©2021

Итоговая классификация

Чемпионат Московской области

Новогорск (Химки), МОО, 22.02.2021, Взрослые, сабля, Ж, Личные, 2020-0847

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 КОЧЕТОВА АНАСТАСИЯ
МОО
19.11.1997 МС ГБУМО ЦСП ОВС, УОР №1 г. Одинцово Ботезату М.В., Семин С.А.
2 СЕРЕБРЕННИКОВА АНАСТАСИЯ
МОО
10.05.2006 I разряд СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В.
3 КОЗЛОВА АННА
МОО
25.03.2005 II разряд СШОР по фехтованию г. Химки, ФОК Салют г. Долгопрудного, ЦФ И.Мамедова Жемаева Е.В., Телегин В.В.
3 ИБРАГИМОВА КАМАЛЯ
МОО
10.03.2000 МС МБУ ДО ЦДО Чемпион, УОР №1 г. Одинцово Альшан А.И., Жукова М.И.
5 ЛЫСЕНКО ВЕРОНИКА
МОО
12.10.2006 II разряд СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В.
6 ИЛЬИНА МИЛЕНА
МОО
25.10.2001 КМС СШОР по фехтованию г. Химки Пантелеев А.Ю., Семин С.А.
7 ЗУБОВА ДАРЬЯ
МОО
13.06.2006 I юн. разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Телегин В.В.
7 ИГОШИНА ЕВГЕНИЯ
МОО
24.01.2007 II разряд СШОР по фехтованию г. Химки Кочетова Ю.В., Семин С.А.
9 ГЕРАСИМОВА ЕЛЕНА
МОО
10.11.2006 II разряд СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В., Кочетова Ю.В.
10 ВАСИЛЬЕВА ТАИСИЯ
МОО
15.03.2007 б/р ЦФ И.Мамедова Кустов Д.А.
11 НИЛОВА ПОЛИНА
МОО
01.07.2008 III юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Муртазаев Ш.М., Семин И.С.
12 ТАРЫГИНА МАРГАРИТА
МОО
11.11.2005 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки, ЦФ И.Мамедова Жемаева Е.В.
13 ПОЛЯКОВА МАРИЯ
МОО
17.07.2008 б/р СШОР по фехтованию г. Химки Муртазаев Ш.М., Семин И.С.
14 ТУГОВА АНАСТАСИЯ
МОО
12.07.2005 II юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Муртазаев Ш.М., Семин И.С., Семин С.А.
15 ЦИЦУЛИНА ОЛЬГА
МОО
23.07.2008 II юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В., Райкин Ю.В.
16 КОВАЛЕВА ВИКТОРИЯ
МОО
12.09.1989 МСМК ГБУМО ЦСП ОВС, СШОР по фехтованию г. Химки, ЦСКА Жемаева Е.В., Фицев А.В.
17 КОЧЕТКОВА ВИКТОРИЯ
МОО
22.05.2007 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В.
18 ВОЛКОВСКАЯ АЛЕКСАНДРА
МОО
24.06.2008 б/р СШОР по фехтованию г. Химки Муртазаев Ш.М., Семин И.С.
19 СОКОЛОВА АННА
МОО
30.06.2006 I разряд СШОР по фехтованию г. Химки, ФОК Салют г. Долгопрудного, ЦФ И.Мамедова Жемаева Е.В., Телегин В.В.
20 ЯКУБОВА ВЕРОНИКА
МОО
28.01.2008 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Кочетова Ю.В.
21 ЯКОВЛЕВА АНАСТАСИЯ
МОО
20.12.2007 III юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Муртазаев Ш.М., Семин С.А., Семин И.С.
22 ХАРАЦИДИС АФИНА
МОО
22.03.2006 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В.
23 РОДИОНОВА ДАРЬЯ
МОО
19.05.2008 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Кочетова Ю.В.
23 ВЕРТЕЛЕЦКАЯ СВЕТЛАНА
МОО
11.08.1984 ЗМС ГБУМО ЦСП ОВС, ФОК Салют г. Долгопрудного, ЦСКА Глотов Д.В., Семин С.А.
25 ЛИХАЧЕВА СОФЬЯ
МОО
19.07.2008 б/р СШОР по фехтованию г. Химки Кочетова Ю.В.
26 НАУМОВА АНАСТАСИЯ
МОО
21.06.1996 МС СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В., Попов А.В.
27 ИВАНОВА КСЕНИЯ
МОО
01.01.1991 МС СШОР по фехтованию г. Химки Семин С.А.
28 САУНИНА ЕКАТЕРИНА
МОО
11.03.2004 КМС СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В., Кочетова Ю.В.
29 АЙБУШЕВА МИЛЕНА
МОО
28.02.2002 КМС СШОР по фехтованию г. Химки Кочетова Ю.В., Семин С.А.
30 БАУСИНА ЗЛАТА
МОО
19.05.2007 б/р ФОК Салют г. Долгопрудного Телегин В.В.
31 ВРЕЩ ТАИСИЯ
МОО
06.11.2007 II юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В.

Дата рождения

19.11.1997

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.05.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.03.2005

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.03.2000

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.10.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

25.10.2001

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

13.06.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.01.2007

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

10.11.2006

Звание/разряд

II разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

15.03.2007

Звание/разряд

б/р

Организация

ЦФ И.Мамедова

Тренер

Кустов Д.А.

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.07.2008

Звание/разряд

III юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.11.2005

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

17.07.2008

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.07.2005

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

23.07.2008

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

12.09.1989

Звание/разряд

МСМК

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.05.2007

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

24.06.2008

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

Дата рождения

30.06.2006

Звание/разряд

I разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.01.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

20.12.2007

Звание/разряд

III юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

22.03.2006

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.05.2008

Звание/разряд

I юн. разряд

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.08.1984

Звание/разряд

ЗМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.07.2008

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

Дата рождения

21.06.1996

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

01.01.1991

Звание/разряд

МС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

11.03.2004

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

28.02.2002

Звание/разряд

КМС

Подробная информация

Показать

Дата рождения

19.05.2007

Звание/разряд

б/р

Подробная информация

Показать

31 - ВРЕЩ ТАИСИЯ (МОО)

Дата рождения

06.11.2007

Звание/разряд

II юн. разряд

Подробная информация

Показать