Меню

Итоговая классификация

Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию

Казань, ТАТ, 06.10.2020, Взрослые, сабля, М, Личные, 2020-1438

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 КИСИН НИКИТА ТАТ 05.01.2003 МС КазУОР, Общество Динамо РТ Падеров А.Е.
2 ЗАКИРОВ РАЗИЛЬ ТАТ 30.03.2002 КМС Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Падеров А.Е.
3 АПАКОВ АРТУР ТАТ 11.06.2002 КМС КазУОР, Общество Динамо РТ Падеров А.Е.
3 СОМОВ СЕРГЕЙ ТАТ 30.07.2003 КМС КазУОР, Общество Динамо РТ Падеров А.Е.
5 ГАНИН ДАНИЛ ТАТ 15.09.2003 КМС Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Падеров А.Е.
6 ПРОХОРОВ МИРОН ТАТ 07.04.2003 КМС Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Падеров А.Е.
7 ВАСЯЕВ АЛЕКСАНДР НИЖ 22.01.1996 КМС СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Никитин К.В.
8 МЕКЕШКИН МАРК ТАТ 18.06.2004 КМС КазУОР, Общество Динамо РТ Калимуллин Д.Д.
9 БАСКАКОВ АЛЕКСЕЙ НИЖ 28.03.2005 КМС МБУ ДО ДЮСШ № 1, ООО Знамя Карпычев В.А.
10 КУЗНЕЦОВ ГЕОРГИЙ ПЕР 04.09.2003 КМС ДЮСШОР ДД(Ю)Т Закиров Р.В.
11 АЛИЕВ ДАНИЛ ПЕР 04.08.2003 КМС ДЮСШОР ДД(Ю)Т Закиров Р.В.
12 БАТЫКОВ АЛЕКСАНДР ПЕР 30.11.1999 КМС ПКФФ Зеленин Ан.Н.
13 ЕКИМОВ МИХАИЛ ПЕР 25.10.2003 КМС ДЮСШОР ДД(Ю)Т Быков А.И., Быков А.А.
14 СУЛТАНОВ АРТЕМ НИЖ 25.07.2002 КМС МБУ ДО ДЮСШ № 1, ООО Знамя Карпычев В.А.
15 ЧУКИН ДАНИИЛ ТАТ 21.11.2003 КМС КазУОР, Общество Динамо РТ Калимуллин Д.Д.
16 АНИСИМОВ ВЛАДИСЛАВ ТАТ 16.09.2004 II разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Калимуллин Д.Д.
17 НОСОВ ЯРОСЛАВ НИЖ 03.05.2005 I юн. разряд ООО Знамя, СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Васяев А.И., Карпычев В.А.
18 ГЕОРГИЕВСКИЙ АНТОН НИЖ 15.05.2002 КМС МБУ ДО ДЮСШ № 1, ООО Знамя Карпычев В.А.
19 ЖУЛАНОВ ПАВЕЛ ПЕР 11.03.2006 I юн. разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Быков А.А., Закиров Р.В.
20 ИВАНОВ ПАВЕЛ ТАТ 04.02.2004 I разряд КазУОР, Общество Динамо РТ Калимуллин Д.Д.
21 ГИЛЯЗОВ КАРИМ ТАТ 03.10.2006 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Калимуллин Д.Д.
22 ЯРУЛЛИН КИРАМ ТАТ 20.09.2006 II разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Калимуллин Д.Д.
23 ГРАЧЁВ АРТЕМ НИЖ 21.07.2005 I юн. разряд ООО Знамя, СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Васяев А.И., Карпычев В.А.
24 АТАМАНЕЦ ИВАН НИЖ 19.05.2004 I разряд ООО Знамя Карпычев В.А., Хозин Н.А.
25 ШИЛОНОСОВ АНАСТАСИЙ ПЕР 25.06.2004 I разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Закиров Р.В., Строкова Е.А.
26 ОСИПОВ СЕМЕН ТАТ 17.04.2005 I разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Калимуллин Д.Д.
27 ПАВЛЕНКО АРСЕНИЙ ПЕР 28.03.2004 I юн. разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Зеленин Ан.Н.
28 АГАНИН ИЛЬЯ  ПЕР 27.02.2005 I разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Быков А.И., Быков А.А.
29 БЫКОВ ИВАН ТАТ 30.01.2004 II разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Калимуллин Д.Д.
30 ГРЕБЕНКИН ВЛАДИМИР САМ 11.04.2005 II разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
31 АБРАМОВ ВЛАДИСЛАВ САМ 23.04.2004 КМС КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
31 ГАЛИМЗЯНОВ МАКСИМ САМ 01.12.2004 КМС КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.