©2021

Итоговая классификация

Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2009-2012 г.р.)

Уфа, БАШ, 04.04.2021, Дети, рапира, М, Командные, 2020-0989

Место Команда Субъект РФ Состав команды
1 ШВСМ-1 Республика Башкортостан АИТКУЛОВ Б., БУЛАТОВ Д., ПЕРВИЦКИЙ В., ХАМИТОВ С.
2 ЛОКОМОТИВ-1 Республика Башкортостан АХРЯПОВ А., КНЯЗЕВ Д., СЕНОТОВ О., ШЕРИП Р.
3 ТАТ-1 Республика Татарстан ИНСАФУТДИНОВ Д., САИТКИН Н., ХУСНУЛИН О., ЧИЖОВ И.
4 МИКС Республика Башкортостан БАБАНОВ А., КОВАЛЕВ Е., ПОЖИВИН М.
5 ЦДТ-1 Республика Башкортостан ЧУВЫРОВ Д., ШАГИЕВ А., ЯБЛОКОВ Е.
6 ТАТ-2 Республика Татарстан ЛАТЫПОВ К., САФИУЛЛИН М., ХАЛИУЛЛИН Р., ЯШАНОВ В.
7 ТАТ-3 Республика Татарстан ГИЛЯЗОВ С., ЗАКЕЕВ К., МАУЛИН С.
8 СПУТНИК Республика Башкортостан СЛЮЩЕНКО П., СТАРУХИН Г., ХАКИМОВ Д.
9 РШИСП5-1 Республика Башкортостан ДАНИЛИН М., КУЗНЕЦОВ А., МАЛОФЕЕВ К., ХАМИДУЛЛИН Т.
10 ЛОКОМОТИВ-2 Республика Башкортостан ЗИНОВ Н., МОГИЛЕВ А., УЛИТИН Г.
11 ТАТ-4 Республика Татарстан ИБАТУЛЛИН И., КУТДУСОВ Ш., СУНАГАТУЛЛИН А.
12 ЛОКОМОТИВ-3 Республика Башкортостан АНДУГАНОВ А., БАСЫРОВ Д., ДИСТАНОВ М.
13 НЕФТЕКАМСК Республика Башкортостан ТАНАЧЕВ А., ХАЗИЕВ А., ХАРИПОВ Р., ШУМКОВ А.
14 САРАТОВ Саратовская область БУТЫЛКИН Д., РЫНКОВ А., СИДОРОВ Р.
15 РШИСП5-2 Республика Башкортостан ГАЙСИН Д., МУСИН С., ШКОЛЬНИКОВ И.
16 ЦДТ-2 Республика Башкортостан АХМЕТШИН А., БАДРИЕВ А., ФАСХИТДИНОВ Р.
17 ЛОКОМАТИВ-4 Республика Башкортостан ИЛЬЯСОВ Э., САЛИХОВ Э., ХИСМАТУЛЛИН Р.
18 ЛОКОМОТИВ-5 Республика Башкортостан ИВАНОВ М., ИЛЬЯСОВ А., МАКАРЫЧЕВ А., ПОЛЯКОВ М.
1 - (ШВСМ-1)

Субъект РФ

Республика Башкортостан
2 - (ЛОКОМОТИВ-1)

Субъект РФ

Республика Башкортостан
3 - (ТАТ-1)

Субъект РФ

Республика Татарстан
4 - (МИКС)

Субъект РФ

Республика Башкортостан
5 - (ЦДТ-1)

Субъект РФ

Республика Башкортостан
6 - (ТАТ-2)

Субъект РФ

Республика Татарстан
7 - (ТАТ-3)

Субъект РФ

Республика Татарстан

Состав команды

ГИЛЯЗОВ С., ЗАКЕЕВ К., МАУЛИН С.
8 - (СПУТНИК)

Субъект РФ

Республика Башкортостан
9 - (РШИСП5-1)

Субъект РФ

Республика Башкортостан
10 - (ЛОКОМОТИВ-2)

Субъект РФ

Республика Башкортостан

Состав команды

ЗИНОВ Н., МОГИЛЕВ А., УЛИТИН Г.
11 - (ТАТ-4)

Субъект РФ

Республика Татарстан
12 - (ЛОКОМОТИВ-3)

Субъект РФ

Республика Башкортостан
13 - (НЕФТЕКАМСК)

Субъект РФ

Республика Башкортостан
14 - (САРАТОВ)

Субъект РФ

Саратовская область
15 - (РШИСП5-2)

Субъект РФ

Республика Башкортостан
16 - (ЦДТ-2)

Субъект РФ

Республика Башкортостан
17 - (ЛОКОМАТИВ-4)

Субъект РФ

Республика Башкортостан
18 - (ЛОКОМОТИВ-5)

Субъект РФ

Республика Башкортостан