Меню

Итоговая классификация

Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию

Новосибирск, НОВ, 03.10.2020, Взрослые, сабля, Ж, Личные, 2020-1368

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 МИХАЙЛОВА АЛИНА НОВ 01.12.1999 МСМК СШОР по фехтованию, ЦСКА Самигуллина А.Ф., Южаков Е.М.
2 КЛИМОВА АЛЕКСАНДРА НОВ 22.08.1998 МС ОГУОР, РЦСП СК и СР, СШОР по фехтованию, ЦСКА г. Самара Матушкин М.Ю., Машин А.И.
3 ШОРОХОВА АНАСТАСИЯ НОВ 19.07.2001 МС СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф., Суроегин Н.Д.
3 СМИРНОВА АННА АЛТ 24.05.2000 МС АУОР, КСШОР Феоктистов В.В.
5 КУЗНЕЦОВА МАРИЯ НОВ 25.10.2003 КМС СШОР по фехтованию Цепайкина А.А.
6 КАРБОЛИНА ЕВГЕНИЯ НОВ 06.03.1994 МСМК РЦСП СК и СР, СШОР по фехтованию Матушкин М.Ю., Машин А.И.
7 МОНУХОВА ДАРЬЯ НОВ 28.03.2002 МС СШОР по фехтованию Южаков Е.М., Южакова В.В.
8 ГУЛЯЕВА ДАРЬЯ НОВ 24.03.2003 КМС СШОР по фехтованию Ганов М.А.
9 РОМАНЕНКО ВЕРОНИКА НОВ 07.01.2002 КМС РЦСП СК и СР, СШОР по фехтованию Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
10 КАЛИНИНА ПОЛИНА НОВ 20.02.2005 КМС СШОР по фехтованию Южакова В.В.
11 СТАДНИЧУК ПОЛИНА НОВ 04.12.1996 МС СШОР по фехтованию Писецкий Б.Л., Самигуллина А.Ф.
12 ЗАХАРЕНКО АРИНА АЛТ 09.09.2005 КМС КСШОР Феоктистов В.В., Феоктистова Р.Н.
13 ЕЛКИНА АНАСТАСИЯ НОВ 17.02.2000 МС СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф., Суроегин Н.Д.
14 КОЖУХОВА СОФИЯ НОВ 15.04.2003 МС СШОР по фехтованию Ганов М.А.
15 СЕМЧЕНОК СЕРАФИМА НОВ 13.07.2004 КМС СШОР по фехтованию Ганов М.А.
16 ФЕДОРОВА ТАТЬЯНА ОМС 26.05.2003 КМС СШОР №12 Бородин С.Н., Шеломенцева Н.В.
17 АФАНАСЬЕВА АЛЕКСАНДРА НОВ 18.01.2001 МС СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф., Суроегин Н.Д.
18 НЕЧИПОРЕНКО ЗЛАТА НОВ 18.02.2003 КМС ГЦФК и ПВ Виктория Арбузов С.А., Быков А.П.
19 ИВАНОВА ПОЛИНА НОВ 23.09.2006 I разряд СШОР по фехтованию Писецкий А.А.
20 КАРБОЛИНА НАТАЛЬЯ НОВ 08.09.2001 КМС ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
21 КАРГАТОВА ВАРВАРА НОВ 03.02.2005 КМС ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
22 ЧЕХЕТ КАРИНА АЛТ 26.06.1999 КМС КСШОР Феоктистов В.В.
23 МУСТАФИНА ДАРЬЯ НОВ 19.06.2003 КМС СШОР по фехтованию Кунов В.В.
24 БОЛДЫРЕВА ВЕРОНИКА НОВ 09.09.1999 I разряд СШОР по фехтованию Южаков Е.М., Южакова В.В.
25 ДАДАШОВА РЕНАТА НОВ 25.05.2000 КМС СШОР по фехтованию Степанкин С.Н.
26 САЛАБАЙ ЮЛИЯ НОВ 27.02.2004 КМС СШОР по фехтованию Цепайкина А.А.
27 ПОМАЗКИНА ОЛЬГА НОВ 24.07.2004 КМС СШОР по фехтованию Цепайкина А.А.
28 ШУМСКАЯ МАРИЯ НОВ 13.04.2001 МС СШОР по фехтованию Степанкин С.Н.
29 КОЛЫШКИНА АНАСТАСИЯ АЛТ 19.10.2004 КМС СШ №10 г. Барнаула Богданков И.В., Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
30 ФЕДОРОВА ДАРЬЯ НОВ 13.06.2003 КМС СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
31 ГЛАЗНЕВА ДАРЬЯ НОВ 13.06.2004 КМС СШОР по фехтованию Южакова В.В.
32 МОЛЧАНОВА ДАРЬЯ НОВ 01.03.2006 I разряд ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В.
33 ЛУШНИКОВА МАРИНА НОВ 05.12.2005 КМС СШОР по фехтованию Цепайкина А.А.
34 БЕЛИЦЕР АЛЕКСАНДРА НОВ 20.04.2005 I разряд СШОР по фехтованию Ганов М.А.
35 КУНГУРЦЕВА АНАСТАСИЯ НОВ 28.04.2004 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Аникин И.В.
36 ПОПОВА ЭВЕЛИНА НОВ 11.12.2004 КМС СШОР по фехтованию Кунов В.В.
37 КУЗЬМЕНКО АНАСТАСИЯ ОМС 04.03.2005 КМС СШОР №12 Бородин С.Н., Лисютина М.В.
38 ФАЙЗИЕВА АРИНА АЛТ 09.09.2005 КМС КСШОР Феоктистов В.В., Феоктистова Р.Н.
39 ЯКУБОВСКАЯ АНАСТАСИЯ НОВ 07.02.2006 I разряд СШОР по фехтованию Балок В.А., Цепайкина А.А.
40 ЧЕРНУХИНА ЕЛИЗАВЕТА НОВ 24.08.2005 I разряд СШОР по фехтованию Южакова В.В.
41 ШЕФЕР НАТАЛЬЯ НОВ 12.09.2006 I разряд СШОР по фехтованию Степанкин С.Н.
42 САМОЙЛОВА ВАЛЕНТИНА АЛТ 21.07.2006 I разряд СК Тори-Алтай Самойлов С.П.
43 БАШТАКОВА МАРИЯ НОВ 15.06.2003 I разряд СШОР по фехтованию Быков П.П., Южакова В.В.
44 МЕЛЬНИКОВА АНАСТАСИЯ НОВ 12.10.2003 КМС СШОР по фехтованию Ковалев А.А., Наумкина Е.В.
45 САНДЗЮК ЕЛИЗАВЕТА НОВ 15.05.2006 I юн. разряд СШОР по фехтованию Писецкий А.А.
46 АНДРЕЕВА АЛЕНА НОВ 02.02.2006 II разряд СШОР по фехтованию Кунов В.В.
47 КУЗЬМЕНЯ ВАРВАРА НОВ 18.08.2006 I юн. разряд СШОР по фехтованию Писецкий А.А.
48 ПАК ЕКАТЕРИНА НОВ 16.07.2005 I разряд СШОР по фехтованию Ганов М.А.
49 ЕМЕЛЬЯНОВА ЕКАТЕРИНА НОВ 24.11.2004 I разряд СШОР по фехтованию Кунов В.В.
50 ЛОПАТИНА ВАЛЕРИЯ НОВ 29.07.2006 I разряд СШОР по фехтованию Конева А.В.
51 ПЛУЖНИКОВА ЯНА НОВ 01.08.2004 КМС СШОР по фехтованию Быков П.П., Южакова В.В.
52 КУЗЯТКИНА ДАРЬЯ НОВ 05.07.2005 I разряд СШОР по фехтованию Южакова В.В.
53 ПОПЁНОВА ЕКАТЕРИНА НОВ 13.06.2006 II разряд СШОР по фехтованию Ковалев А.А., Наумкина Е.В.
54 ДРОЗД ОЛЬГА НОВ 16.03.2004 I разряд СШОР по фехтованию Ганов М.А.
55 СОТНИКОВА ПОЛИНА НОВ 26.09.2005 III разряд СШОР по фехтованию Цепайкина А.А.
56 ПОЗДНЯКОВА ДАРЬЯ НОВ 27.04.2006 II разряд СШОР по фехтованию Писецкий А.А.
56 БАЛАНЦЕВА ДАРЬЯ НОВ 04.10.2006 I разряд СШОР по фехтованию Писецкий А.А.
58 ЕВСТРАТЕНКО НИКА НОВ 09.11.2006 I юн. разряд СШОР по фехтованию Писецкий А.А.
59 НИКУЛИНА МАРИЯ АЛТ 29.09.2004 I разряд КСШОР Бубенчиков Д.А.
60 МУСТАФИНА АРИНА НОВ 16.11.2004 II разряд СШОР по фехтованию Кунов В.В.
61 ЛЮБЧЕНКО АНГЕЛИНА НОВ 12.05.2004 II разряд СШОР по фехтованию Степанкин С.Н., Теренина А.В.