©2021

Итоговая классификация

Всероссийские спортивные соревнования (2004-2007 г.р.)

Суздаль, ВЛА, 03.02.2021, Кадеты, шпага, М, Личные, 2020-1488, К=0.5

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 16 АНТОХИН АРСЕНИЙ
  МОС
15.01.2004 КМС ФК Динамо-Москва Голубев И.К.
2 13 ХАПЕРСКИЙ ФЕДОР
  МОС
20.06.2006 КМС СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
3 10 КУЗНЕЦОВ СЕРГЕЙ
  МОС
10.05.2004 КМС Юность Москвы Быков М.В., Лайшевская А.А., Салыкова А.И.
3 10 САРКИСЯН АРТЕМ
  СПБ
07.04.2004 МС СШОР Выборгского р-на Никифоров М.А.
5 7 ЕЛОВИКОВ ГЕОРГИЙ
  НОВ
29.04.2005 КМС ГЦФК и ПВ Виктория, НОО ОГО ВФСО Динамо, СШОР по фехтованию Кушнир Р.В., Чернов К.С.
6 7 ПТАШНИК ЕВГЕНИЙ
  МОС
02.12.2005 КМС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
7 7 ТИХОНОВ ИВАН
  МОО
14.06.2005 I разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
8 7 БУЗИНОВ ВЕНЕДИКТ
  МОС
01.02.2004 КМС МССУОР №3 Ахвердян Лор.С., Ахвердян Лев.С.
9 4 ФИЛАТОВ АНТОН
  НОВ
05.08.2005 КМС ГЦФК и ПВ Виктория, НОО ОГО ВФСО Динамо, СШОР по фехтованию Демахин И.Ю., Кушнир Р.В.
10 4 ХОДЖАЕВ ЕГОР
  ТОМ
27.07.2004 КМС ДЮСШ УСЦ Манапов Р.Р.
11 4 КУНДЕТОВ МУХАЖ
  МОС
02.02.2004 КМС ФК Динамо-Москва Голубев И.К.
12 4 ЦАПЛИН АРТЁМ
  НОВ
21.04.2006 I разряд ГЦФК и ПВ Виктория Дмитриев К.Г.
13 4 ВАРИН  ГЕОРГИЙ
  МОС
04.05.2005 КМС АНО ФК Лидер Рябов А.Н.
14 4 ТИМОХИН СЕМЕН
  НИЖ
16.05.2005 I разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Флегинская С.В.
15 4 ПЕТРОВ МАКСИМ
  НИЖ
24.01.2004 КМС ООО Знамя Фомичев А.А.
16 4 ГРЯЗНОВ ДАНИЛА
  ВЛА
06.04.2006 II разряд КСШ Атрохов Л.А., Барышников А.В.
17 2 УСПЕНСКИЙ ИВАН
  МОС
11.08.2004 КМС ФК Динамо-Москва Голубев И.К., Курочкин А.О.
18 2 АНДРОНОВ КИРИЛЛ
  МОС
06.10.2004 I разряд АНО ФК Лидер Рябов А.Н.
19 2 ШАРМА ДЕВЕН
  СПБ
23.05.2004 КМС СШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д., Толкачев Г.А.
20 2 УТКИН НИКИТА
  ЛЕН
29.07.2004 I разряд МБУ СШОР Фаворит Петров Р.А.
21 2 АЛЕКСАНДРОВ ИЛЬЯ
  НОВ
31.08.2005 I разряд СШОР по фехтованию Пантелеев С.Н.
21 2 ХРИСТОВ АНДРЕЙ
  СПБ
15.07.2004 КМС СШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д., Толкачев Г.А.
23 2 МИХАЙЛОВ ТИЦИАН
  МОО
20.08.2004 КМС УОР №2 Корнеев М.В., Полищук А.В.
24 2 ЧЕБОТАЕВ АЛЕКСАНДР
  СПБ
02.04.2005 КМС СШОР Выборгского р-на Быстров В.Н., Никифоров М.А.
25 2 УСТИНОВ ЕГОР
  КЛГ
29.07.2004 КМС СШОР "Фехтование", ФФКО Катков Л.М.
25 2 РЫЖОВ СТАНИСЛАВ
  МОС
10.04.2004 КМС ФК Динамо-Москва Голубев И.К.
27 2 ЧЕБОТАРЕВ АНТОН
  МОО
13.04.2005 КМС МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
28 2 МИХАЙЛЮК АЛЕКСАНДР
  КРА
20.04.2006 II разряд МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Боднер С.А.
29 2 ДЕМЕНТЬЕВ АЛЕКСЕЙ
  МОО
06.06.2006 КМС МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного Степанов А.А.
30 2 ГО ДАНИИЛ
  МОС
31.10.2005 III разряд МГФСО Мухин Д.А.
31 2 ЛАТЫПОВ РИФ
  ТОМ
16.07.2005 I разряд ДЮСШ УСЦ Манапов Р.Р.
32 2 МИШАРИН ДАНИЛА
  МОС
13.04.2004 I разряд Юность Москвы Болдырев Ф.И.
33 МОТОРИН АЛЕКСАНДР
  КЛГ
21.11.2006 I юн. разряд ФК АРС Алексанян В.Р., Катков Л.М.
34 БАРТЕНЕВ КОНСТАНТИН
  МОО
22.03.2005 КМС МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А.
35 ЧЕРНЫШЕВ ВАСИЛИЙ
  МОО
03.06.2004 КМС СК Вулкан, УОР №2 Ананьев С.В., Густа Я.В., Ширяев А.В.
36 КРИВИХИН ЕГОР
  МОО
07.09.2004 КМС УОР №2 Ананьев С.В., Хитров И.В.
37 САФИН ДАНИЛ
  КРА
12.04.2006 I разряд РЦСПСР Чемпион Гуков А.С., Мандрыгин А.В.
38 ГАВРИЛЮК ДАНИИЛ
  МОС
01.12.2004 II разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
39 БУЛЫШКИН ГЛЕБ
  МОО
11.03.2006 III разряд СШОР по фехтованию г. Химки Васильева В.Г.
40 ЛАБЛЮК АЛЕКСАНДР
  МОО
13.09.2005 II разряд СШОР по фехтованию г. Химки Васильева В.Г.
41 ЦЫПЛАКОВ ОЛЕГ
  НОВ
18.10.2006 I разряд ГЦФК и ПВ Виктория Дмитриев К.Г.
42 БОГРАД ПАВЕЛ
  МОС
06.09.2004 КМС СШОР УОР №3 Мищук М.М.
43 САМСОНОВ МАТВЕЙ
  МОС
01.02.2004 КМС СШОР УОР №3 Ахвердян Лор.С., Матлина О.Н.
44 КАНАЕВ ИВАН
  МОО
24.05.2006 II разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
45 УЛЬЯНОВ ДАНИЛА
  ЛЕН
09.11.2004 КМС МБУ СШОР Фаворит Зеленин Г.В., Сидоров И.В.
46 БЕБЧУК АНДРЕЙ
  СПБ
07.07.2004 КМС СШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д., Толкачев Г.А.
47 КАЛМЫКОВ МАКСИМ
  МОО
15.07.2005 КМС СК Вулкан, УОР №2 Корнеев М.В., Миляева О.Ю.
48 НИКИТИН ДАНИЛА
  МОО
19.07.2006 II разряд СШОР г. Воскресенск Сидорович Ю.А., Сидорович Я.В.
49 АКСЮТИЧЕВ МАРК
  МОО
26.04.2004 КМС УОР №2 Ананьев С.В., Хитров И.В.
50 БРОДОВ АНТОН
  МОС
22.01.2004 I разряд ФК Динамо-Москва Курочкин А.О.
51 КАРПЕНКО ЕГОР
  НОВ
31.07.2006 I разряд ГЦФК и ПВ Виктория Дмитриев К.Г.
52 СЛАВНОВ ДМИТРИЙ
  МОС
20.02.2004 I разряд МФК Мухин Д.А.
53 ГАЛИМОВ ДАНИЛ
  МОО
19.05.2006 I юн. разряд ГБУ МО СШОР по ЛВС Соломко Ф.П.
54 ЕВСЕЕВ ДМИТРИЙ
  МОО
03.02.2006 II разряд СШОР г. Воскресенск Ворошилова М.А.
55 ЕМЕЛЬЯНОВ ПАВЕЛ
  МОС
27.09.2006 КМС МССУОР №3 Моргоев Э.К., Соболева Л.М.
56 БОХОНЧИК ИГОРЬ
  СПБ
30.06.2006 I юн. разряд ЦСКА г. Санкт-Петербург Гуров Д.Г., Степанова С.А.
57 ВОРОБЬЕВ СЕРГЕЙ
  МОС
05.07.2005 II разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
58 ИМПРОТА ЮРИЙ
  МОС
28.01.2007 II разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
59 ВЫБОРНОВ РОМАН
  МОС
13.06.2004 I разряд Юность Москвы Болдырев Ф.И., Болдырева Т.М.
60 КИСЕЛЕВ СТЕПАН
  НИЖ
17.10.2006 II разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Кремер А.В.
61 КРАСАВИН ЛЕВ
  МОС
15.11.2005 КМС СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
62 ВОРОБЬЕВ ВЛАДИСЛАВ
  ИВА
24.10.2005 I юн. разряд МБУ СШОР №2 Ширяев А.В.
63 МАНСУРОВ АЛЕКСАНДР
  МОС
28.04.2006 I юн. разряд ФК Динамо-Москва Голубев И.К., Якунин Д.А.
64 НЕВЕРДИНОВ АРТЕМИЙ
  МОС
20.04.2005 II разряд СШОР УОР №3 Ахвердян Лев.С., Быков М.В.
65 КУЗЬМИНОВ ЕГОР
  СПБ
09.08.2004 КМС ЦСКА г. Санкт-Петербург Коваленко А.Д., Степанова С.А.
66 СОКОЛОВ ЯРОСЛАВ
  КЛГ
02.11.2006 I юн. разряд СШОР "Фехтование", ФФКО Катков Л.М.
67 ДЫЧЕНКО ИЛЬЯ
  ЛЕН
04.08.2005 II разряд МБУ СШОР Фаворит Крюков Д.С., Петров Р.А., Сафин М.Г.
68 ДЕМЕНТЬЕВ СТЕПАН
  НИЖ
24.11.2006 I разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Мошков Е.О.
69 СТРЕЛЬНИКОВ АРСЕНИЙ
  МОС
18.01.2007 II разряд ЦСКА Иванова Н.М.
70 ЖИДОВ МАРК
  КРА
28.04.2004 II разряд РЦСПСР Чемпион Десятериков Б.А.
71 ЛЕНУАР ВАДИМ
  МОО
21.01.2005 КМС МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
72 РОЖНЕВ СВЯТОСЛАВ
  МОС
23.01.2004 КМС МССУОР №3 Ахвердян Лор.С., Оботнин Н.Г.
73 ИЛЮШИН ПАВЕЛ
  МОС
10.01.2005 КМС Юность Москвы Салыкова А.И.
73 КУЧУК НИКИТА
  МОС
12.06.2004 I разряд МГФСО Лобанова О.В., Родионов Д.В.
75 БАГИНСКИЙ ПЛАТОН
  МОС
25.05.2006 I разряд ЦСКА Иванова Н.М.
76 БОРОДУЛИН АЛЕКСАНДР
  ЛЕН
25.06.2005 I разряд МБУ СШОР Фаворит Петров Р.А., Сидоров И.В.
77 МАРИНЕНКО АРКАДИЙ
  НОВ
09.08.2007 I разряд ГЦФК и ПВ Виктория Дмитриев К.Г.
78 ГОЛЫШЕВ МИХАИЛ
  КОС
14.09.2004 III разряд СШ с ипподромом Новоселова Т.С.
79 МОРОЗОВ ЯРОСЛАВ
  ЛЕН
01.03.2005 II разряд МБУ СШОР Фаворит Петров Р.А.
80 ЭЛМААГАЧ ДЕНИС
  МОС
16.03.2007 I юн. разряд АНО ФК Лидер Аникеев А.Н., Рябов А.Н.
81 РОЩИН КОНСТАНТИН
  МОС
24.08.2004 II разряд АНО ФК Лидер Рябов А.Н.
82 МАЛОВ ВЛАДИСЛАВ
  МОС
27.06.2006 II разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
83 ГОЛОПАНОВ АРТЁМ
  МОС
04.02.2006 I юн. разряд ФК Динамо-Москва Якунин Д.А.
84 КОЛОБАШКИН СТЕПАН
  МОО
28.06.2006 II разряд СШОР г. Воскресенск Ворошилова М.А.
85 ХИТРОВ ГЕОРГИЙ
  КЛГ
22.05.2007 I разряд СШОР "Фехтование", ФФКО Гуськова Е.Л., Хитров И.В.
86 СЕЛЮТИН РОМАН
  СПБ
21.07.2007 II разряд СШОР Выборгского р-на Никифоров М.А.
87 КРИШТАЛЬ ИВАН
  НОВ
10.11.2006 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Дмитриев К.Г.
88 ЛАВРОВ ИВАН
  МОО
07.07.2004 II разряд СШОР г. Воскресенск Нелюбова О.В.
88 СЕЛЮТИН ИВАН
  СПБ
15.11.2005 I юн. разряд СШОР Выборгского р-на Антонов Д.А., Никифоров М.А.
90 ДАВАР РАФАИЛ
  ЛЕН
11.01.2005 II разряд ФФЛО Букреев И.В., Кассин К.В.
91 ДОРОШИН ОЛЕГ
  МОС
04.08.2006 II разряд Юность Москвы Болдырев Ф.И.
91 МИШАРИН ДЕНИС
  МОС
03.11.2005 II разряд Юность Москвы Болдырев Ф.И.
93 БЕКМУРЗОВ РОДИОН
  МОС
27.10.2005 КМС МССУОР №3 Курузиди С.Г., Моргоев Э.К.
94 СУХОВ СТАНИСЛАВ
  МОО
13.07.2005 II разряд МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В.
95 СОСКОВ ВАДИМ
  КЛГ
14.05.2005 I разряд СШОР "Фехтование", ФФКО Гуськова Е.Л., Хитров И.В.
96 КЛИМОВ АНТОН
  ЛЕН
19.02.2004 II разряд ФФЛО Кассин К.В.
96 СОКОЛОВ ФЕДОР
  МОС
15.11.2006 II разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
98 КУЗЬМИЧЕВ ГРИГОРИЙ
  МОС
12.02.2006 II разряд Юность Москвы Болдырев Ф.И.
99 СИЛАЕВ АРТЕМ
  МОО
08.11.2005 I юн. разряд СШОР г. Воскресенск Нелюбова О.В.
100 ПИСЬМЕННЫЙ МИХАИЛ
  КРА
09.03.2006 II разряд МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Боднер С.А., Сафронов А.А.
101 ЖУКОВ НИКИТА
  МОС
25.01.2007 I юн. разряд Юность Москвы Быков М.В.
102 КУЛАКОВСКИЙ ДМИТРИЙ
  МОС
05.03.2005 КМС МССУОР №3 Матлина О.Н.
103 ЗАКОВЫРКИН ЕВГЕНИЙ
  МОС
13.02.2007 I юн. разряд Юность Москвы Быков М.В., Лайшевская А.А., Салыкова А.И.
104 СЕДОВ ЕГОР
  МОС
27.01.2004 I разряд ФК Динамо-Москва Голубев И.К.
105 НИКИТИН АНДРЕЙ
  МОС
29.09.2006 I разряд СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
106 САВКИН АРТЁМ
  МОС
17.08.2007 I юн. разряд ФК Динамо-Москва Курочкин А.О.
107 ДЕНИСОВ ДАНИЛА
  МОС
05.01.2005 I разряд МССУОР №3 Моргоев Э.К., Тихомиров А.А., Флегинская С.В.
107 АБРАМОВ АНТОН
  МОС
07.09.2007 III разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
109 ЛОМОВ АЛЕКСАНДР
  МОО
03.11.2006 I юн. разряд ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан Соломко Ф.П.
109 МОРОЗОВ АРТЕМ
  МОО
30.06.2005 I разряд СШ Дубна Буторов В.В.
111 ЛИСИН АЛЕКСАНДР
  МОО
16.11.2007 I юн. разряд СШОР г. Воскресенск Ворошилова М.А.
112 КРУГЛИК АНТОН
  МОС
31.03.2004 II разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
113 МАРТЬЯНОВ ВАДИМ
  НИЖ
29.06.2004 КМС ООО Знамя Фомичев А.А.
114 КАРАМНОВ ФЕДОР
  МОС
17.04.2005 III разряд МГФСО Мухин Д.А.
115 МАЛАШЕНКО ИЛЬЯ
  КОС
24.08.2004 I юн. разряд СШ с ипподромом Новоселова Т.С.
116 ЛЫТЧЕНКО МЕФОДИЙ
  СТА
02.05.2006 II разряд МБУ СШОР №5 по фехтованию Белянинова Т.В.
116 РАЗОВ ОЛЕГ
  НИЖ
30.01.2004 I разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Кремер А.В.
118 КУЗНЕЦОВ СЕМЕН
  МОО
01.07.2007 I юн. разряд СШОР г. Воскресенск Ворошилова М.А.
119 МАСЛОБОЙНИКОВ ЯРОСЛАВ
  МОО
17.03.2007 I юн. разряд МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В.
120 КОРНИЛОВ НИКИТА
  МОС
08.07.2007 I юн. разряд ФК Динамо-Москва Курочкин А.О.
121 ШИЛО ДМИТРИЙ
  ЛЕН
27.01.2004 II разряд МБУ СШОР Фаворит Зеленин Г.В., Петров Р.А., Сидоров И.В.
122 КОВИН АНТОН
  МОО
10.10.2006 I юн. разряд МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В.
123 ГУШЕВ ДАНИЛА
  НИЖ
01.05.2005 II разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Кремер А.В.
124 ПОДОПЛЕЛОВ ТИМУР
  МОС
24.05.2004 I юн. разряд ФК Динамо-Москва Голубев И.К., Плакунова В.И.
125 АНУРЬЕВ ИЛЬЯ
  МОО
28.05.2007 II разряд СШОР г. Воскресенск Ворошилова М.А.
126 ЯШИН ПАВЕЛ
  ЛЕН
12.07.2005 II разряд ФФЛО Букреев И.В., Кассин К.В.
127 НОВАК БОГДАН
  МОО
23.03.2007 I юн. разряд ГБУ МО СШОР по ЛВС, СК Вулкан Манапов Р.Р., Соломко Ф.П.
128 БАЛАШОВ ВЛАДИСЛАВ
  ИВА
07.12.2005 I юн. разряд МБУ СШОР №2 Ширяев А.В.
129 ЯНКОВСКИЙ ПАВЕЛ
  ТОМ
14.07.2004 I разряд ДЮСШ УСЦ Давыдов А.Н., Манапов Р.Р.
130 СЕМЕНОВ ДМИТРИЙ
  МОС
11.11.2004 II разряд Юность Москвы Болдырев Ф.И.
131 КОЗАК АРТЕМ
  СПБ
10.03.2006 I юн. разряд ЦСКА г. Санкт-Петербург Гуров Д.Г., Никитин Г.В., Степанова С.А.
132 ЧАЛДИН ВИНСЕНТ
  МОС
04.07.2007 I юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
133 ЛЕСИН АЛЕКСЕЙ
  НИЖ
23.12.2004 I юн. разряд НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Флегинская С.В.
134 ЗИМАКОС ОСТАП
  МОС
25.10.2006 III разряд Юность Москвы Болдырев Ф.И.
135 ТИМОФЕЕВ ДАНИИЛ
  СПБ
16.12.2004 II разряд ЦСКА г. Санкт-Петербург, ЦФКиС Нарвская застава Гуров Д.Г., Степанова С.А.
136 ТИТОВ АНТОН
  МОС
09.10.2005 III разряд Юность Москвы Болдырев Ф.И.
137 РУССУ ИВАН
  МОО
18.05.2005 II разряд МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» Щипаков Д.В., Щипаков Г.Д.
138 ТЕЛКОВ АЛЕКСЕЙ
  ВЛА
24.04.2005 II разряд КСШ Атрохов Л.А., Барышников А.В.
139 БАРИНОВ ДМИТРИЙ
  НИЖ
28.07.2004 КМС НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Вавилов А.А., Тихомиров А.А., Флегинская С.В.
140 МАЛЬКОВСКИЙ САВЕЛИЙ
  МОС
02.12.2005 III разряд МГФСО Мухин Д.А.
141 ЕФИМОВ ФЁДОР
  МОС
15.11.2006 II разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
142 ЛЮТКИН НИКИТА
  НИЖ
01.08.2007 II разряд ООО Знамя Фомичев А.А.
143 САПРЫГИН МАКСИМ
  СПБ
13.02.2006 I юн. разряд СШОР Выборгского р-на Антонов Д.А., Никифоров М.А.
144 ОЛЕНИЧЕВ ДМИТРИЙ
  НИЖ
10.05.2004 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Кольцов Е.Б.
145 СОЛОМОНОВ АРТЁМ
  МОС
01.05.2006 I юн. разряд ФК Динамо-Москва Голубев И.К., Якунин Д.А.
146 КОШЕЛЕВ ВЛАДИСЛАВ
  МОС
20.07.2007 I юн. разряд ФК Динамо-Москва Якунин Д.А.
147 КИТАЕВ МАТВЕЙ
  МОС
26.11.2007 I юн. разряд ФК Динамо-Москва Якунин Д.А.
148 ЛУНИН АЛЕКСАНДР
  КЛГ
12.09.2005 I юн. разряд СШОР "Фехтование", ФФКО Катков Л.М.
149 НАГНИБИДА АЛЕКСЕЙ
  ИВА
17.05.2007 I юн. разряд МБУ СШОР №2 Ширяев А.В.
150 МАКАРОВ МАКСИМ
  МОО
25.04.2006 I юн. разряд СШОР г. Воскресенск Ворошилова М.А.
151 МИРОНЕНКО ИВАН
  ЛЕН
16.02.2005 II разряд ФФЛО Кассин К.В.
152 ХАЙРОВ ВСЕВОЛОД
  МОО
26.04.2007 I юн. разряд СШОР г. Воскресенск Нелюбова О.В.
153 ВОРОБЬЕВ ОЛЕГ
  ВЛА
23.09.2007 I юн. разряд КСШ Атрохов Л.А.
154 ЗИНЧУК КЛИМЕНТ
  КОС
10.08.2005 I юн. разряд СШ с ипподромом Новоселова Т.С.
154 МЯГКИХ ВЛАДИСЛАВ
  МОС
15.08.2006 I юн. разряд Юность Москвы Быков М.В.
156 ПИНАЕВ ВСЕВОЛОД
  МОС
04.07.2005 I юн. разряд ФК Динамо-Москва Курочкин А.О.
157 ПОВОЛОЦКИЙ ВСЕВОЛОД
  МОС
15.01.2006 I юн. разряд ФК Динамо-Москва Голубев И.К.
158 ГРЕЧИШНИКОВ ГЕОРГИЙ
  МОО
28.02.2006 I юн. разряд ГБУ МО СШОР по ЛВС Соломко Ф.П.
159 КОСТЕНКО ЕГОР
  КЛГ
02.05.2006 I юн. разряд СШОР "Фехтование", ФФКО Гуськова Е.Л., Хитров И.В.
160 ЛОБОВ АЛЕКСЕЙ
  ЛЕН
10.05.2004 II разряд ФФЛО Букреев И.В., Кассин К.В.
161 БАРДИН ВАСИЛИЙ
  МОС
07.07.2007 I юн. разряд АНО ФК Лидер Рябов А.Н.
162 АРИСТОВ ИВАН
  МОС
17.08.2005 I юн. разряд ФК Динамо-Москва Курочкин А.О.
163 ПОПОНКИН КИРИЛЛ
  НИЖ
01.10.2007 III разряд НОП ОО РФСО Локомотив, НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск Флегинская С.В.
164 ЖИГАЛОВ ВАДИМ
  КОС
23.05.2007 I юн. разряд СШ с ипподромом Новоселова Т.С.
165 БРЕЗГИН ЛУКА
  НИЖ
23.09.2007 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Кольцов Е.Б.
165 ЯГЖОВ САВВА
  НИЖ
06.11.2006 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Кольцов Е.Б.
167 ЛИПОВИЧ ИЛЬЯ
  МОО
22.03.2006 I юн. разряд СШОР г. Воскресенск Нелюбова О.В.

Дата рождения

15.01.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

ФК Динамо-Москва

Тренер

Голубев И.К.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.06.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Матлина О.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.05.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

10

Дата рождения

07.04.2004

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.04.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.12.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

7

Дата рождения

14.06.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.02.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

05.08.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

10 - ХОДЖАЕВ ЕГОР (ТОМ)
4

Дата рождения

27.07.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

ДЮСШ УСЦ

Тренер

Манапов Р.Р.

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

02.02.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

ФК Динамо-Москва

Тренер

Голубев И.К.

Подробная информация

Показать

12 - ЦАПЛИН АРТЁМ (НОВ)
4

Дата рождения

21.04.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

04.05.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

АНО ФК Лидер

Тренер

Рябов А.Н.

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

16.05.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

24.01.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

ООО Знамя

Тренер

Фомичев А.А.

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

06.04.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

КСШ

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

11.08.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.10.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

АНО ФК Лидер

Тренер

Рябов А.Н.

Подробная информация

Показать

19 - ШАРМА ДЕВЕН (СПБ)
2

Дата рождения

23.05.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

20 - УТКИН НИКИТА (ЛЕН)
2

Дата рождения

29.07.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

МБУ СШОР Фаворит

Тренер

Петров Р.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.08.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

15.07.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.08.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

УОР №2

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.04.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

25 - УСТИНОВ ЕГОР (КЛГ)
2

Дата рождения

29.07.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР "Фехтование", ФФКО

Тренер

Катков Л.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.04.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

ФК Динамо-Москва

Тренер

Голубев И.К.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.04.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.04.2006

Звание/разряд

II разряд

Тренер

Боднер С.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.06.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

30 - ГО ДАНИИЛ (МОС)
2

Дата рождения

31.10.2005

Звание/разряд

III разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Мухин Д.А.

Подробная информация

Показать

31 - ЛАТЫПОВ РИФ (ТОМ)
2

Дата рождения

16.07.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

ДЮСШ УСЦ

Тренер

Манапов Р.Р.

Подробная информация

Показать

2

Дата рождения

13.04.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.11.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ФК АРС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.03.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.06.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.09.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

УОР №2

Подробная информация

Показать

37 - САФИН ДАНИЛ (КРА)

Дата рождения

12.04.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.12.2004

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.03.2006

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.09.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.10.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Подробная информация

Показать

42 - БОГРАД ПАВЕЛ (МОС)

Дата рождения

06.09.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Мищук М.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.02.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

44 - КАНАЕВ ИВАН (МОО)

Дата рождения

24.05.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.11.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.07.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.07.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.07.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.04.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

УОР №2

Подробная информация

Показать

50 - БРОДОВ АНТОН (МОС)

Дата рождения

22.01.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

ФК Динамо-Москва

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.07.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.02.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

МФК

Тренер

Мухин Д.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.05.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГБУ МО СШОР по ЛВС

Тренер

Соломко Ф.П.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.02.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.09.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

МССУОР №3

Тренер

Моргоев Э.К., Соболева Л.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.06.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.07.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

58 - ИМПРОТА ЮРИЙ (МОС)

Дата рождения

28.01.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Матлина О.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.06.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.10.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

61 - КРАСАВИН ЛЕВ (МОС)

Дата рождения

15.11.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Матлина О.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.10.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МБУ СШОР №2

Тренер

Ширяев А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.04.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.04.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.08.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.11.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР "Фехтование", ФФКО

Тренер

Катков Л.М.

Подробная информация

Показать

67 - ДЫЧЕНКО ИЛЬЯ (ЛЕН)

Дата рождения

04.08.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.11.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.01.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

ЦСКА

Тренер

Иванова Н.М.

Подробная информация

Показать

70 - ЖИДОВ МАРК (КРА)

Дата рождения

28.04.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

РЦСПСР Чемпион

Подробная информация

Показать

71 - ЛЕНУАР ВАДИМ (МОО)

Дата рождения

21.01.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.01.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

73 - ИЛЮШИН ПАВЕЛ (МОС)

Дата рождения

10.01.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

73 - КУЧУК НИКИТА (МОС)

Дата рождения

12.06.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.05.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

ЦСКА

Тренер

Иванова Н.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.06.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.08.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.09.2004

Звание/разряд

III разряд

Организация

СШ с ипподромом

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.03.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

МБУ СШОР Фаворит

Тренер

Петров Р.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.03.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

АНО ФК Лидер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.08.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

АНО ФК Лидер

Тренер

Рябов А.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.06.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Матлина О.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.02.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ФК Динамо-Москва

Тренер

Якунин Д.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.06.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.05.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.07.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.11.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Подробная информация

Показать

88 - ЛАВРОВ ИВАН (МОО)

Дата рождения

07.07.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР г. Воскресенск

Подробная информация

Показать

88 - СЕЛЮТИН ИВАН (СПБ)

Дата рождения

15.11.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

90 - ДАВАР РАФАИЛ (ЛЕН)

Дата рождения

11.01.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

ФФЛО

Подробная информация

Показать

91 - ДОРОШИН ОЛЕГ (МОС)

Дата рождения

04.08.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.11.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.10.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

МССУОР №3

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.07.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

95 - СОСКОВ ВАДИМ (КЛГ)

Дата рождения

14.05.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

96 - КЛИМОВ АНТОН (ЛЕН)

Дата рождения

19.02.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

ФФЛО

Тренер

Кассин К.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.11.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.02.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

99 - СИЛАЕВ АРТЕМ (МОО)

Дата рождения

08.11.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР г. Воскресенск

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.03.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

101 - ЖУКОВ НИКИТА (МОС)

Дата рождения

25.01.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Юность Москвы

Тренер

Быков М.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.03.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

МССУОР №3

Тренер

Матлина О.Н.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.02.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

104 - СЕДОВ ЕГОР (МОС)

Дата рождения

27.01.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

ФК Динамо-Москва

Тренер

Голубев И.К.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.09.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Матлина О.Н.

Подробная информация

Показать

106 - САВКИН АРТЁМ (МОС)

Дата рождения

17.08.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ФК Динамо-Москва

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.01.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

107 - АБРАМОВ АНТОН (МОС)

Дата рождения

07.09.2007

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.11.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

109 - МОРОЗОВ АРТЕМ (МОО)

Дата рождения

30.06.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШ Дубна

Тренер

Буторов В.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.11.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

112 - КРУГЛИК АНТОН (МОС)

Дата рождения

31.03.2004

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.06.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

ООО Знамя

Тренер

Фомичев А.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.04.2005

Звание/разряд

III разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Мухин Д.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.08.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШ с ипподромом

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.05.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

116 - РАЗОВ ОЛЕГ (НИЖ)

Дата рождения

30.01.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.07.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.03.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.07.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ФК Динамо-Москва

Подробная информация

Показать

121 - ШИЛО ДМИТРИЙ (ЛЕН)

Дата рождения

27.01.2004

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

122 - КОВИН АНТОН (МОО)

Дата рождения

10.10.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

123 - ГУШЕВ ДАНИЛА (НИЖ)

Дата рождения

01.05.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.05.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ФК Динамо-Москва

Тренер

Голубев И.К., Плакунова В.И.

Подробная информация

Показать

125 - АНУРЬЕВ ИЛЬЯ (МОО)

Дата рождения

28.05.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

126 - ЯШИН ПАВЕЛ (ЛЕН)

Дата рождения

12.07.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

ФФЛО

Подробная информация

Показать

127 - НОВАК БОГДАН (МОО)

Дата рождения

23.03.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.12.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МБУ СШОР №2

Тренер

Ширяев А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.07.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

ДЮСШ УСЦ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.11.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

131 - КОЗАК АРТЕМ (СПБ)

Дата рождения

10.03.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.07.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

133 - ЛЕСИН АЛЕКСЕЙ (НИЖ)

Дата рождения

23.12.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

134 - ЗИМАКОС ОСТАП (МОС)

Дата рождения

25.10.2006

Звание/разряд

III разряд

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.12.2004

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

136 - ТИТОВ АНТОН (МОС)

Дата рождения

09.10.2005

Звание/разряд

III разряд

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

137 - РУССУ ИВАН (МОО)

Дата рождения

18.05.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.04.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

КСШ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.07.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.12.2005

Звание/разряд

III разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Мухин Д.А.

Подробная информация

Показать

141 - ЕФИМОВ ФЁДОР (МОС)

Дата рождения

15.11.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

142 - ЛЮТКИН НИКИТА (НИЖ)

Дата рождения

01.08.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

ООО Знамя

Тренер

Фомичев А.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.02.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.05.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.05.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.07.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ФК Динамо-Москва

Тренер

Якунин Д.А.

Подробная информация

Показать

147 - КИТАЕВ МАТВЕЙ (МОС)

Дата рождения

26.11.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ФК Динамо-Москва

Тренер

Якунин Д.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.09.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР "Фехтование", ФФКО

Тренер

Катков Л.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.05.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МБУ СШОР №2

Тренер

Ширяев А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.04.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.02.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

ФФЛО

Тренер

Кассин К.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.04.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР г. Воскресенск

Подробная информация

Показать

153 - ВОРОБЬЕВ ОЛЕГ (ВЛА)

Дата рождения

23.09.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

КСШ

Тренер

Атрохов Л.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.08.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШ с ипподромом

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.08.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Юность Москвы

Тренер

Быков М.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.07.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ФК Динамо-Москва

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.01.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ФК Динамо-Москва

Тренер

Голубев И.К.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.02.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГБУ МО СШОР по ЛВС

Тренер

Соломко Ф.П.

Подробная информация

Показать

159 - КОСТЕНКО ЕГОР (КЛГ)

Дата рождения

02.05.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

160 - ЛОБОВ АЛЕКСЕЙ (ЛЕН)

Дата рождения

10.05.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

ФФЛО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.07.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

АНО ФК Лидер

Тренер

Рябов А.Н.

Подробная информация

Показать

162 - АРИСТОВ ИВАН (МОС)

Дата рождения

17.08.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ФК Динамо-Москва

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.10.2007

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

164 - ЖИГАЛОВ ВАДИМ (КОС)

Дата рождения

23.05.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШ с ипподромом

Подробная информация

Показать

165 - БРЕЗГИН ЛУКА (НИЖ)

Дата рождения

23.09.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

165 - ЯГЖОВ САВВА (НИЖ)

Дата рождения

06.11.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

167 - ЛИПОВИЧ ИЛЬЯ (МОО)

Дата рождения

22.03.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР г. Воскресенск

Подробная информация

Показать