©2021

Итоговая классификация

Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2004 и младше)

Арзамас, НИЖ, 05.04.2021, Кадеты, сабля, М, Личные, 2020-0971

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 ПОГОДИН НИКИТА
  САР
12.05.2004 КМС ГБУ СО СШОР по фехтованию Бабаскин А.Л., Голубев Е.С.
2 БАСКАКОВ АЛЕКСЕЙ
  НИЖ
28.03.2005 КМС МБУ ДО ДЮСШ № 1, ООО Знамя Карпычев В.А.
3 ГАЛИМЗЯНОВ МАКСИМ
  САМ
01.12.2004 КМС КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
3 СУХАНОВ КИРИЛЛ
  НИЖ
21.05.2004 КМС МБУ ДО ДЮСШ № 1, ООО Знамя Карпычев В.А.
5 МЕКЕШКИН МАРК
  ТАТ
18.06.2004 КМС КазУОР, Общество Динамо РТ Калимуллин Д.Д.
6 ИВАНОВ ПАВЕЛ
  ТАТ
04.02.2004 I разряд КазУОР, Общество Динамо РТ Калимуллин Д.Д.
7 ЛУЗИН КИРИЛЛ
  ТАТ
22.06.2006 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Падеров А.Е.
8 АТАМАНЕЦ ИВАН
  НИЖ
19.05.2004 I разряд ООО Знамя Карпычев В.А., Хозин Н.А.
9 ОСИПОВ СЕМЕН
  ТАТ
17.04.2005 I разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Калимуллин Д.Д.
10 ЖУЛАНОВ ПАВЕЛ
  ПЕР
11.03.2006 I юн. разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Закиров Р.В., Зеленин А.Н.
11 ЯРУЛЛИН КИРАМ
  ТАТ
20.09.2006 II разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Калимуллин Д.Д.
12 ПРОНЬКИН АРТЁМ
  ПЕН
19.01.2005 I разряд КСДЮСШОР Коршунов А.А., Райкин Ю.В.
13 АНИСИМОВ ВЛАДИСЛАВ
  ТАТ
16.09.2004 II разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Калимуллин Д.Д.
14 ТЕРЕХОВ ГЕОРГИЙ
  САР
23.05.2007 II разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Голубев Е.С.
15 НОСОВ ЯРОСЛАВ
  НИЖ
03.05.2005 КМС ООО Знамя, СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Васяев А.И., Карпычев В.А.
16 ГОРБУНОВ АНДРЕЙ
  САР
05.08.2005 II разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Голубев Е.С.
17 ГИЛЯЗОВ КАРИМ
  ТАТ
03.10.2006 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Калимуллин Д.Д.
18 ШИЛОНОСОВ АНАСТАСИЙ
  ПЕР
25.06.2004 I разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Закиров Р.В., Зеленин А.Н.
19 БОРИСОВ ЯРОСЛАВ
  ПЕН
18.04.2008 III разряд КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
20 ЗЯБЛИКОВ ВЛАДИМИР
  САР
10.01.2005 II разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Ильченко Д.Н.
21 БЫКОВ ИВАН
  ТАТ
30.01.2004 II разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Калимуллин Д.Д.
21 МАХЛОНОВ АЛЕКСЕЙ
  НИЖ
02.04.2004 I разряд ООО Знамя, СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Карпычев В.А., Никитин К.В.
23 НИКИШИН САВЕЛИЙ
  ПЕН
02.01.2008 III разряд КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
24 АГАНИН ИЛЬЯ 
  ПЕР
27.02.2005 I разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Быков А.И., Быков А.А.
25 ГРАЧЁВ АРТЕМ
  НИЖ
21.07.2005 КМС ООО Знамя, СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Васяев А.И., Карпычев В.А.
26 СЕМИЗОРОВ МИХАИЛ
  САМ
04.01.2006 I разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
27 КЛЕПИКОВ РОДИОН
  САМ
13.04.2007 II разряд ТФФ Агапов О.Е.
28 ШМУКЛЕР АРТУР
  ТАТ
21.10.2005 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Падеров А.Е.
29 ЕРМОЛАЕВ ДМИТРИЙ
  ПЕН
04.01.2005 I разряд КСДЮСШОР Коршунов А.А., Райкин Ю.В.
30 КОЛЕСНИК СЕМЕН
  САМ
14.02.2007 II юн. разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
31 ПАШИНОВ ИВАН
  НИЖ
06.06.2008 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Тонкина Е.А.
32 КАЛАЕВ ДМИТРИЙ
  НИЖ
11.09.2008 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Тонкина Е.А.
33 ДИЦ ЮРИЙ
  САМ
22.07.2006 I юн. разряд ТФФ Агапов О.Е.
33 БЕЗДЕНЕЖНЫХ НИКИТА
  САМ
20.02.2007 I юн. разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь Агапов О.Е.
35 ПЕГОВ АРТЁМ
  НИЖ
28.06.2007 б/р СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Тонкина Е.А.

Дата рождения

12.05.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.03.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.12.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.05.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.06.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.02.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.06.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.05.2004

Звание/разряд

I разряд

Организация

ООО Знамя

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.04.2005

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.03.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.09.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.01.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

КСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

16.09.2004

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.05.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.05.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

05.08.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.10.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.06.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.04.2008

Звание/разряд

III разряд

Организация

КСДЮСШОР

Тренер

Райкин Ю.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.01.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

21 - БЫКОВ ИВАН (ТАТ)

Дата рождения

30.01.2004

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.04.2004

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.01.2008

Звание/разряд

III разряд

Организация

КСДЮСШОР

Тренер

Райкин Ю.В.

Подробная информация

Показать

24 - АГАНИН ИЛЬЯ  (ПЕР)

Дата рождения

27.02.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

ДЮСШОР ДД(Ю)Т

Подробная информация

Показать

25 - ГРАЧЁВ АРТЕМ (НИЖ)

Дата рождения

21.07.2005

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.01.2006

Звание/разряд

I разряд

Организация

КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.04.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

ТФФ

Тренер

Агапов О.Е.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.10.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.01.2005

Звание/разряд

I разряд

Организация

КСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.02.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ

Подробная информация

Показать

31 - ПАШИНОВ ИВАН (НИЖ)

Дата рождения

06.06.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.09.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

33 - ДИЦ ЮРИЙ (САМ)

Дата рождения

22.07.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ТФФ

Тренер

Агапов О.Е.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.02.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

КСДЮСШОР № 13 Волгарь

Тренер

Агапов О.Е.

Подробная информация

Показать

35 - ПЕГОВ АРТЁМ (НИЖ)

Дата рождения

28.06.2007

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать