЕБ (КРА)

Дата рождения

05.05.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

127 - АГЕЕВ АРТЁМ (КИР)

Дата рождения

25.02.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

КОГАУ СШОР Салют

Тренер

Оботнин Н.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.06.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.08.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

АНО ФК Лидер

Тренер

Рябов А.Н.

Подробная информация

Показать

130 - ЗЕНОВ ЛЕВ (МОО)

Дата рождения

09.03.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.07.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.11.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШ №4

Подробная информация

Показать

133 - МАЛЫХИН ИЛЬЯ (МОС)

Дата рождения

18.02.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

МГФСО

Тренер

Мухин Д.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.07.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать