©2021

Итоговая классификация

Champ du monde juniors-cadets

Каир, Египет, 03.04.2021, Юниоры, сабля, М, Личные, 2020-0992

Судьи
Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 ТЮЛЮКОВ КИРИЛЛ
  RUS
11.04.2001 МС ГАУ НО ЦСП, МБУ ДО ДЮСШ № 1, ООО Знамя, ЦСКА г. Санкт-Петербург Карпычев В.А., Хозин Н.А.
2 RASULOV BOBIRJON
  UZB
18.09.2002
3 HRYCIUK SZYMON
  POL
24.08.2002
3 MOATAZ ADHAM
  EGY
23.04.2003
5 ТЕРЕХОВ АРТЕМ
  RUS
22.01.2002 МС ГБУ СО СШОР по фехтованию, ГБУ СО ЦСП ШВСМ Голубев Е.С., Ширшов А.С.
6 SO SI HANG ALVIN
  HKG
06.02.2001
7 BOUREAU PACO
  FRA
05.02.2001
8 ELARABY MAZEN
  EGY
07.10.2001
9 ХАЛИМБЕКОВ МАГАМЕД
  RUS
23.08.2001 МС Юность Москвы Горст Е.В., Ширшов А.С.
10 STOYCHEV TODOR
  BUL
04.08.2003
11 HUMEN VASYL
  UKR
13.03.2002
12 BOHOVIN BOHDAN
  UKR
18.08.2001
13 LEE DOHUN
  KOR
21.08.2002
14 НАСОНОВ ДМИТРИЙ
  RUS
26.04.2003 МС СШОР Комета Пантелеев А.Ю.
15 YU SUGEUN
  KOR
28.07.2002
16 CABALLERO ROGELIO
  ESP
15.04.2001
17 MCBRIDE JACKSON
  USA
27.12.2001
18 KALENDER MUHAMMED FURKAN
  TUR
06.01.2003
19 POGU ANTOINE
  FRA
29.03.2002
20 CHO SUNGWOO
  KOR
17.02.2002
21 AILINCA RARES
  ROU
01.08.2001
22 WALKER CHRISTOPHER
  USA
26.01.2001
23 LINDER JAMES
  USA
06.05.2002
24 ZMAU ALEXANDRU
  ROU
20.09.2001
25 SHAKER AMIRHOSSEIN
  IRI
01.04.2001
26 KAZHANEUSKI YAUHENI
  BLR
05.02.2003
27 FLOREZ CARLOS
  ESP
06.03.2001
28 TAFLAN AHMET TURGUT
  TUR
07.02.2003
29 JARRY SAMUEL
  FRA
01.11.2001
30 ZAVIRSEK ZORZ TEI
  SLO
26.03.2001
31 TAHLA ABDALLAH
  JOR
08.06.2002
32 SHAIMARDANAU ULADZISLAU
  BLR
23.07.2001
33 DINU NICHOLAS
  CAN
15.06.2002
34 CHAN LOK HEI ROYCE
  HKG
13.05.2004
35 NOWINOWSKI KACPER
  POL
03.02.2003
36 MAMUTOV SHERZOD
  UZB
05.06.2002
37 KOVAL STSIAPAN
  BLR
09.03.2003
38 ALFADHLI MOHAMMED
  KUW
18.04.2003
39 ARCHVADZE VAKHTANGI
  GEO
12.02.2002
40 ENACHE MIHNEA
  ROU
26.05.2004
41 MONSALVA ROBERTO
  CHI
25.04.2001
42 GLENADEL DUNCAN
  FRA
05.09.2001
43 HUSEYNLI MAGSUD
  AZE
05.06.2004
43 DUSHAMBOEV JALOLIDDIN
  UZB
19.08.2002
45 ZHAKUPOV DONAT
  KAZ
16.10.2002
46 ASLAN TOLGA
  TUR
01.09.2005
47 CHOW CHUNG HEI
  HKG
21.04.2002
48 BARROS GONCALO
  POR
25.09.2002
49 HWANG HEEGEUN
  KOR
26.08.2003
50 NOFAL ZEYAD
  EGY
26.10.2004
51 ABZHAL BEXULTAN
  KAZ
10.07.2004
52 BECKER MATHEUS
  BRA
08.07.2004
53 OLANGUA ASIER
  ESP
11.05.2004
54 BUGIALLI MATTEO
  ESP
05.04.2004
55 ALHARFIALBLAWI OSAMA
  JOR
30.01.2002
56 DZIUBA VIACHESLAV
  UKR
27.07.2003
57 SEVOSTYANOV STEPAN
  KAZ
21.09.2001
58 HAISIN IVAN
  UKR
03.03.2004
58 SHINDE ABHAY KRISHNA
  IND
13.06.2002
58 STAN COSMIN
  ROU
28.06.2003
61 MAROUF EYAD
  EGY
14.03.2003
62 VIDOVSZKY ROBERT
  USA
20.09.2001
63 BRONISZEWSKI MARCEL
  POL
07.10.2004
64 AKBAROV MURAD
  AZE
22.01.2004
65 BORONDY LONDONO ANDRES CAMILO
  COL
26.07.2002
66 GUALTERO CRUZ SAMUEL
  COL
13.09.2003
67 RAIKIN DIMITAR
  BUL
02.06.2002
68 TLEULENOV ALAN
  KAZ
20.08.2006
69 SANTANA HUDSON
  PUR
05.01.2001
70 ILLERA SAN EMETERIO NICOLAS
  COL
19.07.2001
71 VASQUES GABRIEL
  BRA
16.10.2002
72 KRAL KRYSTOF
  CZE
01.01.2004
73 YADAV ABHINAV
  IND
16.11.2001
74 TSE HONG WANG
  HKG
28.04.2005
75 SALIBA RENATO
  BRA
01.12.2004
76 ALAMAWI AHMAD
  JOR
30.05.2002
77 GENJEBAEV PAZILBEK
  UZB
12.01.2003
78 KUTCHUKHIDZE LASHA
  GEO
11.10.2004
78 ASIK MURAT SARP
  TUR
22.07.2004
80 PRINCE PRINCE
  IND
10.04.2002
81 BOUNACEUR MOHAMMED BELSEM
  ALG
27.10.2004
82 MUBARAK KHALID
  UAE
25.04.2004
83 ALRUBAIAWI AHMED
IRQ
22.06.2002
84 GOMEZ MARCOS
  BRA
25.02.2004
85 MAMMADOV SALEH
  AZE
22.04.2004
86 MAHBAS MAHDI
IRQ
01.01.2001
87 REJAS MATEO
  BOL
12.07.2005
87 PINZON GUERRA ALEJANDRO
  COL
01.03.2005
89 FILEV VIKTOR
  BUL
21.02.2004
89 CHACON URDININEA CARLOS FERNANDO
  BOL
21.08.2001
91 CACEK MATYAS
  CZE
09.03.2005
92 HOLUBEC PHILIP
  CZE
27.03.2004
92 LAISHRAM MORAMBA
  IND
29.11.2006
92 ADAMENOU EMILE MARDOCHE
  TOG
19.09.2001
95 DUARTE EDUARDO
  POR
28.03.2004
96 ALHAMMADI AHMED
  UAE
03.06.2003

Дата рождения

11.04.2001

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

2 - RASULOV BOBIRJON (UZB)

Дата рождения

18.09.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

3 - HRYCIUK SZYMON (POL)

Дата рождения

24.08.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

3 - MOATAZ ADHAM (EGY)

Дата рождения

23.04.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.01.2002

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

6 - SO SI HANG ALVIN (HKG)

Дата рождения

06.02.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

7 - BOUREAU PACO (FRA)

Дата рождения

05.02.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

8 - ELARABY MAZEN (EGY)

Дата рождения

07.10.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.08.2001

Звание/разряд

МС

Организация

Юность Москвы

Подробная информация

Показать

10 - STOYCHEV TODOR (BUL)

Дата рождения

04.08.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

11 - HUMEN VASYL (UKR)

Дата рождения

13.03.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

12 - BOHOVIN BOHDAN (UKR)

Дата рождения

18.08.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

13 - LEE DOHUN (KOR)

Дата рождения

21.08.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.04.2003

Звание/разряд

МС

Организация

СШОР Комета

Подробная информация

Показать

15 - YU SUGEUN (KOR)

Дата рождения

28.07.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

16 - CABALLERO ROGELIO (ESP)

Дата рождения

15.04.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

17 - MCBRIDE JACKSON (USA)

Дата рождения

27.12.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

18 - KALENDER MUHAMMED FURKAN (TUR)

Дата рождения

06.01.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

19 - POGU ANTOINE (FRA)

Дата рождения

29.03.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

20 - CHO SUNGWOO (KOR)

Дата рождения

17.02.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

21 - AILINCA RARES (ROU)

Дата рождения

01.08.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

22 - WALKER CHRISTOPHER (USA)

Дата рождения

26.01.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

23 - LINDER JAMES (USA)

Дата рождения

06.05.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

24 - ZMAU ALEXANDRU (ROU)

Дата рождения

20.09.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

25 - SHAKER AMIRHOSSEIN (IRI)

Дата рождения

01.04.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

26 - KAZHANEUSKI YAUHENI (BLR)

Дата рождения

05.02.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

27 - FLOREZ CARLOS (ESP)

Дата рождения

06.03.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

28 - TAFLAN AHMET TURGUT (TUR)

Дата рождения

07.02.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

29 - JARRY SAMUEL (FRA)

Дата рождения

01.11.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

30 - ZAVIRSEK ZORZ TEI (SLO)

Дата рождения

26.03.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

31 - TAHLA ABDALLAH (JOR)

Дата рождения

08.06.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

32 - SHAIMARDANAU ULADZISLAU (BLR)

Дата рождения

23.07.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

33 - DINU NICHOLAS (CAN)

Дата рождения

15.06.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

34 - CHAN LOK HEI ROYCE (HKG)

Дата рождения

13.05.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

35 - NOWINOWSKI KACPER (POL)

Дата рождения

03.02.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

36 - MAMUTOV SHERZOD (UZB)

Дата рождения

05.06.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

37 - KOVAL STSIAPAN (BLR)

Дата рождения

09.03.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

38 - ALFADHLI MOHAMMED (KUW)

Дата рождения

18.04.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

39 - ARCHVADZE VAKHTANGI (GEO)

Дата рождения

12.02.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

40 - ENACHE MIHNEA (ROU)

Дата рождения

26.05.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

41 - MONSALVA ROBERTO (CHI)

Дата рождения

25.04.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

42 - GLENADEL DUNCAN (FRA)

Дата рождения

05.09.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

43 - HUSEYNLI MAGSUD (AZE)

Дата рождения

05.06.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

43 - DUSHAMBOEV JALOLIDDIN (UZB)

Дата рождения

19.08.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

45 - ZHAKUPOV DONAT (KAZ)

Дата рождения

16.10.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

46 - ASLAN TOLGA (TUR)

Дата рождения

01.09.2005

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

47 - CHOW CHUNG HEI (HKG)

Дата рождения

21.04.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

48 - BARROS GONCALO (POR)

Дата рождения

25.09.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

49 - HWANG HEEGEUN (KOR)

Дата рождения

26.08.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

50 - NOFAL ZEYAD (EGY)

Дата рождения

26.10.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

51 - ABZHAL BEXULTAN (KAZ)

Дата рождения

10.07.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

52 - BECKER MATHEUS (BRA)

Дата рождения

08.07.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

53 - OLANGUA ASIER (ESP)

Дата рождения

11.05.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

54 - BUGIALLI MATTEO (ESP)

Дата рождения

05.04.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

55 - ALHARFIALBLAWI OSAMA (JOR)

Дата рождения

30.01.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

56 - DZIUBA VIACHESLAV (UKR)

Дата рождения

27.07.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

57 - SEVOSTYANOV STEPAN (KAZ)

Дата рождения

21.09.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

58 - HAISIN IVAN (UKR)

Дата рождения

03.03.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

58 - SHINDE ABHAY KRISHNA (IND)

Дата рождения

13.06.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

58 - STAN COSMIN (ROU)

Дата рождения

28.06.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

61 - MAROUF EYAD (EGY)

Дата рождения

14.03.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

62 - VIDOVSZKY ROBERT (USA)

Дата рождения

20.09.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

63 - BRONISZEWSKI MARCEL (POL)

Дата рождения

07.10.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

64 - AKBAROV MURAD (AZE)

Дата рождения

22.01.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

65 - BORONDY LONDONO ANDRES CAMILO (COL)

Дата рождения

26.07.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

66 - GUALTERO CRUZ SAMUEL (COL)

Дата рождения

13.09.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

67 - RAIKIN DIMITAR (BUL)

Дата рождения

02.06.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

68 - TLEULENOV ALAN (KAZ)

Дата рождения

20.08.2006

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

69 - SANTANA HUDSON (PUR)

Дата рождения

05.01.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

70 - ILLERA SAN EMETERIO NICOLAS (COL)

Дата рождения

19.07.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

71 - VASQUES GABRIEL (BRA)

Дата рождения

16.10.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

72 - KRAL KRYSTOF (CZE)

Дата рождения

01.01.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

73 - YADAV ABHINAV (IND)

Дата рождения

16.11.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

74 - TSE HONG WANG (HKG)

Дата рождения

28.04.2005

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

75 - SALIBA RENATO (BRA)

Дата рождения

01.12.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

76 - ALAMAWI AHMAD (JOR)

Дата рождения

30.05.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

77 - GENJEBAEV PAZILBEK (UZB)

Дата рождения

12.01.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

78 - KUTCHUKHIDZE LASHA (GEO)

Дата рождения

11.10.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

78 - ASIK MURAT SARP (TUR)

Дата рождения

22.07.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

80 - PRINCE PRINCE (IND)

Дата рождения

10.04.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

81 - BOUNACEUR MOHAMMED BELSEM (ALG)

Дата рождения

27.10.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

82 - MUBARAK KHALID (UAE)

Дата рождения

25.04.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

83 - ALRUBAIAWI AHMED (IRQ)

Дата рождения

22.06.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

84 - GOMEZ MARCOS (BRA)

Дата рождения

25.02.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

85 - MAMMADOV SALEH (AZE)

Дата рождения

22.04.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

86 - MAHBAS MAHDI (IRQ)

Дата рождения

01.01.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

87 - REJAS MATEO (BOL)

Дата рождения

12.07.2005

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

87 - PINZON GUERRA ALEJANDRO (COL)

Дата рождения

01.03.2005

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

89 - FILEV VIKTOR (BUL)

Дата рождения

21.02.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

89 - CHACON URDININEA CARLOS FERNANDO (BOL)

Дата рождения

21.08.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

91 - CACEK MATYAS (CZE)

Дата рождения

09.03.2005

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

92 - HOLUBEC PHILIP (CZE)

Дата рождения

27.03.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

92 - LAISHRAM MORAMBA (IND)

Дата рождения

29.11.2006

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

92 - ADAMENOU EMILE MARDOCHE (TOG)

Дата рождения

19.09.2001

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

95 - DUARTE EDUARDO (POR)

Дата рождения

28.03.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

96 - ALHAMMADI AHMED (UAE)

Дата рождения

03.06.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Подробная информация

Показать

Судьи

AMR Ahmed (EGY)
ARSLAN Abdussamet (TUR)
BEN CHAABENE Iheb (TUN)
BEREUTER Roman (AUT)
CHICHON Vanesa (ESP)
DOANA Andreea (ROU)
DYAOKOKIN Yevgeniy (KAZ)
EL NAGGAR Bassel (EGY)
GHAZY Tamim (EGY)
GORAL Tomasz (SWE)
JEANNY Aurelie (FRA)
KHALED Amr (EGY)
KOSA Miklos (HUN)
PAGHIEV Mihail (MDA)
PEYKARARA Reza (IRI)
PRYIEMKA Valery ()
RIOS RIVERA Juan Carlos (MEX)
SASADA Ken-Ichi (JPN)
VALIYEV Fikrat (AZE)