Меню

Итоговая классификация

Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2001 и младше)

Казань, ТАТ, 05.10.2020, Юниоры, сабля, М, Личные, 2020-1434

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 ЗАКИРОВ РАЗИЛЬ ТАТ 30.03.2002 КМС Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Падеров А.Е.
2 СОМОВ СЕРГЕЙ ТАТ 30.07.2003 КМС КазУОР, Общество Динамо РТ Падеров А.Е.
3 АПАКОВ АРТУР ТАТ 11.06.2002 КМС КазУОР, Общество Динамо РТ Падеров А.Е.
3 КУЗНЕЦОВ ГЕОРГИЙ ПЕР 04.09.2003 КМС ДЮСШОР ДД(Ю)Т Закиров Р.В.
5 КИСИН НИКИТА ТАТ 05.01.2003 МС КазУОР, Общество Динамо РТ Падеров А.Е.
6 МЕКЕШКИН МАРК ТАТ 18.06.2004 КМС КазУОР, Общество Динамо РТ Калимуллин Д.Д.
7 ГЕОРГИЕВСКИЙ АНТОН НИЖ 15.05.2002 КМС МБУ ДО ДЮСШ № 1, ООО Знамя Карпычев В.А.
8 ИВАНОВ ПАВЕЛ ТАТ 04.02.2004 I разряд КазУОР, Общество Динамо РТ Калимуллин Д.Д.
9 ЧУКИН ДАНИИЛ ТАТ 21.11.2003 КМС КазУОР, Общество Динамо РТ Калимуллин Д.Д.
10 ГАЛИМЗЯНОВ МАКСИМ САМ 01.12.2004 КМС КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
11 АЛИЕВ ДАНИЛ ПЕР 04.08.2003 КМС ДЮСШОР ДД(Ю)Т Закиров Р.В.
12 ПРОХОРОВ МИРОН ТАТ 07.04.2003 КМС Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Падеров А.Е.
13 БАСКАКОВ АЛЕКСЕЙ НИЖ 28.03.2005 КМС МБУ ДО ДЮСШ № 1, ООО Знамя Карпычев В.А.
14 СУХАНОВ КИРИЛЛ НИЖ 21.05.2004 КМС МБУ ДО ДЮСШ № 1, ООО Знамя Карпычев В.А.
15 ЕКИМОВ МИХАИЛ ПЕР 25.10.2003 КМС ДЮСШОР ДД(Ю)Т Быков А.И., Быков А.А.
16 ГАНИН ДАНИЛ ТАТ 15.09.2003 КМС Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Падеров А.Е.
17 СУЛТАНОВ АРТЕМ НИЖ 25.07.2002 КМС МБУ ДО ДЮСШ № 1, ООО Знамя Карпычев В.А.
18 ЕРМОЛАЕВ ДМИТРИЙ ПЕН 04.01.2005 II разряд КСДЮСШОР Коршунов А.А., Райкин Ю.В.
19 КАФТАЙКИН МАТВЕЙ ПЕН 03.12.2004 I разряд КСДЮСШОР Коршунов А.А., Райкин Ю.В.
20 АБРАМОВ ВЛАДИСЛАВ САМ 23.04.2004 КМС КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
21 АТАМАНЕЦ ИВАН НИЖ 19.05.2004 I разряд ООО Знамя Карпычев В.А., Хозин Н.А.
22 АНИСИМОВ ВЛАДИСЛАВ ТАТ 16.09.2004 II разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Калимуллин Д.Д.
23 АНАНЬЕВ ТИМЕРХАН ТАТ 22.08.2006 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Падеров А.Е.
24 ШИЛОНОСОВ АНАСТАСИЙ ПЕР 25.06.2004 I разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Закиров Р.В., Строкова Е.А.
25 ЖУЛАНОВ ПАВЕЛ ПЕР 11.03.2006 I юн. разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Быков А.А., Закиров Р.В.
26 ПРОНЬКИН АРТЁМ ПЕН 19.01.2005 II разряд КСДЮСШОР Коршунов А.А., Райкин Ю.В.
27 ГРАЧЁВ АРТЕМ НИЖ 21.07.2005 I юн. разряд ООО Знамя, СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Васяев А.И., Карпычев В.А.
28 ШМУКЛЕР АРТУР ТАТ 21.10.2005 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Падеров А.Е.
29 ЯРУЛЛИН КИРАМ ТАТ 20.09.2006 II разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Калимуллин Д.Д.
30 БЫКОВ ИВАН ТАТ 30.01.2004 II разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Калимуллин Д.Д.
31 АГАНИН ИЛЬЯ  ПЕР 27.02.2005 I разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Быков А.И., Быков А.А.
32 ОСИПОВ СЕМЕН ТАТ 17.04.2005 I разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Калимуллин Д.Д.
33 ПАВЛЕНКО АРСЕНИЙ ПЕР 28.03.2004 I юн. разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Зеленин Ан.Н.
34 ЛУЗИН КИРИЛЛ ТАТ 22.06.2006 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Падеров А.Е.
35 НОСОВ ЯРОСЛАВ НИЖ 03.05.2005 I юн. разряд ООО Знамя, СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Васяев А.И., Карпычев В.А.
36 ГИЛЯЗОВ КАРИМ ТАТ 03.10.2006 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Калимуллин Д.Д.
37 СТРЕЛЬЦОВ СВЯТОСЛАВ ПЕР 07.08.2007 II разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Закиров Р.В.
38 СУЧКОВ ЕГОР САМ 25.04.2008 I юн. разряд ТФФ Агапов О.Е.