Место
|
Очки
|
Фамилия имя
|
Страна/ субъект РФ
|
Дата рождения
|
Звание/ разряд
|
Организация
|
Тренер
|
1
|
|
СИЗОВА СОФИЯ |
МОС
|
26.07.2006
|
КМС
|
ЦСКА |
Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В. |
2
|
|
БАКАНОВА АНАСТАСИЯ |
КРА
|
02.05.2006
|
II разряд
|
МАУ МО БР СШ |
Кабулов Б.А. |
3
|
|
БИРЮКОВА СОФЬЯ |
КИР
|
26.10.2006
|
КМС
|
КОГАУ ДО СШ "Салют" |
Дуняшев Е.К., Кремер А.В. |
3
|
|
САННИКОВА МАРИЯ |
МОС
|
21.08.2005
|
КМС
|
ЦСКА |
Иванова Н.М. |
5
|
|
КАРЧЕМКИНА ЛАДА |
МОС
|
07.09.2006
|
КМС
|
ГБУ СШОР №42, ЦСКА |
Иванова Н.М. |
6
|
|
БАРАНОВСКАЯ ПОЛИНА |
МОС
|
14.10.2005
|
II разряд
|
МГФСО |
Новикова В.П. |
7
|
|
ПОТЕМКИНА ВИКТОРИЯ |
КРА
|
01.08.2005
|
I разряд
|
РЦСПСР Чемпион |
Мандрыгин А.В. |
8
|
|
ЗЕЛЕНЦОВА ВЕРОНИКА |
САМ
|
26.07.2005
|
КМС
|
ГУОР, СШОР № 17 |
Балабашина Ю.А., Правдина В.А. |
9
|
|
СУГКОЕВА ЛИДИЯ |
МОС
|
17.11.2005
|
I разряд
|
Юность Москвы |
Быков М.В., Лайшевская А.А. |
10
|
|
КРЫМОВА ГАЛИНА |
ТАТ
|
06.05.2005
|
КМС
|
Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию |
Радаева И.А. |
11
|
|
ПИСАРЕВА ЕЛИЗАВЕТА |
СПБ
|
02.09.2005
|
II разряд
|
КШВСМ, ФОРТ |
Батыгина И.Н., Иванов В.Г., Иванова С.Ю., Рыбакова М.Л. |
12
|
|
ИЛЮЩЕНКО АНАСТАСИЯ |
МОС
|
05.12.2006
|
I разряд
|
ФК Динамо-Москва |
Берлинова А.В., Рыбакова Т.С. |
13
|
|
ХЭ АННА |
САР
|
21.04.2005
|
I разряд
|
ГБУ СО СШОР по фехтованию |
Духонина Е.А., Сотникова Е.Р. |
14
|
|
СПИРИДОНОВА АНАСТАСИЯ |
МОС
|
17.06.2005
|
II разряд
|
МГФСО |
Новикова В.П. |
15
|
|
ЛУНЁВА ВАРВАРА |
ПЕР
|
16.06.2005
|
III разряд
|
ДЮСШОР ДД(Ю)Т |
Аршинов В.Л., Губин Н.В. |
16
|
|
ЗАХАРОВА ЕЛИЗАВЕТА |
НОВ
|
26.05.2005
|
I юн. разряд
|
ГЦФК и ПВ Виктория |
Дмитриев К.Г. |
17
|
|
КЛЕВЦОВА ВИКТОРИЯ |
НОВ
|
10.09.2006
|
КМС
|
СШОР по фехтованию |
Кушнир Р.В., Ончукова О.В. |
18
|
|
АНТОНОВА АНАСТАСИЯ |
СПБ
|
05.08.2006
|
I разряд
|
СШОР Выборгского р-на |
Никифоров М.А. |
19
|
|
АФОНИНА ДАРЬЯ |
ТАТ
|
11.03.2005
|
КМС
|
Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию |
Кадырова Ю.И., Моисеева Е.Л. |
20
|
|
ГЕРАСИМОВА АЛИНА |
ТАТ
|
05.09.2005
|
I разряд
|
Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию |
Моисеева Е.Л., Радаева И.А. |
20
|
|
УСТИНОВА БОГДАНА |
БАШ
|
27.04.2006
|
II разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Иванов К.В. |
20
|
|
ШАЙДОРОВА ВАЛЕРИЯ |
САМ
|
25.04.2005
|
I разряд
|
СШОР № 17 |
Балабашина Ю.А., Правдина В.А. |
23
|
|
ЮРКОВА ВЛАДИСЛАВА |
САМ
|
19.05.2006
|
II разряд
|
СШОР № 17 |
Иевлев М.К., Правдина В.А. |
24
|
|
ТУПИКОВА ТАИСИЯ |
НОВ
|
13.11.2006
|
I юн. разряд
|
СШОР по фехтованию |
Кушнир Р.В., Ончукова О.В. |
25
|
|
НИКОЛАЕВА ОЛЬГА |
САР
|
12.06.2005
|
I разряд
|
ГБУ СО СШОР по фехтованию |
Карсаков О.В., Сотникова Е.Р. |
26
|
|
ЧЕРЕВКО АННА |
ТАТ
|
26.05.2005
|
II разряд
|
Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию |
Радаева И.А. |
27
|
|
ШКАБРОВА АНИТА |
САР
|
25.01.2005
|
II разряд
|
ГБУ СО СШОР по фехтованию |
Духонина Е.А., Карсаков О.В., Сотникова Е.Р. |
28
|
|
ШУМСКАЯ СОФИЯ |
МОС
|
27.11.2006
|
I разряд
|
ФК Динамо-Москва |
Гараева Ю.Р., Рыбакова Т.С. |
29
|
|
МАТВИЕНКО СОФИЯ |
МОО
|
15.08.2005
|
I юн. разряд
|
СДЮСШОР ОЛИМП |
Ананьев Е.В. |
30
|
|
ГЛЕБОВА ДАРИНА |
БАШ
|
17.02.2006
|
II разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Дурнев М.В. |
31
|
|
ЗАКИРОВА ЗАРИНА |
ТАТ
|
08.12.2005
|
II разряд
|
Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию |
Моисеева Е.Л. |
32
|
|
МИНГАЖЕВА КАРИНА |
МОС
|
13.07.2005
|
I разряд
|
ФК Динамо-Москва, Юность Москвы |
Фахрутдинова Т.Р. |
33
|
|
ЧЕРКАСОВА ЮЛИЯ |
НОВ
|
01.08.2006
|
I разряд
|
НОО ОГО ВФСО Динамо, СШОР по фехтованию |
Демахин И.Ю. |
34
|
|
СИДОРОВА ЕКАТЕРИНА |
САМ
|
16.06.2006
|
II разряд
|
СШОР № 17 |
Иевлев М.К., Правдина В.А. |
35
|
|
ВАЙНРИХ АЛЕСЯ |
САМ
|
20.07.2006
|
II разряд
|
ГУОР, СШОР № 17 |
Иевлев М.К., Правдина В.А. |
36
|
|
ФЕДОТОВА МАРИЯ |
МОС
|
07.10.2005
|
I разряд
|
ЦСКА |
Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В. |
36
|
|
СЕМЕНОВА АННА |
САР
|
21.12.2005
|
II разряд
|
ГБУ СО СШОР по фехтованию |
Духонина Е.А., Карсаков О.В., Сотникова Е.Р. |
38
|
|
ЦУШКО СОФЬЯ |
МОС
|
18.10.2005
|
I разряд
|
ФСК Локомотив-ВНИИЖТ |
Шатов И.О. |
39
|
|
КОРОЛЕВА АНАСТАСИЯ |
САР
|
23.12.2005
|
I разряд
|
ГБУ СО СШОР по фехтованию |
Духонина Е.А., Карсаков О.В., Сотникова Е.Р. |
40
|
|
ЛАРЬКИНА ТАИСИЯ |
БАШ
|
12.09.2006
|
I разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Иванов К.В. |
41
|
|
ЛИПЧЕНКО АНАСТАСИЯ |
САМ
|
15.03.2006
|
II разряд
|
СШОР № 17 |
Правдина В.А. |
42
|
|
ИВЛИЕВА ВЕРОНИКА |
ТАТ
|
12.03.2005
|
II разряд
|
Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию |
Моисеева Е.Л. |
43
|
|
ЛИЛЛЕРТ УЛЬЯНА |
ЛЕН
|
15.06.2005
|
КМС
|
МБУ ДО СШОР Фаворит |
Сафин М.Г. |
44
|
|
СТАХУРСКАЯ КАРИНА |
СПБ
|
11.03.2006
|
I юн. разряд
|
СШОР Комета |
Виноградова А.Ю., Руденков И.Б. |
45
|
|
СУЛЕНКО АНАСТАСИЯ |
ЛЕН
|
20.06.2006
|
II разряд
|
МБУ ДО СШОР Фаворит |
Ермалаев Г.С., Снегирева И.С. |
46
|
|
БЕТЕХТИНА ОЛЕСЯ |
КИР
|
12.05.2006
|
I разряд
|
КОГАУ ДО СШ "Салют" |
Дуняшев Е.К. |
47
|
|
МАЛАЩЕНКО АНАСТАСИЯ |
ЛЕН
|
07.03.2006
|
II разряд
|
МБУ ДО СШОР Фаворит |
Ермалаев Г.С., Снегирева И.С. |
48
|
|
СЕМЕНОВА АНАСТАСИЯ |
САР
|
23.08.2005
|
II разряд
|
ГБУ СО СШОР по фехтованию |
Карсаков О.В., Чичикина Е.И. |
49
|
|
ФЕДОТОВА КСЕНИЯ |
МОС
|
06.01.2006
|
II разряд
|
МГФСО |
Мухин Д.А. |
49
|
|
КОРОВИНА МАРИЯ |
САР
|
11.01.2005
|
II разряд
|
ГБУ СО СШОР по фехтованию |
Карсаков О.В., Мамедова Р.Д., Сотникова Е.Р. |
51
|
|
АБЗАЛТДИНОВА АННА |
ТАТ
|
04.03.2005
|
I юн. разряд
|
Общество Динамо РТ |
Радаева И.А. |
52
|
|
ДУРНЕВА СОФЬЯ |
БАШ
|
26.06.2006
|
II разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Дурнев М.В., Колобовникова З.Р. |
53
|
|
ТОПТА АЛЕНА |
САР
|
05.05.2005
|
II разряд
|
ГБУ СО СШОР по фехтованию |
Духонина Е.А., Карсаков О.В., Сотникова Е.Р. |
54
|
|
БРЕЗГИНА АРИНА |
МОО
|
04.05.2006
|
II юн. разряд
|
СДЮСШОР ОЛИМП |
Ананьев Е.В. |
55
|
|
ЛАВРЕНТЬЕВА ВАЛЕРИЯ |
МОС
|
23.07.2005
|
I юн. разряд
|
МГФСО |
Мухин Д.А. |
56
|
|
ПЛЮСНИНА ОЛЬГА |
КИР
|
30.01.2006
|
I разряд
|
КОГАУ ДО СШ "Салют" |
Дуняшев Е.К. |
57
|
|
САВЕНКОВА ЕКАТЕРИНА |
НОВ
|
27.02.2006
|
I юн. разряд
|
СШОР по фехтованию |
Пантелеев С.Н. |
58
|
|
РЕШЕТНЯКОВА ЯРОСЛАВА |
САМ
|
22.06.2005
|
II юн. разряд
|
СШОР № 17 |
Правдина В.А., Сухова О.В. |
59
|
|
ИХАЯТДИНОВА КАМИЛА |
ТАТ
|
28.11.2006
|
II разряд
|
РСШОР по фехтованию |
Радугин И.И. |
60
|
|
НАСАНЕВА МАРГАРИТА |
КРА
|
21.07.2006
|
III разряд
|
МАУ МО БР СШ |
Кабулов Б.А. |
61
|
|
ВАСИЛЕВСКАЯ УЛЬЯНА |
МОС
|
06.05.2006
|
I разряд
|
ФК Динамо-Москва |
Берлинова А.В., Фахрутдинова Т.Р. |
62
|
|
ЮНУСОВА АЛЕКСАНДРА |
КРА
|
15.04.2006
|
II юн. разряд
|
МАУ МО БР СШ |
Кабулов Б.А. |
62
|
|
ЕГОРОВА АНАСТАСИЯ |
БАШ
|
29.03.2006
|
II разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Иванов К.В. |
64
|
|
ЗИМИНА ВАЛЕРИЯ |
НОВ
|
13.02.2005
|
I юн. разряд
|
СШОР по фехтованию |
Беликова А.Б. |
65
|
|
ИЛЬИНА ДАРЬЯ |
ТАТ
|
04.09.2005
|
I юн. разряд
|
Общество Динамо РТ, Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию |
Кадырова Ю.И. |
66
|
|
КОМШИЛОВА ВЕРОНИКА |
НИЖ
|
16.07.2006
|
I юн. разряд
|
НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск |
Вавилов А.А. |
67
|
|
ГОНТАРЬ ЗЛАТА |
КРА
|
25.09.2006
|
II разряд
|
РЦСПСР Чемпион |
Мандрыгин А.В. |
68
|
|
КУЧАЕВА МИРРА |
КРА
|
03.05.2006
|
II разряд
|
РЦСПСР Чемпион |
Мандрыгин А.В. |
69
|
|
ТАРАСОВА-АНДРЮХИНА АННА |
МОО
|
10.03.2005
|
II юн. разряд
|
СДЮСШОР ОЛИМП |
Ананьев Е.В. |
70
|
|
ДОМАНИНА ЕКАТЕРИНА |
НИЖ
|
12.08.2005
|
I разряд
|
НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск |
Флегинская С.В. |
71
|
|
БАЛЯКИНА СОФИЯ |
БАШ
|
27.03.2006
|
II юн. разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Никулин В.Г. |
72
|
|
АХМАДУЛЛИНА АЛИНА |
ТАТ
|
29.10.2006
|
II разряд
|
Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию |
Богоявленский Б.С. |
73
|
|
КАРАВАЕВА АННА |
НОВ
|
29.10.2005
|
I юн. разряд
|
СШОР по фехтованию |
Пантелеев С.Н. |
74
|
|
ЯНЧЕВСКАЯ УЛЬЯНА |
ЛЕН
|
22.10.2006
|
II разряд
|
МБУ ДО СШОР Фаворит |
Ермалаев Г.С., Снегирева И.С. |
75
|
|
САФИНА АНАСТАСИЯ |
ТАТ
|
03.04.2006
|
II разряд
|
Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию |
Кадырова Ю.И. |
76
|
|
МАЛЁНКИНА ЕЛИЗАВЕТА |
МОС
|
19.11.2006
|
III разряд
|
Юность Москвы |
Лайшевская А.А. |
77
|
|
ХАЛИКОВА ЭЛЛИНА |
БАШ
|
29.05.2006
|
II юн. разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Никулин В.Г. |
77
|
|
САИТОВА ГУЛЬНАЗ |
БАШ
|
25.04.2006
|
II разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Иванов К.В. |
79
|
|
МОРОВА ДАРЬЯ |
НИЖ
|
05.08.2006
|
I юн. разряд
|
НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск |
Вавилов А.А. |
80
|
|
СКАТИНА БОЖЕНА |
МОС
|
25.03.2006
|
КМС
|
ГБУ СШОР №42, ЦСКА |
Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В. |
81
|
|
НИКОЛАЕВА АННА |
НОВ
|
29.01.2005
|
I юн. разряд
|
СШОР по фехтованию |
Кушнир Р.В., Ончукова О.В. |
82
|
|
КОВАЛЬ НАДЕЖДА |
НОВ
|
17.04.2006
|
КМС
|
НОО ОГО ВФСО Динамо, СШОР по фехтованию |
Кушнир Р.В., Ончукова О.В. |
83
|
|
ВУКОЛОВА АННА |
НИЖ
|
26.08.2006
|
I юн. разряд
|
НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск |
Вавилов А.А. |
84
|
|
ЕЛАГИНА ЕЛЕНА |
ТАТ
|
07.07.2006
|
II разряд
|
Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию |
Радаева И.А. |
85
|
|
ТУРКИНА ВАЛЕНТИНА |
НИЖ
|
11.11.2006
|
I юн. разряд
|
НОП ОО РФСО Локомотив, СШОР по фехтованию г. Дзержинск |
Вавилов А.А. |
86
|
|
ДАНИЛИЧЕВА МАРИЯ |
ТАТ
|
23.11.2006
|
б/р
|
РСШОР по фехтованию |
Кадырова Ю.И. |
87
|
|
ПРИДАЧИНА МАРИНА |
МОО
|
01.08.2005
|
II юн. разряд
|
СДЮСШОР ОЛИМП |
Ананьев Е.В. |