©2021

Итоговая классификация

Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)

Новогорск (Химки), МОО, 18.02.2021, Взрослые, рапира, Ж, Личные, 2020-1480, К=1

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 32 ДЕРИГЛАЗОВА ИННА
КУР
10.03.1990 ЗМС ЦСКА Мавлютов И.М., Сафиуллина Л.О.
2 26 КОРОБЕЙНИКОВА ЛАРИСА
РОС
26.03.1987 ЗМС ЦОП № 1 Иванов В.С., Седов А.А.
3 20 СУНДУЧКОВА АЛЕКСАНДРА
СПБ
02.08.2000 МСМК СШОР Выборгского р-на, ЦСКА Седов А.А.
3 20 ИВАНОВА АНАСТАСИЯ
БАШ
21.03.1990 ЗМС МБУ СШОР по фехтованию, ЦСКА Грушина Л.Р., Рузавина Я.Н.
5 14 МАРТЬЯНОВА МАРТА
ТАТ
01.12.1998 МСМК Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Ахматхузин А.К., Прохорова Е.А.
6 14 АБДРАХМАНОВА АДЕЛЯ
ТАТ
29.01.1997 МСМК Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Гафурзянова Э.Г., Шаймарданов И.Р., Шевченко Д.С.
7 14 ПИРИЕВА ЛЕЙЛА
МОО
22.06.1993 МСМК СШОР по фехтованию г. Химки Мамедов И.Я., Седов А.А.
8 14 САМСОНОВА КРИСТИНА
КУР
13.03.1995 МСМК ЦСКА, ШВСМ Кажикина Е.Е., Мавлютов И.М., Рузавина Я.Н.
9 10 АНАЩЕНКОВА ВИТАЛИНА
КУР
09.07.2001 МС СШОР г. Курск Мавлютов И.М., Сафиуллина Л.О.
10 10 ЗАГИДУЛЛИНА АДЕЛИНА
БАШ
13.01.1993 ЗМС МБУ СШОР по фехтованию, ЦСКА Попов Е.А., Седов А.А.
11 10 ЮСОВА ВИКТОРИЯ
МОС
08.09.1998 МСМК Юность Москвы Золотарев М.Ю., Исакова И.К.
12 10 КОЗАЕВА ПОЛИНА
КУР
19.09.2001 МС СШОР г. Курск Мавлютов И.М., Ольховская М.И.
13 8 ЗОРИНА ИРИНА
КУР
05.05.2006 КМС СШОР г. Курск Ковтун О.Г.
14 8 МЕЛЬНИКОВА МАРИЯ
МОО
23.04.1997 МС СШОР по фехтованию г. Химки, ЦФ И.Мамедова Леонова О.П., Цыкин П.В.
15 8 РАССОЛОВА ВАЛЕРИЯ
КУР
20.06.2002 МС СШОР г. Курск Кажикина Е.Е., Мавлютов И.М.
16 8 ЦУРКИС АНАСТАСИЯ
МОС
10.09.2002 КМС Юность Москвы Демин Р.А., Золотарев М.Ю.
17 6 ТРИПАПИНА СВЕТЛАНА
МОС
19.02.1994 МСМК ФК Динамо-Москва, Юность Москвы Золотарев М.Ю., Иляскина А.В.
18 6 ПЕНЮШКИНА ВЛАДИСЛАВА
МОС
29.06.2003 КМС Юность Москвы Золотарев М.Ю., Макеева Л.А.
19 6 БЕЗНОСИКОВА АНАСТАСИЯ
КУР
16.12.2004 МС СШОР г. Курск Ольховская М.И., Шевцова Т.А.
20 6 ЧАУСОВА ВЕРА
СПБ
28.03.2006 КМС СШ Красносельского р-на Антонова О.В.
21 6 МУХИНА ЮЛИЯ
ТАТ
16.04.1999 КМС Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Гафурзянова Э.Г., Гилязова Н.Ф.
22 6 ПЕТРОВА ЕЛЕНА
СПБ
14.02.2001 МСМК СШОР Комета, ЦСКА Пресс А.В., Филиппов Е.С.
23 6 ТАРАТУНСКАЯ АЛЕКСАНДРА
СПБ
30.11.2005 КМС СШ Красносельского р-на Антонова О.В.
24 6 МАРЧЕНКО АРИНА
КУР
28.08.2000 МС СШОР г. Курск Кажикина Е.Е., Мавлютов И.М.
25 4 МАМЕДОВА АЙЛА
МОО
11.08.2005 МС УОР №1 г. Одинцово, ФОК Салют г. Долгопрудного, ЦФ И.Мамедова Ахматхузин А.К., Жемаева Е.В.
26 4 МАЛЫШЕВА ДАРЬЯ
СПБ
16.04.2003 МС СШ Красносельского р-на Антонова О.В.
27 ALBOROVA YANA
UZB
24.01.1994
28 4 ДЕЛИКАМОВА МАЙЯ
СПБ
25.01.2005 КМС СШОР Комета Овсянникова Е.О., Пресс А.В.
29 4 БАГАЕВА МАРИЯ
БАШ
15.11.2001 МС МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Нейдлин В.А., Попов Е.А.
30 4 НЕВЕРОВА МАРИЯ
МОО
16.06.2004 КМС ОСШОР г. Одинцово Васькина Л.И., Вольский Е.И.
31 4 МИРОНОВА ВЛАДА
КУР
22.06.2002 КМС СШОР г. Курск Кажикина Е.Е., Мавлютов И.М.
32 4 СЕМЕНОВА АНАСТАСИЯ
ТАТ
14.06.1999 МС Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Павлович В.Ю., Прохорова Е.А.
33 КАДЫРОВА МИРГУЛ
МОС
14.03.1997 МС Юность Москвы Седыгин П.М.
34 ЦЕБРО ЕКАТЕРИНА
СПБ
26.07.2002 МС СШОР Комета Пресс А.В., Филиппов Е.С.
35 СОЛОВЬЕВА АННА
МОО
14.02.2004 КМС УОР №1 г. Одинцово, ЦФ И.Мамедова Ахматхузин А.К., Жемаева Е.В.
36 БАТЕНИНА ОЛЬГА
МОС
28.09.1998 МС МССУОР №3 Батенина С.Г., Бобок М.Г.
37 КАМАЛДИНОВА АРИНА
БАШ
18.05.2003 КМС МБУ СШОР по фехтованию Нейдлин В.А., Попов Е.А.
38 КОРОЕВА МАДИНА
МОО
04.01.2001 КМС СШОР по фехтованию г. Химки Бобок М.Г., Жемаева Е.В.
39 ВОЛЬСКАЯ АРИНА
МОО
18.04.2002 МС ОСШОР г. Одинцово Вольский Е.И., Огонькова С.Е.
40 ЕМЕЛЁВА ЛЮБОВЬ
БАШ
12.08.2005 КМС МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Попов Е.А.
41 ПРЫТКОВА АРИНА
ТАТ
15.09.2001 МС Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Гафурзянова Э.Г., Шаймарданов И.Р.
42 КОЛЕСНИКОВА ДАРЬЯ
МОС
26.06.2003 КМС Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
43 ИСАЕВА СОФЬЯ
МОО
24.03.2004 КМС УОР №1 г. Одинцово, ФОК Салют г. Долгопрудного, ЦФ И.Мамедова Жемаева Е.В., Леонова О.П., Соломатин А.Р.
44 КУКЛИНА ЕКАТЕРИНА
БАШ
21.02.2000 МС МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Попов Е.А.
45 ЗИГАНОВА РЕНАТА
ТАТ
21.03.2005 КМС Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Мифтахова З.И.
46 РЯЖЕЧКИНА МАРИНА
СМО
11.02.2001 КМС СШОР №1 Бойко О.В., Репина Е.А.
47 ИБРАГИМОВА КАМИЛЛА
МОС
19.01.2003 КМС ЦСКА Величко О.Е., Ибрагимов А.К.
48 МУЛЮКОВА АЙГУЛЬ
ТАТ
17.09.2004 КМС Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Гафурзянова Э.Г.
49 БИКБУЛАТОВА АДЭЛИНА
БАШ
30.08.2001 МСМК МБУ СШОР по фехтованию Карнаухов В.Д., Попов Е.А.
50 АБДУЛЛИНА АЗАЛИЯ
ТАТ
15.12.2004 КМС КазУОР, Общество Динамо РТ Гафурзянова Э.Г., Мифтахова З.И.
51 ИВАНОВА ЕЛИЗАВЕТА
МОС
06.07.2003 КМС ЦСКА Матэ Е.С.
52 КУСКОВА АННА
МОС
23.10.2002 КМС Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
53 РАХИМОВА ДИЛЯРА
ТАТ
28.08.2004 КМС Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Гафурзянова Э.Г., Мифтахова З.И.
54 ЦУРКИС ВЕРА
МОС
10.09.2002 КМС Юность Москвы Демин Р.А., Исакова И.К., Макеева Л.А.
55 УДОВИЧЕНКО АННА
МОО
12.07.2000 МСМК УОР №1 г. Одинцово, ЦСКА Леонова О.П., Поздняков В.В.

Дата рождения

10.03.1990

Звание/разряд

ЗМС

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.03.1987

Звание/разряд

ЗМС

Организация

ЦОП № 1

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.08.2000

Звание/разряд

МСМК

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.03.1990

Звание/разряд

ЗМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.12.1998

Звание/разряд

МСМК

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.01.1997

Звание/разряд

МСМК

Подробная информация

Показать

14

Дата рождения

22.06.1993

Звание/разряд

МСМК

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.03.1995

Звание/разряд

МСМК

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.07.2001

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.01.1993

Звание/разряд

ЗМС

Подробная информация

Показать

10

Дата рождения

08.09.1998

Звание/разряд

МСМК

Подробная информация

Показать

10

Дата рождения

19.09.2001

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

13 - ЗОРИНА ИРИНА (КУР)
8

Дата рождения

05.05.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР г. Курск

Тренер

Ковтун О.Г.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.04.1997

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.06.2002

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.09.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.02.1994

Звание/разряд

МСМК

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.06.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.12.2004

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

20 - ЧАУСОВА ВЕРА (СПБ)
6

Дата рождения

28.03.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

21 - МУХИНА ЮЛИЯ (ТАТ)
6

Дата рождения

16.04.1999

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

6

Дата рождения

14.02.2001

Звание/разряд

МСМК

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.11.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

6

Дата рождения

28.08.2000

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

11.08.2005

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

16.04.2003

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

27 - ALBOROVA YANA (UZB)

Дата рождения

24.01.1994

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.01.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

15.11.2001

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

16.06.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

4

Дата рождения

22.06.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.06.1999

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.03.1997

Звание/разряд

МС

Организация

Юность Москвы

Тренер

Седыгин П.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.07.2002

Звание/разряд

МС

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.02.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.09.1998

Звание/разряд

МС

Организация

МССУОР №3

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.05.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.01.2001

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.04.2002

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.08.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.09.2001

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.06.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

43 - ИСАЕВА СОФЬЯ (МОО)

Дата рождения

24.03.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.02.2000

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.03.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.02.2001

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР №1

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.01.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.09.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.08.2001

Звание/разряд

МСМК

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.12.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.07.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСКА

Тренер

Матэ Е.С.

Подробная информация

Показать

52 - КУСКОВА АННА (МОС)

Дата рождения

23.10.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.08.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

54 - ЦУРКИС ВЕРА (МОС)

Дата рождения

10.09.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.07.2000

Звание/разряд

МСМК

Подробная информация

Показать