©2021

Итоговая классификация

Региональный турнир памяти ЗТР В.И. Никифорова

Новосибирск, НОВ, 25.10.2020, Дети, сабля, Ж, Личные, 2020-0187

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 ИВАНОВА ПОЛИНА НОВ 23.09.2006 КМС СШОР по фехтованию Писецкий А.А.
2 ШЕФЕР НАТАЛЬЯ НОВ 12.09.2006 I разряд СШОР по фехтованию Степанкин С.Н.
3 ЖДАНОВА ЮЛИЯ АЛТ 23.06.2006 I разряд КСШОР Бубенчиков Д.А.
3 НИКИФОРОВА ДАРЬЯ НОВ 13.06.2006 II разряд СШОР по фехтованию Наумкина Е.В.
5 ЯКУБОВСКАЯ АНАСТАСИЯ НОВ 07.02.2006 I разряд СШОР по фехтованию Балок В.А., Цепайкина А.А.
6 КУЗНЕЦОВА АЛЁНА НОВ 16.01.2008 II разряд СШОР по фехтованию Цепайкина А.А.
7 КАНАРЕЕВА АНАСТАСИЯ АЛТ 28.05.2006 I разряд КСШОР Фицев А.В.
8 АНДРЕЕВА АЛЕНА НОВ 02.02.2006 I разряд СШОР по фехтованию Кунов В.В.
9 ТРЕТЬЯКОВА МАРИЯ АЛТ 09.03.2007 I юн. разряд СШ №10 г. Барнаула Богданков И.В., Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
10 МОЛЧАНОВА ДАРЬЯ НОВ 01.03.2006 I разряд ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В.
11 ЛОПАТИНА ВАЛЕРИЯ НОВ 29.07.2006 I разряд СШОР по фехтованию Конева А.В.
12 ПЕРЛОВА АНАСТАСИЯ НОВ 21.11.2006 I разряд ГЦФК и ПВ Виктория Балок В.А., Ковалев А.А., Наумкина Е.В.
13 ПОПЁНОВА ЕКАТЕРИНА НОВ 13.06.2006 I разряд СШОР по фехтованию Ковалев А.А., Наумкина Е.В.
14 МИХАЙЛОВА АННА НОВ 07.08.2008 II разряд СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
15 БЕЛКИНА СОФЬЯ НОВ 29.01.2007 II разряд СШОР по фехтованию Ковалев А.А., Наумкина Е.В.
16 ЛИТВИНОВА АНАСТАСИЯ НОВ 24.07.2006 I разряд СШОР по фехтованию Южакова В.В.
17 ТУРУНОВА АЛИНА НОВ 22.02.2006 II разряд СШОР по фехтованию Цепайкина А.А.
18 АНДРУСЕНКО КСЕНИЯ АЛТ 17.06.2006 I разряд КСШОР Фицев А.В.
19 ИЛЬИНА АЛИНА НОВ 15.05.2006 II разряд СШОР по фехтованию Кунов В.В.
20 САНДЗЮК ЕЛИЗАВЕТА НОВ 15.05.2006 II разряд СШОР по фехтованию Писецкий А.А.
21 БАЛАШОВА АУРИКА НОВ 18.08.2006 II разряд СШОР по фехтованию Цепайкина А.А.
22 КУЗЬМЕНЯ ВАРВАРА НОВ 18.08.2006 II разряд СШОР по фехтованию Писецкий А.А.
23 ПОЛОВНИКОВА АЛЕКСАНДРА НОВ 01.07.2007 II разряд СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
24 ЛИГАЙ ВАРВАРА НОВ 15.10.2007 III разряд СШОР по фехтованию Конева А.В.
25 ХАСАНОВА АЛИНА НОВ 29.08.2007 II разряд СШОР по фехтованию Южакова В.В.
26 АТКИНА АЛИНА НОВ 04.06.2008 III разряд СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
27 ПЧЕЛИКОВА ИЛОНА НОВ 23.01.2007 I юн. разряд СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
28 ШИЛЯЕВА ЕЛИЗАВЕТА НОВ 26.08.2008 III разряд СШОР по фехтованию Ганов М.А.
29 ПОЗДНЯКОВА ДАРЬЯ НОВ 27.04.2006 II разряд СШОР по фехтованию Писецкий А.А.
30 БЫКОВА ПОЛИНА НОВ 04.04.2006 б/р ГЦФК и ПВ Виктория Арбузов С.А., Быков А.П.
31 БАЛАНЦЕВА ДАРЬЯ НОВ 04.10.2006 I разряд СШОР по фехтованию Писецкий А.А.
32 ЕВСТРАТЕНКО НИКА НОВ 09.11.2006 III разряд СШОР по фехтованию Писецкий А.А.
33 ЧУНЬКОВА НИНА НОВ 12.03.2007 II разряд СШОР по фехтованию Южакова В.В.
34 ПРОКОПКИНА ЛАРИСА НОВ 12.06.2007 I разряд СШОР по фехтованию Ковалев А.А.
35 САБЛИНА АНАСТАСИЯ АЛТ 18.02.2006 II юн. разряд СШ №10 г. Барнаула Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
36 СМИРНОВА ЕВА НОВ 25.11.2006 II разряд СШОР по фехтованию Ивлев С.Н., Цепайкина А.А.
37 ШЛЕМОВА АРИНА НОВ 27.03.2007 III разряд СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
38 ГОРДЕЕВА АРИНА НОВ 25.05.2006 III разряд СШОР по фехтованию Степанкин С.Н.
39 ТКАЛЕНКО ДАРЬЯ НОВ 24.07.2008 III разряд СШОР по фехтованию Писецкий А.А.
40 ВОЛКОВА АРИНА НОВ 17.07.2008 III разряд СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
41 ПАВЛОВА АНТОНИНА НОВ 04.07.2008 б/р ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В.
42 МАКАРОВА МАРИЯ НОВ 27.06.2007 III разряд СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
43 БЕЛОВА ПОЛИНА НОВ 20.05.2008 II юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В.
44 ЕЛЬСКАЯ КСЕНИЯ НОВ 07.06.2006 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Аникин И.В.
45 НАДТОЧИЙ ЕЛЕНА НОВ 18.01.2007 I юн. разряд СШОР по фехтованию Писецкий А.А.
46 КРАЙНОВА АНАСТАСИЯ НОВ 17.07.2008 I юн. разряд СШОР по фехтованию Писецкий А.А.
47 КАРАСЁВА ДИАНА НОВ 22.10.2006 б/р ГЦФК и ПВ Виктория Арбузов С.А.
47 ЛЕВАНДОВСКАЯ ВИКТОРИЯ КЕМ 11.04.2007 II юн. разряд РСОО ФФКО Боцкалев В.Ф., Шкарупо А.В.
49 ЮДИНА ВЕРА НОВ 25.02.2008 б/р СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
50 РАЗИНКИНА ВИКТОРИЯ НОВ 31.10.2007 I юн. разряд СШОР по фехтованию Ганов М.А.
50 НИКОЛАЕВА КСЕНИЯ НОВ 03.06.2008 I юн. разряд СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф., Степанкин С.Н.
52 МУРАВЬЕВА ВАРВАРА НОВ 10.01.2007 б/р СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
53 ЛИГАЧЕВА АРИНА НОВ 01.05.2007 III разряд СШОР по фехтованию Южакова В.В.
54 ЛУКИНА АЛЕКСАНДРА НОВ 08.04.2008 I юн. разряд СШОР по фехтованию Писецкий А.А.
54 ГЕТМАНОВА ПОЛИНА НОВ 04.01.2008 I юн. разряд СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф., Степанкин С.Н.
56 РЯБЦЕВА МИЛАНА НОВ 22.04.2008 I юн. разряд СШОР по фехтованию Писецкий А.А.
57 САФРОНОВА АЛЕКСАНДРА НОВ 06.06.2008 б/р СШОР по фехтованию Конева А.В.
58 ТЕРЕХОВА АЛЕКСАНДРА НОВ 29.08.2006 II юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Балок В.А., Цепайкина А.А.
58 ФЕДОРОВСКАЯ КАМИЛЛА НОВ 17.10.2006 II разряд СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
60 БОБРУЙКО УЛЬЯНА НОВ 14.04.2008 I юн. разряд СШОР по фехтованию Кунов В.В.
61 ЛЕОНОВА ЕКАТЕРИНА НОВ 12.10.2008 I юн. разряд СШОР по фехтованию Писецкий А.А.
62 ПАНАФИДКИНА АНАСТАСИЯ НОВ 28.04.2008 II юн. разряд СШОР по фехтованию Ганов М.А.
62 ЗАИГРАЕВА АНАСТАСИЯ НОВ 09.07.2008 II юн. разряд СШОР по фехтованию Цепайкина А.А.
64 МАТЯСОВА ДАРЬЯ НОВ 10.08.2008 II юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В.
65 ДЕМЧЕНКО АЛЕКСАНДРА НОВ 08.10.2008 I юн. разряд СШОР по фехтованию Писецкий А.А.
65 ТОКМАКОВА УЛЬЯНА НОВ 11.03.2008 б/р СШОР по фехтованию Южаков Е.М., Южакова В.В.
67 ДОРОНИНА КСЕНИЯ НОВ 16.02.2008 II юн. разряд СШОР по фехтованию Южакова В.В.
68 СИНЯЕВА ВИКТОРИЯ НОВ 17.10.2007 б/р СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
69 ЩЕГЛОВА АЛЕКСАНДРА НОВ 04.01.2007 I юн. разряд СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
70 ПИСОЦКАЯ ВАРВАРА НОВ 04.08.2008 II юн. разряд СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
70 КУНГУРЦЕВА ВИКТОРИЯ НОВ 23.11.2006 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Аникин И.В.
72 МАКАРОВА АЛИСА НОВ 07.11.2007 II юн. разряд СШОР по фехтованию Южакова В.В.
72 АНОШИНА УЛЬЯНА НОВ 19.12.2008 I юн. разряд СШОР по фехтованию Писецкий А.А.
74 ДЕВИНА АЛИСА НОВ 24.03.2008 б/р СШОР по фехтованию Южакова В.В.
74 КУЗНЕЦОВА МАРИЯ НОВ 11.11.2007 б/р СШОР по фехтованию Сулковский В.Н.
76 БУДАРИНА ВИКТОРИЯ НОВ 15.11.2007 б/р СШОР по фехтованию Южакова В.В.
77 ПОХМЕЛКИНА ВАРВАРА НОВ 24.12.2008 б/р ГЦФК и ПВ Виктория Арбузов С.А.

Очки

Страна/субъект РФ

НОВ

Дата рождения

23.09.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР по фехтованию

Очки

Страна/субъект РФ

НОВ

Дата рождения

12.09.2006

Звание/разряд

I разряд

Очки

Страна/субъект РФ

АЛТ

Дата рождения

23.06.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

КСШОР

Очки

Страна/субъект РФ

НОВ

Дата рождения

13.06.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Очки

Страна/субъект РФ

НОВ

Дата рождения

07.02.2006

Звание/разряд

I разряд

Очки

Страна/субъект РФ

НОВ

Дата рождения

16.01.2008

Звание/разряд

II разряд

Очки

Страна/субъект РФ

АЛТ

Дата рождения

28.05.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

КСШОР

Тренер

Фицев А.В.

Очки

Страна/субъект РФ

НОВ

Дата рождения

02.02.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Кунов В.В.

Очки

Страна/субъект РФ

АЛТ

Дата рождения

09.03.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Очки

Страна/субъект РФ

НОВ

Дата рождения

01.03.2006

Звание/разряд

I разряд

Очки

Страна/субъект РФ

НОВ

Дата рождения

29.07.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Конева А.В.

Очки

Страна/субъект РФ

НОВ

Дата рождения

21.11.2006

Звание/разряд

I разряд

Очки

Страна/субъект РФ

НОВ

Дата рождения

13.06.2006

Звание/разряд

I разряд

Очки

Страна/субъект РФ

НОВ

Дата рождения

07.08.2008

Звание/разряд

II разряд

Очки

Страна/субъект РФ

НОВ

Дата рождения

29.01.2007

Звание/разряд

II разряд

Очки

Страна/субъект РФ

НОВ

Дата рождения

24.07.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Южакова В.В.

Очки

Страна/субъект РФ

НОВ

Дата рождения

22.02.2006

Звание/разряд

II разряд

Очки

Страна/субъект РФ

АЛТ

Дата рождения

17.06.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

КСШОР

Тренер

Фицев А.В.

Очки

Страна/субъект РФ

НОВ

Дата рождения

15.05.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Кунов В.В.

Очки

Страна/субъект РФ

НОВ

Дата рождения

15.05.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Очки

Страна/субъект РФ

НОВ

Дата рождения

18.08.2006

Звание/разряд

II разряд

Очки

Страна/субъект РФ

НОВ

Дата рождения

18.08.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Очки

Страна/субъект РФ

НОВ

Дата рождения

01.07.2007

Звание/разряд

II разряд

Очки

Страна/субъект РФ

НОВ

Дата рождения

15.10.2007

Звание/разряд

III разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Конева А.В.

Очки

Страна/субъект РФ

НОВ

Дата рождения

29.08.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Южакова В.В.

Очки

Страна/субъект РФ

НОВ

Дата рождения

04.06.2008

Звание/разряд

III разряд

Очки

Страна/субъект РФ

НОВ

Дата рождения

23.01.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Очки

Страна/субъект РФ

НОВ

Дата рождения

26.08.2008

Звание/разряд

III разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Ганов М.А.

Очки

Страна/субъект РФ

НОВ

Дата рождения

27.04.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Очки

Страна/субъект РФ

НОВ

Дата рождения

04.04.2006

Звание/разряд

б/р

Очки

Страна/субъект РФ

НОВ

Дата рождения

04.10.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Очки

Страна/субъект РФ

НОВ

Дата рождения

09.11.2006

Звание/разряд

III разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Очки

Страна/субъект РФ

НОВ

Дата рождения

12.03.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Южакова В.В.

Очки

Страна/субъект РФ

НОВ

Дата рождения

12.06.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Ковалев А.А.

Очки

Страна/субъект РФ

АЛТ

Дата рождения

18.02.2006

Звание/разряд

II юн. разряд

Очки

Страна/субъект РФ

НОВ

Дата рождения

25.11.2006

Звание/разряд

II разряд

Очки

Страна/субъект РФ

НОВ

Дата рождения

27.03.2007

Звание/разряд

III разряд

Очки

Страна/субъект РФ

НОВ

Дата рождения

25.05.2006

Звание/разряд

III разряд

Очки

Страна/субъект РФ

НОВ

Дата рождения

24.07.2008

Звание/разряд

III разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Очки

Страна/субъект РФ

НОВ

Дата рождения

17.07.2008

Звание/разряд

III разряд

Очки

Страна/субъект РФ

НОВ

Дата рождения

04.07.2008

Звание/разряд

б/р

Очки

Страна/субъект РФ

НОВ

Дата рождения

27.06.2007

Звание/разряд

III разряд

Очки

Страна/субъект РФ

НОВ

Дата рождения

20.05.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Очки

Страна/субъект РФ

НОВ

Дата рождения

07.06.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Тренер

Аникин И.В.

Очки

Страна/субъект РФ

НОВ

Дата рождения

18.01.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Очки

Страна/субъект РФ

НОВ

Дата рождения

17.07.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Очки

Страна/субъект РФ

НОВ

Дата рождения

22.10.2006

Звание/разряд

б/р

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Тренер

Арбузов С.А.

Очки

Страна/субъект РФ

КЕМ

Дата рождения

11.04.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

РСОО ФФКО

Очки

Страна/субъект РФ

НОВ

Дата рождения

25.02.2008

Звание/разряд

б/р

Очки

Страна/субъект РФ

НОВ

Дата рождения

31.10.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Ганов М.А.

Очки

Страна/субъект РФ

НОВ

Дата рождения

03.06.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Очки

Страна/субъект РФ

НОВ

Дата рождения

10.01.2007

Звание/разряд

б/р

Очки

Страна/субъект РФ

НОВ

Дата рождения

01.05.2007

Звание/разряд

III разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Южакова В.В.

Очки

Страна/субъект РФ

НОВ

Дата рождения

08.04.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Очки

Страна/субъект РФ

НОВ

Дата рождения

04.01.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Очки

Страна/субъект РФ

НОВ

Дата рождения

22.04.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Очки

Страна/субъект РФ

НОВ

Дата рождения

06.06.2008

Звание/разряд

б/р

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Конева А.В.

Очки

Страна/субъект РФ

НОВ

Дата рождения

29.08.2006

Звание/разряд

II юн. разряд

Очки

Страна/субъект РФ

НОВ

Дата рождения

17.10.2006

Звание/разряд

II разряд

Очки

Страна/субъект РФ

НОВ

Дата рождения

14.04.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Кунов В.В.

Очки

Страна/субъект РФ

НОВ

Дата рождения

12.10.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Очки

Страна/субъект РФ

НОВ

Дата рождения

28.04.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Ганов М.А.

Очки

Страна/субъект РФ

НОВ

Дата рождения

09.07.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Очки

Страна/субъект РФ

НОВ

Дата рождения

10.08.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Очки

Страна/субъект РФ

НОВ

Дата рождения

08.10.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Очки

Страна/субъект РФ

НОВ

Дата рождения

11.03.2008

Звание/разряд

б/р

Очки

Страна/субъект РФ

НОВ

Дата рождения

16.02.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Южакова В.В.

Очки

Страна/субъект РФ

НОВ

Дата рождения

17.10.2007

Звание/разряд

б/р

Очки

Страна/субъект РФ

НОВ

Дата рождения

04.01.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Очки

Страна/субъект РФ

НОВ

Дата рождения

04.08.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Очки

Страна/субъект РФ

НОВ

Дата рождения

23.11.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Тренер

Аникин И.В.

Очки

Страна/субъект РФ

НОВ

Дата рождения

07.11.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Южакова В.В.

Очки

Страна/субъект РФ

НОВ

Дата рождения

19.12.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Очки

Страна/субъект РФ

НОВ

Дата рождения

24.03.2008

Звание/разряд

б/р

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Южакова В.В.

Очки

Страна/субъект РФ

НОВ

Дата рождения

11.11.2007

Звание/разряд

б/р

Очки

Страна/субъект РФ

НОВ

Дата рождения

15.11.2007

Звание/разряд

б/р

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Южакова В.В.

Очки

Страна/субъект РФ

НОВ

Дата рождения

24.12.2008

Звание/разряд

б/р

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Тренер

Арбузов С.А.