©2021

Итоговая классификация

Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)

Смоленск, СМО, 19.12.2020, Взрослые, шпага, Ж, Личные, 2020-1321, К=0.5

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 16 ХРАПИНА ВИОЛЕТТА САМ 18.03.1994 МСМК ГАУ СО ЦСПССКСО, ГАУ СШОР № 5, ЦСКА Захаревич В.В., Мерзликин Ю.И.
2 13 ЛИЧАГИНА ЮЛИЯ МОО 07.04.1994 МСМК ГБУМО ЦСП ОВС, СШОР по фехтованию г. Химки, ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М.
3 10 БАВУГЕ ХАБИМАНА МИЛЕН МОС 12.07.2001 МС МГФСО, ФК Динамо-Москва Гараева Ю.Р., Рыбакова Т.С.
3 10 ГУДКОВА ТАТЬЯНА МОС 11.01.1993 ЗМС МГФСО, ЦСКА Кислюнин А.С., Кислюнин В.А., Мазина М.В.
5 7 ЖАРКОВА ЕВГЕНИЯ РОС 11.02.2000 МС ЦОП № 1 Тихомиров А.А., Шабалин Г.В.
6 7 ЯСИНСКАЯ КРИСТИНА МОО 06.08.1998 МС ГБУМО ЦСП ОВС, СШОР по фехтованию г. Химки, ЦСКА Авдеев А.А., Белов В.И.
7 7 АНДРЮШИНА ТАТЬЯНА МОО 26.06.1990 МСМК ГБУМО ЦСП ОВС, СШОР по фехтованию г. Химки, ЦСКА Селин А.В., Тихомиров А.А.
8 7 МУРТАЗАЕВА АЙЗАНАТ МОС 23.09.2001 МСМК МГФСО, ФК Динамо-Москва Гараева Ю.Р., Рыбакова Т.С.
9 4 ОБРАЗЦОВА МАРИЯ СПБ 02.02.1996 МС Спартак, УОР №1 Быстров В.Н., Камалетдинов И.Р., Толкачев Г.А.
10 4 КЕСАЕВА МАРИНА МОО 06.10.1999 МС ГБУМО ЦСП ОВС, СШОР по фехтованию г. Химки, ЦСКА Кесаева И.Г.
11 4 НАЗАРОВА АНАСТАСИЯ АЛА 29.04.2002 КМС ГБУ СШОР по фехтованию Кесаева И.Г.
12 4 ОХОТНИКОВА ИРИНА САМ 29.07.1997 МС ГАУ СО ЦСПССКСО, ГАУ СШОР № 5, ЦСКА Захаревич В.В., Тихомиров А.А.
13 4 ГЗЮНОВА АННА МОС 24.06.2002 МС ФК Динамо-Москва, Юность Москвы Родионов Д.В., Фахрутдинова Т.Р.
14 4 ФОФАНОВА МАРИЯ МОС 03.08.2002 КМС ФК Динамо-Москва, Юность Москвы Лайшевская А.А., Фахрутдинова Т.Р.
15 DVININA VALERIIA GEO 26.01.1993
16 4 ЛЯХОВА АННА СТА 25.07.2002 МС МБУ СШОР №5 по фехтованию Быхун А.В.
17 2 МАРТЫНЮК ДАРЬЯ МОС 15.03.1994 МСМК МГФСО, ФК Динамо-Москва Авдеев А.А., Гараева Ю.Р.
18 2 УСПЕНСКАЯ ИНГА МОС 29.01.1998 МС ФК Динамо-Москва, Юность Москвы Родионов Д.В., Фахрутдинова Т.Р.
19 2 ХОМЕНКО АЛИНА МОС 13.07.2004 КМС СШОР УОР №3 Моргоев В.Э.
20 2 ВОРОБЬЕВА АНАСТАСИЯ МОО 26.07.2002 МС СК Вулкан, УОР №2 Мищук М.Б., Чернышев А.А.
21 2 ЗАХАРЕНКО АНТОНИНА СЕВ 02.05.2000 КМС СШ №5 Михайлов С.М.
22 2 БЕКМУРЗОВА ЯНА МОС 08.09.2003 МС МССУОР №3 Кесаева И.Г., Моргоев В.Э.
23 2 ПОЛОЗОВА ЮЛИЯ МОО 02.12.2005 КМС СК Вулкан, УОР №2 Михайлов С.М., Мищук М.Б.
24 2 РУСТАМОВА АНАСТАСИЯ МОС 06.05.2005 КМС СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
25 2 ХАЛИТОВА СВЕТЛАНА МОО 18.11.1999 МС СК Вулкан, УОР №2 Мищук М.Б.
26 2 ШИРОВА ВЕРА ЛЕН 08.02.2002 КМС МБУ СШОР Фаворит Ермалаев Г.С.
27 2 ШУТОВА ЛЮБОВЬ НОВ 25.06.1983 ЗМС НОО ОГО ВФСО Динамо, РЦСП СК и СР, СШОР по фехтованию Довгошея С.В.
28 2 СУГКОЕВА ЛИДИЯ МОС 17.11.2005 I разряд Юность Москвы Лайшевская А.А.
29 2 КОЛБЕНЕВА ЕКАТЕРИНА МОС 13.12.2004 МС МССУОР №3 Моргоева А.А.
30 2 КАЗАКОВА АНАСТАСИЯ БАШ 25.10.2004 КМС МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
31 2 ГОЛУБКОВА АНАСТАСИЯ БАШ 04.10.2004 КМС МБУ СШОР по фехтованию Никулин В.Г.
32 2 ЗЕМЛЯКОВА ДАРЬЯ МОО 05.04.2004 КМС МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А., Якунин Д.А.
33 ЧУРКИНА АЛЕКСАНДРА МОС 16.01.2003 КМС СШОР УОР №3 Матлина О.Н.
34 КАЧНОВА ВАСИЛИСА МОО 03.08.2004 I разряд СК Вулкан, УОР №2 Катков Л.М., Корнеев М.В.
35 ТАРАСОВА ЕКАТЕРИНА САМ 14.06.1998 МС ГАУ СО ЦСПССКСО, ГАУ СШОР № 5, СШОР № 17, ЦСКА Иевлев М.К.
36 ИВАНОВА АЛИНА ЛЕН 03.08.2002 КМС МБУ СШОР Фаворит Сафин М.Г., Сидоров И.В.
37 ИКАЛОВА ДИАНА МОО 14.01.2001 КМС СК Вулкан, УОР №2 Дзуцев С.А.
38 ФЕДОТОВА МАРИЯ МОС 07.10.2005 I разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
38 СОКЕРИНА ЕВДОКИЯ МОС 10.10.2005 КМС Юность Москвы Быков М.В., Лайшевская А.А., Салыкова А.И.
40 ТАРАСОВА СОФЬЯ МОС 07.06.2005 I разряд МССУОР №3 Мищук М.М., Моргоев В.Э.
41 РАЖИНА ОКСАНА МОС 20.05.1998 КМС ЦСКА Капустин А.П.
42 УСАЧЁВА ЛЮБАВА МОС 27.01.2003 КМС ФСК Локомотив-ВНИИЖТ Шатов И.О.
43 ИВАНОВА ЕКАТЕРИНА ЛЕН 07.10.1992 КМС ФФЛО Иванов В.Г., Иванова С.Ю., Сидоров И.В.
44 САННИКОВА МАРИЯ МОС 21.08.2005 I разряд ЦСКА Иванова Н.М.
45 ХУСАИНОВА ЕЛИЗАВЕТА БАШ 08.12.2003 КМС МБУ СШОР по фехтованию Иванов К.В., Иванов К.В.
46 НЕВЕРДИНОВА АЛЕКСАНДРА МОС 25.06.1999 МС ФК Динамо-Москва, Юность Москвы Родионов Д.В., Фахрутдинова Т.Р.
47 ХАЕРТДИНОВА ПОЛИНА БАШ 06.11.2003 КМС МБУ СШОР по фехтованию Дурнев М.В.
48 ЧЕРКАСОВА АЛЕКСАНДРА МОС 13.04.2003 КМС ФСК Локомотив-ВНИИЖТ Шатов И.О.
48 КИРИЛИНА СОФИЯ МОС 16.03.2004 КМС СШОР УОР №3 Матлина О.Н., Сванидзе О.И.
50 АКСЮТИНА АЛЕКСАНДРА СПБ 13.05.2004 I разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Коломиец А.В., Леонов К.Н., Неелова М.Л.
51 НОВОСЕЛОВА ТАТЬЯНА КОС 22.01.1994 КМС СШ с ипподромом Сурков М.В.
52 КАРИМОВА АЛЬМИРА МОС 25.08.2000 МС МССУОР №3 Кислюнин В.А., Кислюнин А.С.
53 ЦУШКО СОФЬЯ МОС 18.10.2005 I разряд ФСК Локомотив-ВНИИЖТ Шатов И.О.
54 МАХОВА АЛЕНА КОС 12.02.1997 КМС СШ с ипподромом Сурков М.В.
55 ЗАБЕЛИНА АНАСТАСИЯ МОО 11.01.2006 КМС МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А.
56 ПОЛЯНСКАЯ ЕЛИЗАВЕТА МОС 17.08.2001 КМС ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
57 ТАРАСОВА ЕКАТЕРИНА МОО 20.11.2003 КМС МБУ ДО ЦДО Чемпион, УОР №1 г. Одинцово Муршудова Н.А.
58 МРИКОВА МАРГАРИТА СЕВ 31.07.2006 I разряд СШ №5 Михайлов С.М.
59 ПАВЛОВА ЮЛИЯ СМО 05.06.2000 КМС СШ №4 Попков А.И.

Очки

16

Страна/субъект РФ

САМ

Дата рождения

18.03.1994

Звание/разряд

МСМК

Очки

13

Страна/субъект РФ

МОО

Дата рождения

07.04.1994

Звание/разряд

МСМК

Очки

10

Страна/субъект РФ

МОС

Дата рождения

12.07.2001

Звание/разряд

МС

Очки

10

Страна/субъект РФ

МОС

Дата рождения

11.01.1993

Звание/разряд

ЗМС

Очки

7

Страна/субъект РФ

РОС

Дата рождения

11.02.2000

Звание/разряд

МС

Организация

ЦОП № 1

Очки

7

Страна/субъект РФ

МОО

Дата рождения

06.08.1998

Звание/разряд

МС

Очки

7

Страна/субъект РФ

МОО

Дата рождения

26.06.1990

Звание/разряд

МСМК

Очки

7

Страна/субъект РФ

МОС

Дата рождения

23.09.2001

Звание/разряд

МСМК

Очки

4

Страна/субъект РФ

СПБ

Дата рождения

02.02.1996

Звание/разряд

МС

Очки

4

Страна/субъект РФ

МОО

Дата рождения

06.10.1999

Звание/разряд

МС

Очки

4

Страна/субъект РФ

АЛА

Дата рождения

29.04.2002

Звание/разряд

КМС

Очки

4

Страна/субъект РФ

САМ

Дата рождения

29.07.1997

Звание/разряд

МС

Очки

4

Страна/субъект РФ

МОС

Дата рождения

24.06.2002

Звание/разряд

МС

Очки

4

Страна/субъект РФ

МОС

Дата рождения

03.08.2002

Звание/разряд

КМС
15 - DVININA VALERIIA

Очки

Страна/субъект РФ

GEO

Дата рождения

26.01.1993

Звание/разряд

Организация

Тренер

Очки

4

Страна/субъект РФ

СТА

Дата рождения

25.07.2002

Звание/разряд

МС

Очки

2

Страна/субъект РФ

МОС

Дата рождения

15.03.1994

Звание/разряд

МСМК

Очки

2

Страна/субъект РФ

МОС

Дата рождения

29.01.1998

Звание/разряд

МС

Очки

2

Страна/субъект РФ

МОС

Дата рождения

13.07.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Моргоев В.Э.

Очки

2

Страна/субъект РФ

МОО

Дата рождения

26.07.2002

Звание/разряд

МС

Очки

2

Страна/субъект РФ

СЕВ

Дата рождения

02.05.2000

Звание/разряд

КМС

Организация

СШ №5

Очки

2

Страна/субъект РФ

МОС

Дата рождения

08.09.2003

Звание/разряд

МС

Организация

МССУОР №3

Очки

2

Страна/субъект РФ

МОО

Дата рождения

02.12.2005

Звание/разряд

КМС

Очки

2

Страна/субъект РФ

МОС

Дата рождения

06.05.2005

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Матлина О.Н.

Очки

2

Страна/субъект РФ

МОО

Дата рождения

18.11.1999

Звание/разряд

МС

Организация

СК Вулкан, УОР №2

Тренер

Мищук М.Б.

Очки

2

Страна/субъект РФ

ЛЕН

Дата рождения

08.02.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

МБУ СШОР Фаворит

Очки

2

Страна/субъект РФ

НОВ

Дата рождения

25.06.1983

Звание/разряд

ЗМС

Очки

2

Страна/субъект РФ

МОС

Дата рождения

17.11.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

Юность Москвы

Очки

2

Страна/субъект РФ

МОС

Дата рождения

13.12.2004

Звание/разряд

МС

Организация

МССУОР №3

Очки

2

Страна/субъект РФ

БАШ

Дата рождения

25.10.2004

Звание/разряд

КМС

Очки

2

Страна/субъект РФ

БАШ

Дата рождения

04.10.2004

Звание/разряд

КМС

Очки

2

Страна/субъект РФ

МОО

Дата рождения

05.04.2004

Звание/разряд

КМС

Очки

Страна/субъект РФ

МОС

Дата рождения

16.01.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР УОР №3

Тренер

Матлина О.Н.

Очки

Страна/субъект РФ

МОО

Дата рождения

03.08.2004

Звание/разряд

I разряд

Очки

Страна/субъект РФ

САМ

Дата рождения

14.06.1998

Звание/разряд

МС

Очки

Страна/субъект РФ

ЛЕН

Дата рождения

03.08.2002

Звание/разряд

КМС

Очки

Страна/субъект РФ

МОО

Дата рождения

14.01.2001

Звание/разряд

КМС

Организация

СК Вулкан, УОР №2

Тренер

Дзуцев С.А.

Очки

Страна/субъект РФ

МОС

Дата рождения

07.10.2005

Звание/разряд

I разряд

Очки

Страна/субъект РФ

МОС

Дата рождения

10.10.2005

Звание/разряд

КМС

Очки

Страна/субъект РФ

МОС

Дата рождения

07.06.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

МССУОР №3

Очки

Страна/субъект РФ

МОС

Дата рождения

20.05.1998

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСКА

Очки

Страна/субъект РФ

МОС

Дата рождения

27.01.2003

Звание/разряд

КМС

Тренер

Шатов И.О.

Очки

Страна/субъект РФ

ЛЕН

Дата рождения

07.10.1992

Звание/разряд

КМС

Очки

Страна/субъект РФ

МОС

Дата рождения

21.08.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

ЦСКА

Тренер

Иванова Н.М.

Очки

Страна/субъект РФ

БАШ

Дата рождения

08.12.2003

Звание/разряд

КМС

Очки

Страна/субъект РФ

МОС

Дата рождения

25.06.1999

Звание/разряд

МС

Очки

Страна/субъект РФ

БАШ

Дата рождения

06.11.2003

Звание/разряд

КМС

Очки

Страна/субъект РФ

МОС

Дата рождения

13.04.2003

Звание/разряд

КМС

Тренер

Шатов И.О.

Очки

Страна/субъект РФ

МОС

Дата рождения

16.03.2004

Звание/разряд

КМС

Очки

Страна/субъект РФ

СПБ

Дата рождения

13.05.2004

Звание/разряд

I разряд

Очки

Страна/субъект РФ

КОС

Дата рождения

22.01.1994

Звание/разряд

КМС

Организация

СШ с ипподромом

Тренер

Сурков М.В.

Очки

Страна/субъект РФ

МОС

Дата рождения

25.08.2000

Звание/разряд

МС

Очки

Страна/субъект РФ

МОС

Дата рождения

18.10.2005

Звание/разряд

I разряд

Тренер

Шатов И.О.

Очки

Страна/субъект РФ

КОС

Дата рождения

12.02.1997

Звание/разряд

КМС

Организация

СШ с ипподромом

Тренер

Сурков М.В.

Очки

Страна/субъект РФ

МОО

Дата рождения

11.01.2006

Звание/разряд

КМС

Очки

Страна/субъект РФ

МОС

Дата рождения

17.08.2001

Звание/разряд

КМС

Очки

Страна/субъект РФ

МОО

Дата рождения

20.11.2003

Звание/разряд

КМС

Очки

Страна/субъект РФ

СЕВ

Дата рождения

31.07.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШ №5

Очки

Страна/субъект РФ

СМО

Дата рождения

05.06.2000

Звание/разряд

КМС

Организация

СШ №4

Тренер

Попков А.И.