©2021

Итоговая классификация

Чемпионат Московской области

Новогорск (Химки), МОО, 22.02.2021, Взрослые, сабля, М, Личные, 2020-0848

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 ГЛАДИЛИН МИХАИЛ
МОО
30.03.2004 КМС СШОР по фехтованию г. Химки Кочетова Ю.В.
2 ВИОЛЕНТИЙ ДАНИИЛ
МОС
22.06.2001 КМС СШОР №73 Виктория, ЦСКА Волкова А.В.
3 МУРТАЗАЕВ ШАМИЛЬ
МОО
14.03.1997 МС СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В., Семин С.А.
3 ГОЛОВАНОВ ВЛАДИСЛАВ
СПБ
21.11.2002 II разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Гофман Е.Б., Занин А.Е., Иванов В.И., Николаев А.А.
5 САВИН ФЁДОР
МОО
07.09.2006 I разряд СШОР по фехтованию г. Химки Кочетова Ю.В.
6 ЗОЛОВКИН АЛЕКСАНДР
МОО
01.07.2004 II разряд СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В.
7 СМИРНОВ АРТЕМ
МОО
14.06.2006 I разряд СШОР по фехтованию г. Химки, ФОК Салют г. Долгопрудного, ЦФ И.Мамедова Жемаева Е.В., Телегин В.В.
8 ЗАМЫШЛЯЕВ МАКСИМ
ЯРО
17.01.1998 I разряд МОУ ДОД СДЮТ и Эк Абрис Павлов А.В.
9 ТРОФИМОВ МАРК
МОО
30.09.2008 III юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Муртазаев Ш.М., Семин И.С.
10 КОЛОДИЕЦ ИЛЬЯ
МОО
03.07.2008 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Кочетова Ю.В.
11 ГАВРИЛОВ АЛЕКСЕЙ
МОО
21.12.1978 I разряд ФК Флэш Наумкин Е.В.
12 ВЛАСОВ ИВАН
МОО
13.05.2008 б/р СШОР по фехтованию г. Химки Муртазаев Ш.М., Семин И.С., Семин С.А.
13 БОТЕЗАТУ МАКСИМ
МОО
28.09.1990 МС СШОР по фехтованию г. Химки Семин С.А.
14 ПОЗДНЯКОВ ВЛАДИСЛАВ
МОО
28.01.1999 МСМК ГБУМО ЦСП ОВС, МБУ ДО ЦДО Чемпион, УОР №1 г. Одинцово Альшан А.И., Жукова М.И.
15 КУРБОНОВ АЛЕКСАНДР
МОО
23.03.2006 б/р ЦФ И.Мамедова Кустов Д.А.
16 СЕМИН ИЛЬЯ
МОО
13.03.1996 МС СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В., Семин С.А.
17 ГОРЛО ИВАН
МОО
26.07.2008 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Кочетова Ю.В.
18 КАЦЕЛЛО ДАНИИЛ
МОО
11.12.2008 III юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Муртазаев Ш.М., Муртазаев Ш.М., Семин И.С., Семин С.А.
19 КРОТОВ НИКИТА
МОО
18.10.2008 II юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В.
20 СПИРИДОНОВ ИВАН
МОО
25.12.2006 I юн. разряд ФОК Салют г. Долгопрудного Телегин В.В.
21 ВАСЕНКОВ ИВАН
МОО
23.01.2005 I юн. разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Телегин В.В.
22 СЕЛЕЗНЕВ ИАКОВ
МОО
26.12.2008 б/р СШОР по фехтованию г. Химки Муртазаев Ш.М., Семин И.С., Семин С.А.
23 ЗЕНОВКО МАТВЕЙ
МОО
25.04.2008 б/р ЦФ И.Мамедова Кустов Д.А.
24 ВОЕВОДИН ГЛЕБ
МОО
01.07.2008 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В.
25 ПРЯНИЧНИКОВ ФЁДОР
МОО
31.08.2008 II юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В.
26 ЧИГРИНОВ ЯН
МОО
17.11.2007 II юн. разряд ФОК Салют г. Долгопрудного Телегин В.В.

Дата рождения

30.03.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.06.2001

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР №73 Виктория, ЦСКА

Тренер

Волкова А.В.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.03.1997

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.11.2002

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

5 - САВИН ФЁДОР (МОО)

Дата рождения

07.09.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.07.2004

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

14.06.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.01.1998

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.09.2008

Звание/разряд

III юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

03.07.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.12.1978

Звание/разряд

I разряд

Организация

ФК Флэш

Тренер

Наумкин Е.В.

Подробная информация

Показать

12 - ВЛАСОВ ИВАН (МОО)

Дата рождения

13.05.2008

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.09.1990

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.01.1999

Звание/разряд

МСМК

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.03.2006

Звание/разряд

б/р

Организация

ЦФ И.Мамедова

Тренер

Кустов Д.А.

Подробная информация

Показать

16 - СЕМИН ИЛЬЯ (МОО)

Дата рождения

13.03.1996

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

17 - ГОРЛО ИВАН (МОО)

Дата рождения

26.07.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.12.2008

Звание/разряд

III юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

18.10.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.12.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.01.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

26.12.2008

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.04.2008

Звание/разряд

б/р

Организация

ЦФ И.Мамедова

Тренер

Кустов Д.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.07.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

31.08.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

26 - ЧИГРИНОВ ЯН (МОО)

Дата рождения

17.11.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать