©2021

Итоговая классификация

Первенство Санкт-Петербурга (1998-2007 г.р.)

Санкт-Петербург, СПБ, 06.04.2021, U-23, рапира, Ж, Личные, 2020-1041

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 ЧАУСОВА ВЕРА
  СПБ
28.03.2006 КМС СШ Красносельского р-на Антонова О.В.
2 БОРОДАЕНКО АЛИНА
  СПБ
26.11.2004 МС СШ Красносельского р-на Антонова О.В.
3 ТАРАТУНСКАЯ АЛЕКСАНДРА
  СПБ
30.11.2005 КМС СШ Красносельского р-на Антонова О.В.
3 ЦЕБРО ЕКАТЕРИНА
  СПБ
26.07.2002 МС СШОР Комета Пресс А.В., Филиппов Е.С.
5 АНДРЕЕВА МАРИЯ
  СПБ
20.03.2006 II разряд СШ Красносельского р-на Антонова О.В., Клычкова А.В.
6 ЧАУСОВА ЕВА
  СПБ
09.08.2003 КМС СШ Красносельского р-на Антонова О.В.
7 БАРСУКОВА МАРИЯ
  СПБ
25.05.2007 I разряд СШОР №3 Калининского р-на Клычкова А.В.
8 АЛЯБЬЕВА ДАРЬЯ
  СПБ
28.01.2003 КМС СШОР Выборгского р-на Борматов Д.А., Надточева Н.В., Ненахова С.Б.
9 НИКОЛАЕВА АЛИНА
  СПБ
13.05.2007 II разряд СШ Красносельского р-на Таборская Е.И., Таборский Я.В.
10 БЕЛОУСОВА СЕРАФИМА
  СПБ
03.11.2007 I разряд СШ Красносельского р-на Таборская Е.И., Таборский Я.В.
11 МЕТЛУШКО АЛИСА
  СПБ
10.06.2005 I разряд СШ Красносельского р-на Молчанова И.Г., Некрашевич Н.Н.
12 ТЕРЕНТЬЕВА ПОЛИНА
  СПБ
25.08.2004 КМС СШ Красносельского р-на Антонова О.В.
13 ФЕДОРОВА МАРИЯ
  СПБ
17.01.2003 КМС СШ Красносельского р-на Антонова О.В.
14 ЧЕРНАЯ АННА
  СПБ
06.11.2004 КМС СШОР Комета Кононова Н.В., Филиппов Е.С., Чуркина Н.А.
15 ЛЕБЕДЕВА ЛАДА
  СПБ
27.04.2001 КМС СШ Красносельского р-на Антонова О.В.
16 БАГРОВА ДАРЬЯ
  СПБ
24.07.2006 II разряд СШОР №3 Калининского р-на Андриевская Л.В., Андриевский С.В., Клычкова А.В., Костерина М.Н.
17 МУРАВИНА АЛЕКСАНДРА
  СПБ
26.12.2006 I разряд СШ Красносельского р-на Молчанова И.Г., Некрашевич Н.Н.
18 ПОПОВА УЛЬЯНА
  СПБ
09.05.2006 I юн. разряд Спартак Андриевская Л.В., Андриевский С.В., Клычкова А.В., Костерина М.Н., Костин М.В., Маянц Е.А., Никифорова А.К.
19 АНДРЕЕВА ВАЛЕРИЯ
  СПБ
01.07.2007 II разряд СШ Красносельского р-на Таборская Е.И., Таборский Я.В.
20 ПАВЛОВА СОФИЯ
  СПБ
14.10.2005 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Веселовский Ф.Г., Савинова Т.А.
21 ГРУЗДЕВА АННА
  СПБ
30.08.2005 I разряд СШОР Выборгского р-на, ФК FitFence Борматов Д.А., Надточева Н.В., Ненахова С.Б.
22 ДЕЛИКАМОВА МАЙЯ
  СПБ
25.01.2005 КМС СШОР Комета Овсянникова Е.О., Пресс А.В.
23 ПРОДАН АЛЕКСАНДРА
  СПБ
15.11.2006 I разряд СШ Красносельского р-на Молчанова И.Г., Некрашевич Н.Н.
24 ВЕГЕРЮК ЕКАТЕРИНА
  СПБ
29.03.2007 II разряд СШ Красносельского р-на Молчанова И.Г., Некрашевич Н.Н., Таборская Е.И., Таборский Я.В.
25 ШАБУНЯ АЛЕКСАНДРА
  СПБ
06.01.2001 КМС СШОР Комета Овсянникова Е.О.
26 ЛАПИНА СВЕТЛАНА
  СПБ
27.02.2006 I юн. разряд СШ Красносельского р-на Бойков Ю.Г., Таборский Я.В.
27 ДЮДИНА ЯРОСЛАВА
  СПБ
21.11.2005 I юн. разряд СШОР Выборгского р-на, ФК FitFence Борматов Д.А., Надточева Н.В., Ненахова С.Б.
28 АНДРЕЕВА АНГЕЛИНА
  СПБ
12.11.2004 I разряд СШОР №3 Калининского р-на Костерина М.Н.
29 БОРИСОВА МАРИНА
  СПБ
28.06.2005 II разряд СШ Красносельского р-на Молчанова И.Г., Некрашевич Н.Н.
30 КРАСНОЩЁКОВА АННА
  СПБ
27.11.2006 I юн. разряд Спартак Костин М.В., Маянц Е.А., Мыкалова М.А., Никифорова А.К.
31 ЛАПШИНА ВАЛЕНТИНА
  СПБ
09.04.2005 I юн. разряд Спартак Коврижин А.Д.
32 УРАКОВА СОФЬЯ
  СПБ
22.02.2007 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Веселовский Ф.Г., Савинова Т.А., Фатеева Е.Ю.
33 ЕРШОВА ТАТЬЯНА
  СПБ
25.01.2006 III разряд СШОР Выборгского р-на Рафальсон Е.И., Рафальсон И.Д.
34 ДУБИНИНА АЛЕКСАНДРА
  СПБ
09.09.2006 I юн. разряд Спартак Коврижин А.Д.
35 КАМАЛЬДИНОВА СОФЬЯ
  СПБ
07.06.2004 КМС СШОР Выборгского р-на Рафальсон Е.И., Рафальсон И.Д.
36 ИШИНА АЛЕКСАНДРА
  СПБ
22.12.2005 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Павинский А.П., Таджиева К.А.
37 ЕРОХИНА СОФЬЯ
  СПБ
21.03.2002 I разряд СШОР Выборгского р-на Надточева Н.В., Рафальсон И.Д., Рафальсон Е.И.
38 ХОДУНОВА АИДА
  СПБ
28.01.2007 I юн. разряд Спартак Коврижин А.Д.
39 КАЛАШНИКОВА ЛАДА
  СПБ
07.06.2006 I юн. разряд Спартак Коврижин А.Д.
40 АГАШКОВА ЖАННА
  СПБ
02.07.2007 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Веселовский Ф.Г., Савинова Т.А., Фатеева Е.Ю.
41 НУКАЛОВА АНАСТАСИЯ
  СПБ
13.12.2003 I юн. разряд Спартак Маянц Е.А.
42 СЕМИКОВА ВЛАДА
  СПБ
03.08.2006 I юн. разряд Спартак Костин М.В., Маянц Е.А., Никифорова А.К.
43 МЕРЕНКОВА ДАРЬЯ
  СПБ
11.06.2006 I юн. разряд Спартак Коврижин А.Д.
44 КОРОБКОВА ДАРЬЯ
  СПБ
06.12.2006 I юн. разряд СШОР Выборгского р-на Рафальсон И.Д.
45 ЛЕБЕДЕВА АННА
  СПБ
22.05.2007 I разряд СШ Красносельского р-на Антонова О.В.

Дата рождения

28.03.2006

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.11.2004

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.11.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.07.2002

Звание/разряд

МС

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.03.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

6 - ЧАУСОВА ЕВА (СПБ)

Дата рождения

09.08.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.05.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.01.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.05.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.11.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.06.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.08.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.01.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

14 - ЧЕРНАЯ АННА (СПБ)

Дата рождения

06.11.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.04.2001

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.07.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.12.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.05.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.07.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.10.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.08.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.01.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.11.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.03.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.01.2001

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.02.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.11.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.11.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.06.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.11.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.04.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Спартак

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.02.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.01.2006

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.09.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Спартак

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.06.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.12.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.03.2002

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.01.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Спартак

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.06.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Спартак

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.07.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.12.2003

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Спартак

Тренер

Маянц Е.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.08.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.06.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Спартак

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.12.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.05.2007

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать