©2021

Итоговая классификация

Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2007 и младше)

Арзамас, НИЖ, 05.04.2021, Дети, сабля, М, Личные, 2020-0969

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 БОРИСОВ ЯРОСЛАВ
  ПЕН
18.04.2008 III разряд КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
2 КИСИН ЭДУАРД
  ТАТ
24.01.2008 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Падеров А.Е.
3 ПЛОТНИКОВ ДАНИИЛ
  ТАТ
19.05.2008 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Терешкин И.О.
3 ЗОЛОТАРЕВ АЛЕКСАНДР
  ТАТ
30.01.2007 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Падеров А.Е.
5 ТЕРЕХОВ ГЕОРГИЙ
  САР
23.05.2007 II разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Голубев Е.С.
6 НИКИШИН САВЕЛИЙ
  ПЕН
02.01.2008 III разряд КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
6 КЛЕПИКОВ РОДИОН
  САМ
13.04.2007 II разряд ТФФ Агапов О.Е.
8 ГОРБЫЛЕВ АЛЕКСАНДР
  ТАТ
07.09.2007 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Падеров А.Е.
9 НОВИКОВ ЕВГЕНИЙ
  ТАТ
12.12.2007 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Падеров А.Е.
10 КОМЗАЛОВ ИЛЬЯ
  ТАТ
19.08.2007 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Терешкин И.О.
11 СПИРИН ВАДИМ
  САР
21.09.2007 I юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Голубев Е.С.
12 СУТЯГИН АРТЁМ
  САР
12.11.2008 I юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Голубев Е.С.
13 КОЛЕСНИК СЕМЕН
  САМ
14.02.2007 II юн. разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
14 ПАШИНОВ ИВАН
  НИЖ
06.06.2008 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Тонкина Е.А.
15 ТЕРЕХОВ МАКСИМ
  САР
04.12.2010 II юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Голубев Е.С.
16 НОВАЕВ НИКИТА
  НИЖ
12.02.2008 I юн. разряд ООО Знамя, СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Васяев А.И., Карпычев В.А.
17 ЗАРЕНКО ДАНИЛ
  УЛЬ
18.01.2008 I юн. разряд СШ им. Д. А. Разумовского Кожеватов В.Д.
18 ШУБИН АЙРАТ
  ТАТ
17.10.2007 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию Терешкин И.О.
19 ПЕРЕВОЩИКОВ ЯРОСЛАВ
  ПЕР
29.07.2007 I юн. разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Закиров Р.В., Зеленин А.Н.
20 КРИВОНОГОВ МАРК
  НИЖ
27.03.2009 I юн. разряд ООО Знамя, СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Карпычев В.А.
21 ЯНОВСКИЙ НИКИТА
  САР
04.12.2009 III юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Решетарова Д.А.
22 БУРМИСТРОВ МАКСИМ
  ПЕН
08.01.2010 II юн. разряд КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
23 КАЛАЕВ ДМИТРИЙ
  НИЖ
11.09.2008 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Тонкина Е.А.
24 САКЕЕВ АРСЕНИЙ
  САМ
12.09.2007 I юн. разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
25 БЕЗДЕНЕЖНЫХ НИКИТА
  САМ
20.02.2007 I юн. разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь Агапов О.Е.
26 ВАЛЬТЕР КОНСТАНТИН
  САМ
13.08.2008 II юн. разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
27 СУСЛОВ ЯРОСЛАВ
  НИЖ
19.02.2011 II юн. разряд ООО Знамя Карпычев В.А.
28 БОЗДУГАН РОМАН
  САМ
19.10.2008 II разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
29 ГЛАЗУНОВ ФЁДОР
  НИЖ
13.02.2008 I юн. разряд ООО Знамя, СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Карпычев В.А.
30 ИЗВЕКОВ МАКСИМ
  УЛЬ
24.06.2008 I юн. разряд СШ им. Д. А. Разумовского Кожеватов В.Д.
31 ФРОЛОВ КОНСТАНТИН
  УЛЬ
25.11.2009 II юн. разряд СШ им. Д. А. Разумовского Кожеватов В.Д.
32 ГЕНКЕ ГЛЕБ
  УЛЬ
27.01.2008 II юн. разряд СШ им. Д. А. Разумовского Кожеватов В.Д.
33 НАЗАРЯН РОМАН
  НИЖ
23.04.2008 I юн. разряд ООО Знамя, СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Васяев А.И., Карпычев В.А.
34 КОННОВ ЕВГЕНИЙ
  УЛЬ
19.03.2008 I юн. разряд СШ им. Д. А. Разумовского Кожеватов А.Д.
35 СУЧКОВ ЕГОР
  САМ
25.04.2008 I юн. разряд ТФФ Агапов О.Е.
36 СТЕШЕНКО НИКИТА
  НИЖ
12.04.2010 I юн. разряд ООО Знамя, СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Карпычев В.А.
37 ЯСТРЕБОВ ВАЛЕРИЙ
  САМ
10.04.2010 I юн. разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь Агапов О.Е.
38 ТАЗЕТДИНОВ САЛИМ
  УЛЬ
31.03.2009 II юн. разряд СШ им. Д. А. Разумовского Кожеватов В.Д.
38 ПЕГОВ АРТЁМ
  НИЖ
28.06.2007 б/р СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Тонкина Е.А.
40 КАЧАЙКИН ГЛЕБ
  УЛЬ
06.03.2009 II юн. разряд СШ им. Д. А. Разумовского Кожеватов В.Д.
41 ЕФРЕМОВ МАТВЕЙ
  ПЕН
09.07.2009 б/р КСДЮСШОР Коршунов А.А.
42 САВЕЛЬЕВ ЛЕВ
  САМ
15.01.2008 I юн. разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
43 УНДЕР ЛЕОНИД
  САМ
12.08.2010 I юн. разряд ТФФ Агапов О.Е.
44 ВОРОНКОВ ТИМОФЕЙ
  САМ
01.12.2010 I юн. разряд ТФФ Агапов О.Е.
44 АРХИПОВ ЕГОР
  НИЖ
26.11.2010 II юн. разряд ООО Знамя, СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Карпычев В.А.
46 ШИРЧИКОВ РОМАН
  САМ
06.03.2011 I юн. разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е.
47 САФИН АЙДАР
  УЛЬ
03.04.2010 б/р СШ им. Д. А. Разумовского Кожеватов В.Д.

Дата рождения

18.04.2008

Звание/разряд

III разряд

Организация

КСДЮСШОР

Тренер

Райкин Ю.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.01.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.05.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.01.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.05.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

02.01.2008

Звание/разряд

III разряд

Организация

КСДЮСШОР

Тренер

Райкин Ю.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.04.2007

Звание/разряд

II разряд

Организация

ТФФ

Тренер

Агапов О.Е.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

07.09.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.12.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.08.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

11 - СПИРИН ВАДИМ (САР)

Дата рождения

21.09.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.11.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.02.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ

Подробная информация

Показать

14 - ПАШИНОВ ИВАН (НИЖ)

Дата рождения

06.06.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.12.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.02.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.01.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

18 - ШУБИН АЙРАТ (ТАТ)

Дата рождения

17.10.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

29.07.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

27.03.2009

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

04.12.2009

Звание/разряд

III юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

08.01.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

КСДЮСШОР

Тренер

Райкин Ю.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.09.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.09.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

КСДЮСШОР № 13 Волгарь

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.02.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

КСДЮСШОР № 13 Волгарь

Тренер

Агапов О.Е.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.08.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

КСДЮСШОР № 13 Волгарь

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.02.2011

Звание/разряд

II юн. разряд

Организация

ООО Знамя

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.10.2008

Звание/разряд

II разряд

Организация

КСДЮСШОР № 13 Волгарь

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.02.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.06.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.11.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

32 - ГЕНКЕ ГЛЕБ (УЛЬ)

Дата рождения

27.01.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.04.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.03.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

35 - СУЧКОВ ЕГОР (САМ)

Дата рождения

25.04.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ТФФ

Тренер

Агапов О.Е.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.04.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.04.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

КСДЮСШОР № 13 Волгарь

Тренер

Агапов О.Е.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.03.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

38 - ПЕГОВ АРТЁМ (НИЖ)

Дата рождения

28.06.2007

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.03.2009

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

09.07.2009

Звание/разряд

б/р

Организация

КСДЮСШОР

Подробная информация

Показать

42 - САВЕЛЬЕВ ЛЕВ (САМ)

Дата рождения

15.01.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ

Подробная информация

Показать

43 - УНДЕР ЛЕОНИД (САМ)

Дата рождения

12.08.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ТФФ

Тренер

Агапов О.Е.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.12.2010

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ТФФ

Тренер

Агапов О.Е.

Подробная информация

Показать

44 - АРХИПОВ ЕГОР (НИЖ)

Дата рождения

26.11.2010

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

06.03.2011

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ

Тренер

Агапов О.Е.

Подробная информация

Показать

47 - САФИН АЙДАР (УЛЬ)

Дата рождения

03.04.2010

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать