Меню

Итоговая классификация

Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (1998 и младше)

Казань, ТАТ, 05.10.2020, U-23, сабля, М, Личные, 2020-1436

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 КИСИН НИКИТА ТАТ 05.01.2003 МС КазУОР, Общество Динамо РТ Падеров А.Е.
2 ЧУКИН ДАНИИЛ ТАТ 21.11.2003 КМС КазУОР, Общество Динамо РТ Калимуллин Д.Д.
3 АПАКОВ АРТУР ТАТ 11.06.2002 КМС КазУОР, Общество Динамо РТ Падеров А.Е.
3 ЗАКИРОВ РАЗИЛЬ ТАТ 30.03.2002 КМС Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Падеров А.Е.
5 СОМОВ СЕРГЕЙ ТАТ 30.07.2003 КМС КазУОР, Общество Динамо РТ Падеров А.Е.
6 СУЛТАНОВ АРТЕМ НИЖ 25.07.2002 КМС МБУ ДО ДЮСШ № 1, ООО Знамя Карпычев В.А.
7 ГАНИН ДАНИЛ ТАТ 15.09.2003 КМС Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Падеров А.Е.
8 БАТЫКОВ АЛЕКСАНДР ПЕР 30.11.1999 КМС ПКФФ Зеленин Ан.Н.
9 ГЕОРГИЕВСКИЙ АНТОН НИЖ 15.05.2002 КМС МБУ ДО ДЮСШ № 1, ООО Знамя Карпычев В.А.
10 МЕКЕШКИН МАРК ТАТ 18.06.2004 КМС КазУОР, Общество Динамо РТ Калимуллин Д.Д.
11 СУХАНОВ КИРИЛЛ НИЖ 21.05.2004 КМС МБУ ДО ДЮСШ № 1, ООО Знамя Карпычев В.А.
12 ПРОНЬКИН АРТЁМ ПЕН 19.01.2005 II разряд КСДЮСШОР Коршунов А.А., Райкин Ю.В.
13 АЛИЕВ ДАНИЛ ПЕР 04.08.2003 КМС ДЮСШОР ДД(Ю)Т Закиров Р.В.
14 ПРОХОРОВ МИРОН ТАТ 07.04.2003 КМС Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Падеров А.Е.
15 ЕРМОЛАЕВ ДМИТРИЙ ПЕН 04.01.2005 II разряд КСДЮСШОР Коршунов А.А., Райкин Ю.В.
16 ЯРУЛЛИН КИРАМ ТАТ 20.09.2006 II разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Калимуллин Д.Д.
17 БАСКАКОВ АЛЕКСЕЙ НИЖ 28.03.2005 КМС МБУ ДО ДЮСШ № 1, ООО Знамя Карпычев В.А.
18 АБРАМОВ ВЛАДИСЛАВ САМ 23.04.2004 КМС КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
19 ГРАЧЁВ АРТЕМ НИЖ 21.07.2005 I юн. разряд ООО Знамя, СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Васяев А.И., Карпычев В.А.
20 ЕКИМОВ МИХАИЛ ПЕР 25.10.2003 КМС ДЮСШОР ДД(Ю)Т Быков А.И., Быков А.А.
21 ИВАНОВ ПАВЕЛ ТАТ 04.02.2004 I разряд КазУОР, Общество Динамо РТ Калимуллин Д.Д.
22 БЫКОВ ИВАН ТАТ 30.01.2004 II разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Калимуллин Д.Д.
23 ШИЛОНОСОВ АНАСТАСИЙ ПЕР 25.06.2004 I разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Закиров Р.В., Строкова Е.А.
24 ОСИПОВ СЕМЕН ТАТ 17.04.2005 I разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Калимуллин Д.Д.
25 АТАМАНЕЦ ИВАН НИЖ 19.05.2004 I разряд ООО Знамя Карпычев В.А., Хозин Н.А.
26 КУЗНЕЦОВ ГЕОРГИЙ ПЕР 04.09.2003 КМС ДЮСШОР ДД(Ю)Т Закиров Р.В.
27 АНАНЬЕВ ТИМЕРХАН ТАТ 22.08.2006 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Падеров А.Е.
28 АГАНИН ИЛЬЯ  ПЕР 27.02.2005 I разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Быков А.И., Быков А.А.
29 НОСОВ ЯРОСЛАВ НИЖ 03.05.2005 I юн. разряд ООО Знамя, СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Васяев А.И., Карпычев В.А.
30 ГАЛИМЗЯНОВ МАКСИМ САМ 01.12.2004 КМС КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
31 АНИСИМОВ ВЛАДИСЛАВ ТАТ 16.09.2004 II разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Калимуллин Д.Д.
32 ПАВЛЕНКО АРСЕНИЙ ПЕР 28.03.2004 I юн. разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Зеленин Ан.Н.
33 ЖУЛАНОВ ПАВЕЛ ПЕР 11.03.2006 I юн. разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Быков А.А., Закиров Р.В.
34 ШМУКЛЕР АРТУР ТАТ 21.10.2005 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Падеров А.Е.
35 КАФТАЙКИН МАТВЕЙ ПЕН 03.12.2004 I разряд КСДЮСШОР Коршунов А.А., Райкин Ю.В.
36 ЛУЗИН КИРИЛЛ ТАТ 22.06.2006 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Падеров А.Е.
37 ГИЛЯЗОВ КАРИМ ТАТ 03.10.2006 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Калимуллин Д.Д.
38 СТРЕЛЬЦОВ СВЯТОСЛАВ ПЕР 07.08.2007 II разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Закиров Р.В.
39 СУЧКОВ ЕГОР САМ 25.04.2008 I юн. разряд ТФФ Агапов О.Е.