©2021

Итоговая классификация

Первенство Тульской области «Тульский Турнир» (2006-2008 г.р.)

Тула, ТУЛ, 21.11.2020, Дети, шпага, Ж, Личные, 2020-0177

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 АРМАГАНОВА СОФИЯ МОС 22.06.2008 II разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
2 ЗАБЕЛИНА АНАСТАСИЯ МОО 11.01.2006 КМС МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Степанов А.А.
3 КУЛЬКОВА СВЕТЛАНА МОС 05.01.2007 II разряд ГБУ СШОР №42, ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
3 БЕРЕЗОВСКАЯ ДАРЬЯ МОО 12.08.2006 II разряд МБУ ДО ЦДО Чемпион Муршудова Н.А.
5 ПОПОВА ТАМАРА МОС 02.07.2007 I юн. разряд ЦСКА Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В.
6 КУЧАЕВА МИРРА КРА 03.05.2006 II разряд РЦСПСР Чемпион Мандрыгин А.В.
7 КАРЧЕМКИНА ЛАДА МОС 07.09.2006 I разряд ГБУ СШОР №42, ЦСКА Иванова Н.М.
8 ГАВРИЛОВА ЕКАТЕРИНА МОО 09.01.2008 II юн. разряд ФК Флэш Наумкин Е.В.
9 ВОРОБЬЕВА СОФЬЯ КЛГ 17.04.2008 I юн. разряд СШОР "Фехтование" Катков Л.М.
10 КАНКИЯ КРИСТИНА МОО 03.07.2007 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Гадиев Р.Д.
11 СЕМЕНОВА ВЕРОНИКА МОС 20.06.2008 I юн. разряд ЦСКА Иванова Н.М.
12 КОНОНОВА ЕКАТЕРИНА МОО 04.12.2006 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Гадиев Р.Д.
13 ПОНОМАРЕВА СОФЬЯ МОО 02.10.2006 I разряд СШОР по фехтованию г. Химки Гадиев Р.Д.
14 ГУЛОВА ВЛАДИСЛАВА МОО 15.07.2008 б/р СШОР по фехтованию г. Химки Гадиев Р.Д.
15 ФИЛОНОВА ВИКТОРИЯ МОО 15.04.2008 II юн. разряд ФК Флэш Наумкин Е.В.
16 ЛОПАТКИНА СОФЬЯ МОО 11.11.2008 II юн. разряд СДЮСШОР ОЛИМП Белоусов Е.А.
17 ПУПОВА АЛИНА ТВЕ 27.05.2008 II юн. разряд МБУ СШ Лидер Гогиава Р.Г.
18 МИХАЙЛОВА ИРИНА КЛГ 31.05.2007 I юн. разряд СШОР "Фехтование", ФФКО Катков Л.М.
19 СНИТИНА АНАСТАСИЯ МОО 05.06.2008 II юн. разряд МБУ ДО ЦДО Чемпион Муршудова Н.А.
20 ШУВАЛОВА ОЛЬГА ТВЕ 20.07.2007 I юн. разряд МБУ СШ Лидер Гогиава Р.Г.
21 БРЕЗГИНА АРИНА МОО 04.05.2006 II юн. разряд СДЮСШОР ОЛИМП Ананьев Е.В.
22 РУБЦОВА ВИКТОРИЯ МОО 11.09.2007 II юн. разряд МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В.
23 БУРАКОВА ДАРЬЯ МОО 28.07.2007 II юн. разряд ФК Флэш Наумкин Е.В.
24 ТКАЧЕНКО СОФЬЯ СПБ 12.02.2006 I юн. разряд СШОР Выборгского р-на Антонов Д.А.
25 РЯБУШКИНА МИЛАНА МОО 28.06.2007 II юн. разряд МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В.
26 СТЕПНОВА МАРИЯ МОО 10.07.2008 I юн. разряд МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В.
27 САВЧЕНКО АННА МОО 04.10.2008 II юн. разряд МБУ «ЦКСРМ «МЕЧТА» Щипаков Г.Д., Щипаков Д.В.
28 КУЛИКОВА ВИКТОРИЯ МОО 21.11.2007 II юн. разряд СДЮСШОР ОЛИМП Ананьев Е.В.
29 СЕЛЕЗНЕВА ЮСТИНА МОО 19.10.2007 II юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Гадиев Р.Д.
30 КИРСАНОВА ЕЛЕНА ТВЕ 15.09.2007 III юн. разряд МБУ СШ Лидер Гогиава Р.Г.
31 ИВАНОА ДАРЬЯ МОС 17.08.2006 I юн. разряд ЦСКА Иванова Н.М.
32 БРАТЧИКОВА ЭВЕЛИНА МОО 04.05.2008 II юн. разряд ФК Флэш Наумкин Е.В.
33 SHIMANSKAYA MILA UKR 11.10.2008

Очки

Звание/разряд

II разряд

Дата рождения

22.06.2008

Страна/субъект РФ

МОС

Очки

Звание/разряд

КМС

Дата рождения

11.01.2006

Страна/субъект РФ

МОО

Очки

Звание/разряд

II разряд

Дата рождения

05.01.2007

Страна/субъект РФ

МОС

Очки

Звание/разряд

II разряд

Дата рождения

12.08.2006

Страна/субъект РФ

МОО

Организация

МБУ ДО ЦДО Чемпион

Очки

Звание/разряд

I юн. разряд

Дата рождения

02.07.2007

Страна/субъект РФ

МОС

Очки

Звание/разряд

II разряд

Дата рождения

03.05.2006

Страна/субъект РФ

КРА

Организация

РЦСПСР Чемпион

Очки

Звание/разряд

I разряд

Дата рождения

07.09.2006

Страна/субъект РФ

МОС

Организация

ГБУ СШОР №42, ЦСКА

Тренер

Иванова Н.М.

Очки

Звание/разряд

II юн. разряд

Дата рождения

09.01.2008

Страна/субъект РФ

МОО

Организация

ФК Флэш

Тренер

Наумкин Е.В.

Очки

Звание/разряд

I юн. разряд

Дата рождения

17.04.2008

Страна/субъект РФ

КЛГ

Организация

СШОР "Фехтование"

Тренер

Катков Л.М.

Очки

Звание/разряд

I юн. разряд

Дата рождения

03.07.2007

Страна/субъект РФ

МОО

Очки

Звание/разряд

I юн. разряд

Дата рождения

20.06.2008

Страна/субъект РФ

МОС

Организация

ЦСКА

Тренер

Иванова Н.М.

Очки

Звание/разряд

I юн. разряд

Дата рождения

04.12.2006

Страна/субъект РФ

МОО

Очки

Звание/разряд

I разряд

Дата рождения

02.10.2006

Страна/субъект РФ

МОО

Очки

Звание/разряд

б/р

Дата рождения

15.07.2008

Страна/субъект РФ

МОО

Очки

Звание/разряд

II юн. разряд

Дата рождения

15.04.2008

Страна/субъект РФ

МОО

Организация

ФК Флэш

Тренер

Наумкин Е.В.

Очки

Звание/разряд

II юн. разряд

Дата рождения

11.11.2008

Страна/субъект РФ

МОО

Организация

СДЮСШОР ОЛИМП

Очки

Звание/разряд

II юн. разряд

Дата рождения

27.05.2008

Страна/субъект РФ

ТВЕ

Организация

МБУ СШ Лидер

Тренер

Гогиава Р.Г.

Очки

Звание/разряд

I юн. разряд

Дата рождения

31.05.2007

Страна/субъект РФ

КЛГ

Организация

СШОР "Фехтование", ФФКО

Тренер

Катков Л.М.

Очки

Звание/разряд

II юн. разряд

Дата рождения

05.06.2008

Страна/субъект РФ

МОО

Организация

МБУ ДО ЦДО Чемпион

Очки

Звание/разряд

I юн. разряд

Дата рождения

20.07.2007

Страна/субъект РФ

ТВЕ

Организация

МБУ СШ Лидер

Тренер

Гогиава Р.Г.

Очки

Звание/разряд

II юн. разряд

Дата рождения

04.05.2006

Страна/субъект РФ

МОО

Организация

СДЮСШОР ОЛИМП

Тренер

Ананьев Е.В.

Очки

Звание/разряд

II юн. разряд

Дата рождения

11.09.2007

Страна/субъект РФ

МОО

Очки

Звание/разряд

II юн. разряд

Дата рождения

28.07.2007

Страна/субъект РФ

МОО

Организация

ФК Флэш

Тренер

Наумкин Е.В.

Очки

Звание/разряд

I юн. разряд

Дата рождения

12.02.2006

Страна/субъект РФ

СПБ

Очки

Звание/разряд

II юн. разряд

Дата рождения

28.06.2007

Страна/субъект РФ

МОО

Очки

Звание/разряд

I юн. разряд

Дата рождения

10.07.2008

Страна/субъект РФ

МОО

Очки

Звание/разряд

II юн. разряд

Дата рождения

04.10.2008

Страна/субъект РФ

МОО

Очки

Звание/разряд

II юн. разряд

Дата рождения

21.11.2007

Страна/субъект РФ

МОО

Организация

СДЮСШОР ОЛИМП

Тренер

Ананьев Е.В.

Очки

Звание/разряд

II юн. разряд

Дата рождения

19.10.2007

Страна/субъект РФ

МОО

Очки

Звание/разряд

III юн. разряд

Дата рождения

15.09.2007

Страна/субъект РФ

ТВЕ

Организация

МБУ СШ Лидер

Тренер

Гогиава Р.Г.

Очки

Звание/разряд

I юн. разряд

Дата рождения

17.08.2006

Страна/субъект РФ

МОС

Организация

ЦСКА

Тренер

Иванова Н.М.

Очки

Звание/разряд

II юн. разряд

Дата рождения

04.05.2008

Страна/субъект РФ

МОО

Организация

ФК Флэш

Тренер

Наумкин Е.В.
33 - SHIMANSKAYA MILA

Очки

Звание/разряд

Дата рождения

11.10.2008

Страна/субъект РФ

UKR

Организация

Тренер