©2021

Итоговая классификация

Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2001 и младше)

Казань, ТАТ, 05.10.2020, Юниоры, сабля, М, Личные, 2020-1434

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 ЗАКИРОВ РАЗИЛЬ
  ТАТ
30.03.2002 КМС РСШОР по фехтованию Падеров А.Е.
2 СОМОВ СЕРГЕЙ
  ТАТ
30.07.2003 КМС КазУОР, Общество Динамо РТ Падеров А.Е.
3 АПАКОВ АРТУР
  ТАТ
11.06.2002 КМС КазУОР, Общество Динамо РТ Падеров А.Е.
3 КУЗНЕЦОВ ГЕОРГИЙ
  ПЕР
04.09.2003 КМС ДЮСШОР ДД(Ю)Т Закиров Р.В.
5 КИСИН НИКИТА
  ТАТ
05.01.2003 МС КазУОР, Общество Динамо РТ Падеров А.Е.
6 МЕКЕШКИН МАРК
  ТАТ
18.06.2004 КМС КазУОР, Общество Динамо РТ Калимуллин Д.Д.
7 ГЕОРГИЕВСКИЙ АНТОН
  НИЖ
15.05.2002 КМС МБУ ДО ДЮСШ № 1, ООО Знамя Карпычев В.А.
8 ИВАНОВ ПАВЕЛ
  ТАТ
04.02.2004 I разряд КазУОР, Общество Динамо РТ Калимуллин Д.Д.
9 ЧУКИН ДАНИИЛ
  ТАТ
21.11.2003 КМС КазУОР, Общество Динамо РТ Калимуллин Д.Д.
10 ГАЛИМЗЯНОВ МАКСИМ
  САМ
01.12.2004 КМС КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
11 АЛИЕВ ДАНИЛ
  ПЕР
04.08.2003 КМС ДЮСШОР ДД(Ю)Т Закиров Р.В.
12 ПРОХОРОВ МИРОН
  ТАТ
07.04.2003 КМС Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Падеров А.Е.
13 БАСКАКОВ АЛЕКСЕЙ
  НИЖ
28.03.2005 КМС МБУ ДО ДЮСШ № 1, ООО Знамя Карпычев В.А.
14 СУХАНОВ КИРИЛЛ
  НИЖ
21.05.2004 КМС МБУ ДО ДЮСШ № 1, ООО Знамя Карпычев В.А.
15 ЕКИМОВ МИХАИЛ
  ПЕР
25.10.2003 КМС ДЮСШОР ДД(Ю)Т Быков А.И., Быков А.А.
16 ГАНИН ДАНИЛ
  ТАТ
15.09.2003 КМС Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Падеров А.Е.
17 СУЛТАНОВ АРТЕМ
  НИЖ
25.07.2002 КМС МБУ ДО ДЮСШ № 1, ООО Знамя Карпычев В.А.
18 ЕРМОЛАЕВ ДМИТРИЙ
  ПЕН
04.01.2005 II разряд КСДЮСШОР Коршунов А.А., Райкин Ю.В.
19 КАФТАЙКИН МАТВЕЙ
  ПЕН
03.12.2004 I разряд КСДЮСШОР Коршунов А.А., Райкин Ю.В.
20 АБРАМОВ ВЛАДИСЛАВ
  САМ
23.04.2004 КМС КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
21 АТАМАНЕЦ ИВАН
  НИЖ
19.05.2004 I разряд ООО Знамя Карпычев В.А., Хозин Н.А.
22 АНИСИМОВ ВЛАДИСЛАВ
  ТАТ
16.09.2004 II разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Калимуллин Д.Д.
23 АНАНЬЕВ ТИМЕРХАН
  ТАТ
22.08.2006 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Падеров А.Е.
24 ШИЛОНОСОВ АНАСТАСИЙ
  ПЕР
25.06.2004 I разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Закиров Р.В., Тонкина Е.А.
25 ЖУЛАНОВ ПАВЕЛ
  ПЕР
11.03.2006 I юн. разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Быков А.А., Закиров Р.В.
26 ПРОНЬКИН АРТЁМ
  ПЕН
19.01.2005 II разряд КСДЮСШОР Коршунов А.А., Райкин Ю.В.
27 ГРАЧЁВ АРТЕМ
  НИЖ
21.07.2005 I юн. разряд ООО Знамя, СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Васяев А.И., Карпычев В.А.
28 ШМУКЛЕР АРТУР
  ТАТ
21.10.2005 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Падеров А.Е.
29 ЯРУЛЛИН КИРАМ
  ТАТ
20.09.2006 II разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Калимуллин Д.Д.
30 БЫКОВ ИВАН
  ТАТ
30.01.2004 II разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Калимуллин Д.Д.
31 АГАНИН ИЛЬЯ 
  ПЕР
27.02.2005 I разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Быков А.И., Быков А.А.
32 ОСИПОВ СЕМЕН
  ТАТ
17.04.2005 I разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Калимуллин Д.Д.
33 ПАВЛЕНКО АРСЕНИЙ
  ПЕР
28.03.2004 I юн. разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Зеленин А.Н.
34 ЛУЗИН КИРИЛЛ
  ТАТ
22.06.2006 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Падеров А.Е.
35 НОСОВ ЯРОСЛАВ
  НИЖ
03.05.2005 I юн. разряд ООО Знамя, СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Васяев А.И., Карпычев В.А.
36 ГИЛЯЗОВ КАРИМ
  ТАТ
03.10.2006 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Калимуллин Д.Д.
37 СТРЕЛЬЦОВ СВЯТОСЛАВ
  ПЕР
07.08.2007 II разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Закиров Р.В.
38 СУЧКОВ ЕГОР
  САМ
25.04.2008 I юн. разряд ТФФ Агапов О.Е.

Дата рождения

30.03.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

РСШОР по фехтованию

Тренер

Падеров А.Е.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.07.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.06.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.09.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

ДЮСШОР ДД(Ю)Т

Тренер

Закиров Р.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.01.2003

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.06.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.05.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.02.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.11.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.12.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ

Подробная информация

Показать

11 - АЛИЕВ ДАНИЛ (ПЕР)

Дата рождения

04.08.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

ДЮСШОР ДД(Ю)Т

Тренер

Закиров Р.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.04.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.03.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.05.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.10.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

ДЮСШОР ДД(Ю)Т

Подробная информация

Показать

16 - ГАНИН ДАНИЛ (ТАТ)

Дата рождения

15.09.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.07.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.01.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

КСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.12.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

КСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.04.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.05.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

ООО Знамя

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.09.2004

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.08.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.06.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.03.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ДЮСШОР ДД(Ю)Т

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.01.2005

Звание/разряд

II разряд

Организация

КСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

27 - ГРАЧЁВ АРТЕМ (НИЖ)

Дата рождения

21.07.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.10.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.09.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

30 - БЫКОВ ИВАН (ТАТ)

Дата рождения

30.01.2004

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

31 - АГАНИН ИЛЬЯ  (ПЕР)

Дата рождения

27.02.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

ДЮСШОР ДД(Ю)Т

Подробная информация

Показать

32 - ОСИПОВ СЕМЕН (ТАТ)

Дата рождения

17.04.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.03.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ДЮСШОР ДД(Ю)Т

Тренер

Зеленин А.Н.

Подробная информация

Показать

34 - ЛУЗИН КИРИЛЛ (ТАТ)

Дата рождения

22.06.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.05.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.10.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.08.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

ДЮСШОР ДД(Ю)Т

Тренер

Закиров Р.В.

Подробная информация

Показать

38 - СУЧКОВ ЕГОР (САМ)

Дата рождения

25.04.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ТФФ

Тренер

Агапов О.Е.

Подробная информация

Показать