©2021

Итоговая классификация

Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2001 и младше)

Арзамас, НИЖ, 04.04.2021, Юниоры, сабля, М, Личные, 2020-0980

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 ЗАКИРОВ РАЗИЛЬ
  ТАТ
30.03.2002 КМС РСШОР по фехтованию, ЦСКА Падеров А.Е.
2 АПАКОВ АРТУР
  ТАТ
11.06.2002 КМС КазУОР, Общество Динамо РТ Падеров А.Е.
3 СУЛТАНОВ АРТЕМ
  НИЖ
25.07.2002 КМС МБУ ДО ДЮСШ № 1, ООО Знамя Карпычев В.А.
3 ЧУКИН ДАНИИЛ
  ТАТ
21.11.2003 КМС КазУОР, Общество Динамо РТ Калимуллин Д.Д.
5 СОМОВ СЕРГЕЙ
  ТАТ
30.07.2003 КМС КазУОР, Общество Динамо РТ Падеров А.Е.
6 МЕКЕШКИН МАРК
  ТАТ
18.06.2004 КМС КазУОР, Общество Динамо РТ Калимуллин Д.Д.
7 ПОГОДИН НИКИТА
  САР
12.05.2004 КМС ГБУ СО СШОР по фехтованию Бабаскин А.Л., Голубев Е.С.
8 ИВАНОВ ПАВЕЛ
  ТАТ
04.02.2004 I разряд КазУОР, Общество Динамо РТ Калимуллин Д.Д.
9 ШИЛОНОСОВ АНАСТАСИЙ
  ПЕР
25.06.2004 I разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Закиров Р.В., Зеленин А.Н.
10 ГАЛИМЗЯНОВ МАКСИМ
  САМ
01.12.2004 КМС КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
11 ГЕОРГИЕВСКИЙ АНТОН
  НИЖ
15.05.2002 КМС МБУ ДО ДЮСШ № 1, ООО Знамя Карпычев В.А.
12 ГАНИН ДАНИЛ
  ТАТ
15.09.2003 КМС Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Падеров А.Е.
13 СУХАНОВ КИРИЛЛ
  НИЖ
21.05.2004 КМС МБУ ДО ДЮСШ № 1, ООО Знамя Карпычев В.А.
14 ШМУКЛЕР АРТУР
  ТАТ
21.10.2005 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Падеров А.Е.
15 БАСКАКОВ АЛЕКСЕЙ
  НИЖ
28.03.2005 КМС МБУ ДО ДЮСШ № 1, ООО Знамя Карпычев В.А.
16 МАХЛОНОВ АЛЕКСЕЙ
  НИЖ
02.04.2004 I разряд ООО Знамя, СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Карпычев В.А., Никитин К.В.
17 ЖУЛАНОВ ПАВЕЛ
  ПЕР
11.03.2006 I юн. разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Закиров Р.В., Зеленин А.Н.
18 ШИЛОНОСОВ ЛЕОНИД
  ПЕР
12.02.2002 КМС ДЮСШОР ДД(Ю)Т Закиров Р.В., Зеленин А.Н.
19 СЕМИЗОРОВ МИХАИЛ
  САМ
04.01.2006 I разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
20 АТАМАНЕЦ ИВАН
  НИЖ
19.05.2004 I разряд ООО Знамя Карпычев В.А., Хозин Н.А.
21 АНИСИМОВ ВЛАДИСЛАВ
  ТАТ
16.09.2004 II разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Калимуллин Д.Д.
22 ЛУЗИН КИРИЛЛ
  ТАТ
22.06.2006 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Падеров А.Е.
23 ОСИПОВ СЕМЕН
  ТАТ
17.04.2005 I разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Калимуллин Д.Д.
24 ПРОНЬКИН АРТЁМ
  ПЕН
19.01.2005 I разряд КСДЮСШОР Коршунов А.А., Райкин Ю.В.
25 ГРАЧЁВ АРТЕМ
  НИЖ
21.07.2005 КМС ООО Знамя, СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Васяев А.И., Карпычев В.А.
26 АГАНИН ИЛЬЯ 
  ПЕР
27.02.2005 I разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Быков А.И., Быков А.А.
27 БЫКОВ ИВАН
  ТАТ
30.01.2004 II разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Калимуллин Д.Д.
28 ЕРМОЛАЕВ ДМИТРИЙ
  ПЕН
04.01.2005 I разряд КСДЮСШОР Коршунов А.А., Райкин Ю.В.
29 ЯРУЛЛИН КИРАМ
  ТАТ
20.09.2006 II разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Калимуллин Д.Д.
30 ГЛАЗУНОВ ФЁДОР
  НИЖ
13.02.2008 I юн. разряд ООО Знамя, СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Карпычев В.А.
31 ГИЛЯЗОВ КАРИМ
  ТАТ
03.10.2006 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Калимуллин Д.Д.
31 НОСОВ ЯРОСЛАВ
  НИЖ
03.05.2005 КМС ООО Знамя, СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Васяев А.И., Карпычев В.А.
33 ДИЦ ЮРИЙ
  САМ
22.07.2006 I юн. разряд ТФФ Агапов О.Е.
34 КРИВОНОГОВ МАРК
  НИЖ
27.03.2009 I юн. разряд ООО Знамя, СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Карпычев В.А.
35 НАЗАРЯН РОМАН
  НИЖ
23.04.2008 I юн. разряд ООО Знамя, СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Васяев А.И., Карпычев В.А.
36 НОВАЕВ НИКИТА
  НИЖ
12.02.2008 I юн. разряд ООО Знамя, СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Васяев А.И., Карпычев В.А.

Дата рождения

30.03.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.06.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.07.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.11.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.07.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.06.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.05.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.02.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.06.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.12.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.05.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

12 - ГАНИН ДАНИЛ (ТАТ)

Дата рождения

15.09.2003

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.05.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.10.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.03.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.04.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.03.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.02.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.01.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.05.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

ООО Знамя

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.09.2004

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

22 - ЛУЗИН КИРИЛЛ (ТАТ)

Дата рождения

22.06.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

23 - ОСИПОВ СЕМЕН (ТАТ)

Дата рождения

17.04.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.01.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

КСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

25 - ГРАЧЁВ АРТЕМ (НИЖ)

Дата рождения

21.07.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

26 - АГАНИН ИЛЬЯ  (ПЕР)

Дата рождения

27.02.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

ДЮСШОР ДД(Ю)Т

Подробная информация

Показать

27 - БЫКОВ ИВАН (ТАТ)

Дата рождения

30.01.2004

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.01.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

КСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.09.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.02.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.10.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.05.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

33 - ДИЦ ЮРИЙ (САМ)

Дата рождения

22.07.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ТФФ

Тренер

Агапов О.Е.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.03.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.04.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.02.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать