©2021

Итоговая классификация

XIX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2006-2009)

Суздаль, ВЛА, 30.11.2020, Дети, шпага, М, Командные, 2020-0370

Место Команда Субъект РФ Состав команды
1 МОО-1 Московская область ДЕМЕНТЬЕВ А., КАНАЕВ И., КРУПКО О., ПОДНЕБЕСНИКОВ С.
2 ВОСКРЕСЕНСК-1 Московская область ЕВСЕЕВ Д., ЛОБЫКИН И., НИКИТИН Д.
3 КИРОВ Кировская область КОВАЛЁВ А., КОЧКИН В., ПУШКАРЕВ С., РЫЧКОВ И.
4 ХИМКИ-1 Московская область ДЬЯКОНОВ А., МАРГАРЯН Х., МОСКОВСКИЙ Т., НЕСТЕРЕНКО Р.
5 КАЛУГА-1 Калужская область МОТОРИН А., СОКОЛОВ Я., ТИШИН И.
6 ЧЕМПИОН-1 Московская область БОГОСЛОВСКИЙ М., ПРИКАЗЧИКОВ Д., СОРОКИН С., ЮЛДОШЕВ А.
7 ВОСКРЕСЕНСК-2 Московская область АНУРЬЕВ И., КОЛОБАШКИН С., КУЗНЕЦОВ С.
8 ВОСКРЕСЕНСК-3 Московская область БИРЮКОВ Я., КОЛЕСНИКОВ Д., ЛИПОВИЧ И.
9 КАЛУГА-2 Калужская область КОСТЕНКО Е., МОТОРИН Г., ХИТРОВ Г.
10 КОМЕТА-1 г. Санкт-Петербург АЛЕКСЕЕВ Д., ДАГАЕВ Д., ЛЕУСЕНКО А.
11 МЕЧТА-1 Московская область КОВИН А., МАСЛОБОЙНИКОВ Я., СТАРИКОВ И.
12 НИЖ-1 Нижегородская область ДЕМЕНТЬЕВ С., КИСЕЛЕВ С., ЛУКИН К., ЛУЧКО Д.
13 ЦСКА-1 г. Москва ЕРМОХИН Е., СОКОЛОВ Ф., ЧАЛДИН В.
14 МОО-2 Московская область БАРМАШОВ К., ГРЕЧИН Д., МИНИН А.
15 ФАВОРИТ-1 Ленинградская область ГОРЛОВ М., ПЕХ С., ЧИЖИКОВ А., ШЕСТЕРОВ Е.
16 КОВРОВ-1 Владимирская область ВОРОБЬЕВ О., ГРЯЗНОВ Д., КОЧУЕВ П.
17 НИЖ-2 Нижегородская область ЕРЫКАЛОВ Е., КЛЕНОВИЧ А., ПОПОНКИН К., СОЛДАТЕНКОВ Я.
18 ЧМПИОН-2 Московская область РОЖНОВСКИЙ П., СЕМЕНЕНКО В., СОТНИКОВ М., УЛЬЯНОВ Т.
19 ВОСКРЕСЕНСК-4 Московская область КОЗЛОВ Н., ЛУКЬЯНЕНКО Д., ЛЯХ А.
20 КОМЕТА-2 г. Санкт-Петербург БАКУМОВ А., КРАВАЛЬ Д., НИКИТИН М., ЦЕВАН И.
21 МЕЧТА-2 Московская область ПАНФИЛОВ М., РЕЙЗИН П., РУБИН А.
22 ВОСКРЕСЕНСК-5 Московская область БОЖЬЕВ Н., ГЛАЗУНОВ А., МАКАРОВ М.
23 ИВА-1 Ивановская область ЛОМОСКОВ Ф., НАГНИБИДА А., ПОПОВ Е.
24 КОВРОВ-ВОСКРЕСЕНСК Владимирская область ВЕЛИЖАНСКИЙ Б., ЗОРИН А., МУТЛЕ С.
1 - (МОО-1)

Субъект РФ

Московская область
2 - (ВОСКРЕСЕНСК-1)

Субъект РФ

Московская область
3 - (КИРОВ)

Субъект РФ

Кировская область
4 - (ХИМКИ-1)

Субъект РФ

Московская область
5 - (КАЛУГА-1)

Субъект РФ

Калужская область

Состав команды

МОТОРИН А., СОКОЛОВ Я., ТИШИН И.
6 - (ЧЕМПИОН-1)

Субъект РФ

Московская область
7 - (ВОСКРЕСЕНСК-2)

Субъект РФ

Московская область
8 - (ВОСКРЕСЕНСК-3)

Субъект РФ

Московская область
9 - (КАЛУГА-2)

Субъект РФ

Калужская область
10 - (КОМЕТА-1)

Субъект РФ

г. Санкт-Петербург
11 - (МЕЧТА-1)

Субъект РФ

Московская область
12 - (НИЖ-1)

Субъект РФ

Нижегородская область
13 - (ЦСКА-1)

Субъект РФ

г. Москва
14 - (МОО-2)

Субъект РФ

Московская область

Состав команды

БАРМАШОВ К., ГРЕЧИН Д., МИНИН А.
15 - (ФАВОРИТ-1)

Субъект РФ

Ленинградская область
16 - (КОВРОВ-1)

Субъект РФ

Владимирская область
17 - (НИЖ-2)

Субъект РФ

Нижегородская область
18 - (ЧМПИОН-2)

Субъект РФ

Московская область
19 - (ВОСКРЕСЕНСК-4)

Субъект РФ

Московская область

Состав команды

КОЗЛОВ Н., ЛУКЬЯНЕНКО Д., ЛЯХ А.
20 - (КОМЕТА-2)

Субъект РФ

г. Санкт-Петербург
21 - (МЕЧТА-2)

Субъект РФ

Московская область

Состав команды

ПАНФИЛОВ М., РЕЙЗИН П., РУБИН А.
22 - (ВОСКРЕСЕНСК-5)

Субъект РФ

Московская область
23 - (ИВА-1)

Субъект РФ

Ивановская область
24 - (КОВРОВ-ВОСКРЕСЕНСК)

Субъект РФ

Владимирская область