©2021

Итоговая классификация

XX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2007-2010)

Суздаль, ВЛА, 30.03.2021, Дети, шпага, Ж, Командные, 2020-0964

Место Команда Субъект РФ Состав команды
1 ЦСКА 1 г. Москва АРМАГАНОВА С., КУЛЬКОВА С., ЛУКАШ А., МУКАЛЛЯПОВА С.
2 ФАВОРИТ 1 Ленинградская область КАЛАШНИКОВА Т., КУРИЦЫНА Н., ТУМКОВА Т.
3 СШОР №3 г. Санкт-Петербург ДМИТРИЕВА А., РОДИОНОВА В., РУДАКОВА А., ФЕНЬШИНА Д.
4 САРАТОВ 1 Саратовская область АЗАРЯН М., АНЕНКО А., КОРОТКОВА С., МОИСЕЕВА А.
5 НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛ. 1 Нижегородская область ГУСЕВА У., ПОПОВА А., РОГАЧЁВА А., ФРОЛОВА А.
6 ХИМКИ 1 Московская область БЕЛОУСОВА С., ГУКОВА М., КАН Ю., КАНКИЯ К.
7 ЦСКА 2 г. Москва БАРСУКОВА С., ЕФИМОВА М., СЕМЕНОВА В.
8 САЛЮТ Кировская область КНЯЗЬКИНА Д., КУЛИГИНА М., КУЛТЫШЕВА С., ПЛЮСНИНА А.
9 КОМЕТА 1 г. Санкт-Петербург БОБОВИЧЕВА В., КАЛИЧЕВА Н., ЛИЖЕВСКАЯ С., СЕМЕНОВА М.
10 МИКС г. Москва ЖУКОВА М., КРУТИКОВА В., ПОГАДАЕВА З.
11 МГФСО 1 г. Москва АГЕЕВА Е., ИБРАГИМОВА А., МОЗГОВА А.
12 КАЛУГА 3 Калужская область ВОРОБЬЕВА С., МАРЧЕНКО С., МИХАЙЛОВА И.
13 ВОСКРЕСЕНСК 1 Московская область БАЛАШОВА А., БОНДАРЬ Я., ПЕРСИЯНОВА М.
14 КШВСМ 1 г. Санкт-Петербург ДУДАРКАЕВА К., ЗАГВОЗДИНА В., КУНЦЕВИЧ Е.
15 ДИНАМО-МОСКВА 1 г. Москва ГАЛЯМОВА В., ГРИГОРЬЯНЦ К., СЛОБОДИНА А.
16 ЧЕМПИОН 1 Московская область МОЗЕНКОВА Д., СНИТИНА А., ШАРКОВА Л.
17 ФЛЭШ 1 Московская область БУРАКОВА Д., ГАВРИЛОВА Е., МАКСИМОВА В., НОСОВА М.
18 СПАРТАК г. Санкт-Петербург ЗИРЧЕНКО З., ПАНЮТИНА Е., ТИМЕ М.
19 ЦСКА 3 г. Москва БАРСУКОВА А., КОВАЛЕВА Л., ПОПОВА Т., ПТАШНИК И.
20 НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛ. 2 Нижегородская область КУДРЯШОВА В., ЛЕБЕДЕВА В., СМИРНОВА П.
21 ЮНОСТЬ МОСКВЫ 1 г. Москва БАРБАР Ж., БЕЛЯЕВА А., ОРЛОВА Г., ОСИПОВА В.
22 КАЛУГА 2 Калужская область БЕЛАЯ А., РЯБИНИНА Е., ЧЕРНОВА Е.
23 КОМЕТА 2 г. Санкт-Петербург ГРИБОВА Е., КИСЕЛЕВА Д., СМИРНОВА А.
24 САРАТОВ 2 Саратовская область АНИКЕЕНКО А., КЛЮЕВА А., ЦЫК А.
25 ВОСКРЕСЕНСК 2 Московская область КАМЕНСКАЯ С., МАРКИНА В., ПЕРСИЯНОВА А.
26 КШВСМ 2 г. Санкт-Петербург ОРЕХОВА А., ТЮКАЕВА О., ФЕДОРОВА А.
27 УОР №3 - 1 г. Москва АНФИНОГЕНОВА В., ГАНЕНКОВА В., КЛИМЕНКО А.
28 КРА - СЕВ Краснодарский край КАЗАКОВА М., СИДОРЕНКО В., ХОРОШЕВА М.
29 ДИНАМО-МОСКВА 2 г. Москва АКУЛИЧ В., ВОВЧЕНКО П., ГАБЫШЕВА А., ПЕТРОВА М.
30 ДУБНА 1 Московская область БОЙКОВА В., МИКЕЛОВА А., ТЕШЕВА А.
31 ИВАНОВО 1 Ивановская область АЛИЕВА А., ВОРОНИНА С., СЕМУШКИНА А.
32 ЧЕМПИОН 2 Московская область МАРЫКИНА Е., РЫЖЕВА С., ЩЕГЛОВА А.
33 ХИМКИ 4 Московская область ИВАНОВА А., КВИНТ А., ЛИМОНОВА В.
34 САРАТОВ 3 Саратовская область КУЗНЕЦОВА Е., НОВИКОВА С., СОФИНСКАЯ А., СПИРИДОНОВА А.
35 ВЛАДИМИР Владимирская область ДАВЫДОВА А., КОРАБЛЕВА А., МУШИНСКАЯ Е.
36 КАЛУГА 1 Калужская область БУРЯЕВА К., ЛОЗОВСКАЯ Е., СУХОТИНОВА А., ЧАГАРЯН Е.
37 НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛ. 3 Нижегородская область ДОМАНИНА П., ЕРЕМЕЕВА М., РЕВА П.
38 ЮНОСТЬ МОСКВЫ 2 г. Москва КУЗЬМИНЫХ О., МЕЩЕРЯКОВА Е., РЫЖОВА А.
39 ХИМКИ 2 Московская область БЕКМУРАТОВА А., БЕКМУРАТОВА К., ГУЛОВА В.
40 ВЛА - МЕЧ Владимирская область АСТАШОВА Е., РУБЦОВА М., САВЧЕНКОВА Е.
41 ИВАНОВО 2 Ивановская область БОГДАНОВА Д., ЗАРЕЗИНА В., МОСЕЕВА П., СКВОРЦОВА А.
42 ХИМКИ 7 Московская область КАТЮЩЕНКОВА Н., КОРЯКИНА А., РАДЖАБОВА А.
43 СЕВАСТОПОЛЬ г. Севастополь БИЛАШ В., ГОЛИКОВА В., ЗИНЧЕНКО М., РУДЬ Е.
44 САМАРА 1 Самарская область ИШМУРАТОВА К., НЕКРЫЛОВА В., СКУПОВА В.
45 СДЮСШОР ОЛИМП Московская область ГЕЛАГАЕВА В., ЛОПАТКИНА С., СЕНОТРУСОВА Е.
46 НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛ. 4 Нижегородская область РЯБОВА В., ФИРОВА В., ФОМИЧЕВА Д.
47 ФАВОРИТ 2 Ленинградская область КАРПОВА А., КОЗЫРЕВА А., МИХАЛЕНКО Е.
48 БРОННИЦЫ - МЕЧТА Московская область ОНЕГИНА Д., РАМЕНСКОВА В., САВЧЕНКО А.
49 ФАВОРИТ 3 Ленинградская область БАРКАЛОВА П., ЗАВЬЯЛОВА П., КУДИНОВА С.
50 МЕЧТА Московская область РУБЦОВА В., РЯБУШКИНА М., СТЕПНОВА М.
51 МО - КОМЕТА г. Санкт-Петербург КЛИМУШИНА А., КУСКОВА А., ХРИСТОЕВА М.
52 ЦСКА СПБ 1 г. Санкт-Петербург ЗОБНИНА П., ШАБАРОВА К., ШТЕПА Т.
53 НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛ. 5 Нижегородская область ГУЛЯЩЕВА В., КАКОУРОВА О., ПЛИШКИНА А.
54 МГФСО 2 г. Москва ПИСАРЕВА Е., ПУЛЕКО Е., ПУТИНА С.
55 ХИМКИ 3 Московская область ВЕГА Е., ЛИПЕНЬ Д., ФИЛИППОВА У., ШЕЛЕВЕР Я.
56 КАЛУГА 5 Калужская область ВОЛКОВА Е., КУЧЕРЕНКО С., СИМОНЕНКОВА П.
57 КШВСМ 3 г. Санкт-Петербург БУШМИНА Ф., ЛОСКУТНИКОВА С., ШПЫРНЯ А.
58 УОР №3 - 2 г. Москва АЛЕКСАНДРОВА К., ИВАНОВА А., УСИК А.
59 ДИНАМО-МОСКВА 3 г. Москва БЕЛАЯ Д., МАКСИМОВА С., РЕДЕГА Д., РОЗЫЕВА А.
60 ХИМКИ 5 Московская область БУГАЕВА В., ЧЕРНОГОР Д., ШАКИРОВА А.
61 ДУБНА 2 Московская область ЛЕОНОВА А., ЮДИНА А., ЮДИНА Е.
62 КАЛУГА 4 Калужская область БУРМИСТРОВА Э., СОЛОВЬЕВА Е., СТЁПИНА К.
63 ЮНОСТЬ МОСКВЫ 3 г. Москва ЗИМА М., КАРПОВА Е., ЧАПЛЫГИНА А.
64 САРАТОВ 4 Саратовская область КАЛАШНИКОВА А., ПЕТИШЕВА Д., РУБАШКИНА Е.
65 ХИМКИ 6 Московская область КОПКОВА К., ОРЛОВА А., ЧЕРНОГОР С.
66 ВОСКРЕСЕНСК 3 Московская область ЖУРАВЛЕВА М., КАЛИНИНА Д., МАНУКЯН Л.
67 ХИМКИ 8 Московская область ВАЛИКОВА П., ФЕТИСОВА Д., ЩЕГОЛИХИНА К.
1 - (ЦСКА 1)

Субъект РФ

г. Москва
2 - (ФАВОРИТ 1)

Субъект РФ

Ленинградская область
3 - (СШОР №3)

Субъект РФ

г. Санкт-Петербург
4 - (САРАТОВ 1)

Субъект РФ

Саратовская область
5 - (НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛ. 1)

Субъект РФ

Нижегородская область
6 - (ХИМКИ 1)

Субъект РФ

Московская область
7 - (ЦСКА 2)

Субъект РФ

г. Москва
8 - (САЛЮТ)

Субъект РФ

Кировская область
9 - (КОМЕТА 1)

Субъект РФ

г. Санкт-Петербург
10 - (МИКС)

Субъект РФ

г. Москва
11 - (МГФСО 1)

Субъект РФ

г. Москва
12 - (КАЛУГА 3)

Субъект РФ

Калужская область
13 - (ВОСКРЕСЕНСК 1)

Субъект РФ

Московская область
14 - (КШВСМ 1)

Субъект РФ

г. Санкт-Петербург
15 - (ДИНАМО-МОСКВА 1)

Субъект РФ

г. Москва
16 - (ЧЕМПИОН 1)

Субъект РФ

Московская область
17 - (ФЛЭШ 1)

Субъект РФ

Московская область
18 - (СПАРТАК)

Субъект РФ

г. Санкт-Петербург
19 - (ЦСКА 3)

Субъект РФ

г. Москва
20 - (НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛ. 2)

Субъект РФ

Нижегородская область
21 - (ЮНОСТЬ МОСКВЫ 1)

Субъект РФ

г. Москва
22 - (КАЛУГА 2)

Субъект РФ

Калужская область
23 - (КОМЕТА 2)

Субъект РФ

г. Санкт-Петербург
24 - (САРАТОВ 2)

Субъект РФ

Саратовская область

Состав команды

АНИКЕЕНКО А., КЛЮЕВА А., ЦЫК А.
25 - (ВОСКРЕСЕНСК 2)

Субъект РФ

Московская область
26 - (КШВСМ 2)

Субъект РФ

г. Санкт-Петербург
27 - (УОР №3 - 1)

Субъект РФ

г. Москва
28 - (КРА - СЕВ)

Субъект РФ

Краснодарский край
29 - (ДИНАМО-МОСКВА 2)

Субъект РФ

г. Москва
30 - (ДУБНА 1)

Субъект РФ

Московская область
31 - (ИВАНОВО 1)

Субъект РФ

Ивановская область
32 - (ЧЕМПИОН 2)

Субъект РФ

Московская область
33 - (ХИМКИ 4)

Субъект РФ

Московская область
34 - (САРАТОВ 3)

Субъект РФ

Саратовская область
35 - (ВЛАДИМИР)

Субъект РФ

Владимирская область
36 - (КАЛУГА 1)

Субъект РФ

Калужская область
37 - (НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛ. 3)

Субъект РФ

Нижегородская область
38 - (ЮНОСТЬ МОСКВЫ 2)

Субъект РФ

г. Москва
39 - (ХИМКИ 2)

Субъект РФ

Московская область
40 - (ВЛА - МЕЧ)

Субъект РФ

Владимирская область
41 - (ИВАНОВО 2)

Субъект РФ

Ивановская область
42 - (ХИМКИ 7)

Субъект РФ

Московская область
43 - (СЕВАСТОПОЛЬ)

Субъект РФ

г. Севастополь
44 - (САМАРА 1)

Субъект РФ

Самарская область
45 - (СДЮСШОР ОЛИМП)

Субъект РФ

Московская область
46 - (НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛ. 4)

Субъект РФ

Нижегородская область
47 - (ФАВОРИТ 2)

Субъект РФ

Ленинградская область
48 - (БРОННИЦЫ - МЕЧТА)

Субъект РФ

Московская область
49 - (ФАВОРИТ 3)

Субъект РФ

Ленинградская область
50 - (МЕЧТА)

Субъект РФ

Московская область
51 - (МО - КОМЕТА)

Субъект РФ

г. Санкт-Петербург
52 - (ЦСКА СПБ 1)

Субъект РФ

г. Санкт-Петербург
53 - (НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛ. 5)

Субъект РФ

Нижегородская область
54 - (МГФСО 2)

Субъект РФ

г. Москва
55 - (ХИМКИ 3)

Субъект РФ

Московская область
56 - (КАЛУГА 5)

Субъект РФ

Калужская область
57 - (КШВСМ 3)

Субъект РФ

г. Санкт-Петербург
58 - (УОР №3 - 2)

Субъект РФ

г. Москва
59 - (ДИНАМО-МОСКВА 3)

Субъект РФ

г. Москва
60 - (ХИМКИ 5)

Субъект РФ

Московская область
61 - (ДУБНА 2)

Субъект РФ

Московская область

Состав команды

ЛЕОНОВА А., ЮДИНА А., ЮДИНА Е.
62 - (КАЛУГА 4)

Субъект РФ

Калужская область
63 - (ЮНОСТЬ МОСКВЫ 3)

Субъект РФ

г. Москва
64 - (САРАТОВ 4)

Субъект РФ

Саратовская область
65 - (ХИМКИ 6)

Субъект РФ

Московская область
66 - (ВОСКРЕСЕНСК 3)

Субъект РФ

Московская область
67 - (ХИМКИ 8)

Субъект РФ

Московская область