©2021

Итоговая классификация

Первенство ЦФО по фехтованию на рапирах (2006-2009 г.р.)

Ярославль, ЯРО, 07.04.2021, Дети, рапира, М, Личные, 2020-1020

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 РАБОТНОВ ГРИГОРИЙ
  ЯРО
12.07.2006 III разряд МУ СШОР №10 Дегтярева Ю.Б., Ломтев Е.А.
2 ДОРОХИН ДАНИИЛ
  КУР
05.10.2006 I разряд СШОР г. Курск Маленкин В.А.
3 ЕВДОКИМОВ НИКИТА
  КУР
20.05.2006 I юн. разряд СШОР г. Курск Соловьева А.С.
3 ПАШКОВ ГЛЕБ
  КУР
12.05.2006 I юн. разряд СШОР г. Курск Маленкин В.А.
5 ЗАГИДУЛЛИН ДАМИР
  ЯРО
06.02.2006 II разряд МУ СШОР №10 Дегтярева Ю.Б., Трофимов С.И.
6 МАНВЕЛЯН ВИТАЛИЙ
  КУР
03.03.2006 II юн. разряд СШОР г. Курск Ковтун О.Г., Маленкин В.А.
7 ГЕРАСИМОВ ВЛАДИСЛАВ
  КУР
11.10.2006 КМС СШОР г. Курск Маленкин В.А.
8 КАЗАКОВ ГЕОРГИЙ
  МОС
30.12.2007 I юн. разряд ЦСКА Матэ Е.С.
9 АКИМОВ МАТВЕЙ
  СМО
28.05.2006 II разряд СШОР №1 Бакало М.В., Бойко О.В., Репина Е.А.
10 КОЖЕВНИКОВ ИГОРЬ
  КУР
16.01.2007 I юн. разряд СШОР г. Курск Черникова А.И.
11 ГРЕБЕННИКОВ МАТВЕЙ
  КУР
17.04.2006 I разряд СШОР г. Курск Черникова А.И.
12 МАЛКОВ ИВАН
  МОС
29.08.2006 I юн. разряд ЦСКА Матэ Е.С.
13 ТУПИКИН ЕВГЕНИЙ
  МОС
12.12.2006 I разряд СШОР №73 Виктория Кравцов А.Д.
14 ФРАДКИН КОНСТАНТИН
  МОС
03.08.2008 III юн. разряд СШОР №73 Виктория Кравцов А.Д.
15 КОРОТКОВ МАКСИМ
  ТВЕ
02.02.2006 II разряд АНО Фехтовальный клуб Буревестник-Элит, МБУ СШ Лидер Прошин Н.Д., Тулова С.А.
16 ЧУБАРОВ ВЛАДИСЛАВ
  МОО
19.06.2007 II разряд МУ КСШОР г. Люберцы Бурнацев И.В., Бурнацев В.К.
17 СЕМЕНОВ МАКСИМ
  МОС
07.07.2007 I юн. разряд ЦСКА Матэ Е.С.
18 КАЛАЧЕВ МАКСИМ
  ЯРО
29.06.2006 I юн. разряд МУ СШОР №10 Кондаков В.Н.
19 СОРОКИН РОДИСЛАВ
  МОО
25.12.2007 II юн. разряд МУ КСШОР г. Люберцы Бурнацев И.В., Бурнацев В.К.
20 ОРЕХОВ НИКОЛАЙ
  МОС
20.07.2006 I разряд СШОР УОР №3 Чистякова Н.В.
21 ДЕМЯНЕНКО АРТЁМ
  КРА
25.10.2007 III разряд СШ № 2 Крутякова Э.М.
22 ЖУКОВСКИЙ АРСЕНИЙ
  МОС
20.03.2006 II разряд СШОР №73 Виктория Кравцов А.Д.
22 КАСАТКИН ПАВЕЛ
  ЯРО
28.12.2007 I юн. разряд МУ СШОР №10 Дегтярева Ю.Б., Ломтев Е.А.
24 БЕЛЯЕВ ТИМОФЕЙ
  МОС
12.04.2006 II разряд Юность Москвы Баутина Н.М., Кочетков В.В., Седыгин П.М.
25 РАБОТНОВ ФЕДОР
  ЯРО
30.09.2008 II юн. разряд МУ СШОР №10 Ломтев Е.А., Прилепский А.А.
26 ВИНОКУРОВ МАКСИМ
  ЯРО
14.02.2008 I юн. разряд МУ СШОР №10 Дегтярева Ю.Б.
27 ЕМЕЛЕНКО АРТЕМ
  МОС
06.03.2007 I юн. разряд СШОР №73 Виктория Кравцов А.Д.
28 КОВАЛИШИН АРТЕМ
  БРЯ
28.07.2006 I разряд МБУДО ДЮСШ «Партизан» Ревуцкий И.В.
29 ЛЕДОВСКОЙ ВЛАДИСЛАВ
  МОО
29.02.2008 I юн. разряд МУ СОК Электросталь Бросалина Н.О.
30 ТИМОФЕЕВ АНДРЕЙ
  МОС
03.02.2007 III разряд Юность Москвы Баутина Н.М.
31 БОГДАНОВ ИВАН
  МОО
08.03.2006 II разряд ОСШОР г. Одинцово Огонькова С.Е.
32 ЧУРСАНОВ ДМИТРИЙ
  ВРЖ
03.05.2007 II разряд СШОР №14 Алиева С.С., Снытников В.В.
33 КРИВОШАПОВ ИВАН
  КУР
23.02.2007 II юн. разряд СШОР г. Курск Маленкин В.А.
34 БУРОВ ИВАН
  МОС
21.04.2006 I юн. разряд СШОР №73 Виктория Кравцов А.Д.
35 ИЛЬИЧЕВ ИЛЬЯ
  МОО
07.06.2007 б/р ОСШОР г. Одинцово Алексеева С.Н.
36 ВОЙТИК КИРИЛЛ
  ВЛА
31.01.2008 I юн. разряд ДДюТ, КСШ Батенина С.Г.
37 ГАЯЗОВ ЭРНЕСТ
  МОС
19.06.2006 II разряд Юность Москвы Седыгин П.М.
38 КОРОБКОВ НИКИТА
  МОС
12.05.2007 III разряд Юность Москвы Баутина Н.М.
39 МОНАХОВ НИКИТА
  МОС
23.03.2006 I юн. разряд Юность Москвы Деев А.М.
40 ДЗУГКОЕВ КОНСТАНТИН
  МОО
17.02.2008 II юн. разряд ОСШОР г. Одинцово Никонов В.И.
41 ЛУКАШИН АРТЕМ
  МОС
19.10.2006 II разряд Юность Москвы Кочетков В.В.
42 НОВИКОВ АЛЕКСЕЙ
  МОО
30.03.2006 I юн. разряд ОСШОР г. Одинцово Алексеева С.Н.
43 ОДНОВОЛИК РОМАН
  МОС
28.05.2007 II юн. разряд СШОР №73 Виктория Кравцов А.Д.
44 ПРОЗОРОВ АЛЕКСАНДР
  БРЯ
18.09.2006 I разряд МБУДО ДЮСШ «Партизан» Ревуцкий И.В.
45 БУЯНОВ СЕМЕН
  МОС
14.03.2007 I разряд СШОР УОР №3 Чистякова Н.В.
46 РАЩЕВСКИЙ БОРИС
  МОС
29.04.2007 II разряд ЦСКА Кочетова Т.А.
47 ДАШКОВ АНДРЕЙ
  ЯРО
04.10.2007 III разряд МУ СШОР №10 Прилепский А.А.
48 ШЕВЧЕНКО АЛЕКСАНДР
  ЯРО
17.01.2007 I юн. разряд МУ СШОР №10 Ломтев Е.А., Прилепский А.А.
49 ЗУБОВ ДМИТРИЙ
  МОО
31.10.2007 II разряд ОСШОР г. Одинцово Огонькова С.Е.
50 ВОЛОВ МАКСИМ
  МОС
21.02.2006 I юн. разряд МГФСО Галушкин А.В., Киселёв А.М.
51 ЗАХАРОВ ЕГОР
  ЯРО
17.04.2007 I юн. разряд МУ СШОР №10 Дегтярева Ю.Б., Ломтев Е.А.
52 ВАСИЛИШИН АЛЕКСЕЙ
  МОС
04.03.2007 I юн. разряд СШОР №73 Виктория Кравцов А.Д.
53 БЕРДОЧКИН ГЛЕБ
  МОС
18.05.2006 I юн. разряд МГФСО Гладышев Г.А.
53 РОДИЧЕВ НИКОЛАЙ
  БРЯ
28.01.2008 II разряд МБУДО ДЮСШ «Партизан» Ревуцкий И.В.
55 КОНОНЕНКО КОНСТАНТИН
  ВЛА
20.04.2007 II юн. разряд ДДюТ Батенина С.Г.
55 СИДРОНИН СТАНИСЛАВ
  МОС
29.03.2007 III разряд Юность Москвы Кочетков В.В.
57 ШКРЕБКА ВЛАДИСЛАВ
  МОО
11.06.2006 II разряд ОСШОР г. Одинцово Огонькова С.Е.
58 ПРОНЯШИН ГЕОРГИЙ
  МОС
10.03.2007 III разряд Юность Москвы Баутина Н.М.
59 СМИРНОВ ДМИТРИЙ
  ЯРО
29.08.2009 II юн. разряд МУ СШОР №10 Дегтярева Ю.Б., Ломтев Е.А.
60 ТАЛАНОВ МАКСИМ
  МОС
22.11.2006 I юн. разряд ЦСКА Баранов А.Е., Матэ Е.С.
61 БАЙДАКОВ ТИМОФЕЙ
  БРЯ
24.01.2008 III разряд МБУДО ДЮСШ «Партизан» Ревуцкий И.В.
62 КАСКЕВИЧ ФЕДОР
  ЯРО
11.11.2006 II разряд МУ СШОР №10 Дегтярева Ю.Б.
63 СМИРНОВ ГЛЕБ
  МОС
07.09.2006 I юн. разряд ЦСКА Матэ Е.С.
64 НЕРОНОВ АРТЕМ
  ЯРО
08.01.2008 I юн. разряд МУ СШОР №10 Дегтярева Ю.Б.
65 КОЗОРЕЗ АЛЕКСЕЙ
  МОС
24.03.2009 б/р СШОР №73 Виктория Кравцов А.Д.
66 АКИМОВ ВЛАДИСЛАВ
  ВЛА
29.06.2006 I юн. разряд ДДюТ, КСШ Батенина С.Г.
67 ЦАРАПАЕВ СЕМЕН
  ЯРО
22.08.2008 II юн. разряд МУ СШОР №10 Кондаков В.Н.
68 ЕРШОВ КИРИЛЛ
  СМО
08.09.2007 II юн. разряд КСШ СГАФКСТ Пермяков И.В.
69 ИВАНОВ ЕГОР
  ВРЖ
11.08.2006 I юн. разряд СШОР №14 Акулинкина И.В.
70 ПАНКРАТОВ ИЛЬЯ
  МОС
09.12.2007 I юн. разряд Юность Москвы Деев А.М., Яковлева Е.М.
71 КОСАРЕВ СВЯТОСЛАВ
  МОС
25.05.2008 III юн. разряд Юность Москвы Деев А.М.
72 ХОХЛОВ РОДИОН
  ЯРО
08.03.2007 III разряд МУ СШОР №10 Дегтярева Ю.Б., Ломтев Е.А.
73 СТАРОВОЙТОВ АНДРЕЙ
  СМО
22.11.2006 II юн. разряд КСШ СГАФКСТ Пермяков И.В.
74 РЫТКО ФИЛИПП
  ВРЖ
13.08.2007 III разряд СШОР №14 Алиева С.С., Снытников В.В.
75 БИРЮКОВ АЛЕКСАНДР
  СМО
15.04.2008 б/р КСШ СГАФКСТ Пермяков И.В., Пермяков Д.В.
76 БУТМАН МИХАИЛ
  МОС
09.07.2008 III юн. разряд МГФСО Гладышев Г.А.
76 КАЛМЫКОВ РОМАН
  ТВЕ
15.12.2006 III разряд АНО Фехтовальный клуб Буревестник-Элит, МБУ СШ Лидер Прошин Н.Д., Тулова С.А.
78 ЗАХАРОВ КИРИЛЛ
  МОС
03.04.2008 б/р СШОР №73 Виктория Кравцов А.Д.
79 ПУГАЧЕВ МАКСИМ
  СМО
14.11.2008 б/р КСШ СГАФКСТ Пермяков И.В., Пермяков Д.В.
80 ПИЛЬЧИН ЕВГЕНИЙ
  МОС
21.11.2006 I юн. разряд Юность Москвы Тихомирова Е.А.
81 КУЗЫК РОМАН
  ТВЕ
24.08.2007 I юн. разряд АНО Фехтовальный клуб Буревестник-Элит, МБУ СШ Лидер Воротникова О.А., Прошин Н.Д.
82 МАШКОВ НИКИТА
  МОО
28.02.2006 I юн. разряд ОСШОР г. Одинцово Алексеева С.Н.
83 ПЕРЕСЫПКИН НИКОЛАЙ
  ВРЖ
09.01.2008 I юн. разряд СШОР №14 Акулинкина И.В.
84 ЦЫМБАЛ СЕМЁН
  МОС
23.03.2008 I юн. разряд ЦРСФ "Черный пояс" Потокина О.В.
85 КОЧЕВ ЕГОР
  ЯРО
30.06.2009 II юн. разряд МУ СШОР №10 Кондаков В.Н.
86 МИДЛЕР КИРИЛЛ
  МОС
30.05.2008 I юн. разряд ЦСКА Матэ Е.С.
87 ВЛАСОВ РОМАН
  МОС
29.01.2007 III разряд Юность Москвы Баутина Н.М., Седыгин П.М.
88 РЕВИН ЛЕОНИД
  МОС
23.12.2006 I юн. разряд СШОР №73 Виктория Кравцов А.Д.
89 ВАСИЛЬЕВ ПАВЕЛ
  МОО
11.07.2006 I юн. разряд ОСШОР г. Одинцово Алексеева С.Н.
90 ЖЕРНОВНИКОВ ТИМОФЕЙ
  ЯРО
04.02.2009 II юн. разряд МУ СШОР №10 Дегтярева Ю.Б.
91 ГОНЧАРОВ ВЛАДИСЛАВ
  ЯРО
07.01.2009 II юн. разряд МУ СШОР №10 Кондаков В.Н.
92 РАБЧУК ВЛАДИМИР
  МОС
05.11.2007 III разряд Юность Москвы Баутина Н.М.
93 ВОРОНЦОВ АРТЕМИЙ
  ЯРО
23.05.2008 II юн. разряд МУ СШОР №10 Прилепский А.А.
94 ОРЛОВ ГЕОРГИЙ
  МОС
03.11.2006 I юн. разряд Юность Москвы Тихомирова Е.А.
94 САВИНОВ АРТЕМ
  ЯРО
14.12.2009 II юн. разряд МУ СШОР №10 Дегтярева Ю.Б.
96 МЕЗОЛЬ ИЛЬЯ
  МОС
25.03.2007 III разряд Юность Москвы Тихомирова Е.А.
97 СТАРОДЫНОВ АНДРЕЙ
  ЯРО
08.09.2008 II юн. разряд МУ СШОР №10 Ломтев Е.А., Прилепский А.А.
98 КОВАЛЕВ ВАДИМ
  ЯРО
09.12.2008 I юн. разряд МУ СШОР №10 Дегтярева Ю.Б.
99 СТАРОДЫНОВ ТИМОФЕЙ
  ЯРО
08.09.2008 II юн. разряд МУ СШОР №10 Ломтев Е.А., Прилепский А.А.
100 КОСАРЕВ ЙОНАТАН
  МОС
18.07.2009 I юн. разряд ЦРСФ "Черный пояс" Потокина О.В.
101 САВИЧЕВ ИВАН
  МОС
04.05.2007 I юн. разряд МГФСО Галушкин А.В.
101 ФОМИНОВ КИРИЛЛ
  СМО
19.02.2008 III юн. разряд КСШ СГАФКСТ, КСШ СГАФКСТ Пермяков И.В., Пермяков Д.В.
103 ИСАЕВ ИЛЬЯ
  МОО
26.11.2006 I юн. разряд ОСШОР г. Одинцово Алексеева С.Н.
104 ЛОМАКИН СЕРГЕЙ
  МОС
24.09.2008 II юн. разряд ЦРСФ "Черный пояс" Потокина О.В.
104 КУДРЯВЦЕВ АРСЕНИЙ
  МОО
18.08.2006 II юн. разряд ОСШОР г. Одинцово Алексеева С.Н.
104 НЫРКОВ СЕМЕН
  МОС
07.08.2008 I юн. разряд ЦРСФ "Черный пояс" Потокина О.В.

Дата рождения

12.07.2006

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.10.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР г. Курск

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.05.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР г. Курск

Подробная информация

Показать

3 - ПАШКОВ ГЛЕБ (КУР)

Дата рождения

12.05.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР г. Курск

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.02.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.03.2006

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.10.2006

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР г. Курск

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.12.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ЦСКА

Тренер

Матэ Е.С.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.05.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.01.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР г. Курск

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.04.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР г. Курск

Подробная информация

Показать

12 - МАЛКОВ ИВАН (МОС)

Дата рождения

29.08.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ЦСКА

Тренер

Матэ Е.С.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.12.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР №73 Виктория

Тренер

Кравцов А.Д.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.08.2008

Звание/разряд

III юн. разряд

Организация

СШОР №73 Виктория

Тренер

Кравцов А.Д.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.02.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.06.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.07.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ЦСКА

Тренер

Матэ Е.С.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.06.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МУ СШОР №10

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.12.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.07.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР УОР №3

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.10.2007

Звание/разряд

III разряд

Организация

СШ № 2

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.03.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР №73 Виктория

Тренер

Кравцов А.Д.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.12.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.04.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.09.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.02.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МУ СШОР №10

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.03.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР №73 Виктория

Тренер

Кравцов А.Д.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.07.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.02.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.02.2007

Звание/разряд

III разряд

Организация

Юность Москвы

Тренер

Баутина Н.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.03.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

ОСШОР г. Одинцово

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.05.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР №14

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.02.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СШОР г. Курск

Подробная информация

Показать

34 - БУРОВ ИВАН (МОС)

Дата рождения

21.04.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР №73 Виктория

Тренер

Кравцов А.Д.

Подробная информация

Показать

35 - ИЛЬИЧЕВ ИЛЬЯ (МОО)

Дата рождения

07.06.2007

Звание/разряд

б/р

Организация

ОСШОР г. Одинцово

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.01.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ДДюТ, КСШ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.06.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

Юность Москвы

Тренер

Седыгин П.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.05.2007

Звание/разряд

III разряд

Организация

Юность Москвы

Тренер

Баутина Н.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.03.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Юность Москвы

Тренер

Деев А.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.02.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ОСШОР г. Одинцово

Тренер

Никонов В.И.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.10.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.03.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ОСШОР г. Одинцово

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.05.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

СШОР №73 Виктория

Тренер

Кравцов А.Д.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.09.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

45 - БУЯНОВ СЕМЕН (МОС)

Дата рождения

14.03.2007

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР УОР №3

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.04.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.10.2007

Звание/разряд

III разряд

Организация

МУ СШОР №10

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.01.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.10.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

ОСШОР г. Одинцово

Подробная информация

Показать

50 - ВОЛОВ МАКСИМ (МОС)

Дата рождения

21.02.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

51 - ЗАХАРОВ ЕГОР (ЯРО)

Дата рождения

17.04.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.03.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР №73 Виктория

Тренер

Кравцов А.Д.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.05.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.01.2008

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.04.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ДДюТ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.03.2007

Звание/разряд

III разряд

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.06.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

ОСШОР г. Одинцово

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.03.2007

Звание/разряд

III разряд

Организация

Юность Москвы

Тренер

Баутина Н.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.08.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.11.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ЦСКА

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.01.2008

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.11.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

МУ СШОР №10

Подробная информация

Показать

63 - СМИРНОВ ГЛЕБ (МОС)

Дата рождения

07.09.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ЦСКА

Тренер

Матэ Е.С.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.01.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МУ СШОР №10

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.03.2009

Звание/разряд

б/р

Организация

СШОР №73 Виктория

Тренер

Кравцов А.Д.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.06.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ДДюТ, КСШ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.08.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

МУ СШОР №10

Подробная информация

Показать

68 - ЕРШОВ КИРИЛЛ (СМО)

Дата рождения

08.09.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

КСШ СГАФКСТ

Подробная информация

Показать

69 - ИВАНОВ ЕГОР (ВРЖ)

Дата рождения

11.08.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР №14

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.12.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.05.2008

Звание/разряд

III юн. разряд

Организация

Юность Москвы

Тренер

Деев А.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.03.2007

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.11.2006

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

КСШ СГАФКСТ

Подробная информация

Показать

74 - РЫТКО ФИЛИПП (ВРЖ)

Дата рождения

13.08.2007

Звание/разряд

III разряд

Организация

СШОР №14

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.04.2008

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.07.2008

Звание/разряд

III юн. разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.12.2006

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.04.2008

Звание/разряд

б/р

Организация

СШОР №73 Виктория

Тренер

Кравцов А.Д.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.11.2008

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.11.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

81 - КУЗЫК РОМАН (ТВЕ)

Дата рождения

24.08.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.02.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ОСШОР г. Одинцово

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.01.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР №14

Подробная информация

Показать

84 - ЦЫМБАЛ СЕМЁН (МОС)

Дата рождения

23.03.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ЦРСФ "Черный пояс"

Подробная информация

Показать

85 - КОЧЕВ ЕГОР (ЯРО)

Дата рождения

30.06.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

МУ СШОР №10

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.05.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ЦСКА

Тренер

Матэ Е.С.

Подробная информация

Показать

87 - ВЛАСОВ РОМАН (МОС)

Дата рождения

29.01.2007

Звание/разряд

III разряд

Подробная информация

Показать

88 - РЕВИН ЛЕОНИД (МОС)

Дата рождения

23.12.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР №73 Виктория

Тренер

Кравцов А.Д.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.07.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ОСШОР г. Одинцово

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.02.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

МУ СШОР №10

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.01.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

МУ СШОР №10

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.11.2007

Звание/разряд

III разряд

Организация

Юность Москвы

Тренер

Баутина Н.М.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.05.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

МУ СШОР №10

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.11.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.12.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

МУ СШОР №10

Подробная информация

Показать

96 - МЕЗОЛЬ ИЛЬЯ (МОС)

Дата рождения

25.03.2007

Звание/разряд

III разряд

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.09.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.12.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МУ СШОР №10

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.09.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.07.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ЦРСФ "Черный пояс"

Подробная информация

Показать

101 - САВИЧЕВ ИВАН (МОС)

Дата рождения

04.05.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МГФСО

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.02.2008

Звание/разряд

III юн. разряд

Подробная информация

Показать

103 - ИСАЕВ ИЛЬЯ (МОО)

Дата рождения

26.11.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ОСШОР г. Одинцово

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.09.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ЦРСФ "Черный пояс"

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.08.2006

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ОСШОР г. Одинцово

Подробная информация

Показать

104 - НЫРКОВ СЕМЕН (МОС)

Дата рождения

07.08.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ЦРСФ "Черный пояс"

Подробная информация

Показать