©2021

Итоговая классификация

Первенство Санкт-Петербурга (1998-2007 г.р.)

Санкт-Петербург, СПБ, 08.04.2021, U-23, шпага, М, Личные, 2020-1036

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 КАЗМИН МИХАИЛ
  СПБ
19.04.2003 МС УОР №1, ЦСКА г. Санкт-Петербург Степанова С.А.
2 СПИРИН МИХАИЛ
  СПБ
30.03.2000 МС УОР №1, ЦФКиС Нарвская застава Никитин Г.В.
3 КИРМЕНЁВ НИКИТА
  СПБ
30.08.2003 КМС СШОР №3 Калининского р-на, УОР №1 Коваленко А.Д., Толкачев Г.А.
3 ПРОСВИРНИН ДМИТРИЙ
  СПБ
21.03.2001 МС ЦСКА г. Санкт-Петербург Степанова С.А.
5 ВЛАСОВ БОГДАН
  СПБ
22.04.2002 КМС ГБНОУ СПБ ГДТЮ Солодко С.И.
5 КИМ АНАТОЛИЙ
  СПБ
02.06.2000 КМС КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю., Омельченко Т.А.
7 ДМИТРИЕВ ВАСИЛИЙ
  СПБ
12.09.2003 КМС СШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д., Толкачев Г.А.
8 ДРЕПА ИВАН
  СПБ
07.01.2005 I разряд Спартак Зюбина Д.А., Соловьева В.К.
9 КУЗЬМИНОВ ЕГОР
  СПБ
09.08.2004 КМС ЦСКА г. Санкт-Петербург Коваленко А.Д., Степанова С.А.
10 КОЗАК АРТЕМ
  СПБ
10.03.2006 I разряд ЦСКА г. Санкт-Петербург Гуров Д.Г., Никитин Г.В., Степанова С.А.
11 ГОЛОВКОВ-ЕНИН АНДРЕЙ
  СПБ
27.07.2002 I разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Солодко С.И.
12 СЕМЕНОВ ДАВИД
  СПБ
24.10.2002 КМС ЦСКА г. Санкт-Петербург Алибеков Е.А., Степанова С.А.
13 БЕБЧУК АНДРЕЙ
  СПБ
07.07.2004 КМС СШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д., Толкачев Г.А.
14 ТИМОФЕЕВ ДАНИИЛ
  СПБ
16.12.2004 II разряд ЦСКА г. Санкт-Петербург, ЦФКиС Нарвская застава Гуров Д.Г., Степанова С.А.
15 ЧЕБОТАЕВ АЛЕКСАНДР
  СПБ
02.04.2005 КМС СШОР Выборгского р-на Быстров В.Н., Никифоров М.А.
16 КАПРИ СЕРГЕЙ
  СПБ
06.01.2006 II разряд КШВСМ Любенский А.Н.
17 ЛЕОНОВ НИКИТА
  СПБ
23.10.2004 I разряд СШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д., Толкачев Г.А.
18 ШАРМА ДЕВЕН
  СПБ
23.05.2004 КМС СШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д., Толкачев Г.А.
19 СЕРЯКОВ ИЛЬЯ
  СПБ
19.04.2004 КМС КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
20 АЛЕКСЕЕВ ДАНИИЛ
  СПБ
22.04.2007 I юн. разряд СШОР Комета Виноградова А.Ю., Руденков И.Б.
21 СЕЛЮТИН РОМАН
  СПБ
21.07.2007 II разряд СШОР Выборгского р-на Никифоров М.А.
22 РАЗИНЬКОВ ТИМОФЕЙ
  СПБ
27.06.2006 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ, СШОР Комета, ЦСКА г. Санкт-Петербург Ахрамович В.В., Солодко С.И.
23 СЕЛЮТИН ИВАН
  СПБ
15.11.2005 I юн. разряд СШОР Выборгского р-на Антонов Д.А., Никифоров М.А.
24 КРЫЛОВ ИЛЬЯ
  СПБ
02.08.2005 I юн. разряд СШОР Выборгского р-на Антонов Д.А., Никифоров М.А.
25 ЕРШОВ ВСЕВОЛОД
  СПБ
30.06.2006 II разряд КШВСМ Любенский А.Н.
26 ХРИСТОВ АНДРЕЙ
  СПБ
15.07.2004 КМС СШОР №3 Калининского р-на Коваленко А.Д., Толкачев Г.А.
27 ДЕКЕРМАНДЖИ КРИСТОФЕР
  СПБ
25.07.2006 I юн. разряд СШОР Выборгского р-на Никифоров М.А.
28 КОШЕЛЕВ СТЕПАН
  СПБ
31.07.2007 I юн. разряд ЦСКА г. Санкт-Петербург Гуров Д.Г., Коваленко А.Д., Степанова С.А.
29 БОХОНЧИК ИГОРЬ
  СПБ
30.06.2006 II разряд ЦСКА г. Санкт-Петербург Гуров Д.Г., Степанова С.А.
30 ФРОЛОВ ДМИТРИЙ
  СПБ
06.08.2007 I юн. разряд КШВСМ, ФОРТ Иванова Е.В., Неелова М.Л.
31 ГРИГОРЬЕВ ИВАН
  СПБ
03.08.2006 I разряд КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
32 ВОЛКОВ ВЛАДИСЛАВ
  СПБ
03.08.2003 КМС ГБНОУ СПБ ГДТЮ Михайлов И.С., Солодко С.И.
33 САПРЫГИН МАКСИМ
  СПБ
13.02.2006 I разряд СШОР Выборгского р-на Антонов Д.А., Никифоров М.А.
34 МОЖАЕВ ДМИРИЙ
  СПБ
13.11.2006 I юн. разряд СШОР Выборгского р-на Никифоров М.А.
35 БУМАГИН ДМИТРИЙ
  СПБ
05.07.2000 I разряд Спартак Соловьева В.К.
36 МАРКОВ-БУТЫРСКИЙ МАКСИМ
  СПБ
12.06.2007 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Иванов В.Г., Солодко С.И.
37 АЛЕКСАНДРОВ КОНСТАНТИН
  СПБ
12.07.2007 I юн. разряд СШОР Комета Виноградова А.Ю., Руденков И.Б.
38 ВОЛКОВ КИРИЛЛ
  СПБ
21.03.2004 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ, ЦСКА г. Санкт-Петербург Ахрамович В.В., Солодко С.И.
39 НЕЖЕВЕНКО МИХАИЛ
  СПБ
21.11.2006 I разряд КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
40 СМОРОДИН ИВАН
  СПБ
22.12.2006 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Баньковская И.Н., Коломиец А.В., Леонов К.Н., Неелова М.Л.
41 ТАРАСОВ МИРОН
  СПБ
08.05.2006 II разряд КШВСМ Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
42 АБРАМЕНКО ЯКОВ
  СПБ
20.10.2006 II разряд КШВСМ Любенский А.Н.
43 ЦЕВАН ИВАН
  СПБ
17.07.2007 I юн. разряд СШОР Комета Виноградова А.Ю., Руденков И.Б.
44 ГАВРИЛОВ КЛИМЕНТ
  СПБ
02.02.2006 II разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ, ЦСКА г. Санкт-Петербург Ахрамович В.В., Солодко С.И.
45 ТИХОНОВ ЛЕВ
  СПБ
11.07.2001 КМС Университет ИТМО Краснодемский С.Е.
46 ЕРОХОВ НИКОЛАЙ
  СПБ
19.11.2002 II разряд СШОР Выборгского р-на Антонов Д.А., Никифоров М.А.
47 ЛЕВДИК ДАНИИЛ
  СПБ
15.08.2006 I юн. разряд СШОР Выборгского р-на Никифоров М.А.
47 ПАВЛИЙ ВИКТОР
  СПБ
18.10.2004 I юн. разряд СШОР Выборгского р-на Антонов Д.А., Никифоров М.А.
49 ЖИРОВ ЯРОСЛАВ
  СПБ
15.01.2007 I юн. разряд СШОР Комета Капитанова К.А.
50 ИГНАТЕНКО АЛЕКСАНДР
  СПБ
26.12.2006 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Коломиец А.В., Леонов К.Н.
51 ЛЕУСЕНКО АРТЕМ
  СПБ
31.01.2006 I юн. разряд СШОР Комета Виноградова А.Ю., Руденков И.Б.
52 РАЗУМИХИН ИГОРЬ
  СПБ
15.06.2005 II разряд КШВСМ, ПМК Старт Иванов В.Г., Иванова С.Ю.
53 ЛИПСКИЙ МАКСИМ
  СПБ
11.06.2007 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Коломиец А.В., Леонов К.Н.

Дата рождения

19.04.2003

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.03.2000

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.08.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.03.2001

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.04.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

ГБНОУ СПБ ГДТЮ

Тренер

Солодко С.И.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.06.2000

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.09.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

8 - ДРЕПА ИВАН (СПБ)

Дата рождения

07.01.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

Спартак

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.08.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

10 - КОЗАК АРТЕМ (СПБ)

Дата рождения

10.03.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.07.2002

Звание/разряд

I разряд

Организация

ГБНОУ СПБ ГДТЮ

Тренер

Солодко С.И.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.10.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.07.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.12.2004

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.04.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

16 - КАПРИ СЕРГЕЙ (СПБ)

Дата рождения

06.01.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.10.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

18 - ШАРМА ДЕВЕН (СПБ)

Дата рождения

23.05.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

19 - СЕРЯКОВ ИЛЬЯ (СПБ)

Дата рождения

19.04.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.04.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.07.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.06.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

23 - СЕЛЮТИН ИВАН (СПБ)

Дата рождения

15.11.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

24 - КРЫЛОВ ИЛЬЯ (СПБ)

Дата рождения

02.08.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.06.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.07.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.07.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.07.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.06.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.08.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

КШВСМ, ФОРТ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.08.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.08.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.02.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.11.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.07.2000

Звание/разряд

I разряд

Организация

Спартак

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.06.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.07.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.03.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.11.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.12.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.05.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.10.2006

Звание/разряд

II разряд

Организация

КШВСМ

Подробная информация

Показать

43 - ЦЕВАН ИВАН (СПБ)

Дата рождения

17.07.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.02.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

45 - ТИХОНОВ ЛЕВ (СПБ)

Дата рождения

11.07.2001

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.11.2002

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.08.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.10.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.01.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.12.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.01.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.06.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.06.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать