Место
|
Очки
|
Фамилия имя
|
Страна/ субъект РФ
|
Дата рождения
|
Звание/ разряд
|
Организация
|
Тренер
|
1
|
|
ХАПЕРСКИЙ ФЕДОР |
МОС
|
20.06.2006
|
КМС
|
СШОР УОР №3 |
Матлина О.Н. |
2
|
|
ДЕМЕНТЬЕВ АЛЕКСЕЙ |
МОО
|
06.06.2006
|
КМС
|
МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного |
Степанов А.А. |
3
|
|
КАНАЕВ ИВАН |
МОО
|
24.05.2006
|
II разряд
|
МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного |
Степанов А.А., Якунин Д.А. |
3
|
|
КОВАЛЁВ АРТЁМ |
КИР
|
18.10.2006
|
КМС
|
КОГАУ ДО СШ "Салют" |
Оботнин Н.Г. |
5
|
|
СОКОЛОВ ЯРОСЛАВ |
КЛГ
|
02.11.2006
|
КМС
|
СШОР "Фехтование", ФФКО |
Катков Л.М. |
6
|
|
КОРНИЛОВ НИКИТА |
МОС
|
08.07.2007
|
I юн. разряд
|
ФК Динамо-Москва |
Курочкин А.О. |
7
|
|
РЫЧКОВ ИВАН |
КИР
|
11.02.2007
|
I разряд
|
КОГАУ ДО СШ "Салют" |
Дуняшев Е.К. |
8
|
|
МОТОРИН АЛЕКСАНДР |
КЛГ
|
21.11.2006
|
КМС
|
ФК АРС г. Обнинск |
Алексанян В.Р., Катков Л.М. |
9
|
|
ГРЯЗНОВ ДАНИЛА |
ВЛА
|
06.04.2006
|
I разряд
|
КСШ |
Атрохов Л.А., Барышников А.В. |
10
|
|
СМИРНОВ МИХАИЛ |
МОО
|
20.07.2007
|
I юн. разряд
|
СДЮСШОР г. Бронницы |
Рассыхин Д.А., Рассыхин А.Г. |
11
|
|
АНУРЬЕВ ИЛЬЯ |
МОО
|
28.05.2007
|
II разряд
|
СШОР г. Воскресенск |
Ворошилова М.А. |
12
|
|
ШМОНИН АНТОН |
НИЖ
|
19.02.2007
|
I разряд
|
ООО Знамя |
Фомичев А.А. |
13
|
|
БАГИНСКИЙ ПЛАТОН |
МОС
|
25.05.2006
|
I разряд
|
ЦСКА |
Иванова Н.М. |
14
|
|
МАРГАРЯН ХАЧАТУР |
МОО
|
20.03.2006
|
I юн. разряд
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Гадиев Р.Д. |
15
|
|
КИСЕЛЕВ СТЕПАН |
НИЖ
|
17.10.2006
|
II разряд
|
СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород |
Кремер А.В. |
16
|
|
НЕСТЕРЕНКО РОМАН |
МОО
|
14.11.2006
|
III разряд
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Васильева В.Г. |
17
|
|
АЛЕКСЕЕВ ДАНИИЛ |
СПБ
|
22.04.2007
|
I юн. разряд
|
СШОР Комета |
Виноградова А.Ю., Руденков И.Б. |
18
|
|
СОРОКИН СЕРГЕЙ |
МОО
|
17.06.2006
|
I юн. разряд
|
МБУ ДО ЦДО Чемпион |
Муршудова Н.А. |
19
|
|
ХИТРОВ ГЕОРГИЙ |
КЛГ
|
22.05.2007
|
КМС
|
СШОР "Фехтование", ФФКО |
Гуськова Е.Л., Катков Л.М., Хитров И.В. |
20
|
|
СОКОЛОВ ФЕДОР |
МОС
|
15.11.2006
|
II разряд
|
ЦСКА |
Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В. |
21
|
|
МОСКОВСКИЙ ТИМОФЕЙ |
МОО
|
16.05.2006
|
I юн. разряд
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Гадиев Р.Д. |
22
|
|
САВКИН АРТЁМ |
МОС
|
17.08.2007
|
I юн. разряд
|
ФК Динамо-Москва |
Курочкин А.О. |
23
|
|
ТИШИН ИЛЬЯ |
КЛГ
|
29.03.2006
|
КМС
|
СШОР "Фехтование", ФФКО |
Катков Л.М. |
24
|
|
КОСТЕНКО ЕГОР |
КЛГ
|
02.05.2006
|
I юн. разряд
|
СШОР "Фехтование", ФФКО |
Гуськова Е.Л., Хитров И.В. |
25
|
|
МАСЛОБОЙНИКОВ ЯРОСЛАВ |
МОО
|
17.03.2007
|
II юн. разряд
|
МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» |
Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В. |
26
|
|
ЛОБЫКИН ИЛЬЯ |
МОО
|
02.08.2008
|
II разряд
|
СШОР г. Воскресенск |
Нелюбова О.В., Селин А.В. |
27
|
|
КАЛИСТОВ ДАНИИЛ |
НИЖ
|
18.01.2006
|
I разряд
|
ООО Знамя |
Фомичев А.А. |
28
|
|
БИРЮКОВ ЯРОСЛАВ |
МОО
|
18.08.2007
|
I юн. разряд
|
СШОР г. Воскресенск |
Нелюбова О.В. |
29
|
|
ЕВСЕЕВ ДМИТРИЙ |
МОО
|
03.02.2006
|
II разряд
|
СШОР г. Воскресенск |
Ворошилова М.А. |
29
|
|
КИСЕЛЕВ АЛЕКСЕЙ |
МОО
|
16.05.2006
|
б/р
|
ФК Флэш |
Наумкин Е.В. |
31
|
|
КОЧКИН ВЯЧЕСЛАВ |
КИР
|
07.10.2006
|
I разряд
|
КОГАУ ДО СШ "Салют" |
Дуняшев Е.К. |
32
|
|
ПОДНЕБЕСНИКОВ СЕМЁН |
МОО
|
07.07.2007
|
I юн. разряд
|
МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного |
Быков М.В., Степанов А.А. |
33
|
|
ПРИКАЗЧИКОВ ДЕНИС |
МОО
|
21.04.2006
|
II юн. разряд
|
МБУ ДО ЦДО Чемпион |
Сидоров Д.А. |
34
|
|
КРУПКО ОЛЕГ |
МОО
|
20.05.2007
|
II юн. разряд
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Гадиев Р.Д. |
35
|
|
ЧИЖИКОВ АЛЕКСЕЙ |
ЛЕН
|
15.06.2006
|
I юн. разряд
|
МБУ ДО СШОР Фаворит |
Крюков Д.С., Сидоров В.И. |
36
|
|
ГРЕЧИН ДАНИИЛ |
МОО
|
01.08.2006
|
I юн. разряд
|
МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного |
Степанов А.А., Якунин Д.А. |
37
|
|
КОЛОБАШКИН СТЕПАН |
МОО
|
28.06.2006
|
II разряд
|
СШОР г. Воскресенск |
Ворошилова М.А. |
38
|
|
КОЛЕСНИКОВ ДАНИИЛ |
МОО
|
30.07.2008
|
II юн. разряд
|
СШОР г. Воскресенск |
Нелюбова О.В. |
39
|
|
УЛЬЯНОВ ТИМОФЕЙ |
МОО
|
16.05.2007
|
б/р
|
ФК Флэш |
Наумкин Е.В. |
40
|
|
ЕРМОХИН ЕВГЕНИЙ |
МОС
|
16.07.2007
|
II юн. разряд
|
ЦСКА |
Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В. |
41
|
|
ЕРЫКАЛОВ ЕГОР |
НИЖ
|
27.06.2008
|
б/р
|
НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск |
Алёшина О.К. |
41
|
|
ЛЕУСЕНКО АРТЕМ |
СПБ
|
31.01.2006
|
I юн. разряд
|
СШОР Комета |
Виноградова А.Ю., Руденков И.Б. |
43
|
|
КОВИН АНТОН |
МОО
|
10.10.2006
|
II юн. разряд
|
МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» |
Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В. |
44
|
|
СТАРИКОВ ИЛЬЯ |
МОО
|
18.11.2007
|
I юн. разряд
|
МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» |
Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В. |
45
|
|
МАРКОВ-БУТЫРСКИЙ МАКСИМ |
СПБ
|
12.06.2007
|
I юн. разряд
|
ГБНОУ СПБ ГДТЮ |
Иванов В.Г., Солодко С.И. |
46
|
|
БОГОСЛОВСКИЙ МИХАИЛ |
МОО
|
04.07.2007
|
II юн. разряд
|
МБУ ДО ЦДО Чемпион |
Сидоров Д.А. |
46
|
|
ТОЛЧКОВ ГЛЕБ |
НИЖ
|
02.12.2006
|
I юн. разряд
|
СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород |
Кремер А.В. |
48
|
|
РАССЫХИН ВЛАДИСЛАВ |
МОО
|
30.08.2007
|
III разряд
|
СДЮСШОР г. Бронницы |
Рассыхин Д.А., Рассыхин А.Г. |
49
|
|
ШЕСТЕРОВ ЕГОР |
ЛЕН
|
21.08.2007
|
I юн. разряд
|
МБУ ДО СШОР Фаворит |
Ермалаев Г.С., Снегирева И.С. |
50
|
|
ЮЛДОШЕВ АВАЗБЕК |
МОО
|
03.01.2008
|
I юн. разряд
|
МБУ ДО ЦДО Чемпион |
Муршудова Н.А. |
51
|
|
ДАГАЕВ ДАНИИЛ |
СПБ
|
04.04.2008
|
I юн. разряд
|
СШОР Комета |
Виноградова А.Ю., Руденков И.Б. |
52
|
|
НИКИТИН ДАНИЛА |
МОО
|
19.07.2006
|
II юн. разряд
|
СШОР г. Воскресенск |
Сидорович Ю.А., Сидорович Я.В. |
53
|
|
БЕЛОУСОВ АЛЕКСЕЙ |
СПБ
|
29.03.2007
|
I юн. разряд
|
КШВСМ |
Иванов В.Г., Иванова С.Ю., Шатов И.О. |
54
|
|
ПОПОВ ЕГОР |
ИВА
|
06.10.2009
|
III юн. разряд
|
МБУ «Спортивная школа №2», МБУ «Спортивная школа №2», МБУ ДО ДЮСШ №10 |
Ширяев А.В. |
55
|
|
МОТОРИН ГЛЕБ |
КЛГ
|
21.12.2008
|
I юн. разряд
|
ФК АРС г. Обнинск |
Алексанян В.Р. |
56
|
|
МИНИН АРТЕМ |
МОО
|
08.03.2007
|
I юн. разряд
|
МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного |
Степанов А.А., Якунин Д.А. |
57
|
|
КУЗНЕЦОВ СЕМЕН |
МОО
|
01.07.2007
|
I юн. разряд
|
СШОР г. Воскресенск |
Ворошилова М.А. |
58
|
|
ЛИПОВИЧ ИЛЬЯ |
МОО
|
22.03.2006
|
II юн. разряд
|
СШОР г. Воскресенск |
Нелюбова О.В. |
59
|
|
ЛУКИН КЛИМ |
НИЖ
|
24.08.2007
|
I юн. разряд
|
НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск |
Вавилов А.А. |
59
|
|
ЛУЧКО ДЕНИС |
НИЖ
|
05.06.2006
|
I юн. разряд
|
НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск |
Вавилов А.А. |
61
|
|
МАТВЕЕВ ТИМОФЕЙ |
НИЖ
|
09.10.2006
|
II разряд
|
ООО Знамя |
Фомичев А.А. |
62
|
|
МАКАРОВ МАКСИМ |
МОО
|
25.04.2006
|
II юн. разряд
|
СШОР г. Воскресенск |
Ворошилова М.А. |
63
|
|
РОЖНОВСКИЙ ПЕТР |
МОО
|
30.08.2007
|
I юн. разряд
|
МБУ ДО ЦДО Чемпион |
Васильев А.С. |
64
|
|
ПОПОНКИН КИРИЛЛ |
НИЖ
|
01.10.2007
|
III разряд
|
НОП ОО РФСО Локомотив, НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск |
Флегинская С.В. |
65
|
|
РЕЙЗИН ПЕТР |
МОО
|
12.11.2007
|
II юн. разряд
|
МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» |
Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В. |
66
|
|
ДЕМЕНТЬЕВ СТЕПАН |
НИЖ
|
24.11.2006
|
II разряд
|
НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск |
Мошков Е.О. |
67
|
|
ЧУРИНОВ ЕГОР |
МОС
|
15.09.2008
|
II разряд
|
ГБУ СШОР №42, ЦСКА |
Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В. |
68
|
|
КОЗЛОВ НИКИТА |
МОО
|
24.05.2008
|
II юн. разряд
|
СШОР г. Воскресенск |
Стручков А.В. |
69
|
|
НИКИТИН МАКСИМ |
СПБ
|
03.08.2008
|
II юн. разряд
|
СШОР Комета |
Виноградова А.Ю., Руденков И.Б. |
70
|
|
ЖАРКОВ ФЕДОР |
СПБ
|
20.10.2007
|
I юн. разряд
|
КШВСМ, ПМК Старт |
Иванов В.Г., Иванова Е.В., Кротов А.Л. |
71
|
|
БАКУМОВ АРТЕМ |
СПБ
|
22.08.2008
|
III юн. разряд
|
СШОР Комета |
Виноградова А.Ю., Руденков И.Б. |
72
|
|
ЛЯХ АРТЕМ |
МОО
|
14.07.2008
|
II юн. разряд
|
СШОР г. Воскресенск |
Нелюбова О.В. |
73
|
|
ЧАЛДИН ВИНСЕНТ |
МОС
|
04.07.2007
|
I юн. разряд
|
ЦСКА |
Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В. |
74
|
|
БАРМАШОВ КИРИЛЛ |
МОО
|
08.04.2009
|
б/р
|
МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного |
Степанов А.А., Якунин Д.А. |
75
|
|
КЛЕНОВИЧ АРТЕМИЙ |
НИЖ
|
18.05.2008
|
I юн. разряд
|
СШОР по фехтованию г. Дзержинск, СШОР по фехтованию г. Дзержинск |
Флегинская С.В. |
75
|
|
ЛУКЬЯНЕНКО ДАНИИЛ |
МОО
|
24.01.2008
|
б/р
|
СШОР г. Воскресенск |
Стручков А.В. |
75
|
|
ПУШКАРЕВ САВЕЛИЙ |
КИР
|
26.08.2006
|
I разряд
|
КОГАУ ДО СШ "Салют" |
Оботнин Н.Г. |
78
|
|
РУБИН АРТЕМ |
МОО
|
10.01.2008
|
б/р
|
МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» |
Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В. |
79
|
|
БОГАТЫРЁВ ВЛАДИМИР |
КИР
|
27.01.2007
|
I разряд
|
КОГАУ ДО СШ "Салют" |
Дуняшев Е.К. |
80
|
|
ПАНФИЛОВ МАРК |
МОО
|
05.09.2007
|
II юн. разряд
|
МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» |
Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В. |
81
|
|
КОЧУЕВ ПАВЕЛ |
ВЛА
|
03.07.2008
|
II разряд
|
КСШ |
Атрохов Л.А., Барышников А.В. |
82
|
|
ЦЕВАН ИВАН |
СПБ
|
17.07.2007
|
I юн. разряд
|
СШОР Комета |
Виноградова А.Ю., Руденков И.Б. |
83
|
|
ДЬЯКОНОВ АЛЕКСАНДР |
МОО
|
23.03.2007
|
б/р
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Гадиев Р.Д. |
84
|
|
БОЖЬЕВ НИКИТА |
МОО
|
06.04.2009
|
II юн. разряд
|
СШОР г. Воскресенск |
Нелюбова О.В. |
85
|
|
ГОРЛОВ МИХАИЛ |
ЛЕН
|
23.06.2006
|
I юн. разряд
|
МБУ ДО СШОР Фаворит |
Крюков Д.С. |
86
|
|
ГЛАЗУНОВ АРТЕМ |
МОО
|
25.08.2007
|
II юн. разряд
|
СШОР г. Воскресенск |
Нелюбова О.В. |
87
|
|
БАГИНСКИЙ КОНСТАНТИН |
МОС
|
30.07.2008
|
I юн. разряд
|
ЦСКА |
Иванова Н.М. |
88
|
|
ВОРОБЬЕВ ОЛЕГ |
ВЛА
|
23.09.2007
|
I юн. разряд
|
КСШ |
Атрохов Л.А. |
88
|
|
МАРТЫНОВ АРСЕНИЙ |
НИЖ
|
25.05.2009
|
б/р
|
ООО Знамя |
Фомичев А.А. |
90
|
|
ПЕХ САВЕЛИЙ |
ЛЕН
|
13.11.2006
|
I юн. разряд
|
МБУ ДО СШОР Фаворит |
Крюков Д.С. |
91
|
|
СЕМЕНЕНКО ВСЕВОЛОД |
МОО
|
21.04.2007
|
II юн. разряд
|
ФК Флэш |
Наумкин Е.В. |
92
|
|
НАГНИБИДА АЛЕКСЕЙ |
ИВА
|
17.05.2007
|
II юн. разряд
|
МБУ «Спортивная школа №2» |
Ширяев А.В. |
93
|
|
ЛЮТКИН НИКИТА |
НИЖ
|
01.08.2007
|
II разряд
|
ООО Знамя |
Фомичев А.А. |
94
|
|
ТКАЧЕНКО КИРИЛЛ |
ЛЕН
|
27.03.2007
|
I юн. разряд
|
МБУ ДО СШОР Фаворит |
Ермалаев Г.С., Снегирева И.С. |
95
|
|
СОЛДАТЕНКОВ ЯРОСЛАВ |
НИЖ
|
09.09.2007
|
II юн. разряд
|
НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск |
Алёшина О.К. |
96
|
|
ВЕЛИЖАНСКИЙ БОГДАН |
ВЛА
|
14.09.2009
|
III юн. разряд
|
КСШ |
Атрохов Л.А., Барышников А.В., Яцко О.Н. |
97
|
|
КРАВАЛЬ ДАНИЛА |
СПБ
|
01.04.2008
|
I юн. разряд
|
СШОР Комета |
Виноградова А.Ю., Руденков И.Б. |
98
|
|
ЗОРИН АРСЕНИЙ |
ВЛА
|
19.06.2009
|
I юн. разряд
|
КСШ |
Атрохов Л.А., Барышников А.В., Яцко О.Н. |
98
|
|
ПОЛЯНИН НИКИТА |
МОС
|
12.12.2008
|
б/р
|
ФК Динамо-Москва |
Курочкин А.О. |
98
|
|
МУТЛЕ СТАНИСЛАВ |
МОО
|
07.04.2008
|
I юн. разряд
|
СШОР г. Воскресенск |
Стручков А.В. |
101
|
|
МУХИН АРТЕМ |
НИЖ
|
03.02.2009
|
б/р
|
ООО Знамя |
Фомичев А.А. |
102
|
|
ЛОМОСКОВ ФЕДОР |
ИВА
|
21.11.2007
|
III юн. разряд
|
МБУ «Спортивная школа №2» |
Ширяев А.В. |
103
|
|
АЛМАЗОВ ИЛЬЯ |
НИЖ
|
18.08.2009
|
б/р
|
ООО Знамя |
Фомичев А.А. |
103
|
|
СОТНИКОВ МАТВЕЙ |
МОО
|
19.10.2008
|
I юн. разряд
|
МБУ ДО ЦДО Чемпион |
Васильев А.С. |