©2021

Итоговая классификация

Региональный турнир памяти ЗТР В.И. Никифорова

Новосибирск, НОВ, 25.10.2020, Дети, сабля, М, Личные, 2020-0186

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 КОЗЯКОВ ТИМОФЕЙ НОВ 31.08.2006 I разряд СШОР по фехтованию Южакова В.В.
2 ИВАННИКОВ АЛЕКСАНДР НОВ 18.02.2006 II разряд СШОР по фехтованию Ганов М.А.
3 ЧАЛИН АНТОН АЛТ 18.07.2006 I разряд КСШОР Бубенчиков Д.А.
3 КОЗИН МАКСИМ НОВ 07.06.2006 II разряд СШОР по фехтованию Ганов М.А.
5 ОБМЕТКО АРТЁМ НОВ 26.01.2006 I юн. разряд СШОР по фехтованию Балок М.В.
5 ГРИДАСОВ МАКСИМ НОВ 29.01.2006 I разряд СШОР по фехтованию Южакова В.В.
7 ПОЖАРСКИЙ ОЛЕГ НОВ 08.06.2006 I разряд СШОР по фехтованию Наумкина Е.В.
8 ВЕЛИГУР АРСЕНИЙ НОВ 09.10.2007 II разряд СШОР по фехтованию Конева А.В.
9 КОЗЯКОВ МАКСИМ НОВ 31.08.2006 I разряд СШОР по фехтованию Южакова В.В.
10 ХЛЕБНИКОВ МИХАИЛ НОВ 16.08.2006 I разряд ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В.
11 КВАСОВ ЕГОР НОВ 27.02.2006 II разряд СШОР по фехтованию Ковалев А.А., Наумкина Е.В.
12 ПЛОТНИКОВ ВЛАДИСЛАВ НОВ 01.07.2007 II разряд СШОР по фехтованию Конева А.В.
13 БАЛАБАЕВ АЛЕКСАНДР АЛТ 07.04.2006 I юн. разряд СШ №10 г. Барнаула Говоров С.И., Сазонов Е.С.
14 МАРУХВЕНКО ПАВЕЛ НОВ 10.06.2008 II разряд СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф., Степанкин С.Н.
15 БАГАЕВ АЛЕКСАНДР АЛТ 24.04.2007 II юн. разряд СШ №10 г. Барнаула Богданков И.В., Богданков И.В., Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
16 ДМИТРИЕВ ЯРОСЛАВ АЛТ 09.09.2008 I юн. разряд СШ №10 г. Барнаула Сазонов Е.С.
17 ПАЛЬЧИКОВ СЕМЁН НОВ 27.02.2006 II разряд СШОР по фехтованию Писецкий А.А.
18 БАЛОК ЕГОР НОВ 07.08.2007 II разряд СШОР по фехтованию Балок В.А., Южакова В.В.
19 БОГДАНОВ МАРК НОВ 10.08.2006 II разряд СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
20 ПАВЛОВ АЛЕКСЕЙ НОВ 02.04.2006 II разряд СШОР по фехтованию Писецкий А.А.
21 ТРИЛЛЕР МАКСИМ НОВ 16.09.2007 III разряд СШОР по фехтованию Ганов М.А.
22 ХАРИН НИКИТА НОВ 04.04.2006 II разряд СШОР по фехтованию Ганов М.А., Писецкий А.А.
23 БАСТРЫКИН МАКСИМ АЛТ 24.06.2008 II юн. разряд СШ №10 г. Барнаула Богданков И.В., Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
24 ТЮКИН МИХАИЛ НОВ 25.12.2007 III разряд СШОР по фехтованию Степанкин С.Н.
25 ВЕНЧАКОВ СЕРГЕЙ АЛТ 25.12.2007 I юн. разряд КСШОР Бубенчиков Д.А.
26 НАГАЙЦЕВ НИКОЛАЙ АЛТ 23.05.2007 I юн. разряд СШ №10 г. Барнаула Богданков И.В., Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
27 КОРНЕВ ДАНИЛ НОВ 27.02.2007 III разряд СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
28 КАЙЛЬ АЛЕКСЕЙ АЛТ 20.06.2007 I юн. разряд КСШОР Фицев А.В.
29 СИНЕЛЬНИКОВ ВИТАЛИЙ АЛТ 05.05.2007 II юн. разряд СШ №10 г. Барнаула Богданков И.В., Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
29 ГОЛЕВ АРТУР НОВ 15.03.2007 III разряд СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
31 ФИЛИППОВ АНДРЕЙ НОВ 30.12.2006 б/р ГЦФК и ПВ Виктория Арбузов С.А.
32 ГАВРИСЕНКО АНДРЕЙ НОВ 06.03.2008 б/р СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
33 МИРОШНИЧЕНКО ВИТАЛИЙ НОВ 21.09.2007 II юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В.
34 ФЕДОТОВСКИХ ЕВГЕНИЙ НОВ 29.09.2006 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Аникин И.В.
35 САФОНОВ АЛЕКСАНДР НОВ 26.12.2007 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Аникин И.В.
36 ГАЕВОЙ ГРИГОРИЙ НОВ 02.10.2008 II юн. разряд СШОР по фехтованию Южакова В.В.
37 АКУЛОВ АРТЕМ АЛТ 26.04.2007 I юн. разряд КСШОР Фицев А.В.
37 ТОЛСТОНОГОВ ТИМОФЕЙ АЛТ 17.10.2008 I юн. разряд СШ №10 г. Барнаула Богданков И.В., Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
39 МОРДВИНОВ НИКИТА НОВ 26.07.2006 III разряд СШОР по фехтованию Южакова В.В.
40 ТАБОРКИН ЕГОР НОВ 11.03.2006 б/р СШОР по фехтованию Сулковский В.Н.
41 БОБОЕВ ДАНИЯР НОВ 01.04.2008 б/р ГЦФК и ПВ Виктория Арбузов С.А.
42 ФЕДОТОВ ГЛЕБ НОВ 20.10.2008 б/р СШОР по фехтованию Конева А.В.
43 ВОЛКОВ ИВАН НОВ 11.08.2007 I юн. разряд СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф., Степанкин С.Н.
44 КРАВЕЦ АРСЕНИЙ НОВ 26.03.2008 II юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В.
45 ФОМИН АЛЕКСЕЙ НОВ 29.08.2008 II юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В.
46 КАРТАШОВ АРТЁМ НОВ 20.06.2007 III разряд СШОР по фехтованию Ковалев А.А., Наумкина Е.В.
47 АБРАМОВ МИХАИЛ НОВ 26.03.2007 II юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В.
47 ПЛЕТНЕВ САВЕЛИЙ НОВ 24.05.2008 I юн. разряд СШОР по фехтованию Писецкий А.А.
49 КУШНИР ЛЕВ НОВ 04.02.2008 б/р ГЦФК и ПВ Виктория Арбузов С.А.
50 ГАВРИСЕНКО СЕРГЕЙ НОВ 06.03.2008 б/р СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
51 ГОЛУБЕВ СЕРГЕЙ НОВ 12.07.2008 б/р СШОР по фехтованию Конева А.В.
52 КАСЬКОВ СТЕПАН КЕМ 26.12.2007 III юн. разряд РСОО ФФКО Боцкалев В.Ф., Шкарупо А.В.
53 ЛЯХОВ ДМИТРИЙ НОВ 18.05.2008 б/р СШОР по фехтованию Южакова В.В.
54 ГАЛЯМОВ ДАМИР КЕМ 01.08.2008 II юн. разряд РСОО ФФКО Боцкалев В.Ф.
55 ЯНЧУК ИГОРЬ НОВ 23.11.2007 III разряд СШОР по фехтованию Конева А.В.
56 МОРОВ МАТВЕЙ НОВ 29.09.2008 б/р СШОР по фехтованию Конева А.В.
57 ВОЛИКОВ ВЛАДИСЛАВ НОВ 07.08.2008 I юн. разряд СШОР по фехтованию Цепайкина А.А.
58 ЛАЦИГИН ГЕОРГИЙ НОВ 01.12.2007 II юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Балок В.А.
59 КРИКЛИВЫХ АЛЕКСАНДР НОВ 18.10.2008 II юн. разряд СШОР по фехтованию Конева А.В.
60 РОМАШЕВ ЯКОВ НОВ 12.05.2007 II юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Арбузов С.А.
61 КОСМЫНИН ИВАН НОВ 29.03.2006 I юн. разряд СШОР по фехтованию Цепайкина А.А.
62 ДЗЕНИС ВЛАДИСЛАВ НОВ 23.12.2008 I юн. разряд СШОР по фехтованию Степанкин С.Н.
63 ЛЕОНОВ МИХАИЛ НОВ 27.02.2007 I юн. разряд СШОР по фехтованию Ковалев А.А., Степанкин С.Н.
64 МАРТЫНОВ АНДРЕЙ НОВ 13.08.2008 I юн. разряд СШОР по фехтованию Цепайкина А.А.
65 МАЛАХОВ ИГОРЬ АЛТ 20.04.2008 б/р СШ №10 г. Барнаула Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
66 КОРЫТНЫЙ ГРИГОРИЙ НОВ 25.06.2008 II юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н., Теренина А.В.
67 ВАСИЛЬЧЕНКО ЗАХАР НОВ 26.01.2007 I юн. разряд СШОР по фехтованию Южакова В.В.
67 ЖАТКИН АРТЕМ НОВ 14.10.2007 I юн. разряд СШОР по фехтованию Писецкий А.А.
69 ГОРЯЧИЙ АЛЕКСАНДР НОВ 21.03.2008 I юн. разряд СШОР по фехтованию Писецкий А.А.

Очки

Страна/субъект РФ

НОВ

Дата рождения

31.08.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Южакова В.В.

Очки

Страна/субъект РФ

НОВ

Дата рождения

18.02.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Ганов М.А.

Очки

Страна/субъект РФ

АЛТ

Дата рождения

18.07.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

КСШОР

Очки

Страна/субъект РФ

НОВ

Дата рождения

07.06.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Ганов М.А.

Очки

Страна/субъект РФ

НОВ

Дата рождения

26.01.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Балок М.В.

Очки

Страна/субъект РФ

НОВ

Дата рождения

29.01.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Южакова В.В.

Очки

Страна/субъект РФ

НОВ

Дата рождения

08.06.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Очки

Страна/субъект РФ

НОВ

Дата рождения

09.10.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Конева А.В.

Очки

Страна/субъект РФ

НОВ

Дата рождения

31.08.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Южакова В.В.

Очки

Страна/субъект РФ

НОВ

Дата рождения

16.08.2006

Звание/разряд

I разряд

Очки

Страна/субъект РФ

НОВ

Дата рождения

27.02.2006

Звание/разряд

II разряд

Очки

Страна/субъект РФ

НОВ

Дата рождения

01.07.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Конева А.В.

Очки

Страна/субъект РФ

АЛТ

Дата рождения

07.04.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Очки

Страна/субъект РФ

НОВ

Дата рождения

10.06.2008

Звание/разряд

II разряд

Очки

Страна/субъект РФ

АЛТ

Дата рождения

24.04.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Очки

Страна/субъект РФ

АЛТ

Дата рождения

09.09.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШ №10 г. Барнаула

Тренер

Сазонов Е.С.

Очки

Страна/субъект РФ

НОВ

Дата рождения

27.02.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Очки

Страна/субъект РФ

НОВ

Дата рождения

07.08.2007

Звание/разряд

II разряд

Очки

Страна/субъект РФ

НОВ

Дата рождения

10.08.2006

Звание/разряд

II разряд

Очки

Страна/субъект РФ

НОВ

Дата рождения

02.04.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Очки

Страна/субъект РФ

НОВ

Дата рождения

16.09.2007

Звание/разряд

III разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Ганов М.А.

Очки

Страна/субъект РФ

НОВ

Дата рождения

04.04.2006

Звание/разряд

II разряд

Очки

Страна/субъект РФ

АЛТ

Дата рождения

24.06.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Очки

Страна/субъект РФ

НОВ

Дата рождения

25.12.2007

Звание/разряд

III разряд

Очки

Страна/субъект РФ

АЛТ

Дата рождения

25.12.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

КСШОР

Очки

Страна/субъект РФ

АЛТ

Дата рождения

23.05.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Очки

Страна/субъект РФ

НОВ

Дата рождения

27.02.2007

Звание/разряд

III разряд

Очки

Страна/субъект РФ

АЛТ

Дата рождения

20.06.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

КСШОР

Тренер

Фицев А.В.

Очки

Страна/субъект РФ

АЛТ

Дата рождения

05.05.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Очки

Страна/субъект РФ

НОВ

Дата рождения

15.03.2007

Звание/разряд

III разряд

Очки

Страна/субъект РФ

НОВ

Дата рождения

30.12.2006

Звание/разряд

б/р

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Тренер

Арбузов С.А.

Очки

Страна/субъект РФ

НОВ

Дата рождения

06.03.2008

Звание/разряд

б/р

Очки

Страна/субъект РФ

НОВ

Дата рождения

21.09.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Очки

Страна/субъект РФ

НОВ

Дата рождения

29.09.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Тренер

Аникин И.В.

Очки

Страна/субъект РФ

НОВ

Дата рождения

26.12.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Тренер

Аникин И.В.

Очки

Страна/субъект РФ

НОВ

Дата рождения

02.10.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Южакова В.В.

Очки

Страна/субъект РФ

АЛТ

Дата рождения

26.04.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

КСШОР

Тренер

Фицев А.В.

Очки

Страна/субъект РФ

АЛТ

Дата рождения

17.10.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Очки

Страна/субъект РФ

НОВ

Дата рождения

26.07.2006

Звание/разряд

III разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Южакова В.В.

Очки

Страна/субъект РФ

НОВ

Дата рождения

11.03.2006

Звание/разряд

б/р

Очки

Страна/субъект РФ

НОВ

Дата рождения

01.04.2008

Звание/разряд

б/р

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Тренер

Арбузов С.А.

Очки

Страна/субъект РФ

НОВ

Дата рождения

20.10.2008

Звание/разряд

б/р

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Конева А.В.

Очки

Страна/субъект РФ

НОВ

Дата рождения

11.08.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Очки

Страна/субъект РФ

НОВ

Дата рождения

26.03.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Очки

Страна/субъект РФ

НОВ

Дата рождения

29.08.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Очки

Страна/субъект РФ

НОВ

Дата рождения

20.06.2007

Звание/разряд

III разряд

Очки

Страна/субъект РФ

НОВ

Дата рождения

26.03.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Очки

Страна/субъект РФ

НОВ

Дата рождения

24.05.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Очки

Страна/субъект РФ

НОВ

Дата рождения

04.02.2008

Звание/разряд

б/р

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Тренер

Арбузов С.А.

Очки

Страна/субъект РФ

НОВ

Дата рождения

06.03.2008

Звание/разряд

б/р

Очки

Страна/субъект РФ

НОВ

Дата рождения

12.07.2008

Звание/разряд

б/р

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Конева А.В.

Очки

Страна/субъект РФ

КЕМ

Дата рождения

26.12.2007

Звание/разряд

III юн. разряд

Организация

РСОО ФФКО

Очки

Страна/субъект РФ

НОВ

Дата рождения

18.05.2008

Звание/разряд

б/р

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Южакова В.В.

Очки

Страна/субъект РФ

КЕМ

Дата рождения

01.08.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

РСОО ФФКО

Очки

Страна/субъект РФ

НОВ

Дата рождения

23.11.2007

Звание/разряд

III разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Конева А.В.

Очки

Страна/субъект РФ

НОВ

Дата рождения

29.09.2008

Звание/разряд

б/р

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Конева А.В.

Очки

Страна/субъект РФ

НОВ

Дата рождения

07.08.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Очки

Страна/субъект РФ

НОВ

Дата рождения

01.12.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Тренер

Балок В.А.

Очки

Страна/субъект РФ

НОВ

Дата рождения

18.10.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Конева А.В.

Очки

Страна/субъект РФ

НОВ

Дата рождения

12.05.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ГЦФК и ПВ Виктория

Тренер

Арбузов С.А.

Очки

Страна/субъект РФ

НОВ

Дата рождения

29.03.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Очки

Страна/субъект РФ

НОВ

Дата рождения

23.12.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Очки

Страна/субъект РФ

НОВ

Дата рождения

27.02.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Очки

Страна/субъект РФ

НОВ

Дата рождения

13.08.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Очки

Страна/субъект РФ

АЛТ

Дата рождения

20.04.2008

Звание/разряд

б/р

Очки

Страна/субъект РФ

НОВ

Дата рождения

25.06.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Очки

Страна/субъект РФ

НОВ

Дата рождения

26.01.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Южакова В.В.

Очки

Страна/субъект РФ

НОВ

Дата рождения

14.10.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Очки

Страна/субъект РФ

НОВ

Дата рождения

21.03.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР по фехтованию